Перейти к содержанию
Авторизация  
Lizik

Щенки Йоркширский Терьер

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нас пополнение! Мои собачки опять дали приплод!!!

14 декабря 2010 года родились три мальчика и девочка от породистых йоркширских терьеров с родословной. Крови России, США, Италии. Будут вакцинированы и с документами FCI. Преимущества данной породы можно посмотреть в интернете. Но одно из главных для нас, живущих в Марокко, что взрослые йоркширские терьеры не весят более 2.5 кг. Поэтому свободно могут летать со своими хозяйками по всему миру в салоне самолёта! Волосы схожи по строению на волосы человека - аллергии от шерсти не будет (я это точно знаю так как у самой дети раньше болели астмой. Сейчас приступы ушли даже.)

Один мальчик и девочка резервированы. Два милых мальчика ждут своих любящих хозяев. Цена договорная, снижена!

tel 0670 77 83 82

Изменено пользователем Lizik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас пополнение! Мои собачки опять дали приплод!!!

14 декабря 2010 года родились три мальчика и девочка от породистых йоркширских терьеров с родословной. Крови России, США, Италии. Будут вакцинированы и с документами FCI. Преимущества данной породы можно посмотреть в интернете. Но одно из главных для нас, живущих в Марокко, что взрослые йоркширские терьеры не весят более 2.5 кг. Поэтому свободно могут летать со своими хозяйками по всему миру в салоне самолёта! Волосы схожи по строению на волосы человека - аллергии от шерсти не будет (я это точно знаю так как у самой дети раньше болели астмой. Сейчас приступы ушли даже.)

Один мальчик и девочка резервированы. Два милых мальчика ждут своих любящих хозяев. Цена договорная, снижена!

tel 0670 77 83 82

 

 

 

Lizik,

скажите, пожалуйста, а когда будут следующие щенки, так как я хочу девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ОТДАЮТ В ДОБРЫЕ РУКИ ЙоРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ. МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА. 7 ЛЕТ. ПОРОДИСТЫЕ. ИМЕЮТ НАГРАДЫ С ВЫСТAВОК.
ПРИВИТЫ,ДОБРЫЕ ЛАСКОВЫЕ,ЛАДЯТ С ДЕТЬМИ. В ИДЕАЛЕ ЕСЛИ ОНИ ПОПАДУТ В ОДНУ СЕМЬЮ,НО МОЖНО И ПОООТДЕЛЬНОСТИ.
Г. ФЕС. ЕЛИЗАВЕТА 06 70 77 83 82


ПРОШУ ПЕРЕПОСТ

пишите в личку,всем отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×