Перейти к содержанию

WinterRose

Пользователи
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные WinterRose


  1. Не уверена,что не буду закидана помидорками,но мне иногда в охотку посмотреть латиноамериканский сериальчик :girl_blush2: Нашла сайт,а там...мммм... бразильские,аргентинские,венесульские и проч. От "Моей второй мамы" и "Мануэлы" до современных,2010 года выпуска. :connie_1:

    А я люблю смотреть последние серии вот таких вот чсериалов, там всегда практически добро побеждает зло, тк что сплошной позтиффф= :) скинете ссылочку на этот самый сайт?

     

     

     


  2. Япония. Бешеный ритм твоей жизни можно сравнить лишь с движением на улицах японских городов. Ты часто опаздываешь, но всегда успеваешь. Тебя не пугает ситуация борьбы, потому что ты знаешь свои возможности и используешь их на всю катушку. Тебе некогда сомневаться в себе, ведь ты всегда в движении, и вряд ли кто смог бы тебя остановить, не подвергнув собственную жизнь опасности! С таким характером ты многого добьешься!

     

     

     

     

     

    Бешенный темп жизни-это точно. Но япония это не мое, меня оттуда департируют, это точно

     

     


  3. Всем здравсвуйте, я тут давно прошу дать контак кого-нибудь, укто ведет он лайн курсы. но видимо таких нет. Но может есть у кого знакомый хороший преподаватель, который дружит хорошо с техникой и интернетом? Можно будет координаты такого человека? Может сможем договориться об уроках. Спасибо заранее :flowers1:


  4. Всем здравсвуйте, кто -нибудь подскажите где можно книжки по русскому скачать? Вообще хотельось бы купить, но в основном все интернет магазины только по Росии=( А я в Казахстане, пользкюсь тем, что у нас есть, но материал какой- то устаревший, очень много сама добавляю из школьных пособий


  5. Фрекен Бок, спасибо за ссылки :flowers1: как детские книги мне еще нравится Patch the Puppy, заодно можно родителям вместе с детьми попеть и хоть чуть-чуть ушки к речи приучить. книга в двух частях, очень красочная, много наглядного материала. Еще смотрите старые диснеевские мультики, по ним можно сценки ставить=) весело и полезно

     

     


  6. Казахский и русский -родные, татрский забыла=) всегда отвечаю на казахском

     

    английский преподаю, достаточно хорошо говорю на французском и чуть хуже на турецком (постоянно добавляю казаские окончания, но меня понимают), учу арабский=)

     

     


  7. Здравсвуйте всем, кто-нибудь может подсказать он-лайн курсы арабского? Я этот вопрос в Сирийской части форума задавал, но там пока никто не ответил :( Может кто-нибудь порекомендовать? и примерно сколько это может стоить? Было бы здорово, если бы преподаватель знал английский или русский. Я уже умею читать, считать, кое какие фразы знаю Учу фусха и сирийский диалект постоянно слушаю=) :wub:

×