Перейти к содержанию

nora-natalia

Наш человек
  • Публикаций

    3 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент nora-natalia

  1. nora-natalia

    Бисер

    Очень красиво
  2. nora-natalia

    Бисер

    Я делику наконец-то испробовала.
  3. nora-natalia

    Бисер

    Ой сколько красоты. Очень красивые броши
  4. nora-natalia

    Бисер

    Спасибо,это я давно вязала,сейчас только браслет обережный.А я так хотела брошечку клубничку сделать,я что то самостоятельно редко делаю,как какой совместник в инста только,но у меня не оказалось многого ,особенно кристалла большого.Мордахи матрешек так и валяются,у меня только на вязание бисером руки заточены и всего хочется,только зачем мне столько.И серьги давно хочу и тоже все никак.
  5. nora-natalia

    Вязание Крючком.

    А я,а я джута накупила,вот.
  6. nora-natalia

    Бисер

    Спасибо
  7. nora-natalia

    Вязание спицами

    Спасибо
  8. nora-natalia

    Вязание спицами

    А я вот чего навязала
  9. nora-natalia

    Бисер

    Вот еще.Это я бисер у прикупила у французов,хорош.😍А браслетик не простой,обережный . И из чеха
  10. nora-natalia

    Бисер

    Тихо у нас.Никто не рукоделит.А я рукоделюююю😆 Вот несколько последних.
  11. nora-natalia

    Чем мы увлекаемся?

    Нашла,подписалась,мне ваша матрешки понравилась,я ее в ленте брошек матрешки видела.А платьица у нее из ткани как ее ,не помню. https://instagram.com/nataliaremman?igshid=17yet652li69s Вот моя Инста,буду рада общению
  12. nora-natalia

    Чем мы увлекаемся?

    А я только бисер сгребаю если найду,бо потом не найти,я купила как тайваньский бисер,вот третий год жду что бы еще привезли,благо запаслась,люди покупают 50 граммовыми пакетами юа я 500 граммовыми,но закончились,а некоторые нафиг не нужны,жаль конечно что у нас так,но зато можно у французов Миюки купить 8 грамм как пакет 50 гр,чеха😆😆😆,хотя я ждала большего от Миюки,ну да ладно,хорошо хоть такой вариант есть,доставка божеская по цене😍Ой,за мордахи,на Инста есть профиль,делают сами ,если интересно найду и ссылочку дам,а сколько мордаха стоит в магазине? Ой,еще,если у кого есть Инста и есть желание поделится своей страничкой,я за,можно и там общаться, а то здесь что то совсем все заглохла,жаль.
  13. nora-natalia

    Чем мы увлекаемся?

    А еще я для себя открыла акриловую заливку😆😆😆,рисовать я не умею,долго осваивать техники лень,а это немного усилий,найти жидкий силикон,на Али как раз присмотрела😆😆😆 и надеюсь что то да получится.
  14. nora-natalia

    Чем мы увлекаемся?

    Спасибо большое 😆😆😆я гребу из страха что потом не найду,а потом голову ломаю что со всем этим делать😆😆😆
  15. nora-natalia

    Чем мы увлекаемся?

    А я не очень,мне конечно вышита одежда очень нравится, но мне и машинная вышивка нравится, ох какие вышиванки г ладью есть😍,но я думаю это моя первая и последняя вышиванка,вышитые картины не знаю,я в детскую вышивала,мне вот бисером картины нравятся, частичная вышивка,но я домой давно не езжу,по инету заказывать для меня сплошной стресс😆😆😆,вон фурнитура и мордахи до сих пор не пришли.А зачем вам на Али заказывать если у вас можно в магазине купить,мне бы так хотелось иметь здесь такие магазины.
  16. nora-natalia

    Чем мы увлекаемся?

    https://aliexpress.ru/item/33046041464.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.75b833edABg67S
  17. nora-natalia

    Чем мы увлекаемся?

    Ссылку на Али?Найду,скины,там их много .Это по началу немного трудно,а потом как затянет.....,я вот вяжу,вяжу,вяжу😆😆😆😆😆А у нас в магазинах мордах не водится,я даже сама хотела эпоксидкой заливать,но дорого она у нас😆😆😆😆 Вот где работа кропотливая😱дернул меня черт попросить подругу купить мне заготовку 😆😆😆😆
  18. nora-natalia

    Чем мы увлекаемся?

    Красивые у вас броши.Я тоже мордаха с Али жду,надеюсь дождусь.Жаль у нас с материалами негусто,хотя в последнее время получше .И я наконец-то бисер у французов прикупила.Широкий не из купленного у французов,но застежка у н х куплена.А так я всем увлекаюсь по немногу,вот хочу еще фриволите отточать. Вот мои некоторые бисерные работы.
  19. nora-natalia

    Бисер

    вот еще браслетики
  20. nora-natalia

    Вязание Крючком.

    А я салфетки вязала ,вот.
  21. nora-natalia

    Бисер

    Зашла за рецептом для рыбы,рецепт не нашла,ну раз уж зашла покажу немного своих работ.Тихо сам с собою😆
  22. nora-natalia

    Вязание Крючком.

    Если в Росии покупать,то чешский бисер самое то ,особенно для герданы,его немало надо.А если во Франции ,то чем что то слишком дорого,ну по крайней мере где я бисер смотрю,можно Миюки купить по 100 грамм упаковка,если интересно могу сбросить сайт ,где бисер хотела купить,а французы наши карточки для оплаты не хотят рать,обидно,вот сижу думаю шо делать,надо дочки карт прикрепить к пэйю этому,я думаю если он на моё имя,можно ее картой через него платить или все по новой надо,тягомотина.Дискриминация,вот,если продают нам,то чего карты наши не берут.
  23. nora-natalia

    Вязание Крючком.

    Делай! У вас бисера выбор громадный и с таночки,а герданы это ж грамота какая😍😍😍😍😍
  24. nora-natalia

    Вязание Крючком.

    Спасибо.
×