Перейти к содержанию
Авторизация  
Staraia znakomaia

Как Можно Одеться Около Пирамид?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я наконец приобрела оверлок и сделала себе несколько очень странных, но красивых одёжек.

Если позволите я потом покажу вам их и вот мой вопрос, можно ли будет в их одеться когда поедем к пирамидам?(не на улицах Каира, конечно, а именно к пирамидам, чтоб сделать красивые фотки)

Они скажем так-прозрачные совершенно,длинные(но под низ подшита непроницаемая юбка от талии до середины бедер)

Но все равно очень вызывающий вид и странный.

Если кто согласится дать совет, завтра попрошу мужа сфоткать и покажу.

Нужно ваше мнение-вот именно около пирамид-будет ли привлекать внимание или там туристы ходят все во что горазд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, туристы, конечно, ходят мож и кто во что горазд... Нооо, точно не в прозрачных длинных платьишках... А вообще я бы посмотрела на то, что вы называете странным... может что-нибудь придумаем? ;)

вы хотите именно сфоткаться в таком виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывайте,но то,что привлечете повышенное внимание,уже сейчас могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s012.radikal.ru/i319/1101/f4/76ba72b1280a.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1101/30/7d29ed985df7.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1101/4b/511b37c1267c.jpg

Вот такие ансамбли.

На фотках не видно, но эта ткань-прозрачный как марля трикотаж, там ноги на свету будут видны(а с талии до середины бедер я вшила внутри плотную обтягивающую юбки.) Есть 3 таких ансамбля с вариациями, есть еще бледно-желтый и бледно-фиолетовый.

Ну как, прокатит или слишком будет? туристы же там, полагаю, с коротких шортах из автобусов вылазят?А эти длинныые до щиколоток и внизу прошиты как шаровары

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие ансамбли.

Объясните, пожалуйста, а в чём прикол? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, прокатит или слишком будет? туристы же там, полагаю, с коротких шортах из автобусов вылазят?А эти длинныые до щиколоток и внизу прошиты как шаровары

Ннннда.....Вуалетки Ваши мы кое как ещё пережили, теперь готовы к остальному. Сам по себе ансамбль никаких отрицательных эмоций не вызывает. Можете пойти в этом в отельный ресторан вечером, вполне аутентично. Но ВОЗЛЕ ПИРАМИД этот вид привлечёт к Вам излишнее внимание и туристов и местных жителей. Такая одежда просто неуместна, поверьте! Почему бы Вам не сконструировать что-то, скажем в колониальном стиле, он же стиль "сафари"? Это модно и актуально в наступающем сезоне и головной убор, которые Вы так любите, можно подобрать соответствующий! Покопайтесь в интернете, Вы наверняка найдёте массу идей. Но вид подобной дамы в розовом на фоне пирамид не просто не фотогеничен, а выглядит пошло и неуместно! Однако, судя по всему, Ваша цель эпатировать публику, этим Вы и занимаетесь. Да, ещё, короткие шорты в Городе Тысячи Минаретов тоже крайне неуместны, но в них туристки облачаются от элементарного отсутствия культуры и, возможно от желания "пощекотать нервы аборигенов", а Вы стараетесь перещеголять в нелепости саму королеву эпатажа Леди Бугага!!! :biggrin: Лично я не хотела бы увидеть подобное зрелище у подножия Великих Пирамид! ИМХО. Фантазёрка Вы наша! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разное видела у Пирамид,но это точно привлечет внимание.И мне кажется вам будет холодно сейчас в таком наряде.

 

Я летом видела девушку в бежевом прозрачном платье.Платье было короткое и чуть-чуть прикрывало трусики и оно было широким и при малейшем дуновении ветра все лицезрели черное нижнее белье,которое и так хорошо просматривалось через платье.

Народ смотрел,но девушке было все равно.

Изменено пользователем Anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Вот такие ансамбли....

 

Вы не шутите? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не шутите? Нет?

Не-а! Она не шутит! Это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Вуалетки Ваши мы кое как ещё пережили, теперь готовы к остальному....

 

М-да. А я, возможно, и не готова была....предупреждать надо. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да. А я, возможно, и не готова была....предупреждать надо. :shok:

Спокойно. Просто дама - несостоявшийся модельер или даже театральный костюмер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не шучу ни разу.

Я поеду туда в июле, будет тепло.

Если хотите завтра муж сфоткает еще 2 других ансамбля.

Я ими очень горжусь потому что сама пошила на оверлоке, а никакой эпатаж публики мне как раз совсем не нужен там.

Мне нужны фотки именно в такой драпированной одежде около ПИРАМИД. Очень подойдет, нет?

Ну а если сверху накидку надеть и снять только чтоб сфоткаться? Не погонят же меня оттуда? К чему тут можно придраться? На солнце ноги будут как совсем без одежды, но шорты- то у тиристок такой же длинны что и подшитые вниз юбки!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие ансамбли.

На фотках не видно, но эта ткань-прозрачный как марля трикотаж, там ноги на свету будут видны(а с талии до середины бедер я вшила внутри плотную обтягивающую юбки.) Есть 3 таких ансамбля с вариациями, есть еще бледно-желтый и бледно-фиолетовый.

Ну как, прокатит или слишком будет? туристы же там, полагаю, с коротких шортах из автобусов вылазят?А эти длинныые до щиколоток и внизу прошиты как шаровары

проблема не столько в прозрачности ансамбля сколько в том что он вас очень сильно обтягивает

тут два аспекта

первый...когда я что-то покупаю,то когда его примеряю то ищу ответ на один единственный вопрос-украшает ли меня эта одежда

потому что на вопрос-красива ли она,нравится ли мне кроой.ткань ,отделка- я как бы себе отвечаю положительно,решаясь на примерку

итак..самое главное-украшает ли..

Вас эта розовая тряпочка безусловно не украшает в профиль-демонстрируется достаточно спорная линия ягодиц

и вуалька совершенно колхозанская

плечи странно задрапированы-полное впечатление беспомощного кроя..бедра-то обтянуть легче чем с правильным балансом сконструировать лиф

а вот по второму аспекту

если ваш муж египтянин и он разрешает вам ехать в этом к пирамидам...то вам стоит задуматься о том .крепок ли и надежен ваш брак.

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не шучу ни разу....

 

А что, простите, ваш муж думает по этому поводу?

 

Вдруг вас там побьют, всякое бывает....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А муж во что будет одет? У него тоже ансамбль имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не побьют.У Пирамид люди привыкшие к иноземцам.

Мне кажется ничего не случится с вами в таком наряде.НУ соберутся люди,ну посмотрят,потом дома поговрят,похихикают и все на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, муж не египтянин, а француз, он одет совершенно консервативно, он привык к моим экстравагантностям.

А за что побьют-то? И кто побьет?

Это же не улицы каира, а туристическое место, нет?

В общем, задумалась.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не шучу ни разу.

Ну а если сверху накидку надеть и снять только чтоб сфоткаться? Не погонят же меня оттуда? К чему тут можно придраться? На солнце ноги будут как совсем без одежды, но шорты- то у тиристок такой же длинны что и подшитые вниз юбки!

Да мы и не сомневаемся в полной серьёзности Ваших намерений!!! :biggrin: По поводу шорт я Вам объяснила. Конечно никто Вас не прогонит, дресс кода на плато Гиза никто не вводил, а зря, на мой взгляд! Вы уже сами для себя всё решили, поезжайте, повеселите народ. Но учтите, что сама по себе экскурсия на пирамиды предполагает длительное перемещение пешком. Вам будет крайне некомфортно и жарко в таком прикиде, он прилипнет к телу, как компресс. Скажите, почему Вы хотите выгулять Ваш шедевр именно в этом сакральном месте!

 

Нет, муж не египтянин, а француз, он одет совершенно консервативно, он привык к моим экстравагантностям.

Это же не улицы каира, а туристическое место, нет? В общем, задумалась.

Ну, а пуркуа бы Вам по Парижу не продефилировать в таком виде? На Монмартре было бы более уместно!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Скажите, почему Вы хотите выгулять Ваш шедевр именно в этом сакральном месте!

 

Присоединяюсь к вопросу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, эта шляпка одна из моих любимых в коллекции.

http://s52.radikal.ru/i138/1101/fc/0f5663cad7ea.jpg

ВА в ресто если отель-такси-ресто-такси-отель можно же и так пойти?

http://s45.radikal.ru/i109/1101/e5/0ac1354b5fb8.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обычно туристов возят не только к Пирамидам,но еще и в музей (если не права ,поправьте).А вот там народу ну очень много.Вы не только внимание местного населения привлечете,но и самих туристов.

А так согласна с Ашок,вам просто будет жарко в этом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВА в ресто если отель-такси-ресто-такси-отель можно же и так пойти?

ВАМ - можно!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла, так именно потому что такой драпированный в пол наряд подходит под древнеегипетский, нет?

Аника, нас никуда не "повезут" потому что мы самостоятельные туристы, да еще с деткой будем, он музей уже не осилит

Думаю не жарко, ткань тончайшая и хлопок, да я еще может снизу водой обольюсь из бутылки

Изменено пользователем Staraia znakomaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду позу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш ансамбль не вызвал у меня ассоциаций с древнеегипетскими нарядами.простите.

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изабелла, так именно потому что такой драпированный в пол наряд подходит под древнеегипетский, нет?

 

А вы изучали историю костюма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изабелла, так именно потому что такой драпированный в пол наряд подходит под древнеегипетский, нет?

Вот сейчас реально начну злиться!!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ! НЕ ПОДХОДИТ ПОД ДРЕВНЕЕГИПЕТСКИЙ!!! :shout: :shout: :shout: Интернет Вам в помощь!!!! Какие нафиг розовые шляпки и прочая мутотень в Древнем Египте! Изучите предмет, прежде, чем демонстрировать свои заблуждения!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле позу? Да, хочу попозировать в таком на фоне пирамид.

Впрочем я потом напишу рассказ про путешествие на сайте С.Ж.,с фотками как всегда,дам ссылку потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не жарко, ткань тончайшая и хлопок, да я еще может снизу водой обольюсь из бутылки

Снизу, это где труселя в горох просвечивают? Лучше сверху облейтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато юбка как у Клеопатры!С драпировкой!

Завтра я сфоткаюсь в 2 других, подскажите какой красивее?

Я ведь только один день поеду к Пирамидам, надо выбрать.Хе, труселей никаких точно видно не будет. Я сейчас оделась кое-как.

Изменено пользователем Staraia znakomaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Зато юбка как у Клеопатры!....

 

С чего вы взяли, что у Клеопатры была такая юбка? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из фильмов про Антония, Клеопатру и компанию. Там они все сплошь в драпировках

Изменено пользователем Staraia znakomaia
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего вы взяли, что у Клеопатры была такая юбка? :shok:

Я вот тоже думаю.Даже в поиск Клеопатру ввела и нигде не встретила подобной юбки. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато юбка как у Клеопатры!С драпировкой!

Завтра я сфоткаюсь в 2 других, подскажите какой красивее?

Я ведь только один день поеду к Пирамидам, надо выбрать.Хе, труселей никаких точно видно не будет. Я сейчас оделась кое-как.

то есть труселя снимете совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из клоунских фильмов про Антония, Клеопатру и компанию. Там они все сплошь в драпировках

ааа,ну тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из клоунских фильмов про Антония, Клеопатру и компанию. Там они все сплошь в драпировках

клоунские

 

 

это где Бартон и Тейлор?

оо она была дама с потрясающим вкусом

она такое не одела бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слово клоунские убрала. Документальные фильмы, хе.

Я не извращенка, без трусов не хожу кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из фильмов про Антония, Клеопатру и компанию. Там они все сплошь в драпировках

Тогда Вам в Рим!!!! Вы плохо информированы дрянным кинематографом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из фильмов про Антония, Клеопатру и компанию. Там они все сплошь в драпировках

 

Тогда, надо в цирк, а не к пирамидам.

 

А куда же делось слово "клоунских"? Однако, вы непредсказуемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слово клоунские убрала. Документальные фильмы, хе.

Упс! Документальное кино времён Клеопатры! Это что-то неожиданное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×