Перейти к содержанию

laylamuslima

Пользователи
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные laylamuslima


  1. Пляж отеля Машрабея или пляжи Дрим бич и Олд Вик. Все имеют абонементы. Выше есть информация по цене.

    Пляж туристик цента вроде абонемент на месяц сейчас 300 фунтов.

      

     

    А по качеству и размеру как плаж  туристик центра?


  2. Девочки подскажите сколько сейчас стоит абонемент на пляж туристического центра. Его для всех желающих продают? и дети до какого возраста там бесплатно?  Большой ли там пляж и не много ли людей? детские развлечения есть? как с едой напитками там продают? можно ли с собой?

     

     И что еще можете посоветовать в районе эль каусера?


  3. Хургада. Куплю книги детские от 0 до 3 лет.

    Особенно картонные и те что не рвутся не откусываются и пр )))

    А так же говорящие  по русски книги, сказки и  игрушки


  4. Уа аляйкум ассалам уа рахматАллаh! !!! Ухт, если Вам интересно, могу подсказать исламские центры в Джидде, где учат читать Кур 'ан МашаАллаh

     

    И так же преподают арабский язык, только посредством английского

     

    Ассаламуалейкум ва рахмаьуллахи ва барокатух, ухти. ДаДаДа, хочу хочу !!!! Сейчас как раз в активном поиске  Исламского центра в Джиддеб где преподают арабский желательно на арабском и Коран !!!!


  5. Ассаламуалейкум. Мы новенькие в САудии. Живем в Джидде. :)  . Планирую посещение занятий   арабского языка и Корана ИншаАллах. Может уже кто то посещает такие курсы, делитесь впечатлениями. И желающие присоединяйтесь иншаАллах

    • Поддержать 1

  6. Девочки еще хотела спросить про электронное свидетельство о браке. Кто уже получал. Все таки как долго информация попадает в их базу с момента заключения официального брака? Я всегда считала что брачный контракт заключенный в Каире с фотографиями это максимум что необходимо для получения виз в другие страны ( Эмираты, Саудия).  Но помоему для получения визы в те страны необходим именно это электронное свидетельство о браке. Собираемся оформить офоциальный брак в Каире и хотела уточнить как долго после заключения брачного контракта ждать это свидетельство. Девочки кто сталкивался с этом документом поделитесь информацией пожалуйста.


  7. Девочки, кто в курсе, сколько сейчас стоит газонная трава??? где лучше купить? как часто поливать? работноки цветочных магазинов сами доставляют, выкладывают траву? поделитесь опытом кто недавно озеленял свой садик :flowers1: :flowers1: :flowers1:

×