Перейти к содержанию

Larenia

Новые пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Larenia


  1. Девушки, кто недавно подавал на гражданство в Мугамме вам говорили приходить с мужем  и отмечаться до получения гражданства? Мы чуть больше года назад подавали, ничего не говорили, а в интернете кто что пишет. Теперь заволновалась, а то придём через год за получением, а нам скажут раз не приходили, то не готово. 


  2. Здравствуйте! Меня зовут Лена. Мне 26 лет. Хотелось бы найти друзей для общения, совместных прогулок. Живем с мужем временно в хельван корниш найл, в течении этого года планируем переехать в Шурук. Буду рада знакомству.


  3. Девушки подскажите, что можно купить при варикозе, чтобы способствовало исчезновению сосудистых звездочек и сеточек на коже ног. В России покупала венозол, венолайф, троксевазин.  Также интересует, что можно при остеохондрозе поясничного отдела в России выписывали кетонал действующее вещество кетопрофен.


  4. Врачей будете оплачивать, как резидент, не как турист. Оплата билетов в музеи - вроде бы закон есть уже несколько лет, что с резидентской визой оплачивают, как туристы, но ко мне реально придрались только на свето-звуковом шоу в Луксоре. В остальных местах - Луксор, Каир - как резидент оплачиваю.

     

    Да, также с действующей визой можете оформить росс.визу для мужа в нашем Консульстве в Каире. Это гораздо проще и удобнее, чем напрягать кого-то в России делать приглашение.

    Спасибо большое. Про музей пока только ходили в исторический музей на тахрир продали билеты как для египтян в музей и комнату мумий при предъявлении контракта о замужестве. Вы пишите оплачивать как резидент врачей и билеты это цена как для египтян или отдельный прайс? 


  5. Девочки, подскажите пожалуйста получаю сегодня визу на три года по замужеству. Какие вообще преимущества дает виза кроме как прибывание в стране. Интересует относительно обращения к врачам, оплата билетов в туристических местах... Знаю только что по этой визе нельзя работать


  6. Может быть вы имеете ввиду восстановление микрофлоры кишечника?

    Нет, я имею ввиду вагинальный дисбактериоз. после двух пачек антибиотиков нарушилось вся флора, таблетки от молочницы не помогают, на день- два становится нормально и снова повторяется. 


  7. Larenia,выдать бумагу о вашем настоящем имени могут только в консульстве в Каире.Мне напутали написание имени и отчества во всех египетских документах и я узнавала в консульстве насчёт этого.Они могут удостоверить вашу личность(поставят штамп),если вы им привезёте документы.Какие нужны в вашем случае-спросите у них через имейл или по телефону.

    Спасибо за ответ. К счастью решили проблему без консульства

  8. Девочки,кто покупал местные лекарства от молочницы? Какие лучше? Спросили вчера в аптеке флуканазол дали капсулу flocazole за 20ф. Кто знает хорошие или что-то есть лучше?


  9.  

        Доксициклина г\хл:
        Doxy MR 
        Doxymycin Cap 
        Farcodoxin 
        Tolexine 100mg Cap. 
        Tolexine 50mg 
        Vibramycin 100gm Cap 
        Vibramycin 300,000 IU
     
    Аспирина воз и маленькая тележка.

     

    Спасибо. Аспирин спрашивали в трех аптеках, никто понятия не имеет о таком. Вот и думала что может другое название здесь. 

×