Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

Тоже фигею. Вроде же, всегда говорят, что уж продавцы-то точно бедны, как церковные мыши.

 

А новую квартиру Вы видели? Сказали ведь, что ту, что Вы видели, он продал.

 

Не, Крискин, новую не видела потому что он ее еще типа не купил. Т.е. он продал ее аккурат перед революцией, дня за три что ли до первых митингов на Тахрире. Вообще, справедливости ради, он еще когда я приезжала упоминал, что его там не все устраивает и он собирается ее продавать. Вроде бы после этого съехал временно пожить к другу, сейчас вообще уехал домой на время.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Крискин, новую не видела потому что он ее еще типа не купил. Т.е. он продал ее аккурат перед революцией, дня за три что ли до первых митингов на Тахрире. Вообще, справедливости ради, он еще когда я приезжала упоминал, что его там не все устраивает и он собирается ее продавать. Вроде бы после этого съехал временно пожить к другу, сейчас вообще уехал домой на время.

 

Мой имхастый перевод на общечеловеческий язык: "дорогая, эту квартиру я снял только ради твоего приезда, как только ты уедешь, я с нее тоже свалю, к другу. Так дешевле. А тут революция, магазин прикрыли, туристки (мой основной заработок) временно кончились, так что вынужден в безденежье уехать домой в деревню до восстановления ситуации".

 

Нашла 2 настораживающих момена:

 

1. Интересно, 2 месяца у него к Вам никакой любви не было, а потом вдруг, через два месяца, он о Вас вспомнил (нашел бумажку с контатами я вщике) и воспылал неземной любовью?

 

1. Как на чистую з/п продавца магазинного в Россию летать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой имхастый перевод на общечеловеческий язык: "дорогая, эту квартиру я снял только ради твоего приезда, как только ты уедешь, я с нее тоже свалю, к другу. Так дешевле. А тут революция, магазин прикрыли, туристки (мой основной заработок) временно кончились, так что вынужден в безденежье уехать домой в деревню до восстановления ситуации".

 

Нашла 2 настораживающих момена:

 

1. Интересно, 2 месяца у него к Вам никакой любви не было, а потом вдруг, через два месяца, он о Вас вспомнил (нашел бумажку с контатами я вщике) и воспылал неземной любовью?

 

1. Как на чистую з/п продавца магазинного в Россию летать?

 

Мейби, но после моего отъезда он квартиру еще три недели продавал, и до моего приезда он там вроде бы как долго жил (если верить ему на слово). Домой в деревню он съездил на 10 дней, сейчас уже вернулся.

 

 

по вопросам:

 

1. не, почему, 2 месяца он мне просто рассказывал, что я ему оч. нравлюсь по скайпу и телефону. На связи был уже в первый же день приезда в Рашу, когда я еще в Москве была, даже не добралась еще до своего города.

 

2. А я откуда знаю? Говорит, что зарабатывает от 700 до 1200 USD в месяц на продажа для туриков. Врет?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сама не знаю, что меня смущает  :girl_blush2: Наверное то, что я его не люблю все-таки и пошел просто трезвый расчет с моей стороны  :woodpecker:

 

А если не любите, то к чему весь этот сыр-бор? Конечно, можно и без любви замуж выходить, если есть симпатия, в сексуальном плане все нормально, материально твердо стоит на ногах и т.д. Но здесь у вас столько проблем - другая страна, другой менталитет, непонятное материальное положение, недостаточно хорошо его знаете, - и плюс ко всему вы его не любите. Ну и зачем все это? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 непонятное материальное положение, недостаточно хорошо его знаете 

 

Так у нас все в-принципе хорошо,  симпатия и т.д. и т.п. Фиг с ним, что не люблю, - не факт что полюблю кого-нибудь еще.

 

 

А вот "непонятное материальное положение и недостаточно хорошо знаете" - я тупо не знаю как это поправить, т.е. выяснить. Единственный источник информации у меня он и его слова. Как я сама могу выяснить его реальное материальное положение или узнать о нем что-то чего он мне не рассказывал сам?  :woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сама не знаю, что меня смущает  :girl_blush2: Наверное то, что я его не люблю все-таки и пошел просто трезвый расчет с моей стороны  :woodpecker:

Простите, но в чем расчет??? Где он? Да и еще и трезвый? Вас же не Абрамович замуж зовет, которого Вы не любите, но уж ладно, пойдете за него, потомуШта у него... фамилия звучная :biggrin:

 

ПыСы по расчету - это уж точно не к продавцу из магазина.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сама не знаю, что меня смущает  :girl_blush2: Наверное то, что я его не люблю все-таки и пошел просто трезвый расчет с моей стороны  :woodpecker:

 

Если конечно вы действительно не любите, а не позволяете себе любить его что бы не сойти с ума от долгой разлуки, недостатка общения и неопределенности ситуации, то ввязываться во все это не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Как на чистую з/п продавца магазинного в Россию летать?

 

Мы с Руженой уже писали о продавце, который может не в Россию, а несколько раз в год в кругосветку уезжать. И продавцы с доходом более 1000 долл. существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у нас все в-принципе хорошо,  симпатия и т.д. и т.п. Фиг с ним, что не люблю, - не факт что полюблю кого-нибудь еще.

И вы ради симпатии готовы уехать жить в другую страну, досточно бедную, с другим менталитетом, обычаями, образом жизни и т.д.? Даже тем, кто выходит замуж по любви и не имеет сильных материальных проблем , все это как правило нелегко дается, а если уж без любви, то стоит ли игра свеч? Кстати, если вы уже несколько месяцев назад в интернете выкладывали свою ЛИ то сейчас то что вы хотите услышать?

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны: была в его квартире - гораздо скромнее, чем у меня. При чем сразу же после моего отъезда в крайний раз он эту квартиру типа продал, что настораживает... За два последних отпуска несколько раз по мелочам он у меня все же брал деньги. Итого правда всего-навсего 40 долларов за два отпуска набежало. Да, очень настойчиво предлагал отдать, я не взяла сама. Но ведь брал же! А насколько я понимаю в их менталитете брать у женщины деньги даже в долг - вообще самая последняя вещь...

 

Конечно странно так поступать для состоятельного человека, кем он себя считает. Ну уж в крайнем случае мог занять деньги у своих друзей, какая необходимость была у вас их брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита абсолютно права. В Египте только с любимым мужем можно жить. Ну не та страна, куда ехать стоит если нет любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но в чем расчет??? Где он? Да и еще и трезвый?

 

Не в деньгах))) В том, что одной - больше не хочу, полюбить - никого не полюбляется, значит будем выбирать из того, что есть

 

 

 

 

Мы с Руженой уже писали о продавце, который может не в Россию, а несколько раз в год в кругосветку уезжать. И продавцы с доходом более 1000 долл. существуют.

Ежиха, а как вообще в Еги живет человек, зарабатывающий от 1000 долл.? В плане что такие люди себе обычно позволяют в обычно жизни, что имеют? М.б. я просто сужу по России...

 

И вы ради симпатии готовы уехать жить в другую страну, досточно бедную, с другим менталитетом, обычаями, образом жизни и т.д.? Даже тем, кто выходит замуж по любви, все это нелегко дается, а если уж без любви, то стоит ли игра свеч? Кстати, если вы уже несколько месяцев назад в интернете выкладывали свою ЛИ то сейчас то что вы хотите услышать?

не ради симпатии, а ради возможности создания семьи. Выкладывала я историю не здесь. На КК аудитория специфическая и там из 100 ПЗД разве что 1 отнесется оптимистично к наличию хабиба в принципе. Здесь, насколько я понимаю, несколько иная публика. Хотела услышать альтернативный взгляд. Не более того, но и не менее.

 

Рита абсолютно права. В Египте только с любимым мужем можно жить. Ну не та страна, куда ехать стоит если нет любви.

Про страну я все понимаю, особенности местного менталитета я уже успела ощутить на собственной шкуре, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 долларов в Египте - это высокая зарплата. Не забываем, что многие 150 долларов получают и умудряются прожить на них всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я сама могу выяснить его реальное материальное положение или узнать о нем что-то чего он мне не рассказывал сам?  :woodpecker:

 

Дааа, без анализа денежных потоков тут не обойтись.

Что бы оценить финансовый результат, надо задать ему сдедующие вопросы:

- какова структура его з/п: фикс оклад + % с продаж или только % с продаж? Каков фикс оклад?

Сумму продаж можно понять следующим образом:

- местораположение и проходимость магазина

- спросить его невзначай про среднюю дневную выручку - сопоставить это с оценкой проходимости места

- средний процент наценки

- и вуаля, получаем сумму общего навара в день и месяц. Умножаем на % его комиссонных - и вот они, данные о его З/п.

 

Также нужно собрать инфу о диапазоне з/п на аналогичных позициях (то исть продавцов того же самого).

также есть косвенный метод, когда доходы можно оценить по расходам - хотя это сложно, тут нужно профессиональное фин. чутье! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На КК аудитория специфическая и там из 100 ПЗД разве что 1 отнесется оптимистично к наличию хабиба в принципе. Здесь, насколько я понимаю, несколько иная публика.

 

Насчет оценки КК аудитории ты совершенно не права. Но продавцы (базармены) - категория весьма мутная, и в этом будут единодушны на любом из форумов.

Мое ИМХО такое - составь уже более или менее ясную картину его доходов и их источников, и что уж - попробуй уже с ним пожить. Потому что в данном случае без совместного жития все равно все досканально не выяснишь, и соломку на всех ухабах не подстелишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие 150 долларов получают и умудряются прожить на них всей семьей.

Верю, что умудряются, но я хочу не умудряться, а нормально жить  :woodpecker:

 

Насчет оценки КК аудитории ты совершенно не права. 

Да ладно, Асфур, вспомни на вскидку хоть одну мадам, которая выкладывала историю про то, как она собирается поехать пожить к хабибу, которой КК всем партактивом не стала бы дружно пытаться рабить розовые очки и снять каску с головы)))

 

 

 

 

А так - спасибо тебе фин. дирехтур за фин. анализ  :biggrin:

 

 

Займусь подсчетами на досуге)))

 

ЗЫ цифра 800 долларов в день приминительно к средней дневной выручке магазина на территории 5* отеля звучит реально?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходить замуж или нет зависит от вашего отношения к браку и отнршения вообще. Если нет любви с вашей стороны и для вас важно любить, то не надо выходить замуж ради того, чтобы не быть одной. Если же вам важнее житб в комфорте и любящем вас мужем, то тогда выходите. НО! Надо быть уверенной на все 100 в мужчине, а не сомневаться и гадать. Ведь через пару лет брака все выясниться и вы опять останетесь одна. В вашем случае надо еще подождать. Если он вас любит, то будет готов ждать вас сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Если он вас любит, то будет готов ждать вас сколько угодно.

 

Так он и готов - это я уже просто дозрела до того, что с этими отношениями что-то пора делать, иначе так всю жизнь можно протормозить лапами, а куда в итоге приду - неизвестно

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю, что умудряются, но я хочу не умудряться, а нормально жить  :woodpecker:

Но ваш же 1000 получает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое ИМХО такое - составь уже более или менее ясную картину его доходов и их источников, и что уж - попробуй уже с ним пожить. Потому что в данном случае без совместного жития все равно все досканально не выяснишь, и соломку на всех ухабах не подстелишь.

И такой вариант подойдет, чтобы получше его узнать. Заключить ОРФИ и пожить с ним годок. Я может пропустила, а семьей его вы знакомы? Откуда он сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ваш же 1000 получает))

 

еще бы я это знала наверняка)))

 

 

 

 

с семьей его вы знакомы? Откуда он сам?

 

Знакома с братом и сестрой, с мамой - нет (хотя предлагал, я отказалась), папа оч. давно умер

 

 

Сам из Кены, последние 7-8 лет живет в Хургаде

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам из Кены, последние 7-8 лет живет в Хургаде

А может такое быть, что у него там есть жена и дети? Или вы такое исключаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может такое быть, что у него там есть жена и дети? Или вы такое исключаете?

 

В нашей жизни ничего исключать нельзя))) Хотя, думаю, что нет - за два года мне кажется все бы точно проявилось.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте только с любимым мужем можно жить. Ну не та страна, куда ехать стоит если нет любви.

 

 

НЕ согласна.Как раз если нет бешеной любви,то в Египте жить можно.На все смотришь другими глазами и анализируешь происходящее гораздо объективнее.Главное,что бы ты чувствовала себя комфортно с тем человеком,который просыпается рядом с тобой по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ согласна.Как раз если нет бешеной любви,то в Египте жить можно.На все смотришь другими глазами и анализируешь происходящее гораздо объективнее.

Так в любом случае когда начинаешь жить в чужой стране, то и начинаешь смотреть объективно. Это когда отдыхаешь там, да когда конфетно-букетный период, то многое кажется в розовом цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не любите, то к чему весь этот сыр-бор? Конечно, можно и без любви замуж выходить, если есть симпатия, в сексуальном плане все нормально, материально твердо стоит на ногах и т.д. Но здесь у вас столько проблем - другая страна, другой менталитет, непонятное материальное положение, недостаточно хорошо его знаете, - и плюс ко всему вы его не любите. Ну и зачем все это? :woodpecker:

 

 

+ 1!

Полностью с Вами согласна, выходят либо по любви, либо по расчету. Как-то здесь ни того, ни другого не видится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, но ведь расчет бывает разным и не обязательно материальным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в деньгах))) В том, что одной - больше не хочу, полюбить - никого не полюбляется, значит будем выбирать из того, что есть

 

 

не ради симпатии, а ради возможности создания семьи.

 

 

Как-то рановато Вы на себе крест ставите в 26 лет (если я не ошибаюсь)...

 

И если Вы его не любите, то какие-либо важные качества (как мужчины) можете для себя отметить? Я клоню к тому, что если для создания семьи хотите с ним продолжить отношения, будете ли рады, что детишки на папу похожи? Будет чем гордиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то рановато Вы на себе крест ставите в 26 лет (если я не ошибаюсь)...

 

И если Вы его не любите, то какие-либо важные качества (как мужчины) можете для себя отметить? Я клоню к тому, что если для создания семьи хотите с ним продолжить отношения, будете ли рады, что детишки на папу похожи? Будет чем гордиться?

Да я вроде как и не ставлю пока на себе крест, разве что слегка устала искать и ощущение, что дальше лучше не будет :woodpecker:

Если дети будут похожи на него, то у них будет обостренное чувство справедливости, хорошее чувство юмора, дети будут явно умными, пробивными и самостоятельными. Вроде бы не самый плохой вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magnuno4ka,

очень тронула ваша история.

Моя близкая подруга тесно связана с Египтом, я знаю там разных людей и разные истории, видела много грязи, но также встречала и порядочных людей. Не претендуя на знание истины, могу лишь поделиться своими наблюдениями и соображениями.

вы действительно верите в его любовь к вам? насколько близко вы общались (языковой барьер или его отсутствие), сколько времени провели вместе, чтобы любовь стала возможной? Курортных египтян внешностью не удивишь, и у меня сложилось устойчивое ИМХО, что большинство ищет себе либо источник к существованию, либо документы за границей Еги.

ИМХО семья с вашим МЧ могла бы сложиться, если бы вы забрали его к себе или строили жизнь на нейтральной территории. В этом случае он оказался бы в полной зависимости от вас и был вы вынужден играть по вашим правилам. Как долго? - на этот вопрос ответить не сможет никто. Может, получив постоянные документы вне Египта он потребует развода, а может вы действительно так привяжетесь друг к другу, что будете жить долго и счастливо.

Второй возможно успешный вариант: Вы строите свою САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ жизнь в Еги - работа, дом, и т.д. и живете для себя, не принимая ЕГО близко к сердцу. При этом очень важно не терять бдительности и постоянно держать руку на пульсе, чтобы не оказаться в дерьме. при этом, боюсь, шанс там оказаться у вас как у иностранки достаточно велик, поскольку, во-первых, государство в первую очередь защищает права своих граждан, а во-вторых, не пожив достаточно много времени в стране и не изучив досконально ее законы ни в чем нельзя быть уверенной.

Какие я вижу минусы в жизни в Еги?

1) дети, т.е. проблемы, которые могут возникнуть с их статусом и вывозом; Вам это нужно?

2) туристки - далеко не каждая женщина готова закрывать глаза на постоянно меняющихся любовниц. Вам это нужно? Вы не забывайте, что даже если он ни на кого вешаться не будет (в чем я очень сомневаюсь), в Еги приезжает достаточно неудовлетворенных туристок, которые сами прыгают чуть ли не на первого встречного. он откажет раз, может, два, а на третий - не факт... А потом еще объявит ее второй женой... кто-нибудь залетит от него... а скольких любовниц Егимачо водят по барам-ресторанам за счет своих других женщин или жен? вам это нужно?

3) семья - рано или поздно мама может поднять вопрос о жене-египтянке со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вам это нужно?

в остальном же, в ваши годы вы можете позволить себе попробовать (главное, не втянуться и не позволить этой истории в случае неудачи себя сломать). Просто пробуйте осторожно. Удачи вам и счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие я вижу минусы в жизни в Еги?

2) туристки - далеко не каждая женщина готова закрывать глаза на постоянно меняющихся любовниц. Вам это нужно? Вы не забывайте, что даже если он ни на кого вешаться не будет (в чем я очень сомневаюсь), в Еги приезжает достаточно неудовлетворенных туристок, которые сами прыгают чуть ли не на первого встречного. он откажет раз, может, два, а на третий - не факт... А потом еще объявит ее второй женой... кто-нибудь залетит от него... а скольких любовниц Егимачо водят по барам-ресторанам за счет своих других женщин или жен? вам это нужно?

 

 

не могла остаться равнодушной...

Что же выходит тут все мужья русским женам изменяют?.... :shok:

А с другой стороны, что в России мужики налево не ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же выходит тут все мужья русским женам изменяют?.... :shok:

А с другой стороны, что в России мужики налево не ходят

может, и не все, но мне такие на курортах, по крайней мере, не знакомы (и тем более от этого никто не застрахован). хотя, если хорошо покопаться, может и найдется пара случаев... другое дело что не пойман - не вор. В любом случае, я пишу исходя из личного опыта и логики.

ходить-то ходят, только а) не всех это устраивает - меня, в частности, нет, и б) вы в россии более защищены, чем в еги - послали его и живете в своем социуме, и ребенка у вас вряд ли кто-то будет отбирать, а в еги придется играть по их правилам

Изменено пользователем Xenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
устала искать и ощущение, что дальше лучше не будет :woodpecker:

Если дети будут похожи на него, то у них будет обостренное чувство справедливости, хорошее чувство юмора, дети будут явно умными, пробивными и самостоятельными. Вроде бы не самый плохой вариант)))

 

 

Постарайтесь быть поувереннее в себе, больше уважайте себя, и вообще прежде всего полюбите себя - с этого все начинается. А после этого может и Ваш взгляд на жизнь поменяется и приоритеты станут другими и на МЧ Вашего посмотрите другими глазами... глазами Женщины, которая немалого в этой жизни достойна....

 

А по поводу детишек, Вы, конечно, правы, деиствительно, это неплохой вариант... если так оно все и будет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговорили, обменялись контактами, разъехались. Через два месяца по скайпу началось люблю-не-могу с его стороны,

 

Так сразу общение началось или через 2 месяца?

 

Мы с Руженой уже писали о продавце, который может не в Россию, а несколько раз в год в кругосветку уезжать. И продавцы с доходом более 1000 долл. существуют.

 

Тогда один вопрос отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то пропустила...хочу спросить, что ОН Вам конкретно предлагает, замуж понятно, что по поводу совместного проживания за этим замужем он Вам говорит? Вы будете работать там? Или он хочет, чтобы вы сидели дома? Имеете ли вы какую-нить недвижимость в России и известно ли МЧ об этом? На что он брал за два Ваших отпуска этих 40 долларов, это были целенаправленные прошения денег или ему на что-то не хватало? После предложения выйти замуж описывает ли он, и если да, то как, ваш совместный быт, уклад, то есть как будет устраиваться Ваша жизнь там после брака. Или он предлагает брак и проживание в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случайно писала :girl_blush2:

 

 

Там Ваша история была красочнее написана. И много отзывов как и плохих так и хороших. Уже столько времени прошло, а Вы все почему-то не верите этому человеку. Вы что-то чувствуете внутри? что соподвигло Вас еще раз написать? если есть что-то что Вас смущает, то смотрите правде в глаза, не оправдывайте. Если ничего не смущает, бросьте уже это дело и поверьте ему. Нельзя так. Это к хорошему не приведет. Вы сами все видите. Просто не оправдывайте и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там Ваша история была красочнее написана. И много отзывов как и плохих так и хороших. Уже столько времени прошло, а Вы все почему-то не верите этому человеку. Вы что-то чувствуете внутри? что соподвигло Вас еще раз написать? если есть что-то что Вас смущает, то смотрите правде в глаза, не оправдывайте. Если ничего не смущает, бросьте уже это дело и поверьте ему. Нельзя так. Это к хорошему не приведет. Вы сами все видите. Просто не оправдывайте и все.

 

я тоже не верила до конца, пока сама во всем не убедилась лично и не увидела своими глазами. Это недоверие-от сплошных негативных историй с египтянами. Поневоле начинашь все плохое, что написали другие, к своему примеривать... не есть гуд, а может осторожность, не знаю...

в общем, если автор задает вопрос-а стоит ли? я бы посоветовала попробовать, но осторожно... должен быть тыл в любом случае, с этим я согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnuno4ka,

очень тронула ваша история.

Просто пробуйте осторожно. Удачи вам и счастья.

спасибо огромное :-)

Все, что Вы написали про негативные моменты, - я это мозгами понимаю. Просто раньше я его и серьезно-то по большому счету не воспринимала, типа пусть будет и будет, а сейчас вот задумалась, что я, наверное, неправа и пора с этими отношениями что-то делать дальше.

 

 

ходить-то ходят, только а) не всех это устраивает - меня, в частности, нет,

меня как-то тоже, знаете ли, нет)))

 

Постарайтесь быть поувереннее в себе

Спасибо, стараюсь :-)

 

Так сразу общение началось или через 2 месяца?

Общение началось сразу, люблю-не-могу - через 2 месяца общения

 

 

Может я что-то пропустила...хочу спросить, что ОН Вам конкретно предлагает, замуж понятно, что по поводу совместного проживания за этим замужем он Вам говорит? Вы будете работать там? Или он хочет, чтобы вы сидели дома? Имеете ли вы какую-нить недвижимость в России и известно ли МЧ об этом? На что он брал за два Ваших отпуска этих 40 долларов, это были целенаправленные прошения денег или ему на что-то не хватало? После предложения выйти замуж описывает ли он, и если да, то как, ваш совместный быт, уклад, то есть как будет устраиваться Ваша жизнь там после брака. Или он предлагает брак и проживание в России?

Замуж предлагал, варианты разные от Египта до России, работать разрешает, т.к. знает, что я дома просто не усижу))) Про то, что я имею в России, он не знает - для него все, что он видел, принадлежит моей маме (кроме моей машины естественно). Деньги - были пару моментов, когда у него в кошельке не хватало денег на развлечения для меня (типа сидим мы в кафе, счет, допустим, 120 фунтов, у него двести. Спрашивает нет ли у меня 20-ки), при этом много чего было полностью за его счет без какого бы то ни было моего материального участия (типа морская прогулка, поездка в Александрию и т.п.)

 

 

Там Ваша история была красочнее написана. И много отзывов как и плохих так и хороших. Уже столько времени прошло, а Вы все почему-то не верите этому человеку. Вы что-то чувствуете внутри? что соподвигло Вас еще раз написать? если есть что-то что Вас смущает, то смотрите правде в глаза, не оправдывайте. Если ничего не смущает, бросьте уже это дело и поверьте ему. Нельзя так. Это к хорошему не приведет. Вы сами все видите. Просто не оправдывайте и все.

Там все было красочнее, потому что писалось на эмоциях - он в тот момент как раз приехал в Россию, а я его совсем не ждала)))

Сейчас выложила здесь, потому что я для себя кое-что пытаюсь решить. И по честному, я ничегошеньки для себя не знаю. Смущают некоторые моменты - да. Что это значит - не знаю. Вот и пытаюсь посмотреть, что видят в этом люди со стороны.

 

 

я тоже не верила до конца, пока сама во всем не убедилась лично и не увидела своими глазами. Это недоверие-от сплошных негативных историй с египтянами. Поневоле начинашь все плохое, что написали другие, к своему примеривать... не есть гуд, а может осторожность, не знаю...

Вот с этим я абсолютно согласна))) КК для меня родной форум, здесь я пока просто гость))) А срез историй на КК я думаю Вы знаете не хуже меня)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выложила здесь, потому что я для себя кое-что пытаюсь решить. И по честному, я ничегошеньки для себя не знаю. Смущают некоторые моменты - да. Что это значит - не знаю. Вот и пытаюсь посмотреть, что видят в этом люди со стороны.

 

Если есть возможность, я бы на вашем месте, отправилась в Хургаду пожить, но отдельно от МЧ. Повстречатся как обычная пара. Пусть он ухаживает, а к нему присмотрится за это время. Да и с сексом повременить. Может через месяц вам он и Хургада опротивят и вы убежите оттуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×