Перейти к содержанию

vika

Местные жители
  • Публикаций

    1 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные vika


  1. Хоть я уже и замужем,но интересно!:biggrin:

    Ты устойчива и надежна, как земная твердь. Стабильность и незыблемость традиций ты ценишь больше всего. Твое идеальное платье выглядит так:

    test_foto_2.jpg


  2. Твой характер переменчив и непостоянен. Иногда ты сама не знаешь, чего ожидать от себя в следующее мгновенье. Возможно, окружающие считают тебя немного взбалмошной, но это не мешает им любить твои маленькие чудачества. Твое идеальное платье выглядит так:

     

     

    Прикольно,мне нравится такой фасон.Только Маргошик,цвет точно не для тебя!


  3. девочки, подскажите, пожалуйста!

    в посольстве сирии в беларуси сказали,что приглашение можно получить в любом городе в паспортно-визовом отделе.

    мой жених не в сирии, просил узнать друзей, в таком отделе в алеппо ответили,что приглашение не нужно, просто необходимо зарегистрироваться у них по приезду.

    как понимать это?

     

    очень хочу в сирию в начале ноября

     

    Нет приглашение нужно(как я понимаю вы не жена и не родня),так как в Минске уже есть Сирийское посольство, и на границе у вас будут проблемы,возможно даже не впустят в страну. Визу на границе сейчас дают со скрипом ,стоила она 60 у.е.для беларуских граждан.А в эмигрейшэн конечно по приезду вы должны стать на учет,что приехали.и также продлить визу если понадобится.

    У меня сестру не хотели пропускать в Алеппо без визы,хотя в посольстве говорят что родня может приезжать и визу поставят в аэропорту,а нет там требуют наличие визы и всеравно им родня или нет.:pardon:


  4. [quote

     

    Оооооо, а я смотрела "Окна"!! Это первое Камеди по телеку. Точнее сказать смотрела НА Димочку :wub: эээээх, балдела я от этого дядьки.

     

     

     

     

    Кстате передачу "окна" сейчас повторяют по одному из русских каналов,я как то наткнулась,удивилась сильно. :biggrin:


  5. Моя мечта,не на данный момент,а лет так через 20 предположим. Уютный,даже сказала бы сказочный домик, где нибудь в европе(хотя не обязательно и в европе),рядом любимый муж, дети и возможно внуки, гостящие по выходным и каникулам(а может и живущие рядом). И гости,любимые друзья и родственники,приезжающие к нам на побывку.У мужа обустроенный бизнес,ну и у меня какое то занятие для души,а возможно и приносящее доход.Много смеха и радости, любви, красоты,на душе тепло, практически полное удолетворение от прожитой жизни! И знать,что у самых близких тебе людей всё просто замечательно! Все неудачи и промахи в жизни забыты,или переосмысленны и доработаны. Жизнь удалась!!! Вот как то примерно так. :)

    • Поддержать 2

  6. Здраствуйте,девочки может знаете отель Regensy plaza resort 5 ? что то я почитала отзывы,так там большенство не довольных,а мои друзья в прошлом году отдыхали и им понравилось.вот какой отель лучше для отдыха с ребёнком Regency plaza ili Fayrouz Hilton? .заранее большое спасибо. :flowers1:


  7. Шоу-бизнес. Твоя жизнь полосата. Только не черными и белыми полосками, а всеми цветами радуги (их 7) плюс по 4 оттенка на каждый цвет. Шоу-бизнес. Твоя жизнь полосата. Только не черными и белыми полосками, а всеми цветами радуги (их 7) плюс по 4 оттенка на каждый цвет. Ты живешь ярко, и всегда прислушиваешься к своим желаниям и капризам - это обеспечивает тебе психическое здоровье. Почему бы тебе не попробовать себя в шоу-бизнесе? Ведь ты достаточно сильный человек, для того, чтобы не потакать чужим капризам, а твои собственные будут удовлетворены, не сомневайся! :girl_dance::mocking:


  8. Моя проницательная леди, Вам надлежит заняться политикой, но не общественной, а аппаратной. Тихие коридоры власти - вот Ваша естественная среда обитания. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

    :scratch_one-s_head: :)

×