Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

Я познакомилась в интернете со своим. год общались ибо у него учеба и меня работа.. а сейчас он первый едет ко мне в россию. ибо я сразу ему сказала что не поеду первая к нему)))) и все хорошо. сейчас вот билеты покупает на самолет))) поэтому есть счастливые истории)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я познакомилась в интернете со своим. год общались ибо у него учеба и меня работа.. а сейчас он первый едет ко мне в россию. ибо я сразу ему сказала что не поеду первая к нему)))) и все хорошо. сейчас вот билеты покупает на самолет))) поэтому есть счастливые истории)))

Т.е. вы год общались в Интернете, и только через два месяца Ваш МЧ едет знакомиться? Или вы уже где-то встречались (я как-то не уловила этот момент)? Так ваша история еще даже не началась... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я познакомилась в интернете со своим. год общались ибо у него учеба и меня работа.. а сейчас он первый едет ко мне в россию. ибо я сразу ему сказала что не поеду первая к нему)))) и все хорошо. сейчас вот билеты покупает на самолет))) поэтому есть счастливые истории)))

так у вас только начало. раскажите потом чем все закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы год общались по инету. по скайпу. а теперь он едет. завтра послезавтра приедет))))))) я так волнуюсь..

 

обязательно потом напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы год общались по инету. по скайпу. а теперь он едет. завтра послезавтра приедет))))))) я так волнуюсь..

 

обязательно потом напишу...

 

Он едет просто знакомиться или просить вашей руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала познакомиться... а дальше посмотрим как пойдет. зачем торопиться? :)

да и мама моя не хотела меня к нему отпускать так как я его вживую еще не видела... вот и сказала чтобы он приехал в россию))) как раз морозы)))) пусть прочувствуется русской зимой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... завтра послезавтра приедет)))))))

сегодня билеты покупает, завтра-послезавтра приедет? просто линеечка ваша с толку сбивает, непонятно про что это 2 месяца :scratch_one-s_head: это два месяца назад решил или уже два месяца едет, или это до приезда осталось 2 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот никак не могу ее поменять :) сейчас поменяю...

 

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы нам потом отпишитесь, как оно в жизни получилось, я вот переживала, что мы друг другу не понравимся, знаете, бывают какие-то тонкости, вроде бы все нормально, но есть что-то, что тебе не нравится, и ты понимаешь "не мое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню свои переживания)) А что если.. а вдруг...

Желаю, чтобы вы друг другу в реале тоже понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому есть счастливые истории)))

 

Ой, пардоньте, а счастливые истории чего? Я как и большинство ваще истории не вижу, а уж сколько сказок про интернет было, конечностей пересчитать не хватит. Надеюсь, у Вас не тот случай, но пока говорить не о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, пардоньте, а счастливые истории чего? Я как и большинство ваще истории не вижу, а уж сколько сказок про интернет было, конечностей пересчитать не хватит. Надеюсь, у Вас не тот случай, но пока говорить не о чем...

 

 

Да, странно. А я здесь вычитала в опросе. Как раз-таки больше всего знакомств по интерету закончились тут у почти всех браком.

Изменено пользователем AZA9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже по первости дурилой была, первый раз зашла на форум и написала о своей свадьбе, тоже много хорошего о себе узнала. :phil_39:

выходит подобные темы про свадьбу здесь созданы, чтоб старожилы потешались над новичками?

 

Да, странно. А я здесь вычитала в опросе. Как раз-таки больше всего знакомств по интерету закончились тут у почти всех браком.

+1 к моему огромному удивлению много интернет ЛИ/согласно опросу/ закончились браком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне жизненная история, почему бы и не поверить? А вот если сказать второй, что и с тобой также могут поступить несмотря на ребенка, так наверное оскорбилась бы за свою любовь. Или если бы первой советовали не спешить, а хорошенько подумать стоит ли , тоже были бы злые, завистливые тетки.

 

 

Извини за вопрос, твоя девичья фамилия, случайно не Айзенштайн?

Была у меня подруга Рита, но мы с ней давно потеряли связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у вас только начало. раскажите потом чем все закончилось

 

И это правильно :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а теперь он едет. завтра послезавтра приедет))))))) я так волнуюсь..

kloupiak, приехал ваш любимый? волнительно и любопытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с нынешними событиями kloupiak думаю с ума сходит, что будет завтра....

Советую ей не волноваться, если не сейчас, то уж всё равно в скором будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой не приехал((((( он не может получить разрешение на выезд, из-за событий в Египте. а его только это и тормозит... Будем ждать. надеюсь что все побыстрее устаканится и он всетаки приедет...

 

..

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к моему огромному удивлению много интернет ЛИ/согласно опросу/ закончились браком.

Вот-вот, и моя :)

 

мой не приехал((((( он не может получить разрешение на выезд, из-за событий в Египте. а его только это и тормозит... Будем ждать. надеюсь что все побыстрее устаканится и он всетаки приедет...

Как неповезло, что вовремя не уехал.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АишкаФишка, желаю вам огромного счастья!

 

И все-таки, просто интересно, в какой области работает человеком с таким оупен-майнд?

 

у меня практически такая же история как и у автора., и МЧ с вполне себе вери-оупен-майнд) ну бывают конечно заскоки, менталитет все-таки восточный,ревнивый) хотя я сама такая же, и он это видел. также знает мое прошлое, принял такую какая есть, мы решили забыть все прошлое, просто случилось реально soulmate=)

работает в крупной фармацевтической компании кстати,иногда отправляют в командировки в европу.

показывал как-то очень старые фотки матери, без платка, в платье и в гольфах., как рассказывал родители всегда были современные,не закрытые.

Побольше бы таких семей!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня практически такая же история как и у автора., и МЧ с вполне себе вери-оупен-майнд)

он у Вас, небось. копт? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он у Вас, небось. копт? ;)

совсем нет) кстати соблюдает рамадан, но в остальное время вполне себе свободный,курит-пьет и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работает в крупной фармацевтической компании кстати,иногда отправляют в командировки в европу.

А в какой именно фарм-компании работает? Можно в личку когда она у Вас появится. Ничего такого, чисто май кьюриосити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какой именно фарм-компании работает? Можно в личку когда она у Вас появится. Ничего такого, чисто май кьюриосити.

боюсь не смогу назвать название компании, я как-то никогда и не интересовалась, но как только инет заработает я спрошу при случае)

он только рассказывал что они делают основу для лекарств (своего рода наркотик), продают тем кто уже делает конечный продукт. есть клиенты в италии, индии. не так давно ездил с шефом в париж,какие встречи были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем нет) кстати соблюдает рамадан, но в остальное время вполне себе свободный,курит-пьет и т.п.

Конечно, это его личное дело, но просто интересно - а зачем Ромадан соблюдать в таких случаях, смысл то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, это его личное дело, но просто интересно - а зачем Ромадан соблюдать в таких случаях, смысл то какой?

 

мне кажется так:

с одной стороны, он все же мусульманин и живет в мусульманской стране, где почти все соблюдают рамадан, по крайней мере друзья его точно.

это я к чему, в России те же мусульмане (я сама татарка) в большинстве своем не очень-то религиозные, из моего окружения никто никогда не соблюдал рамадан, и тяжелее здесь,атмосфера не та)) помню в августе того года он работал в офисе до 3 часов всего, да и темнеет там намного раньше,приходил с работы,спал ,потом тренажерка и все ,уже и поесть можно)

в глубине души он верующий,как и все мы, но не живет как истинный муслим.

в столь крупном и современном мегаполисе молодым людям все таки сложно себя во всем ограничивать.

ну это так, мое видение...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы год общались по инету. по скайпу. а теперь он едет. завтра послезавтра приедет))))))) я так волнуюсь..

 

обязательно потом напишу...

я вам желаю удачи, мы вот тоже жили в интернете 2года..а потом встретилис;ь на нетральной тер. в Дубае 3 дня были вместе..потом он прилетел ко мне ,, и на 3 раз встречи мы поженилис;..все быстро так произошло .я тоже выставляла свою историю тут 2008 ili 09 ( uze nepomnyu) году ,,а теперь мы вместе и не разлучны.. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, это его личное дело, но просто интересно - а зачем Ромадан соблюдать в таких случаях, смысл то какой?
:) А тунисцы почти все соблюдают Рамадан, при этом никакой религиозности у них нет и образ жизни свободный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А тунисцы почти все соблюдают Рамадан, при этом никакой религиозности у них нет и образ жизни свободный...

я бы не стала за всех тунисцев расписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы не стала за всех тунисцев расписываться

Я имела ввиду большое количество молодых тунисцев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду большое количество молодых тунисцев. :)

::)наверное, из турзон) в общем, это уже офф-топ, мы с Вами поняли друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приношу публичные извинения alishkafishka и всем остальным форумчанкам. Обидеть никого не хотела. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kloupiak мой МЧ тоже должен был приехать и пока тоже не может по тем же причинам, говорит, чтоб я не расстраивалась, хоть инет работает :empat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дайте я что ли тоже поделюсь :girl_blush2:

Может старожилы оценят беспрестрастно - стоит чего ожидать от этих отношений или нет :woodpecker:

 

Познакомилась со своим хабибом в предпоследний день первого отпуска в Египте. Аж за целые сутки до отъезда))) Он работает в курортной зоне, а для меня это уже диагноз))) Я христианка, он масульманин, при чем с образованием "islamic studies". Я - офисный работник, оч. грамотный исполнитель с окладом на уровне среднего менеджерского звена, он - продавец в магазине. Вроде бы уже по соц. статусу не сходимся))) Мне на тот момент 24, он на 9 лет старше. Я выше его ростом))) Нет бы послать его сразу, но мама меня не так воспитала :girl_blush2: - поговорили, обменялись контактами, разъехались. Через два месяца по скайпу началось люблю-не-могу с его стороны, с моей стороны ответных чувств особо не наблюдалось. Но он оказался упорным и не желал сдаваться ни в какую)))

 

В-общем, через год снова едем с подругой отдыхать в Египет. Встретились. Сначала я дала ему "от ворот поворот", он несмотря ни на что продолжил со мной общение: типа все равно я тебя люблю и, чтобы ни было, хочу тебя оберегать, даже если эта поездка - последний раз в жизни, когда мы с тобой видимся. В результате он действительно меня весь тут отпуск оберегал - помогал с самостоятельными перемещениями по стране (я люблю самостоятельно путешествовать), сопровождал меня везде и т.п. Несколько раз водил в кафе и т.д. и т.п. Ну, в-общем, развлекал. Доразвлекался и доухаживался до того, что под конец отпуска я "сдалась" :girl_blush2:

Через несколько дней мне уезжать, опять побежали недели в скайпе. Неожиданно встал вопрос с его приездом ко мне в Россию. Девочки, у меня совсем нетуристический город. И далеко от Москвы. И вообще я очень боялась реакции местных бабусек и своих родственников ... ну, в-общем, я предпочла попробовать с ним расстаться. Но так как он у меня упертый - он опять не сдался и... приехал сам. Даже несмотря на то, что мы с ним месяц вообще не разговаривали. Сделал визу через тур. агентство, остановился в отеле.

Несколько дней повоевала с собой... и опять сдалась на милость победителя. На этой стадии до меня дошло, что он мне не безразличен.

Потом я еще раз ездила к нему, теперь вот он опять приезжает ко мне.

И тянется у нас это все уже больше 2 лет.

 

Он или очень умело играет или на самом деле любит до такой степени, что "я умру, если с тобой что-нибудь случится". Раз десять за прошедшие два года он не мог до меня дозвониться (один раз я реально попала в аварию, все остальные разы забывала где-нибудь мобильник). Через пару часов его недозвона на уши поднимались все мои родственники. Я простудилась? Сразу звонит каждый день. У меня проблемы? Сразу же предлагает помочь, в т.ч. материально. Любой мой каприз, любое желание... Подарки... Пусть и не самые дорогие, но регулярно и в больших количествах, и не только мне, но и моей семье и моим друзьям.

 

С другой стороны: была в его квартире - гораздо скромнее, чем у меня. При чем сразу же после моего отъезда в крайний раз он эту квартиру типа продал, что настораживает... За два последних отпуска несколько раз по мелочам он у меня все же брал деньги. Итого правда всего-навсего 40 долларов за два отпуска набежало. Да, очень настойчиво предлагал отдать, я не взяла сама. Но ведь брал же! А насколько я понимаю в их менталитете брать у женщины деньги даже в долг - вообще самая последняя вещь... Сам рассказывал, что несколько лет назад был женат по орфи на египтянке. Сам рассказывал про свою бывшую девушку из Белоруссии. Но ведь у меня есть и несколько с ним общих знакомых европейцев и европеек, и все до одного его нахваливают - типа очень серьезный человек и действительно тебя любит.

 

Я... А не знаю, что я, если честно. Это, наверное, как вот если живешь с мужем "по привычке". Типа была бешенная любовь когда-то, а сейчас просто родной человек. У меня правда с ним и бешенной любви-то не было. До него была, а с ним - нет. Просто что-то такое свое родное... Рядом с кем не нужно притворяться, можно быть самой собой.

 

Перспектив особых в плане замужества в России почему-то не рисуется... Да, есть проблемки со внешностью, т.к. я ношу размер одежды 50-52. С другой стороны, это все-таки не до такой степени критично, ИМХО, что я не могу найти себе мужика. Они вроде бы даже есть, но до такой степени "не мое", что на их фоне хабиб сразу кажется Бред Питом и Билом Гейтсом в одном лице.

 

И на фоне всего этого как-то потихонечку стала зреть мысль: а, может, попробовать? Может быть это и есть мое счастье? Ведь мне же с ним комфортно в конце-концов, так чего я артачусь на предложение выйти замуж?

 

В-общем, оцените, пожалуйста, все со стороны, девочки. Обещаю, что на негативные комментарии обижаться не буду :acute:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы случайно на кунсткамере не писали уже эту историю только месяцами 8 раньше. Очень похожая, прям детально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на фоне всего этого как-то потихонечку стала зреть мысль: а, может, попробовать? Может быть это и есть мое счастье? Ведь мне же с ним комфортно в конце-концов, так чего я артачусь на предложение выйти замуж?

Вопрос, а что конкретно вас смущает при таком раскладе? Я думаю, за вас остаётся только порадоваться! :girl_blush2:

Кстати, слова МЧ чем-то подкреплены? Типа, где вы будете жить, на что, какие будут ваши права и обязанности и так далее по списку. Договаривались ли вы о чём-то подобном? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он - продавец в магазине.

 

Неужели у нас тут продавцы столько получают, чтобы несколько раз в год слетать в Россию в качестве туриста...

 

Неожиданно встал вопрос с его приездом ко мне в Россию.

 

а кто был инициатором идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня насторожил ОРФИ с египтянкой :woodpecker:

 

А с родителями знакомил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы случайно на кунсткамере не писали уже эту историю только месяцами 8 раньше. 

 

случайно писала  :girl_blush2:

 

 

Теперь вот решила попробовать перебазироваться с КК сюда)))

 

 

 

Вопрос, а что конкретно вас смущает при таком раскладе? Я думаю, за вас остаётся только порадоваться! :girl_blush2:

Кстати, слова МЧ чем-то подкреплены? Типа, где вы будете жить, на что, какие будут ваши права и обязанности и так далее по списку. Договаривались ли вы о чём-то подобном? :)

 

А сама не знаю, что меня смущает  :girl_blush2: Наверное то, что я его не люблю все-таки и пошел просто трезвый расчет с моей стороны  :woodpecker:

 

 

Попытки обсудить условия совместной жизни были, правда т.к. я же за него замуж типа не собираюсь - старалась все это дело останавливать. Но так он квартирой вроде бы обеспечен, ради меня типа готов пойти на многое и не ограничивать меня. Хотя, может быть, это только на словах...

 

 

 

Неужели у нас тут продавцы столько получают, чтобы несколько раз в год слетать в Россию в качестве туриста...

 

 

 

а кто был инициатором идеи?

 

Инициатор он. Про зарплаты продавцов - если честно, меня этот момент тоже вроде бы как смущает...  А может он элементарно и накопил, не знаю...

 

 

 

 

А меня насторожил ОРФИ с египтянкой :woodpecker:

 

А с родителями знакомил?

 

 

Про ОРФИ сказал, что он у него была первой женщиной и вообще, что она типа падшая женщина... Честно, не знаю тоже как на это надо правильно реагировать. После нескольких лет на КК я четко вбила себе в голову, что к каждому слову египтянина надо относиться крайне критически. Чем по сей день я и занимаюсь.

 

Папа у него давно умер, с мамой предлагал познакомить в этот приезд, но я не захотела сама. В следующий видимо отвертеться уже не получится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто был инициатором идеи?
Тоже фигею. Вроде же, всегда говорят, что уж продавцы-то точно бедны, как церковные мыши.

 

А новую квартиру Вы видели? Сказали ведь, что ту, что Вы видели, он продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×