Перейти к содержанию
Авторизация  
RiSashka

Танцы - Бальные Танцы, Социальные (сальса, Бачата И Пр.)

Рекомендуемые сообщения

Кто-то занимается в танц. школе? Что вы больше любите танцевать - латину, стандарт, social dance?

Я танцую аргентинское танго (именно аргентинское, не бальное), вот уже 5 лет с перерывами... Это как мания, как диагноз )) Пробовала и сальсу, и латину... весело, задорно, но не то! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занималась когда-то в школе ещё бальными, потом постарше стала - сальсой. Танго - это, конечно, супер, но надо партнер. Здесь многие замужем или встречаются с восточными мужчинами, уверена, что из них (мужчин) только единицы будут не против пойти заниматься танцами, и уже точно не отпустят любимых женщин танцевать в паре танго или что-то иное с чужим мужчиной.

Я у своего парня спросила, как бы он отнесся к тому, что я пошла бы заниматься парными танцами, он скрепя зубами ответил, что если это то, чего я действительно хочу, то ладно, но в глазах читалось "прибью любого, кто притронется". Оттак сам не танцеует и мне не дает :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ходила по молодости в ночные клубы, где их танцевали и плясали до упаду.

А, вообще, в школьные годы почти профессионально ими занималась, если б партнер был бы приличныйKidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занималась народными кубинскими танцами: сальсой, румбой, соном... Бачата тоже очень мне нравилась! но после замужества попращалась со всей этой красотой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока занимаюсь сольными (так сказать) танцами. Хочу уметь танцевать клубную латину. Обязательно займусь этим, когда мы с МЧ будем жить в одном городе (надо будет потащу силком).

Мне кажется это так классно уметь танцевать парные танцы. На любой вечеринке можно не растеряться и отжечь чего-нибудь! girl_dance.gifyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с шести лет занималась танцами. сначала классическая хореография, потом современные бальные и латиноамериканские танцы. потом классический египетский стиль. потом.... потом приехала сюда и все. муж на танцы не отпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени занималась в двух школах: Сальса и Бачата а в другой Реггетон. Есть тут любители латинских вечеринок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×