Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 11

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласна с umgannoi. Для тех, кто здесь живет, читать истории про базарменов и туристок, которые к ним собирается переезжать после одного отпуска смешно и грустно. И на самом деле встретить порядочного человека в туризме очень и очень непросто. Живя здесь, и то проверяем и недоверяем, но мы здесь их хотя бы видеть можем кажды день, видеть то, как они живут, чем живут, какое окружение и т.д.

И еще очень верно то, что многое зависит от семьи, от того откуда человек, где он вырос. А суда ведь приезжаут все, кому не лен, из длубоких деревен, где и телевизор то, наверное, до сих пор чудо. У такого человека совсем другое мышление, они просто ДРУГИЕ и ничего тут не поделаешь. Есть, конечно, редкие исклучения.

И еще меня всегда интересовал вопрос, почему большинство туристок выбирает себе в хабиби базарменов, таксистов и т.д. Ну если хочется египтянина, то выбирайте хотя бы с социальным статусом повыше.

Елена, а Вам я желае удачи во всем. Даже если Вы не вернете свои деньги, поверьте счастза они ему не принесут. Бог все видит. А у Вас все будет хорошо.

 

Scarlet, спасибо большое за поддержку и понимание. Вам так же желаю удачи=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот и сейчас у меня все просто замечательно, и муж мой нынешний из ооочень хорошей семыи я уж после этой истории научилась выбирать... )))

alhamdrullah за все !!!

 

Вы-умница и молодец! значит дальше по жизни все у Вас будет ок!

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я тоже хочу рассказать свою историю и послушать мнения со стороны.

Познакомились мы в инете, переписывались, а потом встретились. Сразу хочу заметить, что дело происходит в России. Какое-то время встречались, общались, гуляли и т.д. Через неделю стал звать замуж... Я восприняла это как шутку, не реагировала: все нормально и ладно))) Прошло три месяца с нашего знакомства, а он еще более настойчиво предлагает замуж. Что смущает? Сама не знаю, вроде бы самостоятельный (в материальном плане) человек, принимает решения сам, умеет нести за них ответственность и т.д. Не обманывает, работает, свои проблемы решает сам и старается по мере возможности решать мои. Анализировала: денег не просит, документы делает сам, живет отдельно. Что еще может быть надо от меня? Смущает его бывшая девушка, с которой по его словам расстался три года назад. Она нашла мой телефон и звонит мне. Постоянно кричит, что ему от меня надо то денег, то документы, то еще что-то...Вообщем постоянно смущает... Хотелось бы узнать какие подводные камни искать и стоит ли верить ему и не слушать его бывшую девушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотивы бывшей девушки понятны

 

только вот как она узнала ваш номер, человек расставшись 3 года назад продолжает с ней общаться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотивы бывшей девушки понятны

 

только вот как она узнала ваш номер, человек расставшись 3 года назад продолжает с ней общаться?

 

 

 

У них есть общие друзья. Зная где я работаю. легко узнать мой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы попробуйте конструктивно с его бывшей пообщаться, может она правду говорит. Он чем у вас занимается? Сколько вы вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы попробуйте конструктивно с его бывшей пообщаться, может она правду говорит. Он чем у вас занимается? Сколько вы вместе?

Пробовала пообщаться с его девушкой. Общение заключается в неприличных словах в мой адрес, криках я убью его или себя. Сначала следовали угрозы в мой адрес, но я это пресекла с помощью милиции. Теперь мне пишутся только смс. Занимается он ремонтами. Заказчиков достаточно много, работа есть. Финансово все достаточно стабильно. Смущает, то что он сначала скрывал что это за девушка и что от нее ждать. Потом объяснил, что она полный неадекват и как с ней разобраться не знает. А вместе мы всего три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно она вам говорит про него? Какие у них проблемы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно она вам говорит про него? Какие у них проблемы были?

 

Она не говорит ни о каких проблемах. Говорит просто что он будет только мой и все тут. А рассказывает, что он якобы занимается здесь наркотиками, оружием и т.д. Говорит что у нее трое детей от него. Хотя на самом деле у нее только дочка и то от первого мужа. Кричит что ему от меня нужны только деньги, а потом он вернется к ней. Хотя зарабатываем мы с ним на одном уровне и в отличии от меня он деньги приносит и кладет на тумбочку, тогда как я свой заработок никогда не показываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я тоже хочу рассказать свою историю и послушать мнения со стороны.

А что вы вообще знаете про этого человека?

Из какой семьи, какое образование, здесь я так понимаю он находиться с целью заработка, помогает ли своей семье, может у него там (на Родине есть жена), почему они разошлись.

То что мужчина про свою бывшую женщину отзывается уже не лестными словами - не говорит о нем хорошо! Как бы девушка была не права - он не может так о ней говорит. Всегда в расставании виноваты оба. Это непреложная истина.

Он замуж зовет - а что за этим кроется. Как он видит вашу семейную жизнь? Кто он по религии?

Что думает его семья о ваших отношениях?

Вы рассказали очень мало о нем, зато очень много о том, что его бывшая девушка вам постоянно дает о себе знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая ситуация.

пригрозите милицией , сотовой связью. а лучше поменяйте номера мобильных и давайте надежным людям.

я знаю, что такие как бывшая не угомоняться даже через год.

от угроз потом начнутся фотки былой давности и оскорбления в ваш адрес

поэтому меняйте номера как можно быстрее. если вдруг она позвонит на ваш номер, пусть ответит хороший приятель - скажет что этот номер телефона всегда был его и она ошиблась. Ему,тоже пусть мужчина возьмет трубку только русский или вообще ребенок.

 

главное не реагировать и не питать ее вашей энергией в ответ.потому как любая ваша негативная реакция - воспринимается как получение удовольствия ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы вообще знаете про этого человека?

Из какой семьи, какое образование, здесь я так понимаю он находиться с целью заработка, помогает ли своей семье, может у него там (на Родине есть жена), почему они разошлись.

То что мужчина про свою бывшую женщину отзывается уже не лестными словами - не говорит о нем хорошо! Как бы девушка была не права - он не может так о ней говорит. Всегда в расставании виноваты оба. Это непреложная истина.

Он замуж зовет - а что за этим кроется. Как он видит вашу семейную жизнь? Кто он по религии?

Что думает его семья о ваших отношениях?

Вы рассказали очень мало о нем, зато очень много о том, что его бывшая девушка вам постоянно дает о себе знать!

 

Он из достаточно обычной семьи. Восемь человек детей. Занимается семья производством мебели. Мама умерла, отец сейчас очень болеет и как я понимаю уже безнадежно. Один из его братьев живет в Италии. Сам он из Италии переехал в Россию и остался здесь. У него высшее образование. На родине у него была жена и есть сын которому 11 лет. С этой девушкой по его словам они и не жили. Повстречались месяц и он (опять же с его слов) понял что это не его. С тех пор она якобы его преследует. Она работает у его друзей. Замуж зовет настойчиво, при этом обсуждает со мной вопрос детей и религии постоянно. Семейную жизнь планирует в России с выездами домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая ситуация.

пригрозите милицией , сотовой связью. а лучше поменяйте номера мобильных и давайте надежным людям.

я знаю, что такие как бывшая не угомоняться даже через год.

от угроз потом начнутся фотки былой давности и оскорбления в ваш адрес

поэтому меняйте номера как можно быстрее. если вдруг она позвонит на ваш номер, пусть ответит хороший приятель - скажет что этот номер телефона всегда был его и она ошиблась. Ему,тоже пусть мужчина возьмет трубку только русский или вообще ребенок.

 

главное не реагировать и не питать ее вашей энергией в ответ.потому как любая ваша негативная реакция - воспринимается как получение удовольствия ею.

 

Номера телефонов поменять не получится, т.к. они являются рабочими телефонами. Пробовали блокировать. но она постоянно меняет номера. Дошло один раз до того, что она приехала на его работу с ножом и ее едва утихомирили. Я стараюсь не реагировать, но когда так недолго длятся отношения, закрадываются сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с общими друзьями нет возможности пообщаться? Спросить про неё? Если с Ваших слов, то ведет она себя действительно неадекватно, но вопрос - отчего так. В принципе любую девушку можно довести до не совсем адекватного поведения.

Насчет ножа уж совсем финиш, даже верится с трудом.

 

С замужеством, наверное, лучше пока не торопиться.

Изменено пользователем Kriskin
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с общими друзьями нет возможности пообщаться? Спросить про неё? Если с Ваших слов, то ведет она себя действительно неадекватно, но вопрос - отчего так. В принципе любую девушку можно довести до не совсем адекватного поведения.

 

 

С друзьями, с которыми она знакома они вместе работают (они не являются такими уж близкими), поэтому не представляю как у них можно спросить об этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я тоже хочу рассказать свою историю и послушать мнения со стороны.

Познакомились мы в инете, переписывались, а потом встретились. Сразу хочу заметить, что дело происходит в России. ...Что смущает? Сама не знаю, вроде бы самостоятельный (в материальном плане) человек, принимает решения сам, умеет нести за них ответственность и т.д. Не обманывает, работает, свои проблемы решает сам и старается по мере возможности решать мои. Анализировала: денег не просит, документы делает сам, живет отдельно.

Настя, мне из вашего короткого описания сразу бросились в глаза три вещи:

 

1. Живет в Росии

2. Документы делает самостоятельно

3. Живет один (т.е. не женат?)

 

Отсюда вопросы, на каком основании он проживает в РФ? У него есть гражданство РФ? Как долго он проживает здесь?

 

Если нет гражданства РФ сам собой напрашивается вариант того, что зовет замуж для того, чтобы вы оформили ему гражданство. Может быть? Если же оно у него уже имеется, то тоже интересно, на основании какой статьи получил? Просто не так легко у нас получить проживание, в 99 % делают жены. Он был женат на россиянке?

Изменено пользователем Mango
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бывают такие девушки, которые не могут отпустить ситуацию - и может она (бывшая) из таких.

А может он ее как то сильно обидел?

То есть я так понимаю. МЧ родом из Египта, но жил в Италии?

И получается что все девушки не его! У одной ребенок, вторая от него не в восторге.

Странно все это!!!

Делает все документы себе сам! То есть он нацелен на гражданство РФ - правильно?

И как он его собирается получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насчет ножа уж совсем финиш, даже верится с трудом.

 

С замужеством, наверное, лучше пока не торопиться.

 

С ножом я бы не поверила, если бы не увидела порезов. Да узнала об этом после вопросах о ранах на руках. Замуж я совсем и не тороплюсь, а вот он почему то настаивает. Хочет чтоб я поехала с ним к нему домой уже будучи женой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, мне из вашего короткого описания сразу бросились в глаза три вещи:

 

1. Живет в Росии

2. Документы делает самостоятельно

3. Живет один (т.е. не женат?)

Почти одновременно задали эти вопросы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бывают такие девушки, которые не могут отпустить ситуацию - и может она (бывшая) из таких.

А может он ее как то сильно обидел?

То есть я так понимаю. МЧ родом из Египта, но жил в Италии?

И получается что все девушки не его! У одной ребенок, вторая от него не в восторге.

Странно все это!!!

Делает все документы себе сам! То есть он нацелен на гражданство РФ - правильно?

И как он его собирается получать?

 

Почему не его, сын от законной жены, но с которой как он говорит он в разводе. Гражданство России он совсем не хочет, он постоянно делает рабочую визу от союза художников (он реставратор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я не говорила что не это НЕ ЕГО сын!

Я сказала, что так получается, что все Девушки Не Его!

Одна не угодила, вторая!

Откуда он? Вы в ЕгиОМЛИ! Семейный бизнес - какой он из братьев (по старшинству)?

И про Россию - не понятно как то! Женится хочет здесь - и поехать с вами куда? В Италию или в Египет? А как же знакомство с родителями как с его стороны, так и с вашей стороны? А как в принципе знакомство семей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, мне из вашего короткого описания сразу бросились в глаза три вещи:

 

1. Живет в Росии

2. Документы делает самостоятельно

3. Живет один (т.е. не женат?)

 

Отсюда вопросы, на каком основании он проживает в РФ? У него есть гражданство РФ? Как долго он проживает здесь?

 

Если нет гражданства РФ сам собой напрашивается вариант того, что зовет замуж для того, чтобы вы оформили ему гражданство. Может быть? Если же оно у него уже имеется, то тоже интересно, на основании какой статьи получил? Просто не так легко у нас получить проживание, в 99 % делают жены. Он был женат на россиянке?

 

 

По идеи говоря, если бы ему нужна была бы жена для гражданства, он с успехом мог бы жениться и на той девушке. Она я думаю для него сделала бы все.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу самостоятельности!

Когда мужчины чего-то добиваются, то в период знакомства они все такие хорошие!))) А потом может очень многое меняться.

Общие друзья - что ни говорят об этом МЧ, сами эти друзья откуда родом? Как давно они знают это МЧ?

Общались по интернету - а друзья общие???? Тоже не понятно!

 

А может бывшая девушка раскрыла все его замыслы или еще что похуже.

А может когда он с ней жил - то украл что-нить и теперь также живет на эти средства?

Месть девушки не бывает без основательной! Видимо он очень сильно ей насолил!

А так как ловить там нечего, то вот и результат.

Если бы она на самом деле преследовала этого МЧ три года. То тогда ваш МЧ - как человек разумный, так же бы обратился в компетентные органы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я не говорила что не это НЕ ЕГО сын!

Я сказала, что так получается, что все Девушки Не Его!

Одна не угодила, вторая!

Откуда он? Вы в ЕгиОМЛИ! Семейный бизнес - какой он из братьев (по старшинству)?

И про Россию - не понятно как то! Женится хочет здесь - и поехать с вами куда? В Италию или в Египет? А как же знакомство с родителями как с его стороны, так и с вашей стороны? А как в принципе знакомство семей?

 

Ехать вроде бы никуда не собирается. Да и смысла нет, он здесь уже семь лет и у него все налажено. В семье он младший и насколько я в курсе из наследства у него только дом. Бизнес не его. Но он и здесь неплохо зарабатывает. Семье постоянно помогает. С моей семьей знаком, с дочкой они вообще не разлей вода (даже уроки вместе делают). С его семьей я знакома только по телефону. Но даже если я с ними и познакомлюсь ничего не пойму, т.к. язык я не знаю. Он из Каира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу самостоятельности!

Когда мужчины чего-то добиваются, то в период знакомства они все такие хорошие!))) А потом может очень многое меняться.

Общие друзья - что ни говорят об этом МЧ, сами эти друзья откуда родом? Как давно они знают это МЧ?

Общались по интернету - а друзья общие???? Тоже не понятно!

 

А может бывшая девушка раскрыла все его замыслы или еще что похуже.

А может когда он с ней жил - то украл что-нить и теперь также живет на эти средства?

Месть девушки не бывает без основательной! Видимо он очень сильно ей насолил!

А так как ловить там нечего, то вот и результат.

Если бы она на самом деле преследовала этого МЧ три года. То тогда ваш МЧ - как человек разумный, так же бы обратился в компетентные органы!

 

Вот поэтому у меня и возникают сомнения. Хотя красть я думаю у нее нечего, а вот кормить обещаниями он ее вполне мог. У меня с ним нет общих друзей, поэтому что они говорят я не знаю. Несколько раз была в его компании, но не буду же я с незнакомыми людьми разговаривать о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли вы уже практически вместе! Осталось немного ему - переехать либо вам к нему, либо ему к вам!

в остальном - я бы на вашем месте задавала бы много вопросов.

А сколько ему лет, что у него такой богатый опыт - наверно уже больше 35-37 лет.

Если он родом из Каира, то семья переехала в Италию. Или там его первая жена с ребенком.

А он с сыном общается. Ведь мальчику уже 11 лет - а это возраст когда отец может забрать сына себе. Если я все правильно понимаю.

А насчет общения с бывшей девушкой МЧ.

Очень темная это история - тем более что вы не знаете многого из этих его отношений.

И нам, обывалым читателям очень сложно рассудить и что-либо посоветовать.

 

По поводу друзей.

Еще раз - кто они эти его друзья? Если егимужчиным - то правду вы никогда не узнаете. Мое ИМХО. Извините.

Так как у них в темпераменте - коли ни так как они хотят - то ты уже плохая. И хоть кол на голове чеши. А вот когда им припрет что-либо получить от тебя - то ты будешь лучше всех на свете.

А еще они очень хорошие кукловоды. Могу долго не отпускать свою марионетку на волю. Так что судите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли вы уже практически вместе! Осталось немного ему - переехать либо вам к нему, либо ему к вам!

в остальном - я бы на вашем месте задавала бы много вопросов.

А сколько ему лет, что у него такой богатый опыт - наверно уже больше 35-37 лет.

Если он родом из Каира, то семья переехала в Италию. Или там его первая жена с ребенком.

А он с сыном общается. Ведь мальчику уже 11 лет - а это возраст когда отец может забрать сына себе. Если я все правильно понимаю.

А насчет общения с бывшей девушкой МЧ.

Очень темная это история - тем более что вы не знаете многого из этих его отношений.

И нам, обывалым читателям очень сложно рассудить и что-либо посоветовать.

 

В Италию у него переехал только старший брат. Сын живет с его отцом и женой отца, общается с ним несколько раз в день. Ему 35 лет. А смущает больше всего именно его бывшая девушка. И друзья его египтяне.

Изменено пользователем nastasia20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданство России он совсем не хочет, он постоянно делает рабочую визу от союза художников (он реставратор).

 

Семейную жизнь планирует в России с выездами домой.

 

 

Он настолько востребован здесь как реставратор? Контракт надолго? Одно противоречит другому, семейную жизнь планирует в России с выездами домой, но при этом россиянином становится не хочет. Вид на жительство тоже не хочет? (Его тоже получают на основании "женатости" на россиянке). Поэтому я бы все же сразу не отметала на вашем месте вариант с документами....Присмотритесь к нему в любом случае подольше.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так:

первая жена из Египта - значит он обеспечивает ее либо до тех пор, пока она снова не выйдет замуж, либо он от нее уже откупился - если так, то проверить вы это можете только через посольство Египта в РФ. Друзья египтяне - это вообще отдельная песня.

Из общения со своим МЧ в течении 3 месяцев вы должны были обратить внимание на то, насколько подвластен влиянию своих друзей ваш МЧ. Поменять что-либо можно. Но в этом случае, как и вообще в любом другом, нужно действовать очень аккуратно. Никогда не говорите ему плохого о его друзьях, даже если он плохо о них отзывается. Присуще им быть пять минут друзьями и пять минут врагами. От этого их отношения только крепче становятся.

По поводу бывшей девушки - когда она вам последний раз звонила? и чем в результате закончился разговор?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он настолько востребован здесь как реставратор? Контракт надолго? Одно противоречит другому, семейную жизнь планирует в России с выездами домой, но при этом россиянином становится не хочет. Вид на жительство тоже не хочет? (Его тоже получают на основании "женатости" на россиянке). Поэтому я бы все же сразу не отметала на вашем месте вариант с документами....Присмотритесь к нему в любом случае подольше.

 

 

На данный момент работы много. Как надолго - загадывать сложно в нашем мире. В любом случае Вы мне задали много вопросов. которые я переадресую ему. Может что-то и пойму. Спасибо Вам всем за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос созрел, а он проживает здесь на съемном жилье? Какой город? Снимает один или с друзьями египтянами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так:

первая жена из Египта - значит он обеспечивает ее либо до тех пор, пока она снова не выйдет замуж, либо он от нее уже откупился - если так, то проверить вы это можете только через посольство Египта в РФ. Друзья египтяне - это вообще отдельная песня.

Из общения со своим МЧ в течении 3 месяцев вы должны были обратить внимание на то, насколько подвластен влиянию своих друзей ваш МЧ. Поменять что-либо можно. Но в этом случае, как и вообще в любом другом, нужно действовать очень аккуратно. Никогда не говорите ему плохого о его друзьях, даже если он плохо о них отзывается. Присуще им быть пять минут друзьями и пять минут врагами. От этого их отношения только крепче становятся.

По поводу бывшей девушки - когда она вам последний раз звонила? и чем в результате закончился разговор?

 

Последний раз она мне звонила вчера(вернее прислала смс), с предупреждением ждать концерта. Какого и от кого не сообщила. Дело в том что мой МЧ сегодня прилетает из Египта и она в курсе этого. Его жена как я поняла уже замужем. С многими друзьями он порвал отношения из-за этой ситуации. Он вообще одиночка по жизни, у него из-за этого близких друзей и нет. Его друзей я с ним не обсуждаю, мне они не интересны....

 

Еще один вопрос созрел, а он проживает здесь на съемном жилье? Какой город? Снимает один или с друзьями египтянами?

 

Да снимает квартиру. Раньше жил вместе с друзьями, но именно из-за этой девушке стал жить один. Где он живет никто из его друзей не знает. Только я. А дело происходит в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, значит оставил как раз, тех кто знает и его и ее. Это я про друзей.

 

А еще очень помогает в принципе игнорирование человека. Когда перестаешь отвечать на все вызовы агитатора.

 

А со свадьбой не торопитесь.

Согласна полностью с Манго, приглядитесь. И по поводу документов тоже. Это они ему сейчас не нужны от вас - когда вы еще не его жена. А потом - может говорить по другому сценарию.

У вас дочка - как относиться папа дочки к такому общению с другим мужчиной?

Какие планы у вашего МЧ в отношении вашей дочки?

И правильно - где он собирается с вами жить? на чьей территории.

А еще - в Египте, прежде чем жениться, мужчина должен обеспечить свою семью жилплощадью. А также подписание брачного контракта в котором оговариваются все условия брачной жизни и развода.

Или он хочет вас получить как бесплатное приложение? Извините за такое сравнение? Но именно так со многими и происходит? И что вы думаете по поводу того, что у вас разные религии.

Ведь если рано или поздно вы будете жить с ним в Его Родине - то там и другие законы!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да снимает квартиру. Раньше жил вместе с друзьями, но именно из-за этой девушке стал жить один. Где он живет никто из его друзей не знает. Только я. А дело происходит в Питере.

Вот Настя, я к чему и веду, вы не обижайтесь, что я все об одном, но проверить стоит, съемное жилье в Питере в копеечку выливается (я сама отсюда). А снимает один, без девушки и без друзей. По поводу того, что девушка могла бы сделать, возможно и могла бы, если она самостоятельная и у нее имеется свое личное жилье. Т.к. куда-то его нужно будет регистрировать, а если у нее его нет, а живет к примеру, с родителями, а те не дают согласия, то она - не вариант. А что у вас с квартирным вопросом? Вы отдельно живете в собственном жилье? Если дать ему как-нибудь понять, как бы ненароком, что если что, вам ему зарегистрировать даже негде будет, а следовательно и оформить ничего ему не сможете, придется ему самому искать где и как, как он себя поведет, посмотрите. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, значит оставил как раз, тех кто знает и его и ее. Это я про друзей.

 

А еще очень помогает в принципе игнорирование человека. Когда перестаешь отвечать на все вызовы агитатора.

 

А со свадьбой не торопитесь.

Согласна полностью с Манго, приглядитесь. И по поводу документов тоже. Это они ему сейчас не нужны от вас - когда вы еще не его жена. А потом - может говорить по другому сценарию.

У вас дочка - как относиться папа дочки к такому общению с другим мужчиной?

Какие планы у вашего МЧ в отношении вашей дочки?

И правильно - где он собирается с вами жить? на чьей территории.

А еще - в Египте, прежде чем жениться, мужчина должен обеспечить свою семью жилплощадью. А также подписание брачного контракта в котором оговариваются все условия брачной жизни и развода.

Или он хочет вас получить как бесплатное приложение? Извините за такое сравнение? Но именно так со многими и происходит? И что вы думаете по поводу того, что у вас разные религии.

Ведь если рано или поздно вы будете жить с ним в Его Родине - то там и другие законы!

 

Папа дочки ее никогда не видел. С советами мой МЧ к ней не лезет. планов о ней не говорит. Про жилплощадь - это первое что он сказал, что надо срочно купить квартиру, чтоб там жить. а в моей может в скором времени жить моя дочка. Ей уже 14, и скоро она захочет жить самостоятельно. Про контракт он тоже мне все рассказал. Единственный спор у нас был по поводу совместных детей, он говорит что если родиться сын, я могу воспитывать его как хочу, а вот если дочка, то мне придется основное время жить в Египте. С чем я категорически не согласна. Про религию разговариваем очень часто. С едой у нас проблем никогда не было, т.к. я сама по себе не ем никаких полуфабрикатов и свинину. Все готовлю исключительно сама, и хлеб и колбасу. Менять религию он предлагал, но очень осторожно и ненавязчиво, т.к. у меня достаточно жесткий характер и он это знает.

 

Вот Настя, я к чему и веду, вы не обижайтесь, что я все об одном, но проверить стоит, съемное жилье в Питере в копеечку выливается (я сама отсюда). А снимает один, без девушки и без друзей. По поводу того, что девушка могла бы сделать, возможно и могла бы, если она самостоятельная и у нее имеется свое личное жилье. Т.к. куда-то его нужно будет регистрировать, а если у нее его нет, а живет к примеру, с родителями, а те не дают согласия, то она - не вариант. А что у вас с квартирным вопросом? Вы отдельно живете в собственном жилье? Если дать ему как-нибудь понять, как бы ненароком, что если что, вам ему зарегистрировать даже негде будет, а следовательно и оформить ничего ему не сможете, придется ему самому искать где и как, как он себя поведет, посмотрите. :girl_blush2:

 

Зарплата у него 80 тысяч в месяц, т.е. позволить себе снимать жилье он может. У меня своя квартира и он об этом знает. Регистрирует его фирма и пока вопрос о регистрации у меня не поднимался. А вопрос покупки квартиры, как я уже рассказала стоит. И я не обижаюсь, а наоборот впитываю информацию.

Изменено пользователем nastasia20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала очень жутким скептиком! Так как это ваша квартира, а не ваших родителей (правильно?) то получается - что вы очень выгодный вариант.

ЧТо значит купить квартиру? Это ипотека! На кого оформлять - на вас. Так как ему никто не даст кредит. А на вас оформить не получиться - так как вы мама одиночка - не дают таким ипотеку. Ну если только ваш доход очень хороший - то такой вариант банк Может быть рассмотрит.

В рассрочку - тоже самое - опять таки на ваше имя.

И даже если он подпишет с вами какие либо документы о свадьбе - то кто даст гарантии, что через год вы ему будете еще интересны?

 

С одной стороны рассуждает красиво - что очень может подкупать женщину. С другой стороны - сладко "поет".

В любом случае - будьте очень осторожны!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что мужчина про свою бывшую женщину отзывается уже не лестными словами - не говорит о нем хорошо! Как бы девушка была не права - он не может так о ней говорит. Всегда в расставании виноваты оба. Это непреложная истина.

 

C одной сторны Вы как бы и правы . Но вот о своём бывшем я ничего хорошего сказать не могу . Предпочитаю молчать . Но только и он на горизонте непоказвается . А если б звонил и угрожал , то не знаю , как бы я реагировала .

 

 

Неадекват он и в африке неадекват . Что тут хорошего то скажешь ? :woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала очень жутким скептиком! Так как это ваша квартира, а не ваших родителей (правильно?) то получается - что вы очень выгодный вариант.

ЧТо значит купить квартиру? Это ипотека! На кого оформлять - на вас. Так как ему никто не даст кредит. А на вас оформить не получиться - так как вы мама одиночка - не дают таким ипотеку. Ну если только ваш доход очень хороший - то такой вариант банк Может быть рассмотрит.

В рассрочку - тоже самое - опять таки на ваше имя.

И даже если он подпишет с вами какие либо документы о свадьбе - то кто даст гарантии, что через год вы ему будете еще интересны?

 

С одной стороны рассуждает красиво - что очень может подкупать женщину. С другой стороны - сладко "поет".

В любом случае - будьте очень осторожны!!!

 

На данный момент у него уже отложена практически вся сумма на квартиру. Но Вы правы, поет сладко, поэтому и задумываешься. Мне уже не 18 лет, я была замужем 4 раза и в принципе подводные камни замужества знаю, поэтому себя и свою семью стараюсь обезопасить от поползновений на имущество семьи и пока мне это удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одной сторны Вы как бы и правы . Но вот о своём бывшем я ничего хорошего сказать не могу .

Моя ЛИ уже обсуждалась здесь.

Всякое была в наших отношениях - но я предпочитаю не вспоминать. Чем говорить плохое! Ведь если мы были с нашими бывшими мужчинами - значит на тот момент мы этого хотели. И никто нас не заставлял. А вот расставание не у всех получается красивым.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны рассуждает красиво - что очень может подкупать женщину. С другой стороны - сладко "поет".

В любом случае - будьте очень осторожны!!!

+1. Отложите хотя бы свадьбу до момента покупки квартиры, покупать то будет сам? Без вашего участия? 80 тыщ достаточная сумма, чтобы снимать жилье и жить, ну и как вариант квартиру в кредит, но тогда со съемным жильем придется расстаться и жить где? У вас?. Что-то мы с kippariss на одной волне какой-то.... :girl_blush2:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×