Перейти к содержанию

elissaK

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные elissaK


  1. Добрый день!

    <br style="color: rgb(28, 40, 55); line-height: 20px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Хафса, вы говорили про Ibis hotel, посмотрела, дороговато для меня. К тому же, я не планирую весь день проводить в отеле, хочу погулять по городу, поэтому требования у меня небольшие

     

     

    Что вы можете сказать по поводу отеля Hôtel Central, который находится на улице 20 Place Ahmed El Bidaoui, в Касабланке? расположение отеля, безопасность?


  2. Можно,если через Париж лететь.

    А вообще до Касабланки билеты обычно до 20 тыс.руб.стоят, бывают и дешевле-нужно "ловить" Посмотрите РАМовские рейсы

     

    Спасибо, а от Касабланки до Рабата ходят поезда или же автобусы? сколько стоит билет? Речь идет о Royal Air Maroc? Дешевле врядли найду, поскольку поеду прямо под новый год, хотя было бы замечательно


  3. Добрый день, уважаемые форумчане! Мне нужен ваш совет. в конце декабря приеду одна в Рабат на месяц по учебе. С визой вроде вопрос решен, т.к. россиянам она не нужна. Но цены на билеты меня шокировали( от 35 000 рублей и выше). Хотелось бы узнать, как вы ездите домой и обратно. Рассматриваю вариант через Испанию, а там уже пересесть на паром. и добраться до Рабата. Есть варианты дешевле, скажем примерно за 20 000 рублей? Очень надеюсь, что поделитесь своим опытом.

     

    А можно сразу до Рабата долететь? только билеты еще дороже(((


  4. Добрый день, уважаемые форумчане! Мне нужен ваш совет. в конце декабря приеду одна в Рабат на месяц по учебе. С визой вроде вопрос решен, т.к. россиянам она не нужна. Но цены на билеты меня шокировали( от 35 000 рублей и выше). Хотелось бы узнать, как вы ездите домой и обратно. Рассматриваю вариант через Испанию, а там уже пересесть на паром. и добраться до Рабата. Есть варианты дешевле, скажем примерно за 20 000 рублей? Очень надеюсь, что поделитесь своим опытом.

×