Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Анджи, из всех вышеперечисленных Мираж Нью Гавайи (бывший Club Marmara) будет не то что с хорошим пляжем, а вообще без пляжа, если не считать маковым 50-метровый кусок вырытой лагуны (именно кусок, т.к. второй ее кусок принадлежит пляжу отеля Султан Бич) и деревянный понтон с беседкой. Лежать на этом можно, а купаться броблематично pardon.gif

Т.е. если важно море - вычеркивай, если в море зайдут полтора раза за неделю - смело советуй, т.к. остальное там все в порядке

 

категоричность-хорошая штука..........сами видели пляж изнутри отеля?

я видела и отправляю туристов еженедельно

он радикально хуже альбатросовского и ХЛБшного...но я выше оговорилвсь что разница в цене не просто существенна а ОЧЕНЬ существенна

а пляж там разумно достаточен..

а цена запредельно низкая для этот качества и вряд ли в следующем сезоне такой останется

и мамша опять же.

и еще про купаться броблематично-подите сами и посмотрите как турики лихо пользубтся понтоном снаружи лагуны и как им удобно...телефончик ГМа дать ?

просто страсти по Пастернаку..не читал но осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошик спасибо :flowers1:/>

мираж нью гаваи это бывший мирамар да?

Не, бывший Club Marmara.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

категоричность-хорошая штука..........сами видели пляж изнутри отеля?

Более того, я на нем купалась (вернее, пыталась :biggrin:)

 

просто страсти по Пастернаку..не читал но осуждаю

Это не обо мне, поверьте :pardon:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошик, littlebird спасибо за разъяснения!

Тан ага чото я название спутала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, я на нем купалась (вернее, пыталась biggrin.gif)

 

 

Это не обо мне, поверьте pardon.gif

 

Ну тогда наверное более дорогие Ле Паша и Султан бич имеют просто-таки волшебные пляжи?

среди по-настоящему городских отелей хорошие пляжи только у Грандов...

ну давайте тогда сразу говорить и о цене

а от ели вне городской застройки-это совсем другое дело и при наличии оптимальных по соотношению цена-качество Альбатросов вообще нет смысла продолжать обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, я на нем купалась (вернее, пыталась biggrin.gif)

 

не получилось ?

Там нормальный заход , без камней и детям удобно купаться. А с понтона сделаны лесенки для спуска в воду. Лежаки теперь по всему периметру понтона и там же работает бар. А сам пляж слега расширили. Для городского отеля вполне себе хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда наверное более дорогие Ле Паша и Султан бич имеют просто-таки волшебные пляжи?

Это исключительно Ваши выводы, я эти отели не предлагала :pardon:. Хотя, к слову, в Ле Паше несчастливы только русские туристы, которых часто селят в номера с видом на проезжую часть. Небольшой пляж, однако, имеет ровный заход в МОРЕ, в котором можно поплавать, не наблюдая через 50 метров лицом к лицу пляж соседнего отеля и сваи понтона над головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди по-настоящему городских отелей хорошие пляжи только у Грандов...

Что значит только у Грандов? А пляж, предположим, Синдбадов не канает :scratch_one-s_head: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заход в МОРЕ, в котором можно поплавать, не наблюдая через 50 метров лицом к лицу пляж соседнего отеля и сваи понтона над головой

 

а чем плох пляж соседнего отеля ? это же не городской пляж и там такие же туристы. А плавать можно за понтоном ,что все ,кому места мало в лагуне и делают. А вообще зимой особо не расплаваешься :phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось ?

Там нормальный заход , без камней и детям удобно купаться. А с понтона сделаны лесенки для спуска в воду. Лежаки теперь по всему периметру понтона и там же работает бар. А сам пляж слега расширили. Для городского отеля вполне себе хорошо.

Я этот пляж знаю еще с тех пор, как отдыхала в отеле Султан Бич, с которым Мираж делит лагуну, а сам Мираж был Клабом Мармарой. За 2 недели искупались там 3 раза, все время ездили на пляжи других отелей. Потом недавно была в отеле, уже после того, как он стал Mirage New Hawaii. Зайти в воду (не в море) можно, и куда дальше плыть :scratch_one-s_head: ? 50 метров до пляжа Султан Бич отеля? Или 25 метров до ближайшей сваи понтона? Или куда? Моря-то не видно :pardon: Если спуститься с понтона и поплыть в сторону моря, то глубина метра 3 только в окружности максимум 10 метров от понтона (видимо, выкопали, когда устанавливали конструкцию), далее в сторону моря начинается отмель, т.е. в море не выплыть, надо переходить отмель пешим ходом, а дно усеяно обломками кораллов и острыми камнями. Это не плавание, а какое-то Camel trophy получается :biggrin:.

Но я же пишу, что для тех, кому интересно только охладиться после употребления горячительного из бара, опустившись в водичку на пару минут, отель вполне подойдет, очень даже удобно :pardon:

Не все же в море купаться едут, многие туристы вообще не догадываются, какое оно - Красное море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем плох пляж соседнего отеля ? это же не городской пляж и там такие же туристы.

Пляж соседнего отеля плох тем, что находится не справа и не слева от пляжа данного отеля (как обычно бывает), а впереди, как будто это противоположный бортик бассейна :biggrin:

 

А плавать можно за понтоном ,что все ,кому места мало в лагуне и делают. А вообще зимой особо не расплаваешься :phil_39:

Там и летом не особо поплаваешь, т.к. летом уровень воды в лагуне понижается, и там, где зимой глубина 1,5 метра, летом будет сантиметров 70, море по колено :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о бюджетном варианте 4*, то Мираж безусловно проходит по всем параметрам. Радует своим сервисом, ребята стараются (что редкость в последнее время). Отель косметически обновили. Туристы прилетающие в данный отель ниже оценок "хорошо" на данный момент не ставят. Тем более немаловажный фактор - цена.

 

Если возможны отступления по цене. Посмотрите бывший Марлин Ин. Отель достойный для своей категории, отличный пляж и заход в море, хорошой сервис, питание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исключительно Ваши выводы, я эти отели не предлагала pardon.gif. Хотя, к слову, в Ле Паше несчастливы только русские туристы, которых часто селят в номера с видом на проезжую часть. Небольшой пляж, однако, имеет ровный заход в МОРЕ, в котором можно поплавать, не наблюдая через 50 метров лицом к лицу пляж соседнего отеля и сваи понтона над головой

 

сами в Ле Паше в воду заходили?

я-да

туда не отправляю...колотый мертвяк в песке

а что до лицом к лицу-сильно...

бось,что Вы не прошлись по пляжу и по пирсам

кстати спуск с пирсов во внешнее море прекрасный

а лягушатник как раз для деток

и вообще не понимаю об чем спич?

синдбады? цену посмотрите))))

 

Если говорить о бюджетном варианте 4*, то Мираж безусловно проходит по всем параметрам. Радует своим сервисом, ребята стараются (что редкость в последнее время). Отель косметически обновили. Туристы прилетающие в данный отель ниже оценок "хорошо" на данный момент не ставят. Тем более немаловажный фактор - цена.

 

Если возможны отступления по цене. Посмотрите бывший Марлин Ин. Отель достойный для своей категории, отличный пляж и заход в море, хорошой сервис, питание....

 

да,марлин сейчас очень неплох...жаль что его не все продают

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами в Ле Паше в воду заходили?

я-да

туда не отправляю...колотый мертвяк в песке

а что до лицом к лицу-сильно...

бось,что Вы не прошлись по пляжу и по пирсам

кстати спуск с пирсов во внешнее море прекрасный

а лягушатник как раз для деток

и вообще не понимаю об чем спич?

синдбады? цену посмотрите))))

Колотого мертвяка на пляже Ле Паши не больше, чем на пляже отеля Мираж (после понтона), могу утверждать это, т.к. неоднократно купалась и там, и там.

По поводу "лицом к лицу" вот иллюстрация:

 

mirage-beach.jpg

 

Куда смотрят эти люди? Что у них перед лицом? Перед лицом у них в 50 м (максимум) пляж соседнего отеля Султан Бич. Я понимаю, можно конечно повернуть лицо в другую сторону :biggrin: , но там будет вот:

 

mirage-beach-2.jpg

 

И вот:

 

mirage-beach-3.jpg

 

Глубина лагуны (на предмет поплавать) видна очень хорошо здесь:

 

mirage-beach-4.jpg

Даже на заднем плане в отдалении от берега люди бродят по пояс в воде. Не забываем, что справа от понтона - пляж соседнего отеля, довольно густонаселенного, и в хорошую погоду (когда температура воды позволяет купаться) в лагуне ужасное месиво. Вот и скажите, где тут море :unknown: ?

О цене на Синдбады: конечно, будет подороже Миража, но далеко не самый дорогой отель Хургады, вполне себе средняя ценовая категория, чай не Цитадель и не Оберой :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брито-стрижено...

не хотите так же подробно с иллюстрациями орассказать о недостатках отелей этой же с миражом цены или дороже? Сультан бича например?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заход в море в ле паше жуткий, метра два от берега еще нормально, а дальше без тапочек никак или плыть нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брито-стрижено...

не хотите так же подробно с иллюстрациями орассказать о недостатках отелей этой же с миражом цены или дороже? Сультан бича например?

Зачем :scratch_one-s_head: ? Я кому-то предлагала Султан Бич? Вы вообще о чем? Или никак не отвлечься от работы :biggrin: ?

Анджи спрашивала про хорошие отели 4*-5*, оговорила условия, одно из которых - хороший пляж. О цене разговора не было, ну понятно, что не из самых дорогих, но наверное и не до такой степени, чтобы экономить на море, когда едешь на это море в первый раз в жизни :pardon:

Я описала из собственного опыта и проиллюстрировала пляж отеля, который Вы рекомендуете. Если у Анджи или у кого-нибудь еще возникнут вопросы по другим отелям, с удовольствием отвечу.

А Вы, если Вам угодно, продолжайте рекомендовать невзыскательным туристам отель Мираж в качестве отеля с ХОРОШИМ МОРЕМ :woodpecker:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем scratch_one-s_head.gif ? Я кому-то предлагала Султан Бич? Вы вообще о чем? Или никак не отвлечься от работы biggrin.gif ?

Анджи спрашивала про хорошие отели 4*-5*, оговорила условия, одно из которых - хороший пляж. О цене разговора не было, ну понятно, что не из самых дорогих, но наверное и не до такой степени, чтобы экономить на море, когда едешь на это море в первый раз в жизни pardon.gif

Я описала из собственного опыта и проиллюстрировала пляж отеля, который Вы рекомендуете. Если у Анджи или у кого-нибудь еще возникнут вопросы по другим отелям, с удовольствием отвечу.

А Вы, если Вам угодно, продолжайте рекомендовать невзыскательным туристам отель Мираж в качестве отеля с ХОРОШИМ МОРЕМ woodpecker.gif

 

я удивлена тоном и агрессией

я рекомендовала АЛЬБАТРОСЫ

а Мираж-как эконом-вариант

а что Вы предлагаете-пока никто и не понял

кстати очень хочу увидеть детей,которые будут купаться чаще двух раз в день по 5 минут в конце января)))

при нынешних температурах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое ИМХО, отель Ле Пашу я бы НЕ рекомендовала даже как хорошие 3*, не говоря уже о 4* - по любым критериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое ИМХО, отель Ле Пашу я бы НЕ рекомендовала даже как хорошие 3*, не говоря уже о 4* - по любым критериям.

У голландцев он продается именно как 3*, они в основном более чем довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удивлена тоном и агрессией

я рекомендовала АЛЬБАТРОСЫ

а Мираж-как эконом-вариант

а что Вы предлагаете-пока никто и не понял

кстати очень хочу увидеть детей,которые будут купаться чаще двух раз в день по 5 минут в конце января)))

при нынешних температурах)))

А я удивлена, что Вы поставили в один ряд Альбатросы и Мираж в категории "хороший пляж" (я, если Вы все же вчитаетесь в мои посты, совсем не о ценовой категории толкую :pardon:).

Дети разные есть: есть те, которых из моря не выманишь, а есть которые и летом не купаются. Ну и кроме детей там взрослые едут, насколько я поняла.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я удивлена, что Вы поставили в один ряд Альбатросы и Мираж в категории "хороший пляж" (я, если Вы все же вчитаетесь в мои посты, совсем не о ценовой категории толкую pardon.gif).

Дети разные есть: есть те, которых из моря не выманишь, а есть которые и летом не купаются. Ну и кроме детей там взрослые едут, насколько я поняла.

 

ОДИН РЯД?

да?

где?

я рада что все все уже поняли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите бывший Марлин Ин.

 

а что, он уже не марлин инн? ахто? вывески вроде на месте. И не дессоль? Расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии:playboy:/> Один раз уже попались в Хилтон резорте на лагунку с Гранд Плазой. Испорченный отдых. А тут еще прелестней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, он уже не марлин инн? ахто? вывески вроде на месте. И не дессоль? Расскажите

 

Имела ввиду что Desolei Marlin Inn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду что Desolei Marlin Inn

 

спросил у их инженера - грит не дессоль - теперь вроде как будет "бЕгас марлин инн", не знаю, насколько правда. Кони отелями управляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил у их инженера - грит не дессоль - теперь вроде как будет "бЕгас марлин инн", не знаю, насколько правда. Кони отелями управляют?

давно уже! полностью их отель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросил у их инженера - грит не дессоль - теперь вроде как будет "бЕгас марлин инн", не знаю, насколько правда. Кони отелями управляют?

Так Dessole и есть "отельная компания" Пегаса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, очень бы хотелось услышать Ваш совет по поводу того где лучше, да и реальнее остановиться в Хургаде на пару деньков. Мы с дочуркой в конце января вечерним рейсом прилетаем в Хургаду, а муж нас там встречает, а т.к. нам потом еще добираться в Каир, решили на один- два дня остановиться в Хургаде, но не знаю насколько реально, что будут свободные номера и вообще где останавливаются местные, особых пожеланий к отелю нет, главное чтобы был чистенький, близость моря значения не имеет т.к. мы на машине. Буду очень благодарна любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, очень бы хотелось услышать Ваш совет по поводу того где лучше, да и реальнее остановиться в Хургаде на пару деньков. Мы с дочуркой в конце января вечерним рейсом прилетаем в Хургаду, а муж нас там встречает, а т.к. нам потом еще добираться в Каир, решили на один- два дня остановиться в Хургаде, но не знаю насколько реально, что будут свободные номера и вообще где останавливаются местные, особых пожеланий к отелю нет, главное чтобы был чистенький, близость моря значения не имеет т.к. мы на машине. Буду очень благодарна любой информации.

В Хургаде и окрестностях более 150 отелей разной ценовой категории, практически все расположены либо на море, либо в пешей достижимости от моря. Местные сейчас останавливаются практически везде, вопрос только в цене. Цены разнятся в разы, а то и в десятки раз. Определитесь с критериями: что Вы ждете от отеля, какой нужен пляж, планируете ли купаться или просто посидеть у моря, нужно ли "все включено" в отеле или достаточно завтрака и ужина, хотите ли сделать себе праздник, пожив пару дней в роскошном отеле или нужно просто переночевать недорого и погулять у моря и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите в районе мамши приличный отель с хорошим питанием,и пляжем для женщины 40лет с 4годовалым ребенком(цена не имеет значения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите в районе мамши приличный отель с хорошим питанием,и пляжем для женщины 40лет с 4годовалым ребенком(цена не имеет значения)

Эээ... А чем отличается пляж для женщины 40 лет от пляжа для женщины 30 лет, 60 лет и т.д.? :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите в районе мамши приличный отель с хорошим питанием,и пляжем для женщины 40лет с 4годовалым ребенком(цена не имеет значения)

 

Steidenberger Beach, отели Red Sea Hotels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,в Хургаде есть отель типа CLUB MARE или что то похоже на это название? :woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,в Хургаде есть отель типа CLUB MARE или что то похоже на это название? woodpecker.gif/>

 

может мармара.только это старое название.сейчас он мираж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... А чем отличается пляж для женщины 40 лет от пляжа для женщины 30 лет, 60 лет и т.д.? smile.gif

 

не пляж, а отель с хорошим пляжем,где ключевое слово отель, ну а пляж относится больше к ребенку.люди искушенные, поэтому надо посоветовать что то достойное, чтобы угодить и первому и второму

 

Steidenberger Beach, отели Red Sea Hotels

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посоветуйте пожста отели для отдыха с детьми, чтобы было много чего для деток и обязательно горки.

Спасибо за рекомендации заранееgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посоветуйте пожста отели для отдыха с детьми, чтобы было много чего для деток и обязательно горки.

Спасибо за рекомендации заранееgive_heart.gif

отели сети Альбатрос, имхо лучшие для отдыха с детками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки посоветуйте пожста отели для отдыха с детьми, чтобы было много чего для деток и обязательно горки.

Спасибо за рекомендации заранееgive_heart.gif

 

Jungle Aqua Park - но не сейчас, начиная с апреля, погодка будет по-приятнее.

Iberoteli, что а Макади, сеть отелей отдичная + аква парк на месте также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Теза ALBATROS AQUA VISTA RESORT & SPA стоит на стопе аж до июня :(/> не знаете что случилось? всех желающих в AQUA BLUE RESORT отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×