Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Эвита (0106 479 17 07) - отличный мастер, принимает около Метро, в Каусере

 

 

спасибо! Будем пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого реснички можно нарастить хорошо? Лида как я понимаю не вернулась еще...

Лидуся прилетает на днях, записываться можно в личке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвита (0106 479 17 07) - отличный мастер, принимает около Метро, в Каусере

 

 

не могу дозвониться по этому номеру. Проверьте плиз

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу дозвониться по этому номеру. Проверьте плиз

номер правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер правильный

 

 

не могу по этому номеру дозвониться, вызов не идет(((

 

 

Ну что же, ищу мастера по наращиванию ресниц в Хургаде...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу по этому номеру дозвониться, вызов не идет(((

 

 

Ну что же, ищу мастера по наращиванию ресниц в Хургаде...

тогда попробуйте позвонить Оксане (0109 057 56 07, 0115 099 10 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда попробуйте позвонить Оксане (0109 057 56 07, 0115 099 10 10)

 

 

оба телефона выключены. Это из серии "не судьба"(((

 

 

Значит буду ждать Лиду. Спасибо за помощь!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба телефона выключены. Это из серии "не судьба"(((

 

 

Значит буду ждать Лиду. Спасибо за помощь!

тогда прошу прощения - сама только из отпуска, еще мастерам не звонила! :girl_blush2:

видимо да - стоит Вам дождаться Вашего мастера! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу по этому номеру дозвониться, вызов не идет(((

я так вчера весь день мучалась со звонками и сегодня тоже было. мне кажется это со связью беда. попробуйте еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так вчера весь день мучалась со звонками и сегодня тоже было. мне кажется это со связью беда. попробуйте еще

 

 

я сегодня с трех разных телефонов звонила, не получилось. Даже гудки не идут, сразу обрывается звонок и все!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу по этому номеру дозвониться, вызов не идет(((

 

 

Ну что же, ищу мастера по наращиванию ресниц в Хургаде...

Эвита прилетает завтра, будет телефон доступен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки знакомая просит купить крем Эва коллаген, как он вообще???может кто пользуется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки знакомая просит купить крем Эва коллаген, как он вообще???может кто пользуется???

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки знакомая просит купить крем Эва коллаген, как он вообще???может кто пользуется???

присоединяюсь к вопросу.

 

Вот в этой теме почитайте http://club.maghreb....ic=1157&st=1400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите, пожалуйста, в Каире хорошего, проверенного дерматолога-косметолога и, если можно, сориентируйте по ценам на всемозможноые процедуры по "молодильным яблокам",как то биревитализация, ботокс, филеры и иже с ними.

Спасибо :girl_u:/>:girl_in_dreams:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а есть ли у нас в Эль Гуне или Хрг удаление рубцов/шрамов лазером или еще каким способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а есть ли у нас в Эль Гуне или Хрг удаление рубцов/шрамов лазером или еще каким способом?

 

Маш .есть крем в аптеках от рубцов .шрамов ,называется контрактубикс ,только надо покупать не египетского происхождения ,а германского .он стоит в районе 50 ф.в аптекке в Эльгуне точно есть ,попробуй егоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш .есть крем в аптеках от рубцов .шрамов ,называется контрактубикс

"Контрактубекс" "Медерма" "Дерматикс".. - как мёртвому припарки, к сожалению (на личном опыте). Ну может и помогут, если рубчик небольшой и относительно "свежий".

От вида рубца ещё многое зависит, его размера и срока давности.

У меня есть небольшой (чуть больше 1-го сантиметра) гипертрофический рубец. Тоже пыталась его вывести. Крема - толку ноль (выброшенные деньги и время). И лазером шлифовала его 3 раза пока (не в Египте) и гормон в него кололи (чтобы разошёлся и осел немного) и на фраксель пару раз ходила - ну может чуть поменьше стал (совсем чуток, даже незаметно). Не знаю чем его убрать. Врач-косметолог сказала, что фраксель надо раз 15 пройти чтобы рубец сделать почти незаметным (картинки и реклама в интернете и то что пишут что за 3-5-8 процедур типа убрали - обманывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите кто хорошо делает педикюр и сколько сейчас стоит?!!!!

 

Педикюр в Хургаде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш .есть крем в аптеках от рубцов .шрамов ,называется контрактубикс ,только надо покупать не египетского происхождения ,а германского .он стоит в районе 50 ф.в аптекке в Эльгуне точно есть ,попробуй егоflowers1.gif

 

Спасибоgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif контрактубексом пользовалась в Мск для других шрамов))) Теперь уже купила какой-то модный американский силиконовый гель Spectra Gel. Но хотелось порадикальней метод)

 

"Контрактубекс" "Медерма" "Дерматикс".. - как мёртвому припарки, к сожалению (на личном опыте). Ну может и помогут, если рубчик небольшой и относительно "свежий".

От вида рубца ещё многое зависит, его размера и срока давности.

У меня есть небольшой (чуть больше 1-го сантиметра) гипертрофический рубец. Тоже пыталась его вывести. Крема - толку ноль (выброшенные деньги и время). И лазером шлифовала его 3 раза пока (не в Египте) и гормон в него кололи (чтобы разошёлся и осел немного) и на фраксель пару раз ходила - ну может чуть поменьше стал (совсем чуток, даже незаметно). Не знаю чем его убрать. Врач-косметолог сказала, что фраксель надо раз 15 пройти чтобы рубец сделать почти незаметным (картинки и реклама в интернете и то что пишут что за 3-5-8 процедур типа убрали - обманывают)

 

Спасибо за свой опыт. Я расстроилась((( give_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif Беспросветно блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за свой опыт. Я расстроилась((( give_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif Беспросветно блин!

Да, вот такой опыт, к сожалению (((

В принципе, он маленький и мне жить не мешает biggrin.gif, но насмотревшись многообещающих фоток на сайтах и начитавшись в интернете инфы, думаю - а чего бы не попробовать его шлифонуть-убрать?...... - ага, губу раскатала biggrin.gif

У меня даже давнишняя фотка есть до шлифовки лазером (смотрю сейчас - такой и остался, почти без изменений) (фотку "после" - не вижу смысла делать и выкладывать)

Прошла - 3 шлифовки лазером и 2 фракселя

прихожу на следующую процедуру, врач посмотрела что изменений особо никаких не происходит, предложила уколоть в рубец гормон "кеналог" (аналог дипроспана), а потом месяца через 4 продолжить фраксель до победного.............. В общем, после гормона пока я им не занималась.

до

2010d4f0b36b.jpg

после

a0d62b496996.jpg

 

P.S. biggrin.gif Всё таки я не поленилась (засунула свою лень подальше) и сфотографировала "после", думаю - а вдруг мне не видна разница и её увидеть можно только сравнив фотографии рядом.

Ну вот........ - смотрите сами (по-моему ещё хуже стало)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибоgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif контрактубексом пользовалась в Мск для других шрамов))) Теперь уже купила какой-то модный американский силиконовый гель Spectra Gel. Но хотелось порадикальней метод)

А StriVectin ты пробовала? Я читала положительные отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, парикмахер Вика из Каусера которая стрижет детей, в хургаде ли она? Не могу дозвониться , либо номер поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно придать форму бровям, покрасить. подскажите мастера в Каусере/мубараке 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно придать форму бровям, покрасить. подскажите мастера в Каусере/мубараке 2

01114400503 Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01114400503 Анастасия

 

 

мерсирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки.подскажите кто знает очень надо.Парикмахер Виктория,которая стилист,живет в Эль каусере недалеко от хозяйственного магазина, в Хургаде сейчас?Может у нее поменялся номер телефона?По номеру 01091085455.не могу дозвониться.визитку с ее эмайл тоже не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед отлетом в Москву срочно нужна была парикмахерша , дали тел одной женщины , Альфия 01064783470 , боялась конечно же первый раз, не зная человека как мастера доверять свою головешку :biggrin: но мне лететь надо, а моя Алла улетел в отпуск .

Короче, :biggrin: советую :playboy: мне очень понравилась ее работа . Приезжает на дом , тоже плюс большой и цены как у всех от 60 фунтей :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите кто хорошо делает педикюр и сколько сейчас стоит?!!!!

 

Педикюр в Хургаде!

 

На мой взгляд лучшие в Хургаде - Наташа в Коттасе (01064714204) и Вика из Фьюжн салона (01276554770). Стоимость педикюра с обычным покрытием 120 ф. Но по-моему Вика еще в отпуске, может быть Наташа уже вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед отлетом в Москву срочно нужна была парикмахерша , дали тел одной женщины , Альфия 01064783470 , боялась конечно же первый раз, не зная человека как мастера доверять свою

 

Альфия сейчас работает в салоне Виола.я сегодня у нее стриглась.я просто в восторге:girl_claping:/> очень понравилась и стрижка и сама мастер.рекомендую:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно придать форму бровям, покрасить. подскажите мастера в Каусере/мубараке 2

знакомые очень хвалили девушку-визажиста. вот ее ветка, там и фотки есть Коррекция И Покраска Бровей

 

говорят прям чудеса творит с бровями

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос про инъекции красоты в Хургаде. Кого нынче хвалят в городе?

Можно сразу с контактами, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос про инъекции красоты в Хургаде. Кого нынче хвалят в городе?

Можно сразу с контактами, плз.

Это биоревитализация? Тогда Инна Алексеевна. :) А вот ботоксы-филлеры - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки знакомая просит купить крем Эва коллаген, как он вообще???может кто пользуется???

Может кому-то еще актуально: крем Ева коллаген и ампулы есть в продаже в спинессе и в сензовской аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это биоревитализация? Тогда Инна Алексеевна. :)/> А вот ботоксы-филлеры - не знаю...

Спасибо, но Инна Алексеевна с 5 сентября работает. нужно сейчас.

может кто-то еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но Инна Алексеевна с 5 сентября работает. нужно сейчас.

может кто-то еще есть?

А сейчас, летом, разве можно? Инна Алексеевна только к декабрю начинает колоть из-за солнца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница,лето или зима.Это же не пиллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница,лето или зима.Это же не пиллинг

Не знаю, я не врач. А Инне Алексеевне доверяю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница,лето или зима.Это же не пиллинг

Я бы не стала делать брв летом, да еще в Египте. Риск поствоспалительной гиперпигментации высок. Ну, или под зонтиком ходить потом, или хорошими spf пользоваться

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×