Перейти к содержанию

girlalena

Новые пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные girlalena


  1. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у гинеколога Ахмеда Фарида?! По поиску конкретно ничего не нашла. После приема оставил очень хорошее впечатление, но интересуют негативные отзывы, если таковые имеются. Можно в личку.


  2. В Языковом Центре напротив отеля Ле Паша (ты знаешь, где это), итальянский преподает сеньор Джованни - итальянец, но он предпочитает преподавать египтянам, т.к. прожил более полжизни в Египте и свободно владеет арабским, однако его английский оставляет желать лучшего :pardon:

    Для иностранцев на английском преподает сеньорита Клаудия, итальянка. Стоимость в месяц 300 фунтов, в группе 3-5 человек

     

    А не знаете,какие языковые курсы там еще есть?


  3. Мне интересно- это Ваша вещь какая-то розовая была,которая все покрасила.Или они стирали хорошие вещи еще неизвестно с чем.

     

    Они стирали все подряд.Среди моих вещей были цветные,но не розовые.

    Спасибо всем за советы.С лаундри уже разобрались,думаю,что больше такой ситуации не произойдет.blush.gif

    По поводу стиральной машинки,соглашусь,это самый оптимальный вариант,но только для тех,кто здесь навсегда.А мы "проездом",не хотелось бы потом заморачиваться перепродажей на соседней ветке.


  4. Даже не знаю,что делать.Все о той же лаундри.Пришла вчера в очередной раз забирать эти же вещи.Просили оставить,пытались реанимировать.Пришел хозяин.Неадекватный и агрессивный.Опять стал меня уверять,что так и было.Потом вылил отбеливателя на футболку и сказал,что если бы она изначально была белой,то мы бы сейчас это увидели...И я это увидела,но уже дома.Я показала фото,где эта футболка действительно белая,а рубашка голубая.А не розовые,как после стирки.В общем,за 5 футболок и 2 рубашки мне предложили 100 фунтов,когда я начала набирать номер полиции..150 фунтов.Но вот же прикол,в полиции трубку не подняли.Что можно сделать,мой сказал,что ерунда,купим новое.А меня жутко злит его позиция,эти 150 фунтов и хамство хозяина.Я,кстати,хотела сойтись на 300..

    Что я думаю?Может это глупо и никак не поможет,я ни разу не сталкивалась с полицией здесь.Но я недавно летала домой и у меня есть тур виза.Если я позвоню в тур полицию,какие их действия?Или нужно к ним идти,что-то писать?Подскажите знающие,можно в личку.Спасибо.


  5. Подскажите пожалуйста в Хургаде:

    1.Куда можно сходить парой М+Ж на массаж.Может какой-то салон или отель.Спа процедуры,массаж,но только для двоих.

    2.Где вкусно покушать?Не египетского.Может быть чего-нибудь необычного.Или рестораны с нестандартным дизайном,с чем-то особенным.

    3.Куда сходить-съездить в итересные места?Может быть какая-нибудь не нудная экскурсия в пределах города.Либо может развлечение какое-нибудь

    4.Где покататься на лошадях?Не профессионалам и без выезда в далекие пустыни желательно.

    Заранее всех благодарю за ответы.

×