Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

 

 

И в целом, может кто-то сориентирует по Хургаде какие виды спортивных занятий есть и где проводятся? В большей мере интересует, наверное, что-то  типа шейпинга, так как я в России им сейчас занимаюсь. Именно, классического шейпинга. Я так думаю в Хургаде его нет, но какие похожие занятия есть. Заранее спасибо. 

В Коттасе шейпинг-курс включает аэробику, классический шейпинг, фитбол, степы, калланетику и т.д. Занятия чередуются, оплата разово или помесячно. Также есть курс зумбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коттасе шейпинг-курс включает аэробику, классический шейпинг, фитбол, степы, калланетику и т.д. Занятия чередуются, оплата разово или помесячно. Также есть курс зумбы.

Tan, спасибо огромное. В Коттасе это очень хорошо, я как раз в Каусере буду жить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уточнять расписание занятий и др. по этому телефону   01009571528 Лена? Нашла его в теме, правда, в сообщениях от 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уточнять расписание занятий и др. по этому телефону   01009571528 Лена? Нашла его в теме, правда, в сообщениях от 2012 года.

Да, телефон без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще вопрос, спортивные клубы типа Голд Джим и др. представляют из себя тренажерный зал, в котором все занимаются самостоятельно или можно, как например в России, нанять за доп. плату личного тренера, который будет заниматься только с тобой?

 

Конечно можно, даже несколько персональных тренеровок бесплатно, при приобретении годового членства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, спасибо огромное. В Коттасе это очень хорошо, я как раз в Каусере буду жить.  

В Котасе хоть и очень хорошие инструкторы и занятия, но даже нет раздевалки (я не считаю шторку) и душа. И вечером зал переполнен. Все лежат друг на друге.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, какого характера там занятия.

 

У Оксаны пилатес и аэробика (два раза в неделю по утрам и вечерам). Две раздевалки, в каждой два душа и туалет. За отдельную плату можно заказать баню. Вход только женщинам. Работает массажист (качества не знаю, но люди к ней ходят). На аэробике - каждое занятие новый комплекс, повторяются примерно через месяц. Есть комплексы с мячами, на степе. Лучше всего связаться с Оксаной и узнать про наличие мест. В прошлом году у нее был вэйтинг лист в вечернюю группу. Утром свободнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Котасе хоть и очень хорошие инструкторы и занятия, но даже нет раздевалки (я не считаю шторку) и душа. И вечером зал переполнен. Все лежат друг на друге.

Когда как. Я про вечер. В последние месяцы наоборот - вечером народа меньше, чем утром... И на зумбе, и на шейпинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, три вопроса:

 

1. есть ли где-нибудь такое счастье как аква-аэробика для резидентов? Или не предусмотрено? Что-то я впервые заморочилась поразмышлять...

 

2. кто-нибудь знает недорогого мастера по маникюру-педикюру, способного приехать на Шератон? вопрос чисто гигиенический, без художественных наворотов.

 

3. у кого после родов были проблемы с шевелюрой? у меня последние месяцы дохаживания с красивой копной не выпадающих волос. даже седина пропала (как, блин?), но меня тут жестко запугали, что после родов будет обратный гормональный откат, типа в первые несколько месяцев жди - полезут пучками. а так не хочется, чтобы что-то там лезло! есть варианты, как оставить "усе, яко було?" или пролетала розовая птица обломинго? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, три вопроса:

3. у кого после родов были проблемы с шевелюрой? у меня последние месяцы дохаживания с красивой копной не выпадающих волос. даже седина пропала (как, блин?), но меня тут жестко запугали, что после родов будет обратный гормональный откат, типа в первые несколько месяцев жди - полезут пучками. а так не хочется, чтобы что-то там лезло! есть варианты, как оставить "усе, яко було?" или пролетала розовая птица обломинго? 

У меня. Примерно через 3-4 месяца после родов, стабильно, так сказать. Спасалась проверенным тоником от выпадения Matrix Scalptherapie с аминексилом - проверен не только многоразово на мне, но и на доброй половине Магреба. :) Сейчас пользуюсь в качестве профилактики, раз в год примерно. Вопросы, если будут, в личку - тут будет выглядеть как реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а в Хургаде делают Лаеннек или купить можно его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня. Примерно через 3-4 месяца после родов, стабильно, так сказать. Спасалась проверенным тоником от выпадения Matrix Scalptherapie с аминексилом - проверен не только многоразово на мне, но и на доброй половине Магреба. :) Сейчас пользуюсь в качестве профилактики, раз в год примерно. Вопросы, если будут, в личку - тут будет выглядеть как реклама.

Таня а где его купить и ск стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, почитала отзывы. Учитывая, что я "своих" отзовиков вычисляю уже на ура, вопросов не осталось. Берем! Я и так не блистательна в плане шевелюры, начну трясти гривой на подушку, и хана, у масика будет лысая мама.  Таня, признавайся, хде брать, помимо заказывания у туристов. Тут есть где-нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какой парикмахер есть тут чтоб на дом приходила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-91413-0-81502100-1421586121_thumb.jpg

Девушки, какой парикмахер есть тут чтоб на дом приходила ?

 


Девушки, какой парикмахер есть тут чтоб на дом приходила ?

девушка выезжает на дом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, почитала отзывы. Учитывая, что я "своих" отзовиков вычисляю уже на ура, вопросов не осталось. Берем! Я и так не блистательна в плане шевелюры, начну трясти гривой на подушку, и хана, у масика будет лысая мама.  Таня, признавайся, хде брать, помимо заказывания у туристов. Тут есть где-нибудь? 

Так наверное у Тани и заказать. см. коммерческую ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, три вопроса:

 

1. есть ли где-нибудь такое счастье как аква-аэробика для резидентов? Или не предусмотрено? Что-то я впервые заморочилась поразмышлять...

 

2. кто-нибудь знает недорогого мастера по маникюру-педикюру, способного приехать на Шератон? вопрос чисто гигиенический, без художественных наворотов.

 

3. у кого после родов были проблемы с шевелюрой? у меня последние месяцы дохаживания с красивой копной не выпадающих волос. даже седина пропала (как, блин?), но меня тут жестко запугали, что после родов будет обратный гормональный откат, типа в первые несколько месяцев жди - полезут пучками. а так не хочется, чтобы что-то там лезло! есть варианты, как оставить "усе, яко було?" или пролетала розовая птица обломинго? 

У меня после родов волосы посыпались жутко. Сначала немного, потом всё больше и больше, по всей голове, так ещё и рост новых волос прекратился. Думала, облысею, была в истерике. Сдала анализы на гормоны (деньги, кстати, немалые), всё было в норме. Начала пить витаминные комплексы, также Пантогар, делать маски. Только месяц назад заметила, что выпадение прекратилось (тьфу-тьфу). Это на пятом месяце приёма всех вместе взятых витамин!!! Ногти стали как камень, а с волосами всё очень медленно. Маски стимулировали появление "пуха" аж через 2 месяца интенсивной мазни. А ещё хной крашу постоянно и про химию напрочь забыла. Шевелюра, конечно же не та, что была до родов, но надеюсь её вернуть. Главное, вовремя принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а в Хургаде делают Лаеннек или купить можно его?

А что это?

 

Таня а где его купить и ск стоит?

 

 

 Таня, признавайся, хде брать, помимо заказывания у туристов. Тут есть где-нибудь? 

У меня. :)

 

Так наверное у Тани и заказать. см. коммерческую ветку.

Угумс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно после родов бывают проблемы с волосами. По моим наблюдениям, приблизительно у процентов 40-50 такое бывает. У самой не было никакого влaсопада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, почитала отзывы. Учитывая, что я "своих" отзовиков вычисляю уже на ура, вопросов не осталось. Берем! Я и так не блистательна в плане шевелюры, начну трясти гривой на подушку, и хана, у масика будет лысая мама. Таня, признавайся, хде брать, помимо заказывания у туристов. Тут есть где-нибудь?

Можете из России заказать . Стоит около 1600 руб. 10 ампул по 6 мл .

Присоединяюсь к вопросу, почитала отзывы. Учитывая, что я "своих" отзовиков вычисляю уже на ура, вопросов не осталось. Берем! Я и так не блистательна в плане шевелюры, начну трясти гривой на подушку, и хана, у масика будет лысая мама. Таня, признавайся, хде брать, помимо заказывания у туристов. Тут есть где-нибудь?

. http://haircos.ru/cart/ вот хороший сайт профессиональной косметики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно после родов бывают проблемы с волосами. По моим наблюдениям, приблизительно у процентов 40-50 такое бывает. У самой не было никакого влaсопада

Везёт...

Можете из России заказать .

Можно и так, тем, кто лёгких путей не ищет. Через тернии к звёздам. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На масле здесь видела  у аттаров.

На водке 10 дней настаивайте в тёмном месте.

здравствуйте. На водке лучше не настаивать ,волос пересушивает. Лучше всего коньяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что у нас с лазерной хирургией в городе, дамы? Помнится, где-то пробегало мимо меня объявление о лечении рубцов и растяжек лазером, было такое? Или это было давно и неправда? 

 

Да, еще LPG есьм? Был вроде в египетском госпитале, но по неизведанным причинам там эти вопросом занимается дяденька. Значит, для туристов. По крайней мере, я к египетскому дяденьке на процедуры по телу не пойду. А тетеньки есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что у нас с лазерной хирургией в городе, дамы? Помнится, где-то пробегало мимо меня объявление о лечении рубцов и растяжек лазером, было такое? Или это было давно и неправда?

 

Да, еще LPG есьм? Был вроде в египетском госпитале, но по неизведанным причинам там эти вопросом занимается дяденька. Значит, для туристов. По крайней мере, я к египетскому дяденьке на процедуры по телу не пойду. А тетеньки есть?

Тоже интересно послушать...и может есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите кто у нас в Хургаде делает биозавивку и причем качественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто спрашивал, и я сама искала.... Yumi lashes делают в Фьюжн напротив дрим бича :girl_claping: мне оч понравились, делаю 2ой раз, первый в Москве, второй здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите кто у нас в Хургаде делает биозавивку и причем качественно?

Отвечу сама себе - Алина из Коттаса делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите кто у нас в Хургаде делает биозавивку и причем качественно?

НАталья из Германии делает! Правда меня отговорила-густые, длинные волосы-держаться не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь занимается в Star gym? Нет ли у кого расписания групповых занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите а есть ли мастер в Хургаде который делает биозавивку ресниц и окрашивание перманентной тушью,как долго это держится и сколько стоит.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может есть мастер по ламинированию ресниц? Хотелось бы также узнать и цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает в хургаде ли альфия и какой у нее номер телефон возможно изменился или старый номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может есть мастер по ламинированию ресниц? Хотелось бы также узнать и цену.

Биозавивка и перманентная тушь гораздо хуже будет эффект, чем ламинирование ресничек.

Посмотрите коммерческие ветки, там кто-то из косметологов рекламировал ламинирование и даже какие-то скидки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите а есть ли мастер в Хургаде который делает биозавивку ресниц и окрашивание перманентной тушью,как долго это держится и сколько стоит.Заранее благодарю.

 

 

Или может есть мастер по ламинированию ресниц? Хотелось бы также узнать и цену.

Мой мастер по наращиванию ресниц пробовала полуперманентную тушь одно время на себе и клиентках - ни о чём. Такие же отзывы от неё и на процедуру ламинирования...

 

подскажите кто знает в хургаде ли альфия и какой у нее номер телефон возможно изменился или старый номер

Альфия - которая Альфия Нада на Ле Паше или другая? Если это она - то да, в Хургаде, через ФБ легко связаться...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она только раньше в каусере жила вроде я не пользуюсь фб постараюсь дозвониться по тому тел сто есть у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мастер по наращиванию ресниц пробовала полуперманентную тушь одно время на себе и клиентках - ни о чём. Такие же отзывы от неё и на процедуру ламинирования...

Я лично сама года два назад в ХРГ рекламировала полуперманентную тушь Лиде, она потом ей немного занималась, но согласна, результат не очень, особенно как она сходит. Биозавивку ресниц сейчас не знаю делает ли кто в ХРГ ?

А вот ламинирование ресниц хорошим профессиональным составом - это вещь, испробовано на себе уже дважды. Ресницы напитаны цветом, становятся утолщенной формы, изгиб можно сделать сразу любой и держится без всяких коррекций до двух месяцев. 

Правда в ХРГ не делала данную процедуру, а в России все отлично получается.

пысы: сравнивать есть с чем - наращивание ресниц тоже делала много раз и полуперманентную тушь тоже;

имхо - ламинирование это естественный образ на повседневную с минимумом ухода; наращивание для особого случая все же; полуперманентная тушь ни о чем; биозавивка ресниц тоже классно на месяц 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала ламинирование,правда всего несколько дней,но не сказала бы,что"ни о чем".Очень даже классно выглядит,ресницы черные,подкрученные,при этом выглядят очень натурально.

Сейчас оценю,сколько будет по времени держаться.

И для меня важно ,ухода никакого и возни никакой,красота .

Пока очень довольна.

Делала у Аллы в салоне "фьюжен"

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

131313 а цена вопроса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

131313 а цена вопроса ?

Вроде в районе 250 фунтей, но там какие-то скидки предлагались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×