Перейти к содержанию
Karolishka

Революция В Египте

Рекомендуемые сообщения

не могу дозвониться в Хургаду.пожалуйста кто дозвонился туда сообщите как там обстановка.

Я дозвонилась.Там нервозная обстановка. Туристы улетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дозваниваюсь нормально. Не переживайте сильно, там пока что тихо (только мирные митинги).

 

не могу дозвониться в Хургаду.пожалуйста кто дозвонился туда сообщите как там обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки держитесь! У мужа семья там и здесь много друзей,которые не могут вылететь к своим семьям! Криминал начал аттаковать Хелеополис(семья мужа живёт,помоему так называется) и Рехаб! Звонили им, слышно выстрелы, крики,шум! Мужчины вишли на улицы защищать свои дома!Слышно было,что кто то по рации просил включить свет и выйти на улицы мужчин,что бы помочь армии.Переживаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу дозвониться в Хургаду.пожалуйста кто дозвонился туда сообщите как там обстановка.

звонила час назад подруге в Хургаду. они там все напуганы. говорит, полиции на улицах нет. В Сакале началось мородёрство. Люди бояться. Все сидят дома и кто как может охраняют свое имущество. начались поджоги квартир и магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки держитесь! У мужа семья там и здесь много друзей,которые не могут вылететь к своим семьям! Криминал начал аттаковать Хелеополис(семья мужа живёт,помоему так называется) и Рехаб! Звонили им, слышно выстрелы, крики,шум! Мужчины вишли на улицы защищать свои дома!Слышно было,что кто то по рации просил включить свет и выйти на улицы мужчин,что бы помочь армии.Переживаем.....

Проблема в том, что в Египте много бедных и нищих. Они уже просто-так не уйдут с улиц...им терять нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу дозвониться в Хургаду.пожалуйста кто дозвонился туда сообщите как там обстановка.

 

Только что разговаривала с мужем (он сейчас в хургаде) говорит там тоже начались беспорядки - мародеры на улице громят и грабят магазины.

Подробностей не знаю т.к. удалось поговорить очень мало - связь оборвалась, больше дозвониться не могу :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь, я хоть и не в Египте сейчас, но мы все с вами... Тут в России прям жуть какую-то показывают по телевизору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что в Египте много бедных и нищих. Они уже просто-так не уйдут с улиц...им терять нечего

 

 

Но многие из них соблюдающие мусульмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al Jazeera English показали разграбленный addidas - пустые полки (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ИМХО - наверняка больше двухсот. Их же никто официально толком не считает, но сколько раненных, вы сами видели во всех новостях и репортажах. А сколько из них погибло?

 

Я весь день не могу длзвониться на водафон. Кто-то говорил про старые симки. НА стыре симки не получается дозвониться, да??? (у моего старая симка)

 

 

Я сегодня 2 раза звонила на водафон в Хургаду, симка тоже не новая. Первый раз с мегафона, второй раз по айпи телефонии.Оба раза дозвонилась сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я дозвонилась,погромы,люди с палками на улицах ,короче как мой сказал революция началась.Держитесь девочки,желаю вам терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по джазире крутят одни и те же дневные нарезки...пока ничего нового.периодически показывают Тахрир--народ туда сюда бродит..сидит..все одно и то же..даже странно-он лайн ли видео?Может смонтировали картинку и крутят ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила час назад подруге в Хургаду. они там все напуганы. говорит, полиции на улицах нет. В Сакале началось мородёрство. Люди бояться. Все сидят дома и кто как может охраняют свое имущество. начались поджоги квартир и магазинов.

Когда я звонила час назад в Хургаду, в голосе своего мужчины чувствовала ужас и нервозность. Напряжение в Хургаде растет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутят на протяжении часа одно и тоже, но комментарии чуть-чуть меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тахрир--народ туда сюда бродит..сидит..все одно и то же..даже странно-он лайн ли видео?Может смонтировали картинку и крутят ее?

по др. каналам такое же показывают

люди просто тусуются на Тахрире, и репортёр говорил, что временами люди групируясь в одной или др. части тахрира начинают что-то выкрикивать, не боле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al Jazeera English показали разграбленный addidas - пустые полки (((

 

приоделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди просто тусуются на Тахрире, и репортёр говорил, что временами люди групируясь в одной или др. части тахрира начинают что-то выкрикивать, не боле

а что им еще делать? пошли б лучше домой поспали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу дозвониться в Хургаду.пожалуйста кто дозвонился туда сообщите как там обстановка.

Дозвонилась, обстановка беспокойная, вчера были аресты демонстрантов. Сегодня народ снова собирается на улицы, чем закончится-пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я звонила час назад в Хургаду, в голосе своего мужчины чувствовала ужас и нервозность. Напряжение в Хургаде растет :(

 

 

 

 

Ужас. Если все это пойдет по курортам то смерть туризму :(:(

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутят на протяжении часа одно и тоже, но комментарии чуть-чуть меняются

одна камера у них там стоит и все.

а в другие раёны не выезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Al Jazeera English : турик нюхнул в Каире слезоточивого газа и такой довольный, что это с ним случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что с Маади кто нибудь в курсе? и наср сити?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна камера у них там стоит и все.

а в другие раёны не выезжают

вроде пара камер, разных каналов

 

думаю им не позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в другие раёны не выезжают

боятся, чтоб камеру им не сломали. наверное последняя осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дозвонились до Измаилии.... :cray:

 

Мать мужа ревёт, на улицах бесконечные перестрелки, возле их дома стоят два танка, мужчины все вооружились, разделились на группы, охраняют свои улицы, убиты два друга мужа с которыми всю жизнь по соседству они жили... По городу группами ходят мародёры и преступники, нападают на мирных граждан. Убиты семьи богатых людей, тех кто владел шикарными виллами, машины угоняют...

 

Мы все в шоке... Моя мама на корвалоле сидит после таких новостей... Мы очень переживаем за всех египтян...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что разговаривала с мужем (он сейчас в хургаде) говорит там тоже начались беспорядки - мародеры на улице громят и грабят магазины.

Подробностей не знаю т.к. удалось поговорить очень мало - связь оборвалась, больше дозвониться не могу :cray:

 

Ужас, вот и до Хургады волнения дошли :(

 

А как обстановка в Шарме щас? вылетаю завтра утром туда, страшно :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al Jazeera English : турик нюхнул в Каире слезоточивого газа и такой довольный, что это с ним случилось

 

 

 

 

Приключений захотелось турику  :ranting:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас до своего с первого раза дозвонилась на Водофон, голос напуганный , но сказал , что в Хургаде вроде нормально все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,не нагнетайте ситуацию!Я тоже час назад звонила в Хургаду!Все спокойно!Днем человек 10 прошли и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как обстановка в Шарме щас? вылетаю завтра утром туда, страшно :girl_sad:

А стоит ли? Подумайте хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я связалась с братом молодого человека, который за пределами Египта, сказал что в Хелиополисе все более-менее спокойно, все в порядке.. вот сижу и думаю - это так, или что б меня успокоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как обстановка в Шарме щас? вылетаю завтра утром туда, страшно :girl_sad:

может стоит воздержаться пока? Там с бедуинами какя-то беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И связь отличная,дозваниваюсь с первого раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,не нагнетайте ситуацию!Я тоже час назад звонила в Хургаду!Все спокойно!Днем человек 10 прошли и все!

 

Как тогда такие разные новости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааа, ужааааас, добрались до Хургады!!!!! МОй муууж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как обстановка в Шарме щас? вылетаю завтра утром туда, страшно :girl_sad:

если страшно, зачем лететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааааааа, ужааааас, добрались до Хургады!!!!! МОй муууж!!!

успокойтесь,звоните мужу друзьям.

все новости противоречивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу дозвониться в Хургаду.пожалуйста кто дозвонился туда сообщите как там обстановка.

 

2 часа назад звонила,спокойно все.По-крайней мере,мне так говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
успокойтесь,звоните мужу друзьям.

все новости противоречивы

До мужа со вчерашнего вечера не могу дозвониться, звонки не доходят :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде в хадабе дормены вооружаются палками для обороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×