Перейти к содержанию

tatamatata

Наш человек
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tatamatata


  1. Эвелина , Аделина, Адель, Милана. Больше всего нравиться Эвелина. Подруга так назвала дочку. Причем её называть Лина или Эве нельзя (девочке не нравиться так) только всегда Эвелина. Красиво звучит.


  2. вот теперь все понятно, это мы все на разных тарабарских каналах смотрим и сами додумываем.

    Мне лично было видно, что Рыбак попросил ее чмокнуть его в щеку, она стала чмокать и он неожиданно игриво губки подставил :biggrin:


  3. ммммммммммммм Потрясно, сказочно, интересно, гармонично и удивительно красиво! Очень захотелось побывать там и соприкоснуться с этим миром собственной персоной.

    Ежик и Ашочек! Классно рассказали, описали и окартнили рассказ. Чудные фото! Особенно ночной вид мечети, сама мечеть и помешение с подсвечивайшими красным цветом колоннами тронули до глубины души. :give_heart:


  4. Привет всем! :flowers1: В Рехабе проживает девушка, которая не сидит на магребе, и потому попросила меня о ней написать. Она ищет девушек проживающих в Рехабе для общения и приятного времяпрепровождения, что бы ей не умереть от скуки. Кто не против познакомиться, отзовитесь и напишите мне в личку. Передам координаты. :)

     

     


  5. Добрый вечер, подскажите пожалуйста, возможно ли приобрести МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС В ОРАНЖЕВЫХ БАНКАХ (несколько штук) в Москве, например, через Вашу тётю или каким-нибудь другим путём? Заранее спасибо за ответ!!!

     

    Через тетку не получится. Так, как она недавно улетела уже. А в Москве она появится не сможет. :unknown:


  6. Продажи. Если надо кого-то в чем-то убедить - это твое! Именно поэтому тебе больше всего подошла бы торговля. Да-да, именно про таких как ты говорят "эскимосам снег продаст", и можешь воспринимать это как комплимент. Ну а природный ум обогащает твой талант, так что ты сможешь не только с эскимосами общаться, но и с любыми "биг-боссами"!


  7. Вы знаете, что идеального брака не существует. Вы прекрасно понимаете и то, что хорошие отношения в семье зависят от обоих супругов. Иногда семейные проблемы кажутся вам весьма серьезными, вас нередко одолевают сомнения: сможет ли ваша семья преодолеть кризис? Но, уверяем вас, поддаваться этому ощущению не стоит. :give_heart:


  8. Вы достаточно хорошо знаете своего мужа. Используйте с пользой для совместной жизни свои знания о нем. Одно можно сказать: если вы хорошо его знаете, то вашему браку ничего не грозит, потому что в любую сложную минуту вы сможете повлиять на кризисную ситуацию. :Viannen_nudge-girl:


  9. Вы легкий, гибкий человек, отнюдь не лишенный практической жилки. Ваши интересы разносторонни, с вами приятно работать и приятно общаться. Вы без особого труда приспосабливаетесь к любым ситуациям. Утилитарный взгляд на вещи легко сочетается у вас с импульсивностью и тягой к красоте. В быту вы скромны и непритязательны. Вам нравится современный интерьер без изысков и выкрутасов.

×