Перейти к содержанию

rima

Новые пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные rima


  1. Во-первых, добро пожаловать в КСА, а именно в Риад. :flowers1:

     

    Вы знаете, ведь выбор вечернего платься зависит от того, что именно Вы хотите. Если это марочные, то однозначно от 2-3 тысяч реалов и выше.

    Если Вам подойдет попроще вариант, то могу посоветовать сук Овейс. Это в центре города, на Оллея стрит.

     

    Spasibo za priglashenie.

     

     

    2-3t eto dlya menya konechno perebor,chtoby v nem pokazat'sya odin raz.A est' li modeli bolee evropeyskie(bez zolotoy mishuri)?Chtoby ego mozhno bilo odet' i u nas,a ne tol'ko v Arabii.        Spasibo Vam.

     

     


  2. Как узнать где такие комиссии проходят??? И даты?? подскажите если есть хоть какая инфа или хотя бы где её рыть :help: Может в местных газетах какие то объявления даются или всё через сарафанное радио узнается???

     

     

    мой кстати тож специалист

    По поводу Египта,как Вы понимаете,я ничего сказать не могу. Но я думаю,что и у вас полно агенств.Оставляйте везде свои данные. А когда приезжает комиссия-они начинают дружно звонить.Комиссия-то одна,но каждое агенство хочет,чтобы оформлялись через них,т.к. берут за это деньги(1 зарплата).Пусть Ваш муж там на месте все узнаёт.Саудов. комиссия приезжает раз в год.Честно говоря,я не знаю таких случаев,чтобы они брали врачей только по резюме(если вы пошлёте сюда все свои документы). Ведь на комиссии идет собеседование,спрашивают какие операции может делать и сколько уже делал за свою практику. Потом решают подходит он или нет.Может быть ,другие девочки Вам смогут помочь советом. Желаю удачи!

  3. Девочки, проживающие в KSA, прошу совета.

     

    Живем с мужем в Хургаде, - он хороший врач - закончил мед. ун-т в Каире, General Surgeon,  -опыт работы по профессии 12 лет. Хотим уехать в Саудию работать. Подскажите с чего начать, а то у нас нет никаких нужных контактов. Пробовать рассылать резюме через интернет???( делаем но пока что то безуспешно) или пробовать через рекрутинговые компании??? Поделитесь у кого какой опыт устройства на работу именно врачом, может у кого есть адреса рекрутин. компаний в Египте или в КСА которые занимаются трудоустройством врачей. Спасибо и буду ждать ваших ответов. :)

    Знаю,что несколько недель назад в Египет ездила комиссия(саудовские врачи). Был набор врачей нужных им специальностей. Потом идет оформление через агенство(мы из Иордании оформлялись так же: комиссия-агенство) С моим мужем работают 2 врача из Египта,зарплата около 20тыс(они специалисты)

  4. Девочки,напишите,кто знает,как готовить Саядию? Это типа капси,но с рыбой. :give_rose:

    Филе любой рыбы режу на порционные кусочки и обжариваю с двух сторон В кастрюле жарю лук до золотистого цвета Потом перекладываю рыбу и добавляю специи для рыбы(или любые какие нравятся) Должно покипеть минут 15 Затем засыпаю рисом,добавляю воду(как для кепса и маглюба) И все дела! Быстро и вкусно!


  5. Jasmin! Спасибо Вам за ответ Честно говоря--меня это очень напрягает Город о котором никто не знает Хотя за 19 лет жизни в Иордании видела РАЗНОЕ Ну не может ведь больница находиться где-то в пустыне Одно я поняла--наших девочек там нет Всего доброго!


  6. Здравствуйте девушки! Я Наташа (Украина г Харьков) Живу в Иордании Собираемся с мужем в СА в г Джоф (недалеко от Иорданской границы) Кто там живет--прошу написать немного о этом городе Зарание всем благодарна

     

     

×