Перейти к содержанию
Karolishka

Революция В Египте

Рекомендуемые сообщения

Где Президент? Где Правительство? Кто-то вообще контролирует ситуацию?

 

думаю как раз в это время в верхах и идет активная дележка и перераспределение власти

кто сможет сейчас правильно наобещать взять под контроль или же разогнать толпу и будет иметь власть в своих руках.

Дай Бог все решиться сегодня ночью и на долго это не затянется

как всегда жалко обычных людей- как гриться когда паны дерутся-у бедняков шапки летят....

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маски Тутанхамонские и саркофаги.....кто их знает, может в музее уже давно копии стоят. А оригиналы Гамаль потащил с собой в Англию. Надо ж понимать, что в огромных чемоданах было ))

Нет. Там не копии. Но неужели этот слизняк способен уволочь древние сокровища предыдущей цивилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, а у вас как? В новостях пишут, что в Иордании требуют отставки премьера и тоже проходят манифестации. Но не станут же иорданцы свергать своего короля?!

я уже писала,мирные демонстрации были,требуют отставки правительства.все тихо,с утра все у телевизоров ,переживают за егиет и египет народ.

маср ом аль дунья :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CNN показывает колонну танков на улицах Каира, и толпу, их окружившую. Выглядит мирно, как ни дико звучит. Переговариваются друг с другом, похоже. Может, побратаются?

Когда же включат связь и Интернет? Бред какой-то.

Девочки-египтянки, мы с вами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маср ом аль дунья :give_heart:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лететь через Каир,,, :girl_foolery:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по CNN больше ничего толкового не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала. Если закрывают регулярку, то как египтянки будут улетать, если захотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а как же религия? религия, насколько многие заявляют, на высоте. это ведь должно удерживаь

 

Какая уж тут честь. Люди не имели возможности нормально есть в детстве, получить образование, понятия о культуре и прочее. Это не их вина в данном случае. Они озлобились, к тому же психология толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маср ом аль дунья :give_heart:

:give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пожелать (ЖЕЛАЮ) благополучного разрешения ситуаций (любой вариант), но что все было с девочками и их семьями в порядке, кто в египте сейчас.... у меня подружка близкая в хургаде... переживаю за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а как же религия? религия, насколько многие заявляют, на высоте. это ведь должно удерживаь

Если бы религия была на высоте, то до такого в принципе народ не довели бы. Египтяне более религиозны, но не настолько же. И потом, во время переворотов, под влиянием толпы многие культурные, религиозные, цивильные узды и граничения спадают. Потом люди начинают понимать, что же они сделали.

 

Че там философствовать. Поживем, увидим. Я всеми руками за то, что всё уладилось без грабительств и мародерств.

 

Хотелось бы пожелать (ЖЕЛАЮ) благополучного разрешения ситуаций (любой вариант), но что все было с девочками и их семьями в порядке, кто в египте сейчас.... у меня подружка близкая в хургаде... переживаю за нее.

Как у вас в Алжире? Писали, что и там начались демонстрации.

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы пожелать (ЖЕЛАЮ) благополучного разрешения ситуаций (любой вариант), но что все было с девочками и их семьями в порядке, кто в египте сейчас.... у меня подружка близкая в хургаде... переживаю за нее.

У нас там полфорума! А мы - вторая половина тоже жутко за них переживаем! Особенно за каирчанок! Если не они сами, то их мужики сто пудов, попёрлись дубиной махать! Мужики есть мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот подумала. Если закрывают регулярку, то как египтянки будут улетать, если захотят?

В Тунисе окна открывали для спецрейсов. Помнишь, когда наших вывозили? Шум еще подняли, что самолета на всех не хватило.

Американцев, европейцев вывозили их нац. авиакомпании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включайте CNN бриффинг уже начался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Тунисе окна открывали для спецрейсов. Помнишь, когда наших вывозили? Шум еще подняли, что самолета на всех не хватило.

Американцев, европейцев вывозили их нац. авиакомпании.

Аааа... тогда пучком.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостях пишут, что в Иордании требуют отставки премьера и тоже проходят манифестации. Но не станут же иорданцы свергать своего короля?!

у нас всё обсолютно спокойно

короля точно икто свергать е будет, только правительство, и то, без особых усилий, оно и так на соплях держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз напишите, чем этот бриффинг закончился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю как раз в это время в верхах и идет активная дележка и перераспределение власти

кто сможет сейчас правильно наобещать взять под контроль или же разогнать толпу и будет иметь власть в своих руках.

PPKS

 

CNN показывает колонну танков на улицах Каира, и толпу, их окружившую. Выглядит мирно, как ни дико звучит. Переговариваются друг с другом, похоже. Может, побратаются?

армия ждет приказа,но против народа не пойдут.

полиция устранилась,грабь награбленное в действии,а потом прийдет спаситель

известный сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ссылочку, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включайте CNN бриффинг уже начался

Какой брифинг? в Белом Доме? Так он уже давно идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на улицах стало намного спокойнее. Отправились спать до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включайте CNN бриффинг уже начался

У меня сайт открывается, а окошко с брифингом зависает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было специальный рейсов в Тунис, когда людей вывозили... Это были запланированные рейсы.

Отменили сейчас чартеры так как смысла нет гонять чартеры, если ситуация в стране не стабильна. И самолетов на всех хватило, просто сначала отправили самолет трансаэро по плану , а люди с билетами от нувелер хотели улететь на нем (хотя по плану нувелер летел на 3 дня позднее), в этом и была проблема...

 

Но суть не в этом, а в том, что я очень надеюсь, что все будет спокойно у вас в Египте в конечном итоге. Крепитесь, не волнуйтесь, может все наладится, главное передержаться пик этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маср ом аль дунья :give_heart:

можно перевод для убогих, не знающих арабского??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мой только что сказал, что просто писец творится в Каире! Завтра будет еще хуже! Я в шоке сижу ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно перевод для убогих, не знающих арабского??

маср ом аль дунья - Египет - мать мира - что-то типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а кто знает...адресаты получают смс?? а то отчеты приходят..хотелось бы чтобы хотя бы смс дошли :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маср ом аль дунья - Египет - мать мира - что-то типа того

Спасибо :flowers1: я поняла только, что Египет чья-то мать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки -египтянки, держитесь. Новости смотреть страшно, читаю здесь, вроде не все так уж и кроваво как описыпают по ТВ. Но все же....Дай Бог что бы все закончилось мирно. Сопереживаю с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а кто знает...адресаты получают смс?? а то отчеты приходят..хотелось бы чтобы хотя бы смс дошли :woodpecker:

 

 

 

Лучше звонить! СМС видно не доходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/28/01/2011/535157.shtml

есть фотогалерея и вменяемое видео из новостей

 

ужас вообще :( читаешь, смотришь, и не веришь, что это действительно происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, там пишут, что огонь перекинулся на здание музея!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой брифинг? в Белом Доме? Так он уже давно идет...

 

 

они, как оказывается уже второй день идут, етот относительно последних, если их так можно назват событий+ почему Мобрак не обратился + ведутся ли переговоры между Белым Домом и Египтом(Мобараком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше звонить! СМС видно не доходят....

 

я бы с удовольствием...но в алекс не на мобильный не на домашний дозвонится целый день не могу :cray: ..только что позвонили..написано неизвестный номер...трубку взяла а там тишина :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рбк написали - что пожар перекинулся на здание музея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки, а из Каира то-то есть здесь сейчас? просто не можем понять - заблокирован там инет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на рбк написали - что пожар перекинулся на здание музея....

в самой статье вроде этого нет, пишут только, что рядом, я сама напряглась, когда в превью статьи увидела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×