Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

а что говорит Светлана про это.

 

Светлана говорит - полет нормальный, токсины выходят(( Естественная реакция на очищение, процесс идет. Сегодня у меня процесс видимо прогрессирует вполне, так как на месте отпавшей корочки появилось очень много гнойничов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана говорит - полет нормальный, токсины выходят((

Извините,она вообще медицинское образование хоть имеет?Это прикол про токсины?

Если бы у меня врачи-косметологи так ответили клиенту после неудачной процедуры,то я бы такого врача гнала прочь.

у меня в клинике тоже иногда бывают "косяки",но по вине клиента.Но мы тут же стараемся проблему устранить пусть даже предоставив клиенту дополнительный курс дорогостоящих процедур за наш счет.Лишь бы не было негатива.Такая политика практически во всех косметологических клиниках в России-лицензия стоит денег и потерять ее после жалоб клиентов и судебных разбирательств очень легко.Складывается впечатление,что большинство товарищей,опозиционирующих себя как косметолог,в Хрг элементарно не имеют никакого образования.

по сему все же если люди не хотят испортить свои личика,то стоит хотя бы предварительно узнать информацию о косметологе и о самих процедурах(какой побочный эффект,какие последствия и т.п.).ИМХО.

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так идите к Кэтрин,она наверно сможет Вам помочь.Ясно дело,что быстро ничего не бывает.

 

опередили))я только подумала,что надо посоветовать к Кэтрин идти.Она реально понимает,что делает.Думаю сможет помочь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана говорит - полет нормальный, токсины выходят(( Естественная реакция на очищение, процесс идет. Сегодня у меня процесс видимо прогрессирует вполне, так как на месте отпавшей корочки появилось очень много гнойничов.

 

я в шоке вообще-то.Какие токсины?Это похоже на инфекцию,которую она растащила Вам по лицу.Вы же не внутренне организм очищали,чтобы у вас токсины выходили.

Идите к Кэтрин.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LidaM, очень сочувствую Вам! Ужас какой-то с Вами сотворили.phil_39.gif Я бы прислушалась к советам девушек: идти к своему бывшему косметологу. И еще Табор замечательные и профессиональные советы дает.

Табор, очень приятно слышать о такой высокой ответственности к своему делу в России.flowers1.gif

А здесь, в случае с несчастной девушкой, налицо явное отсутствие профессионализма.KidRock_07.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,пож-та,где в Египте можно купить термальную воду?И какие фирмы есть?wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю урьяж, очень мне нра))) здоровый бутыль 60 фунтов

В эль Эзаби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,пож-та,где в Египте можно купить термальную воду?И какие фирмы есть?wub.gif

 

Покупаю Uriage в аптеке д-ра Набиля, что в начале Шерри. Очень мне нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опередили))я только подумала,что надо посоветовать к Кэтрин идти.Она реально понимает,что делает.Думаю сможет помочь.

 

Да да, Кэтрин должна помочь. Я только к ней уже 2 года хожу. Никогда косяков не было. И пиллинг делала, только зимой конечно же.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит пиллинг у Кэтрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,пож-та,где в Египте можно купить термальную воду?И какие фирмы есть?wub.gif

Я за AVÈNE , в Каире брала. Может и здесь есть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит пиллинг у Кэтрин?

 

Срединный пилинг где-то 120ф, я дабно делала, уже не очень помню...Чистка и всякие программы по лицу 150-190ф

Изменено пользователем chubajka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочи, спасибо всем переживающим за меня за советы и поддержку, особенно Табор и 131313! Состояне kожи у меня за последние дни ухудшилось, сегодня была у своего старого косметолога. Результат, что она диагностировала - инфицирование кожи (легкий streptostafilodermatosis по словам косметолога), поствоспалительная гиперпигментация, демаркационная линия и telangiectasia (так она написала, если кто поможет перевести буду благодарна. как я поняла, это появившаяся капиллярная сетка, которая все виднее).

Что прописали: антибактериальную терапию, лечение антиоксидантами с н-ацитилцистеином, противоспалiтельные сульфаниламиды для начала, а когда воспаление пройдет, будем заниматься цветом...

 

Девочки, будьте ОЧЕНЬ внимательны при выборе косметолога, массажиста, и т.д.!!! При самых незначительных симптомах, если вам кажется хоть немного, что процедура идет не так, НЕМЕДЛЕННО ее прекращайте, проверяйте у других специалистов! В Хургаде можно найти услуги по красоте на любой вкус и кошелек, но ответственность за неудачу почти никто на себя брать не хочет. Что меня сегодня очень удивило у моего старого косметолога - я наконец пожаловалась на неудачный маникюр у другого мастера этого салона, мне СРАЗУ возвратили деньги, и оказалось, что мастер уже уволена! Вот почему наши соотечественники не могут быть также лояльны к своим же согражданам??? Ведь должны как никто больше поддерживать и сознавать ответственность, так нет, русский косметолог, по вине которого у меня такое лицо, говорит только - индивидуальная реакция! О возврате денег или затрат на лечение даже речь не идет! А по ее вине у меня не только с кожей проблемы, но большой семейный конфликт.

 

Дорогие, поделитесь опытом, было ли у кого-то что-то похожее? Я так переживаю, каждый день тольо хуже, ни о какой нормальной жзни речь не идет...Если пригодится, я выложу фото, может, кто-то опознает, сталкивался. Меня сегодня мой старый косметолог обнадеживала, но вид у нее был серьезный, я так волнуюсь! Спасибо всем за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочи, спасибо всем переживающим за меня за советы и поддержку, особенно Табор и 131313!

 

Девочки, будьте ОЧЕНЬ внимательны при выборе косметолога, массажиста, и т.д.!!! При самых незначительных симптомах, если вам кажется хоть немного, что процедура идет не так, НЕМЕДЛЕННО ее прекращайте, проверяйте у других специалистов! В Хургаде можно найти услуги по красоте на любой вкус и кошелек, но ответственность за неудачу почти никто на себя брать не хочет. Что меня сегодня очень удивило у моего старого косметолога - я наконец пожаловалась на неудачный маникюр у другого мастера этого салона, мне СРАЗУ возвратили деньги, и оказалось, что мастер уже уволена! Вот почему наши соотечественники не могут быть также лояльны к своим же согражданам??? Ведь должны как никто больше поддерживать и сознавать ответственность, так нет, русский косметолог, по вине которого у меня такое лицо, говорит только - индивидуальная реакция! О возврате денег или затрат на лечение даже речь не идет! А по ее вине у меня не только с кожей проблемы, но большой семейный конфликт.

 

Дорогие, поделитесь опытом, было ли у кого-то что-то похожее? Я так переживаю, каждый день тольо хуже, ни о какой нормальной жзни речь не идет...Если пригодится, я выложу фото, может, кто-то опознает, сталкивался. Меня сегодня мой старый косметолог обнадеживала, но вид у нее был серьезный, я так волнуюсь! Спасибо всем за помощь

Желаю Вам скорейшего выздоровления!flowers1.gif Только не отчаивайтесь. И не знаю как, но хорошо бы воздействовать на того "мастера", которая испортила Вам лицо, т.е. потребовать компенсацию. Удачи Вам!flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... Состояне kожи у меня за последние дни ухудшилось.....

 

Произошло "грубое" повреждение водно-липидной мантии кожи, т.е кожа лишилась защиты. Это повлекло развитие поствоспалит. пигментации (ответная реакция меланоцитов на воспаление) с присоединением бактер. инфекции. Сейчас Ваш косметолог совершенно правильно использует тактику, направленную на борьбу с присоединившейся бактериальной инфекцией и восстановление иммунитета кожи. Как правило, в этом случае довольно эффективно применяется не монотерапия местным антибиотиком ( это может привести к повтору обострения и запустить кандидозную флору!), а антибиотик в комб-ции с кортикостер. малой дозы и низк.%. Например, это может быть целестодерм с гарамицином (гентамицином). Еще др. вариант - препараты с 5% бензоил пероксидом (бактериостатич. действие). Местно, для поднятия защит. сил кожи - сыворотки/гели с эхинацеей, селеном, вит. Е и т.д.(косметолог все Вам подскажет).

Ацетилцистеин (АЦЦ) дополнительно будет выполнять функцию антиоксиданта на клеточ. уровне.

Телеангиэктазии, Вы правильно поняли, деморкационная линия - это как-бы линия границы воспал. ткани.

Потом уже начинать исправление "последствий".... На этом этапе (борьба с пигментацией), при необходимости, можете обратиться и ко мне (локальная мезотерапия с 20% вит.С). Буду рада помочь.

Держитесь, не падайте духом! Все нормализуется :yes: Время......

С уважением, Инна Алексеевна.

Изменено пользователем miata09
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Сейчас Ваш косметолог совершенно правильно использует тактику....

Потом уже начинать исправление "последствий".... На этом этапе (борьба с пигментацией), при необходимости, можете обратиться и ко мне (локальная мезотерапия с 20% вит.С). Буду рада помочь.

Держитесь, не падайте духом! Все нормализуется :yes: Время......

 

 

Инна Алексеевна, большое спасибо за ответ! Да, мой косметолог про мезотерапиюс с втамином С для пигментации говорила. Но до этого еще дожить надо ((( Про лечение, огромное спасибо, примерно такой план мне Кетрин дала. Просто очень хотелось бы поскорее увидеть положительную динамику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейшего Вам выздоровления,очень сочувствую Вам.Ваш пример хороший урок всем нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LidaM, сочувствую. Просто кошмар :ranting: . Представляю реакцию мужа на "русских шарлатанов", коих здесь процентов 80 из 100, к огромному сожалению :( .

Скорейшего вам улучшения ситуации и с кожей :flowers1: , и в семье :flowers1: .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие, поделитесь опытом, было ли у кого-то что-то похожее? Я так переживаю, каждый день тольо хуже, ни о какой нормальной жзни речь не идет...Если пригодится, я выложу фото, может, кто-то опознает, сталкивался. Меня сегодня мой старый косметолог обнадеживала, но вид у нее был серьезный, я так волнуюсь! Спасибо всем за помощь

Не переживайте.Антибактериальные крема в Египте хорошие-поможет.

Я так поняла что инфекция вызвана стрептококками?

вам нуже сейчас дерматолог.Имеет ли Кэтлин образование врача-дерматолога?Если нет, то не поленитесь и дополнительно посетите дерматолога.

Я не могу на растоянии ставить диагнозы,но настоятельно рекомендую идти к дерматологу.Нужно выяснить какими бактериями вызвано заражение.

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так поняла что инфекция вызвана стрептококками?

вам нуже сейчас дерматолог.Имеет ли Кэтлин образование врача-дерматолога?Если нет, то не поленитесь и дополнительно посетите дерматолога.

 

Спасибо за учестие, инфекция стрептококовая, да. Начали лечить уже. Кэтрин по образованиую доктор медицины, дерматолог иммунолог. Единственное, что меня смутло, у нее в дипломе написно "Школа медицины Стэнфорд", вот думаю, почему школа? Это как курсы считается, или все таки высшее учебное заведение? Пока с ее предписаниями другой врач согласен, и после сегодняшнего приема по крайней мере зуд прошел и покраснение меньше, пузыри нa гнойничках сухие и плоские .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за учестие, инфекция стрептококовая, да. Начали лечить уже. Кэтрин по образованиую доктор медицины, дерматолог иммунолог. Единственное, что меня смутло, у нее в дипломе написно "Школа медицины Стэнфорд", вот думаю, почему школа? Это как курсы считается, или все таки высшее учебное заведение? Пока с ее предписаниями другой врач согласен, и после сегодняшнего приема по крайней мере зуд прошел и покраснение меньше, пузыри нa гнойничках сухие и плоские .

 

 

высшее. колледж в рамках университета.

 

хотя программы по дерматологии и иммунологии я у них не увидела, или иммунолог или иммунолог микробиолог. но может, раньше была.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высшее. колледж в рамках университета.

 

хотя программы по дерматологии и иммунологии я у них не увидела, или иммунолог или иммунолог микробиолог. но может, раньше была.

 

Спасибо, я поискала, нашла - http://dermatology.stanford.edu/education/residency.html В общем, надо учить английский! Это получается дерматопатолог...Я так понимаю, это все так врач с ВО? Запутанная у них система.

Буду смотреть, поможет ли лечение, но с зудом и температурой уже точно полегче! Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я поискала, нашла - http://dermatology.s.../residency.html В общем, надо учить английский! Это получается дерматопатолог...Я так понимаю, это все так врач с ВО? Запутанная у них система.

Буду смотреть, поможет ли лечение, но с зудом и температурой уже точно полегче! Спасибо за помощь

Как правило, у них так и называется "Школа медицины" и "Юридическая школа". Не пугайтесь. Именно традиция такая. На самом деле это высшее образование.biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за учестие, инфекция стрептококовая, да. Начали лечить уже. Кэтрин по образованиую доктор медицины, дерматолог иммунолог.

Главное,что она медик. :playboy: Значит все должно быть хорошо,она понимает проблему.

Вы только в следующий раз,если захотите снова косметолога сменить,дипломчик у косметолога просите посмотреть.И наличие пройденных курсов по тем или иным процедурам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,что она медик. :playboy: Значит все должно быть хорошо,она понимает проблему.

Вы только в следующий раз,если захотите снова косметолога сменить,дипломчик у косметолога просите посмотреть.И наличие пройденных курсов по тем или иным процедурам.

Воот! И не стесняйтесь ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю халява -он же шугаринг, он и есть депиляция.

Вот что говорит инет: Депиляция - процедура, когда удаление волоса производится без разрушения волосяного фолликула. Это бритье, выдергивание, химические депиляторы и биоэпиляция. Все это временные меры, спустя несколько месяцев волосы снова приходится удалять. И так всю жизнь. Цель эпиляции — устранение чрезмерного роста волос. Воздействие направлено на "корень зла" — волосяную луковицу и волосяной фолликул. В результате после полного курса процедур от нежелательной растительности избавляются навсегда.

Депиляция-удаление волос с последующим их ростом. Эпиляция, соответсвенно без последующего их роста. К депиляции относятся шугаринг, депиляция воском, кремы, бритье. К эпиляции относят фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депиляция-удаление волос с последующим их ростом. Эпиляция, соответсвенно без последующего их роста. К депиляции относятся шугаринг, депиляция воском, кремы, бритье. К эпиляции относят фотоэпиляцию, лазерную эпиляцию, электроэпиляцию.

 

ну так а я про что? так и есть, в ком. ветке так и написала, так набежали поклонники мастера и заминусили :biggrin:, хотя бы для начала в инете информацию прочли

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а я про что? так и есть, в ком. ветке так и написала, так набежали поклонники мастера и заминусили :biggrin:, хотя бы для начала в инете информацию прочли

 

Я не из инета, обучалась этому делу))) ну а мастер то хороший, я думаю, раз хвалят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Знаю заранее, что вопрос покажется нелепым, но все таки.

Может быть связано с беременностью, на коже появились черные точки, да и поры видны. Нужна чистка у косметолога, но вот вопрос, есть ли кому доверить себя в ПОРТ САИДЕ? а вдруг...

самостоятельно выдавливать не особо получается, даже после распаривания...

Хочется выглядеть ухожено даже в особый период.

Подскажите, плиз, что может помочь в альтернативе (без выдавливания механически)?

 

у меня была такая проблема, когда была беременна третьим ребенком. ходила на консультацию ко врачу-косметологу в россии- единственное, что она мне смогла сделать, так это почистить кажется миндальной кислотой (точно не поню какой - но очень мягкой и нейтральной), а вот по поводу очищающих средств сказала быть крайне осторожным, т.к. в большинстве их имеются компоненты, которые вредны во время беременности и могут вызвать какие-либо повреждения плода. я пользовалась очищающим средством профессиональным фирмы Дермаложика, но здесь в египте не помню чтобы такое средство было - оно мне помогало, но не сильно, т.к. все-таки гормоны играли во время беремнности свою роль. пришлось терпеть неприятности на лице, к сожалению.

 

Инна Алексеевна, большое спасибо за ответ! Да, мой косметолог про мезотерапиюс с втамином С для пигментации говорила. Но до этого еще дожить надо ((( Про лечение, огромное спасибо, примерно такой план мне Кетрин дала. Просто очень хотелось бы поскорее увидеть положительную динамику!

я вам желаю выздоровления! но! по вашим постам видно, что вы опять торопитесь- торопиться нельзя! ни в коем случае. кожа должна выздороветь и обновиться, а на это время нужно - желаю вам терпения!

 

 

Спасибо за учестие, инфекция стрептококовая, да. Начали лечить уже. Кэтрин по образованиую доктор медицины, дерматолог иммунолог. Единственное, что меня смутло, у нее в дипломе написно "Школа медицины Стэнфорд", вот думаю, почему школа? Это как курсы считается, или все таки высшее учебное заведение? Пока с ее предписаниями другой врач согласен, и после сегодняшнего приема по крайней мере зуд прошел и покраснение меньше, пузыри нa гнойничках сухие и плоские .

это высшее медицинское образование. у вас идет улучшение, но медленное, что естественно. продолжайте дальше ходить к Кэтрин - она со знанием дела решает вашу проблему

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользовалась очищающим средством профессиональным фирмы Дермаложика, но здесь в египте не помню чтобы такое средство было

Было-было. :) И есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Доброго времени суток.... Подскажите пожалуйста, где можно сделать коррекцию и покраску бровей (качественно), нужно очень срочно.....Про салон "Мона Ми" в курсе, но Наташа (мастер) в отпуске пока. Желательно чтобы мастер был русский, и еще, посоветуйте парикмахера у которого можно сделать выпрямление волос на 1 день( тоже очень срочно). Знаю, что на сайте есть вероятнее всего инфа, но нет времени читать всю ветку... Спасибо всем большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Доброго времени суток.... Подскажите пожалуйста, где можно сделать коррекцию и покраску бровей (качественно), нужно очень срочно.....Про салон "Мона Ми" в курсе, но Наташа (мастер) в отпуске пока. Желательно чтобы мастер был русский, и еще, посоветуйте парикмахера у которого можно сделать выпрямление волос на 1 день( тоже очень срочно). Знаю, что на сайте есть вероятнее всего инфа, но нет времени читать всю ветку... Спасибо всем большое!!!!

 

Волосы-уkладку у Мажены в Вельвет Роуз, она только вернулась с kурсов повышения квалифиации из Лондона. Все очень хвалят, я стрижой-уkладой довольна. Там же и брови можно подkорректировать. Их тел 01280698151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кстати, хочу рассказать о своем визите в салон *Дольче Вита* в марте 2012 года. По совету моей коллеги по работе (итальянки), я записалась в этот салон на выпрямление челки (на 6 месяцев), первое впечатление от салона мне конечно внушило доверие, самое странное началось потом, во первых, челку мою намазали не понятной жидкостью, которую держали около часа, потом, меня передали в руки другому мастеру ( как я понимаю, просто помощнице), которая очень долго мне мыла волосы, делала какой то массаж ( хотя о таком сервисе не было речи), и далее просто высушила мне челку феном. На мой вопрос, почему не выпрямляют утюжком, мне ответили, что так нужно, и все будет хорошо. Когда, волос высох окончательно, я обнаружила заместо своей челки просто кусок соломы, который тем не менее торчал вверх и не укладывался никак и ни чем.... Был шок, слезы...... На утро выпала часть волос, и образовалась как бы залысина.... sad.gif, сказать что я была в шоке, ничего не сказать.... Спасла меня Алла, из Мона Ми, спасибо ей большое.flowers1.gif, она сделала мне нормальное кератирование, и волосы слава богу пришли в норму.... Хорошо, что не поддалась на уговоры и не сделала керотин на все волосы в замечательной Дольче Вите.... страшно представить что было бы с волосами, заплатила я кстати 200 фунтов.... ranting.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давчата,собираюсь в вельвет роуз на стрижку

Помню говорили что там 2 мастера, одна хорошая , вторая не очень

Как зовут, ту что профессиональней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давчата,собираюсь в вельвет роуз на стрижку

Помню говорили что там 2 мастера, одна хорошая , вторая не очень

Как зовут, ту что профессиональней?

Марджена? ! Может и ошибаюсь :blush:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Дебби понравилась больше. Но там она уже не работает, ушла в "свободное плавание" :flowers1:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебби не повезло - она очень неудачно постригла-покрасила хозяйку салона :) Все, кто ходит к Kетрин, могут насладиться живым примером. Насколько я поняла, это был последний день работы Дебби.

Я была у обеих, резюмирую:

МАЖЕНА

+

она скорее стилист, т.е. в ситуации когда "не знаю, чего хочу, но чтобы шло" - это идеальный вариант

работает быстро, мелирование 2 цветами на длинные волосы со стрижкой/укладкой - 2 часа

постоянно проходит курсы и т.д. в Лондоне,последний раз в июле - т.е. в тренде

стрижки могут быть как креативные, так и классика

делает все: кератинирование, мелирование, ламинирование и т.д. и т.п.

-

записываться надо задолго, при этом она никогда не работает после 7 и в пятницу

человек приятный, но как бы сказать, не очень разговорчивый

если она считает, что какая-то конкретная процедура вам не подходит, не станет делать, хоть убей

 

ДЕББИ

+

если принесете картинку того, чего хотите, попадание будет 100%

отличный колорист

обсуждает каждую мелкую деталь, прежде чем делать

работает всегда

_

работает долго, мелирование на два цвета 5 часов

деньги берет за каждый чих, у нее свой прайс. результат абсолютно одинаковый по отношению Мажене, цена: Мажена 280ф, Дебби 450ф

если вы на знаете чего хотите - рискуете

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×