Перейти к содержанию

Anutka

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Anutka


  1. Встаете спиной к Метро в Каусаре, Переходите через дорогу и идете по улице, которая прямо перед Вами будет отходить перпендикулярно от Ул. на которой Метро. Первый же дом по правую руку от Вас огибаете в право и окажетесь перед дверью в Шафран

     

    Спасибо большое за столь подробное объяснение, пойдем сходим в разведку :)))


  2. Всем Здравствуйте!!! Подскажите есть ли в аптеках Хургады ГЛЮКОФАЖ (GLUCOPHAGE) XR 500мг (1 таб. содержит метрофин гидрохлорыд 500мг) !!!!! может кто то знаит их стоимость если они есть в продаже. Зарание всем спасибо !!!!

     

     

     

     

     


  3. Девочки подскажите есть ли в Египетских аптеках Верошперон 100 (Verospiron) и Эндометрин 100 (Endometrin) вагинальные таблетки. и какая приблезительно стоимость. Буду очен благодарна за помощь.


  4. Единственный эндокринолог, который не настаивал на немедленной операции с первого взгляда на пациента.... я была у этого доктора 2 года назад.... впечатления самые позитивные. Телефон уже писала. Сходите сами проверьте. Клиника находится в Дахаре рядом в здании, где автомобильный салон Хендай (по-моему)... не проедете.

     

     

    spasibo bolshoe za otvet i podskazky :flowers1: .


  5. мы делали эти анализы в лаборатории в дахаре, где принимает Мухамед Афифи, на этом же этаже есть лаборатория.

     

     

     

    девочки миленькие СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!! где имено в Дахаре принемает Мухамед Афифи, мне нужна лаборотория здать ТТГ-гормоны. Сореентируйте где имено, какая улица или что там еще поблизости эсть.

     

     

    Буду очень блогодарна.

     

     


  6. мы делали эти анализы в лаборатории в дахаре, где принимает Мухамед Афифи, на этом же этаже есть лаборатория.

     

     

     

    Ангелочек!!!! Большое Вам спасибо за ответ.   Если помнете подскажите сколько дней нужно ждать результат и какая приблезительно стоимость анализов.  СПАСИБО !!!!!

     

     

     


  7. Всем добрый вечер !!! Девочки подскажите пожалуста!!! Где, в каких клиниках и лабораториях в Хургаде я могу здать гормональные анализы щитовидной железы TSH (ТТГ, тиреотропный гормон), Tg (тиреоглобулин), и есть ли хороший эндокринолог, ести понадобится консультация. Зарание всем большое спасибо !!!!!

     

     


  8. Всем здравствуйте! ;) Меня зовут Аня мне 26, я из Киев (Украина). На форуме новичёк, зашла в первые, надеюсь найти много полезной информации, и новые знакомства. :)

    С января 2010г. прожываю в Хургаде, замужем за египтянином, деток пока нет, на даный момент не роботаю.

    Всем Удачи и хорошего настроения :girl_claping: . Спасибо администрации за сайт :flowers1: .

     

     

×