Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

На что он, вроде как уже ставши соблюдающим мусульманином около года, и согласился. Несколько странно для соблюдающего мусульманина.

Так сам ведь только около года как начал жить "с чистого листа". И как человек нормальный, может быть, и ей дал шанс, почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сам ведь только около года как начал жить "с чистого листа". И как человек нормальный, может быть, и ей дал шанс, почему нет?

Какой шанс он ей дал? Читайте Ritu внимательнее.

 

Как alishkafishka описала на КК свои развлечения на курорте, то представляю как ее охарактеризовали друзья будущему мужу, предлагая познакомиться и поразвлекаться с ней (все-таки понятие достойного поведения женщины у арабов и русских весьма отличается). На что он, вроде как уже ставши соблюдающим мусульманином около года, и согласился. Несколько странно для соблюдающего мусульманина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой шанс он ей дал? Читайте Ritu внимательнее.

Дал шанс, как и себе, когда стал соблюдающим всем из себя мусульманином.

Он ведь тоже не скрывал, что был "весел", до того, как стал именно соблюдающим, а не номинальным мусульманином. Одумался, начал жить иначе. Так же и с ней - да, сказали, да - было. Дал шанс, как любимой женщине, оставить прошлое в прошлом и вместе жить совершенно другим настоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дал шанс, как и себе, когда стал соблюдающим всем из себя мусульманином.

Он ведь тоже не скрывал, что был "весел", до того, как стал именно соблюдающим, а не номинальным мусульманином. Одумался, начал жить иначе. Так же и с ней - да, сказали, да - было. Дал шанс, как любимой женщине, оставить прошлое в прошлом и вместе жить совершенно другим настоящим.

Он не скрывал да и сказал,что год как он стал соблюдающим и этот соблюдающий знакомица с автором в Facebook,пишет какая ты сладкая и предлагает отдохнуть в его квартире в Алексе,автора не зная! О да,дал шанс как любимой женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дал шанс, как и себе, когда стал соблюдающим всем из себя мусульманином.

Одумался, начал жить иначе. Так же и с ней - да, сказали, да - было. Дал шанс, как любимой женщине, оставить прошлое в прошлом и вместе жить совершенно другим настоящим.

до сих пор витаете в облаках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до сих пор витаете в облаках?

Просто предполагаю и спрашиваю. Как я поняла, не у всех же ныне действующих союзов все начиналось по ГОСстандарту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, перестаньте носить с КК всё, что плохо лежит. Хотите обсуждать историю, описанную там - пожалуйста, там и обсуждайте.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... и этот соблюдающий знакомица с автором в Facebook,пишет какая ты сладкая и предлагает отдохнуть в его квартире в Алексе,автора не зная! О да,дал шанс как любимой женщине.

 

Ну...вы несколько утрируете, она излагала не совсем так. :)

Это мы, сидим читаем истории, сравниваем, делаем выводы...

А когда девушка попадает в такую заварушку и ей не с чем сравнить, она многие вещи воспринимает иначе.

Следовательно и описывает, опираясь на свои ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...вы несколько утрируете, она излагала не совсем так. :)

 

"Через три дня этот разводила пишет смс, приезжайте не в шарм, а в Алекс, там его друг имеет квартиру, он сейчас с ним в шарме, приехал отдохнуть, увидел мою фотку в фэйсе, и я другу очень понравилась..

Конечно, мы подружились в фэйсбуке, и вот в это же примерно время при очередном просмотре, в запросе на добваление в друзья парень симпатичный такой с улыбкой просто офигенной, друг подругиного друга. Ну я принимаю предложение, я так поняла, что это тот, которому я понравилась, и с которым за 600 баксов я могу в Алексе отдохнуть.

Он мне сразу пишет, дежурное как ты, сладкая, как дела ну я и ответила, что у меня имя есть, и если трудно всех девок свои помнить, то ваще разговаривать со мной не надо. Сразу задала вопрос в лоб, это ты за 600 баксов хочешь меня в Алексе так сказать видеть???" цитата магребской истории.

 

 

Где и что я утрирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Египет всех меняет. Вот признайтесь себе, До знакомства с еги мужем разве считали таким уж предосудительным мини, коктейль на дискотеке и танцы до упада? У все своя норма, конечно, но В ЦЕЛОМ никто не считал это криминалом (я не имею ввиду соблюдающих мусульманок). И поведение, когда человек все мечется, границ нет и прочее - показатель того, что ей НЕ КОМФОРТНО было в том месте, где она находилась, потому что все же естественное состояние женщины - сильный мужчина рядом, четкие правила игры, а вовсе не стремительная карьера и стервозность. Вот она нашла мужчину, успокоилась и стала ДРУГОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в эту поверю - легко

 

 

Во что поверите, что брак крепким оказался. Кстати, девушка небогата была. Ну раз во втором классе ехала))))

Да напиши она тогда свою историю. К гадалке ходить не надо.

-Да он использует

-Да никогда он помоловку не разорве

Да..... и далее по тексту)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..друг разводила вместе с моим мужем учился в универе, потом уехал на зароаботки в Шарм, и приезжал в Алекс только на рамадан, никто не знал, что он так изменился. осле этой разводки муж стал относиться к нему осторожно, а после того, как он украл у мжа деньги в шарме, они прекратили отношения. ....

 

"...сказал, что этот друг из Шарма про деньги вообще ничего не говорил. Просто сказал, что если ты ей, то есть мне понравишься, то мы можем в Алексе отдохнуть..."- цитата автора из ОМЛИ.

 

Felfela, всё же контекст немного другой, согласитесь.

 

....Где и что я утрирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oly, простите, что немного не в кассу, но все же - а почему Вы считаете, что стремительная карьера - не женский удел? Лично знаю женщин, у которых сильный мужчина рядом, замечательные воспитанные детки и карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во что поверите, что брак крепким оказался. Кстати, девушка небогата была. Ну раз во втором классе ехала))))

Да напиши она тогда свою историю. К гадалке ходить не надо.

-Да он использует

-Да никогда он помоловку не разорве

Да..... и далее по тексту)))))

ну, по сравнению с клерком из асуана, думаю все же богата. англицкие тетки любят так зажечт в вагонах второго класса, там проще подцепить кого - нибудь. а что поволвка, как будто мы не знаем. как эти поволвки делаются. мама сказала - бедный асунаский клерк слова не молвил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oly, простите, что немного не в кассу, но все же - а почему Вы считаете, что стремительная карьера - не женский удел? Лично знаю женщин, у которых сильный мужчина рядом, замечательные воспитанные детки и карьера.

 

Это единицы, во-первых, во-вторых - "детки", то есть в определенное время она их все-таки завела, то есть был период, уделенный природе. А когда карьера без деток - это уже не так хорошо.

 

А вообще - мой пост читать целиком, выдернутые отдельные фразы перекручивают смысл. И еще - мы не всегда знаем, что кроется за внешними красивыми картинками "успешности" некоторых женщин, у которых "все -все -все" в ажуре. ИМХО - неудовлетворенность - самый хороший стимул для карьеры.

Изменено пользователем oly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Просто сказал, что если ты ей, то есть мне понравишься, то мы можем в Алексе отдохнуть..."- цитата автора из ОМЛИ.

 

Felfela, всё же контекст немного другой, согласитесь.

Дак не o деньгах речь,а конкретно o том,что соблюдающий мусульманин вставший год как на праведный путь с первой попавшейся девушкой готов на своей квартире развлекаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак не o деньгах речь,а конкретно o том,что соблюдающий мусульманин вставший год как на праведный путь с первой попавшейся девушкой готов на своей квартире развлекаца.

 

Ну... не у всех получается с первого раза-оп! и на праведный путь.

Все же -живые люди, человеки. Тем более, есть возможность ни в чем себе не отказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак не o деньгах речь,а конкретно o том,что соблюдающий мусульманин вставший год как на праведный путь с первой попавшейся девушкой готов на своей квартире развлекаца.

 

Минуточку. Ну с чего вы взяли, что он собирался с ней развлекаться??? Ведь автор написала, что он всего лишь увидел ее фотку в фэйсбуке и захотел познакомиться. Про деньги и прочую грязь, которая рисуется в наших головах, это удел друга-аниматора был, разве не так? Может, она ему настолько понравилась, может екнуло? Ну ладно, сладкая и т.д. сейчас скажете. Мне кажется, именно то, что она сразу дала ему понять, что не стОит с ней как с дурочкой обращаться, заставило его посерьезнее на него взглянуть. Если бы он с ней чисто поразвлекаться, она б женой его сейчас не была.

Про кольцо. Молодец парень, подготовился! Не зря бла-бла про люблю-женюсь разводил по скайпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, нормальная история, как и многие тут, у многих так и начиналось, потом вышли замуж,детей родили и все чики пуки, просто не многие могут о себе тут написать. да и еще в таких красках.

 

удачи автору в семейной жизни :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, нормальная история, как и многие тут, у многих так и начиналось, потом вышли замуж,детей родили и все чики пуки, просто не многие могут о себе тут написать. да и еще в таких красках.

 

удачи автору в семейной жизни :flowers1:

 

 

Наверное, потому и не верится, что, зная египтян, замужняя женщина не рискнет вывесить здесь свою историю......тем более, что все здесь друг друга знают. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, форумчанки.

Я очень соглашусь с Oly и подпишусь под каждым ее словом. Да, мне было некомфортно, я металась и искала, и нашла. И я согласна, что это только начало, что еще столько всего впереди, и не факт, что все будет гладко. да и кто говорит, что и сейчас гладко???? Есть вопросы, тяжело привыкнуть, я холерик, тяжело иногда усидеть, но я успокаиваюсь день ото дня, и становлюсь женщиной, не тем впрягающим клерком, а женщиной, со спокойной улыбкой и взглядом, учусь готовить реально под рукововдством мужа, потому что он очень хорошо готовит.

История на КК, если Вы ее внимательно проанализируете, никак не отличается от истории с аниматором. И, если бы я врала, то не описала бы эту историю с аниматором здесь, а начала бы рассказ со знакомства в интернете. На КК вы еще можете прочитать историю про Турцию, и что? Я сразу написала здесь в ОМЛИ, что поскольку не пила и не курила развлекалась с помощью путешествий и влюбленностей и танцев. И что?

И как должен был начать диалог мой будущий муж в интернете, если на тот момент он знал со слов друга, что я подруга его ....., не знакю кого, вы поняли, и встречалась там с аниматором.

Со слов мужа дело было так, он отдыхал в Шарме, лазили в интернете, этот друг показал ему фотку моей подруги и там он увидел и мою фотографию, и говорит, что его торкнуло, он спросил, друг рассказал, кто я и про аниматора, естественно. Вот он и начал диалог именно так. Но я оборвала сразу, и опять-таки со слов мужа, это подогрело его интерес, и дальше в ходе общения, в ходе пререпалки, он заинтересовался мной как личностью, и поверьте, мы обсуждали многие темы, и я была удивлена, на сколько мы оказались похожи, вплоть до замкнутости в детстве в семье, вплоть до склонности к гуманитарным наукам и истории, и решению родителей отдать нас учиться в физико-математический класс, у нас оказались одинаковые политическтие взгляды, отношения ко многим бытовым вопросам. Можно долго рассуждать, искать что-то в моей истории, анализировать, но я тут, сижу на диване, смотрю Первый канал и одновременно стираю в стиралке. А что с этим кольцом, ну, если есть у него деньги, он дарит подарки, не только это кольцо, он подарил мне много золотых изделий и одежды, ну и что? это потому что деньги есть, а не было бы и не дарил бы, подарил бы обычное кольцо обручальное, ну и что.

А историю вывесила, потому что не знаю, кто здесь кого знает, вот я, например, никого не знаю здесь, потому и вывесила, но теперь начала узнавать, поэтому хочется молчать, но не получается.....Просто я очень разговорчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, потому и не верится, что, зная египтян, замужняя женщина не рискнет вывесить здесь свою историю......тем более, что все здесь друг друга знают. ИМХО

 

При чём тут египтяне? Я бы, например, не вывесила здесь свою историю, будучи замужем, совсем не из-за египтян, а потому что давно читаю форум и знаю как мне косточки обсосут и выплюнут... не смотря на то, что моя ЛИ давно закончилась и я глубоко замужем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, по сравнению с клерком из асуана, думаю все же богата. англицкие тетки любят так зажечт в вагонах второго класса, там проще подцепить кого - нибудь. а что поволвка, как будто мы не знаем. как эти поволвки делаются. мама сказала - бедный асунаский клерк слова не молвил.

 

 

Не, тетка русская.

И как маман не вопила , разорвал таки.

А вот напиши она, когда только все начиналась-посыпалось ьбы.

Никогда он против воли матери не пойдет и так далее.

Это я к тому, что истории, раскритикованные тут вполне могут закончится хорошо.

Чего всем и желаю.

Да любая, кто тут замужем года 3-5 , напиши свою историю, будет тут же подвергнута сомнениям. И комментами-подожди, тут не так что-то. Да он еще женится на арабке, вот увидишь. Уверяю, ЛЮБАЯ история будет развенчана))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюша, я же выше написала, что выложила историю, потому что не знала, кто тут кого знает, и зарегистрировалась, увидела тему и выложила, а теперь, конечно, подумала бы сто раз.... А Вы сами пишете, что форум читаете давно, а Вы посмотрите, когда я зарегистрировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Да он еще женится на арабке, вот увидишь....

 

От этого никто не застрахован, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От этого никто не застрахован, ведь так?

 

 

Это я к тому, что любую ЛИ можно тут опровергнуть. И , конечно же, не стоит их здесь выкладывать. Это как кость будет-набросяться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь верят лишь историям стандартным. А жизнь штука нестандартная. Я знаю несколько ЛИ. Ну никто бы тут в них не поверил бы))От этого они не стали лживыми.

Египтянин. Жена русская. По нету познакомлся с другой русской. Через месяц ота бросила все и в постель к нему. В полном смысле-прилетела знакомиться. Только билет в один конец. И....поженились, ждут ребенка.

Вполне жизненная история, почему бы и не поверить? А вот если сказать второй, что и с тобой также могут поступить несмотря на ребенка, так наверное оскорбилась бы за свою любовь. Или если бы первой советовали не спешить, а хорошенько подумать стоит ли , тоже были бы злые, завистливые тетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, Isabella, никто не застрахован, я ко всему готова, в облаках не витаю, стока всяких историй и в моей жизни случалось, и не в моей, что просто верить людям стало тяжело, поэтому я готова, но убиваться по этому поводу сейчас не стану. А вдруг он не женится на египтянке, а вдруг я захочу его бросить и уехать, никто не знает, что и как сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... И , конечно же, не стоит их здесь выкладывать. Это как кость будет-набросяться....

 

Возможно, девочки выкладывают свои истории, по той простой причине, что в чем-то сомневаются и хотят увидеть "оценку происходящего" со стороны, так сказать. Или ищут поддержку.

Вы же свою выкладывали, причем неоднократно.

 

А сравнение с костью... не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... но убиваться по этому поводу сейчас не стану. А вдруг он не женится на египтянке, а вдруг я захочу его бросить и уехать, никто не знает, что и как сложится.

 

Мой комментарий был адресован Ассе. :)

 

А вам и не надо убиваться, что это изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настюша, я же выше написала, что выложила историю, потому что не знала, кто тут кого знает, и зарегистрировалась, увидела тему и выложила, а теперь, конечно, подумала бы сто раз.... А Вы сами пишете, что форум читаете давно, а Вы посмотрите, когда я зарегистрировалась.

 

Нет, не беспокойтесь, это я не для вас писала... Кстати хотела сразу добавить, но не добавила... напишу сейчас. Если бы я, ещё тогда как только зарегистрировалась, написала свою ЛИ, то тоже бы получила кучу всего хорошего... А если бы ещё раньше, то вообще бы вряд ли замуж вышла...

 

alishkafishka,

да не обращайте вы внимания на все выпады... Я, например, абсолютно не вижу в вашей истории ничего удивительного или сверхъестественного...

Нормальная история, с хорошим концом... Вы не обязаны оправдываться перед чужими людьми, у всех разная жизнь, разные убеждения...

Нравиться всем - дело неблагодарное....

 

Желаю вам с мужем только счастья! А вам лично побольше терпения, мудрости и женской проницательности! :flowers1:

 

 

 

Да любая, кто тут замужем года 3-5 , напиши свою историю, будет тут же подвергнута сомнениям. И комментами-подожди, тут не так что-то. Да он еще женится на арабке, вот увидишь. Уверяю, ЛЮБАЯ история будет развенчана))))

 

 

Во-во, и я про то же...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как маман не вопила , разорвал таки.

А вот напиши она, когда только все начиналась-посыпалось ьбы.

Никогда он против воли матери не пойдет и так далее.

Так обычно против не идут, когда материально от родителей зависят. Вон некоторые из-за этого и вторых жен берут, не так давно в этой же теме обсуждали такую ситуацию. А у бедного клерка похоже другая ситуация. А помолвки разрывают не так уж и редко.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Isabella, я знаю, что вы не мне писали, просто одну историю прочитала здесь на форуме, так как раз думала о возможности женитьбы на египтянке :biggrin:

 

Настюша, спасибо, и Вам того же :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, потому и не верится, что, зная египтян, замужняя женщина не рискнет вывесить здесь свою историю......тем более, что все здесь друг друга знают. ИМХО

да ладно, она только замуж вышла и пока еще не знает как правильно фильтровать *базар* :biggrin: ,что писать ,а что нет.

я тоже по первости дурилой была, первый раз зашла на форум и написала о своей свадьбе, тоже много хорошего о себе узнала. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alishkafishka да не обращайте Вы ни на кого внимания :woodpecker: ..... стройте личную жизнь...всё у вас будет хорошо!!!! Совет вам да любовь!!!! :flowers1:

Вы очень смелая.....здесь больше половины не рискнули бы выставить свою ЛИ на всеобщее обозрение.

 

Вот Kotta, кстати,права на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я вот думаю, что между глупостью и смелостью такая тонкая грань :girl_blush2::girl_blush2::girl_blush2:

 

Я к обсуждению уже с юмором отношусь, по крайней мере, я поняла, что на форуме очень много хороших, добрых и мудрых людей, и сейчас все воспринимаю легко :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к обсуждению уже с юмором отношусь, по крайней мере, я поняла, что на форуме очень много хороших, добрых и мудрых людей, и сейчас все воспринимаю легко :flowers1:

Ну и правильно делаете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, девочки выкладывают свои истории, по той простой причине, что в чем-то сомневаются и хотят увидеть "оценку происходящего" со стороны, так сказать. Или ищут поддержку.

Вы же свою выкладывали, причем неоднократно.

 

А сравнение с костью... не уместно.

 

 

Упс.

Как это я могла ЗДЕСЬ выкладывать мою ЛИ. У меня не было никакой ЛИ.

Я совсем в другой теме просила совета. Как оказалось зря. Никто ничего толкового не написал, а уж поизгалялись ввласть.

Это хорошо, что я не пробиваемая. А то так и комплексы могли б развиться от "доброты")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы, Isabella, никто не застрахован, я ко всему готова, в облаках не витаю, стока всяких историй и в моей жизни случалось, и не в моей, что просто верить людям стало тяжело, поэтому я готова, но убиваться по этому поводу сейчас не стану. А вдруг он не женится на египтянке, а вдруг я захочу его бросить и уехать, никто не знает, что и как сложится.

 

 

Это действительно здравый и мудрый взгляд на жизнь..и на будущее..

У всех любовных историй закончившихся браком (впрочем как и в России и в любой другой стране) начало очень счастливое и вущие здес; безоблачное..и кажется что так будет всегда..но это только начало совместной жизни и пути...

Главное прожить жизнь вместе и сохранить любовь и уважение несмотря не на что..это и есть самое сложное.

И таких женщин на форуме нет в силу того что все мы живущие здесь в процессе этого..просто кто то прожил 20 лет кто-то 5..кто-то один год..

И вне зависимости от начала истории конец может быть разный..все индивидуально..обстоятельства у всех разные..все семьи несчастны по своему..если этому есть место быть..

 

И я согласна что далеко не все решаются выложить свои истории в ОМЛИ..так как не все способны порадоваться хэппи енду в начале отношений, когда у кого то не получилось этого хэппи енда, или когда отношения развивались по другому сценарию не так радужно и быстро..

это человеческая психология..

Мне очень понравилась ваша история..на моей памяти первая написанная от начала и до конца где вы уже описываете семейную жизнь которая знакома всем своими особенностями...

Счастья вам и сохранить трепетность отношенй на всю жизнь..

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые успокойтесь. Вам ,что завидно!!!??? Девочка кайфовала и теперь кайфует .... А что там дальше,Один Бог знает.Счастья, Всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×