Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. rayan

Египетская болталка №887.

Вот вы меня заинтриговали своим рассказом,спасибо!🌷Хотелось бы увидеть этих "манкуш "местных ,как-нибудь сфотайте нам их,пожалуйста)))А бекия не ходят на ишаках с телегами в вашем районе?
  3. luda link

Пятничная тема :) Выходные

Ружан, красота! Спасибо.💓
  4. nora-natalia

Вязание Крючком.

А еще меня на трикотажную пряжу пробило😂😂😂
  5. Ружан

Бурже Милад. Территория огромная, но, где успели пройтись, погулять после выставки. Виды на Тегеран, там есть красивые пейзажи.
  6. Ружан

Выставка пакистанской культуры в Бурже Милад. Проводили вчера и сегодня, мы попали сегодня, в последний день.
  7. chalova2

Украина-8

ПРям тебе КВН!!!
  8. chalova2

Украина-8

https://vesti-ukr.com/politika/333474-debaty-poroshenko-i-zelenskoho-reaktsija-sotssetej-petja-behi?utm_source=gravitec&utm_medium=push&utm_campaign=gravitec Дебаты Порошенко и Зеленского, реакция соцсетей: "Петя, беги!" АВТОР: САЙТ VESTI19 АПРЕЛЯ 2019, 20:39 Сегодняшние дебаты кандидитов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко, пожалуй, смотрели так, как ни одно шоу в Украине за много лет. "Вести" вели онлайн трансляцию дебатов. Дествительно, было на что посмотреть. На стадионе публика периодически скандировала то "Порошенко!", то "Зеленский!". При этом было не совсем понятно, кто же победил на них. Поэтому мы создали онлайн опрос, чтобы вы сами смогли решить, кто из кандидатов убедительнее выступил. Соцсети довольно бурно реагировали на дебаты Порошенко и Зеленского. Кто-то писал, что гордится нынешним президентом, кто-то фукал и шел мыть руки, а кто-то лаконично предложил Порошенко бежать.
  9. chalova2

Украина-8

ШО там за дебаты слышно??? Это правда?
  10. вот прям...... На Пасху облака в столице разгонять будут....из бюджета Москвы 86 млн. рублей выделят.....
  11. Фрося

Вселенская Болталка-2.

прям про мою сестру реально: читала и она у меня перед глазами, как на электричку бежитидет
  12. Пенелопа

Вселенская Болталка-2.

Аня, а можно об этом поподробнее? Что изменилось?
  13. yassmine

Украина-8

не думаю, мне кажется, это уже кто то поглумился над ним по мотивам недавней перепалки в ПАСЕ представителей Украины и Германии. Береза утверждал, что была даже ненормативная лексика со стороны представителей Германии. Речь шла о том, что пора возвращать Россию в ПАСЕ, а украинская делегация, конечно, против. И, якобы Береза с немцами выяснял что им дороже-деньги от РОссии или "европейские ценности". Прошелся о том, что "Сталин и Гитлер договорились и поделили Европу" и, дескать, сейчас опять страдают украинцы, как и "тогда" вот какой то "юморист" и напомнил Березе, кто у нас правит - те, кто забыл газовые камеры и то, что "добровольцы" и прочие "активисты и патриоты" являются зачастую неонацистами
  14. chalova2

Украина-8

Я извиняюсь, ЭТО - правда??? Он так и сказал???
  15. chalova2

Украина-8

https://vesti-ukr.com/strana/333390-poroshenko-pytalsja-prorvatsja-na-efir-s-zelenskim-no-eho-ne-pustili?utm_source=gravitec&utm_medium=push&utm_campaign=gravitec Порошенко пытался прорваться на эфир с Зеленским, но его не пустили АВТОР: САЙТ VESTI19 АПРЕЛЯ 2019, 11:27
  16. chalova2

Украина-8

https://www.mk.ru/politics/2019/04/19/medvedchuk-zayavil-o-neobkhodimosti-sleduyushhemu-pravitelstvu-zaklyuchit-sdelku-s-moskvoy.html?utm_source=push&utm_term=push_190419 Медведчук призвал Зеленского заключить "сделку с Москвой" сегодня в 08:37, просмотров: 8029 Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук считает, что новому правительству нужно будет совершить «сделку с Москвой». Об этом он заявил в интервью журналистам. Сообщается, что такое решение необходимо для урегулирования военного конфликта в Донбассе. Также Медведчук призвал нормализовать экономические отношения государств, в частности, закупать природный газ напрямую у России, так как это, по его мнению, позволит Киеву вернуть контроль над ДНР и ЛНР. «Мы не говорим, что должны снова целоваться или обниматься друг с другом. Мы говорим о восстановлении прагматичных экономических отношений», - отметил политик, добавив, что возлагает надежды на улучшение отношений с Россией на Зеленского Ранее Медведчук заявил в интервью СМИ, что Порошенко сделал русофобию государственной политикой.
  17. Думаю, об этой войне тоже нужно помнить!!!
  18. chalova2

Украина-8

Дык...Юля даже бидкалась, шо Порошенко её уговаривал по телефону...
  19. yassmine

Украина-8

Украинцам начали поступать звонки с неизвестного номера, который голосом кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко агитирует поддержать его на предстоящих выборах Так, наблюдателями «Успішна варта» зафиксированы звонки с номеров: +38 044 58 53 761, +380 (44) 364 55 88 В штабе Петра Порошенко подтвердили, что используют технологию в агитационной кампании. Виртуальный звонок «президента» завершается словами «Поддержите сильную Украину, а не страну, которая упадет на колени». я вчера думала, что люди шутят, что им звонил Президент
  20. Nayada

Культпоход

ага, но там одновременно и что-то официальное правительственное, вход по паспортам и так просто не подойти раздумываю об их бранчах с экскурсией, очень уж на букинге их еду хвалят
  21. yassmine

Украина-8

Наталья Андреевна, не воспринимайте так близко к сердцу фантазии воспаленного ума Муженко...скорей тут, свои, местные что то "заварят" лишь бы не отлучили от кормушки например, что то нехорошее сделать во время дебатов - стадион же...это ужас что такое! или "замутить" столкновения различных нац. группировок, которые частично подчинены СБУ, а частично МВД...уже не секрет, что между этими ведомствами идет какая то внутренняя борьба
  22. Моя мама бегает за троллейбусом. Она говорит: "Если выйти с запасом в десять минут, всюду успеешь, никуда не торопясь." Но сама выбегает из дому когда всё пропало, поезда улетели, самолёты уплыли, студенты разбежались. Мама не сдаётся. Она догоняет троллейбус, бежит внутри троллейбуса, сквозь толпу, от задней двери до передней, откручивает вращение земли и иногда успевает вернуться в прошлое. Все женщины нашего района так делают. Стоит троллейбусу вывалиться из-за угла, женщины взлетают, скачут по лужам, наперегонки с молодостью, невыносимые свои четыреста метров. Летом они приподнимают юбки, зимой разбивают телами сугробы. Школьники прекращают идти в школу, выстраиваются в трибуну и криками подбадривают самых достойных. Хорошо ставят на толстых, способных доехать до троллейбуса юзом в случае падения. Ценятся также женщины с сумками, за лучшее сцепление с асфальтом. Внутренняя тяга участниц к красоте делают забег отличным зрелищем. Моя мама, например, разработала собственные приёмы изящного галопа. Она строчит мелким шагом, с невероятной частотой, отводя носок на 30 градусов во вне. Руки прямые, подбородок вверх, на лице спокойная улыбка. Есть в ней что-то от вертолёта и самурая одновременно. При этом мама утверждает, что: А) ни разу в жизни никуда не опоздала. Б) это троллейбусы за ней бегают, а не она за ними. И мне жаль того, кто оспорит её обобщения. https://pesen-net.livejournal.com/101956.html
  23. greenmile

Культпоход

Петровский Путевой дворец - наши партнеры ( это же отель). Они нам часто подкидывают билеты туда. Там в прошлом году летом проходили вечера оперы. Супер просто! Атмосферно, красиво и за столиками на открытом воздухе.. Не знаю, будут в этом году делать опять или нет..
  1. Загрузить ещё активность