Перейти к содержанию

Eliana

Новые пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Eliana


  1. Королева Марго, я летела первый раз в Ливан, никаких виз у меня не было.. просто был телефон и адрес моего МЧ, они все равно потом проверяли, звонили домой, им ответили, что ждут меня.. сразу поставили визу на месяц, штампик.. цель визита писала туризм :)

  2. Мы со своим МЧ познакомились на facebook, я там зарегистрировалась, чтобы найти очень хорошую одну семью из Италии, с которой потерялась связь.. Там же мне написал ливанец, такое типичное было письмо-знакомство.. на тот момент я только отходила от неудачных соих отношений, я ответила и сразу ему сказала, что уменя есть парень, будем только дружить и подумала, ну все, писать больше не будет и ладно :scratch_one-s_head: Но к моему удивлению он оказался не из робких и продолжил со мной общаться:) Стали общаться, было очень интерсно с ним, потом я подумала, блин,ну куда это может завести, тем более вдруг чего серьезного назреет и мне ж предется не дай боже уехать куда далеко от дома на ПМЖ :dance: поэтому я написала ему письмо, все, больше не пиши мне, не ищи, не звони, вдруг у нас с тобой чего выйдет серьезного и я не хочу быть вдали от дома и т.д, вообщем прощай! Но он все равно от меня не отвернулся, более того он просто помог мне реально выйти из моей сложной ситуации в жизни, чему я безмерно ему благодарна и с ужасом думаю, а что, если бы он от меня тогда отвернулся и его сейчас не было бы рядом со мной :air_kiss:


  3. ну вот и я немного добавлю Греции :girl_claping:

     

    Когда-то во времена античности на этом месте был рынок.. сейчас только развалины. Салоники

     

    5AtXvNvXG3.jpg 

     

    Вот такой вот красавец попался нам на пути))

     

    78GSISecbt.jpg

     

    Арка Галерия, Салоники

     

    OY67SORUR7.jpg

     

    Просто улица в Салониках

     

    HA9DmzK9cz.jpg


  4. Хорошие новости и для белорусочек :) Авиакомпания Белавиа - Белорусские авиалинии 11 июня 2009 г. открыла новую авиалинию Минск - Бейрут. Полеты в столицу Ливана выполняются еженедельно по четвергам на самолетах Боинг-737-500.

    Вылет рейса B2-871 из Минска в 08:30, прилет в Бейрут - 11:40. Вылет обратного рейса B2-872 из Бейрута в 12:40, прилет в Минск - 16:00. Время местное.

×