Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за оперативность!

 

Завтра расскажу про шилак у нее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра расскажу про шилак у нее;)

шиллак делала около полугода у Лены, пока опять не нарастила - держался отлично, вне зависимости от цвета!!

думаю и Вам понравится :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра расскажу про шилак у нее;)

Да, пожалуйста! Мне как раз надо снять старый и сделать педикюр с шилаком. Очень буду ждать отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела сделать Шилак, но у косметолога была другая запись и я попала к хозяйке салона Иланде. У меня просто слов нет -я просила Шилак, она сначала сказала, она делает, потом выяснилось, у нее другая марка геля-лака,ну да ладно. Она начала с кутикулы, безо всякого размягчения просто выстригла куски кожи с каждого пальца,а потом с серьезным видом стала промакивать кровь...Я ее попросила просто уже без педикюра-маникюра ногти ее гелем покрыть, заняло 2 ЧАСА!!!! В Украине я делаю маникюр-педикюр Шилак с полным циклом за 1,5 ч максимум...Стоило это мне 360ф!!!! Когда я ее спросила, почему в прайсе 140 с полным маникюром/педикюром,мне был ответ, что это прайс косметолога. А она,Иланда, хозяин и мастер высшей квалификации и у нее дороже.

 

У мастера Алены в Дезерт Перл есть Gelish, тоже гель-лак из Америки, мне нравится, а вот сайт http://www.nailharmony.ru/ , попробуйте у нее, маникюр с покрытием 150 ф, педикюр с покрытием 160 ф. Могу оставить телефон.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просто слов нет -я просила Шилак, она сначала сказала, она делает, потом выяснилось, у нее другая марка геля-лака,ну да ладно. Она начала с кутикулы, безо всякого размягчения просто выстригла куски кожи с каждого пальца,а потом с серьезным видом стала промакивать кровь...Я ее попросила просто уже без педикюра-маникюра ногти ее гелем покрыть, заняло 2 ЧАСА!!!! В Украине я делаю маникюр-педикюр Шилак с полным циклом за 1,5 ч максимум...Стоило это мне 360ф!!!! Когда я ее спросила, почему в прайсе 140 с полным маникюром/педикюром,мне был ответ, что это прайс косметолога. А она,Иланда, хозяин и мастер высшей квалификации и у нее дороже.

В общем парикмахера и косметолога могу порекомендовать, но вот эта полячка-хозяйка это просто за пределами добра и зла

Я-бы лично, не платила, за такой сервис! И мне совершенно фиолетово какая там 'квалификация" и т.д . ИМХО

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мастера Алены в Дезерт Перл есть Gelish, тоже гель-лак из Америки, мне нравится,попробуйте у нее, маникюр с покрытием 150 ф, педикюр с покрытием 160 ф. Могу оставить телефон.

 

 

 

 

Спасибо большое, но я привыкла к Шилаку - цвета более интересные, и удобство нанесения-носки-снятия не сравнить. К тому же цены по-моему высоковаты.. Я планирую Шилак в субботу, посмотрю, как мастер сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-бы лично, не платила, за такой сервис! И мне совершенно фиолетово какая там 'квалификация" и т.д . ИМХО

 

Да я задним числом так себя ругаю, что заплатила и даже не очень возмущалась. Но меня ресничная эпопея оставила просто без сил, от этой Иланды уже так хотелось поскорее отделаться и забыть, как страшный сон. К тому же, в целом салон оставил хорошее впечатление - после пары дней могу сказать, что стрижками и покраской мы очень довольны. И косметолог у них прекрасный. Не понимаю, почему только они глаза закрывают на хамство этой Иланды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спрошу еще тут. Делают ли в Каире наращивание волос, вернее коррекцию? Подкиньте контакты, может кто делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попала к хозяйке салона Иланде. У меня просто слов нет -я просила Шилак, она сначала сказала, она делает, потом выяснилось, у нее другая марка геля-лака,ну да ладно. Она начала с кутикулы, безо всякого размягчения просто выстригла куски кожи с каждого пальца,а потом с серьезным видом стала промакивать кровь...Я ее попросила просто уже без педикюра-маникюра ногти ее гелем покрыть, заняло 2 ЧАСА!!!! В Украине я делаю маникюр-педикюр Шилак с полным циклом за 1,5 ч максимум...Стоило это мне 360ф!!!! Когда я ее спросила, почему в прайсе 140 с полным маникюром/педикюром,мне был ответ, что это прайс косметолога. А она,Иланда, хозяин и мастер высшей квалификации и у нее дороже.

Дааа...Везет же вам...Иоланта какая наглая-наверняка по русски говорила чтоб ее не поняла хозяйка Кэтрин-видно не долго ей работать осталосьacute.gifА вы не расстраивайтесь-найдете еще мастера по вкусуflowers1.gif

Изменено пользователем veresen
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она,Иланда, хозяин и мастер высшей квалификации и у нее дороже.

Дааа...Везет же вам...Иоланта какая наглая-наверняка по русски говорила чтоб ее не поняла хозяйка Кэтрин-видно не долго ей работать осталосьacute.gifА вы не расстраивайтесь-найдете еще мастера по вкусуflowers1.gif

 

Спасибо, я уже в общем успокоилась. Сама виновата, нужно было сразу жаловаться:) Гелиш у меня уже через день стал благополучно слезать, чему я была даже рада, т.к. Иланда сказала, снять его может ТОЛЬКО она. Прямо волшебница :) Я вчера остатки снимала и делала Шилак у второго косметолога там (здесь вроде писали, она реальная хозяйка Велвет). Все очень понравилось, и человек она очень приятный и к себе располагающий. Мне ее если честно расстраивать не хотелось, и как-то глупо жаловаться спустя 5 дней. Но надеюсь, кто-то будет более смелый, потому как эта полька не мастер, а вредитель! Говорит она по русски хорошо, но на этом преимущества исчерпываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже в общем успокоилась. Сама виновата, нужно было сразу жаловаться:) Гелиш у меня уже через день стал благополучно слезать, чему я была даже рада, т.к. Иланда сказала, снять его может ТОЛЬКО она. Прямо волшебница :) Я вчера остатки снимала и делала Шилак у второго косметолога там (здесь вроде писали, она реальная хозяйка Велвет). Все очень понравилось, и человек она очень приятный и к себе располагающий. Мне ее если честно расстраивать не хотелось, и как-то глупо жаловаться спустя 5 дней. Но надеюсь, кто-то будет более смелый, потому как эта полька не мастер, а вредитель! Говорит она по русски хорошо, но на этом преимущества исчерпываются.

Кэтрин сама уже в курсе -на эту И многие жаловались- порезать она многих успела-ну так нагло представиться хозяйкой да еще и деньги ненормальные затребовать да себе же-и думать что никто не узнает-недалекая волшебница однакоyes.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже есть в этой теме, но не нашла. Кто-нибудь знает, какие виды спортивных занятий для взрослых есть в Котассе? И есть ли где-нибудь тренажерный зал, где инструктор женщина?

Изменено пользователем listochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коттасе есть аэробика, йога, беллиданс.. наверное, еще что-то.. можете позвонить самой хозяйке Алле, она все расскажет, телефон я давала выше.

 

По поводу женщины-тренера, слышала, что в Голдс джиме есть. Там отдельный женский тренажерный зал. Вообще хороший клуб, если Вам финансы позволяют :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу женщины-тренера, слышала, что в Голдс джиме есть. Там отдельный женский тренажерный зал. Вообще хороший клуб, если Вам финансы позволяют :flowers1:

все верно, в женском зале как минимум 2 девочки работают. плюс есть занятия лэдис онли ( беллиденс например ).
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кро интересовался парикмахером Маженой из Вельвет Роуз - она возвращается в среду. Кажется, будет работать совсем недолго, так как Дебби, парикмахер из Англии, обьективно лучше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коттасе есть аэробика, йога, беллиданс.. наверное, еще что-то.. можете позвонить самой хозяйке Алле, она все расскажет, телефон я давала выше.

 

По поводу женщины-тренера, слышала, что в Голдс джиме есть. Там отдельный женский тренажерный зал. Вообще хороший клуб, если Вам финансы позволяют :flowers1:

 

 

все верно, в женском зале как минимум 2 девочки работают. плюс есть занятия лэдис онли ( беллиденс например ).

 

Спасибо !flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь филлеры колет в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому за накладными ногтями - все к Марго! (Мубарак 5, Хургада) делает отлично - аккуратно, качественно и цена приятная!!!! Марго, СПАСИБО !!!!!

 

Ищу мастера кто просто Умеет наращивать ногти!попробовала многих-от работы тихий шок-ни один ноготь больше недели не держиться!Есть материалы-нет качества-и наоборот-КАРАУЛ да что ж так грустно то здесь!Поделитесь Марго тел что-ли...Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера кто просто Умеет наращивать ногти!попробовала многих-от работы тихий шок-ни один ноготь больше недели не держиться!Есть материалы-нет качества-и наоборот-КАРАУЛ да что ж так грустно то здесь!Поделитесь Марго тел что-ли...Спасибо.

 

Могу точно сказать, куда НЕ НАДО ходить 1) мастер Баниче Каталин, работает у себя дома у Немецкого консульства. такое впечатление, что если она ногти клиента не спилит с мясом, ей просто никак работать нельзя 2) Дольче Вита салон. гель выглядит, как самые дешевые наклеенные пласмаски из китайского магазина 3) мастер Рамона из Мубарак 6. материалы очень страдают.

По ветке посмотрела, Велвет Роз как-то отзывов не собрал, но я там делала Шилак и 2 ногтя надо было нарастить, как как 1 у меня деформирован с юности, а другой я дверью сама постаралась. Сделали очень хорошо и аккуратно, 10 дней назад и все выглядит отлично. Я бы и фото выложила, если б поняла как здесь это делать...Только там специально надо просить, чтоб наращивали на формы, на типсы не очень выглядит их наращивание.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать, куда НЕ НАДО ходить 1) мастер Баниче Каталин, работает у себя дома у Немецкого консульства. такое впечатление, что если она ногти клиента не спилит с мясом, ей просто никак работать нельзя 2) Дольче Вита салон. гель выглядит, как самые дешевые наклеенные пласмаски из китайского магазина 3) мастер Рамона из Мубарак 6. материалы очень страдают.

По ветке посмотрела, Велвет Роз как-то отзывов не собрал, но я там делала Шилак и 2 ногтя надо было нарастить, как как 1 у меня деформирован с юности, а другой я дверью сама постаралась. Сделали очень хорошо и аккуратно, 10 дней назад и все выглядит отлично. Я бы и фото выложила, если б поняла как здесь это делать...Только там специально надо просить, чтоб наращивали на формы, на типсы не очень выглядит их наращивание.

 

СПАСИБО - совет действительно БЕСЦЕННЫЙ! air_kiss.gif,

Изменено пользователем MerlinMonroStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно проколоть уши пистолетом? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, в женском зале как минимум 2 девочки работают. плюс есть занятия лэдис онли ( беллиденс например ).

а пилатес есть у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был по крайней мере месяц назад, я щас пока не посещаю джим, рамадан. вы зайдите, девочки на ресепшене вам все покажут и расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь филлеры колет в Хургаде?

 

В салоне Fusion напротив Мариота и в Dolce Vita, но у них мастер приезжает периодически из России, можно оставить телефон вам позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто там во Fusion ,русский косметолог?Просто это может только врач колоть.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно проколоть уши пистолетом? Спасибо.

 

Я прокалывала вторую дырочку у Нади (веточка коммерч-ая про косметику доктор Нона), просто супер! И гвоздики у нее были премилые качественные европейские, не египетские!give_heart.gif Она в сентябре должна вернуться в Хрг!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь филлеры колет в Хургаде?

 

филлеры колит Катя ,она врач.много хороших отзывов.тел в личку могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пилатес есть у них?

 

В данный момент пилатеса в расписании нет (инструктор в отпуске), но вообще занятия проводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в Хургаде хороший мастер по перманентному макияжу? мама хочет сделать коррекцию бровей, прошлый раз в Хургаде делали и Инессы (1.5 года назад), брови разные по форме и цвет изменился, они серые с зеленым оттенком ((((. Очень хотелось бы найти мастера, кто бы это смог поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно проколоть уши пистолетом? Спасибо.

В аптеке Эль Эзаби напротив аэропорта. 5 фунтов. Сережки качественные 20 ф, правда сейчас в наличии только просто под золото кругленькие гвоздики. Мы кололи и ребенку, и взрослым девочкам вторые и третьи дырки.

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в Хургаде хороший мастер по перманентному макияжу? мама хочет сделать коррекцию бровей, прошлый раз в Хургаде делали и Инессы (1.5 года назад), брови разные по форме и цвет изменился, они серые с зеленым оттенком ((((. Очень хотелось бы найти мастера, кто бы это смог поправить.

Настя в Каусере отлично делает. Правда она наездами в Хургаде. Узнавать нужно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Настя в Каусере отлично делает. Правда она наездами в Хургаде. Узнавать нужно.

 

Не подскажите ее телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Перманентный макияж. Наташа в Мон Ами 0106 254 41 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,безотносительно какого-либо мастера ,хочу сказать,что было бы разумно выбирать мастера по перманентному макияжу хотя бы условно проживающему здесь (в Хургаде) все таки дело не простое и возможность коррекции (как собственно и ответственности мастера)занимает не последнюю роль. ИМХО :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перманентный макияж. Наташа в Мон Ами 0106 254 41 54

 

моя подруга месяц назад делала у нее татуаж бровей ,очень красиво получилось ,она и цвет ей подобрала и форму ,вообщем рекомендую:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО - совет действительно БЕСЦЕННЫЙ! air_kiss.gif,

Присоединяюсь-за сэкономленное время и деньги и нервы!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз поставила ботокс биовитаризац ию, филер в хургаде В салоне "фьюжн". Изменила один раз в России этому доктору ужасно не понравилось... Сейчас терплю до последнего и только здесь. Спасибо ,чудный доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела посоветовать свое новое открытие - косметолога Светлану! Ни разу о ней не слышала, живя здесь, пока мне не посоветовала подруга такого замечательного и профессионального специалиста! give_heart.gif Она свои услуги не рекламирует, видимо занятость большая, я очень счастлива, что ее открыла для себя! На данный момент это лучший косметолог ИМХО в Хургаде. Все стерильно, оборудован настоящий (!!!) кабинет (хоть и на дому), широкий спектр услуг (и чистки, и мезотерапия, и биоревитализация, и массаж лица разнообразный, и альгинатные и прочие маски....), мастер просто профи в своем деле!!! Как приятное дополнение - отличные цены. Если что - пишите в личку, дам ее номер телефона!flowers1.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто в Хургаде не делает халяву у мадам Сабах на медэн Эль Аруса? Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Сколько будет стоить ноги целиком + руки целиком + бикини? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела посоветовать свое новое открытие - косметолога Светлану! Ни разу о ней не слышалаflowers1.gif

 

Это случайно не та , что в Абазе принимает? Весьма наслышаны .... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случайно не та , что в Абазе принимает? Весьма наслышаны .... :girl_blush2:

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×