Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Только хочу предупредить, что есть другая Елена "косметолог" в Каусаре KidRock_07.gif

 

Не знаю где она сейчас принимает. Никогда у нее не была сама и не хочу. Помните в прошлом году ею была открыта коммерческая ветка - и косметолог, и маникюр-педикюр, парикмахер, и многие другие услуги, вообще не связанные с медициной. Принимала в доме, где автосалон Абаза. При том на вопрос об образовании - молчание. Вот к ней некоторые девочки сходили, теперь расхлебывают с врачами..

Я тоже так попала в Хургаде, писала об этом раньше. Сходила на чистку в салон Вельвет к Иоланте, потом оказалось, что она там массажистом числится woodpecker.gif И другого образования не имеет. Вот результат той чистки у меня до сих пор на лице.

 

Так что соглашусь с Viva, что Хургада является перевалочной базой для шарлатанов. И нужно 100 раз подумать, прежде чем идти к кому-либо. acute.gif

Изменено пользователем Candylala
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала ламинирование,тоже были сильно переженные волосы(доэксперементировалась домаsad.gif/>),к сожалению продержалось до первой помывки ,но я думаю это именно из-за того,что волосы в таком состоянии были.

 

 

А какую не очень дорогую маску или бальзам можно купить,чтобы был результат на очень сухие волосы?

Здесь кстати очень хороший выбор, и недорогие совсем. У меня сейчас есть Ватика, и еще большая банка lorys с ядом змеи , мне очень нравятся масочки. Я в спинейз покупала, там сейчас большой выбор масок. flowers1.gifБиопоинт тоже отличная маска

Изменено пользователем PolinaViardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь кстати очень хороший выбор, и недорогие совсем. У меня сейчас есть Ватика, и еще большая банка lorys с ядом змеи , мне очень нравятся масочки. Я в спинейз покупала, там сейчас большой выбор масок. flowers1.gifБиопоинт тоже отличная маска

 

а вот бы с картинками все маски :)

 

 

делаю ламинирование волос сама дома, специальный набор...

но вот последнее время специалисты ( по телевизору) что то говорят, что ламинирование способствует сильному выпадению волос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слашала отзывы многих ,кто ламинировал волосы,ответ один-лучше хорошую маску сделать.Я ещё на ночь каждый день Омлу наношу,но понимаю,что это на любителя.говорят что она не смывается с волос.У меня смывается все прекрасно.Мои волосы тоже сухие,я крашусь каждые 10 дней,фен и утюг постоянно .Я борюсь с сухостью волос,состригая кончики по чуть -чуть каждые 10-12 дней.Делаю так уже больше года,волосы выглядят очень ухоженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала ламинирование,тоже были сильно переженные волосы(доэксперементировалась дома:(/>/>),к сожалению продержалось до первой помывки ,но я думаю это именно из-за того,что волосы в таком состоянии были.

 

 

А какую не очень дорогую маску или бальзам можно купить,чтобы был результат на очень сухие волосы?

Хорошая увлажняющая маска раз-два в неделю (не чаще, а то перепитаете волосы) + масло-уход на сухие кончики (несмывайка) - и всё будет ОК. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё на ночь каждый день Омлу наношу,но понимаю,что это на любителя.говорят что она не смывается с волос.У меня смывается все прекрасно.

 

это что "за зверь" подскажите пож-та :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Елена очень нравится.:girl_blush2:/>/>

 

На сухие волосы попробуйте маску и бальзам BIOPONT .Несколько лет пользуюсь только ей.

Не сложно фотку запостить? стоимость и где покупали. Спасибо, в любом случае))) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364280852[/url]' post='925872937']

Только хочу предупредить, что есть другая Елена "косметолог" в Каусаре KidRock_07.gif

 

Не знаю где она сейчас принимает. Никогда у нее не была сама и не хочу. Помните в прошлом году ею была открыта коммерческая ветка - и косметолог, и маникюр-педикюр, парикмахер, и многие другие услуги, вообще не связанные с медициной. Принимала в доме, где автосалон Абаза. При том на вопрос об образовании - молчание. Вот к ней некоторые девочки сходили, теперь расхлебывают с врачами..

Я тоже так попала в Хургаде, писала об этом раньше. Сходила на чистку в салон Вельвет к Иоланте, потом оказалось, что она там массажистом числится woodpecker.gif И другого образования не имеет. Вот результат той чистки у меня до сих пор на лице.

 

Так что соглашусь с Viva, что Хургада является перевалочной базой для шарлатанов. И нужно 100 раз подумать, прежде чем идти к кому-либо. acute.gif

Елена у Метро имеет медицинское образование и швейцарские курсы косметологов. Все дипломы можно увидеть в ее кабинете. Услуги дорогие, но не могут они быть дешевыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364314236[/url]' post='925873580']

Елена у Метро имеет медицинское образование и швейцарские курсы косметологов. Все дипломы можно увидеть в ее кабинете. Услуги дорогие, но не могут они быть дешевыми!

 

А можно ее номер телефона? И это случайно не Елена которая в Долче Вите работала, так как к ней пойти точно не хочется sad.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364315950[/url]' post='925873629']

А можно ее номер телефона? И это случайно не Елена которая в Долче Вите работала, так как к ней пойти точно не хочется sad.gif

 

А у вас были проблемы с ней? Поделитесьphil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то решила подстричь волосы. Лесенкой. Египетский мастер обкорнал так, что долго еще с хвостом ходила...

Подскажите хорошего мастера, любой национальности, любого пола. Хургада-Каусер-Мубарак 2.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то решила подстричь волосы. Лесенкой. Египетский мастер обкорнал так, что долго еще с хвостом ходила...

Подскажите хорошего мастера, любой национальности, любого пола. Хургада-Каусер-Мубарак 2.

Спасибо.

Алина в котосе

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина в котосе

спасибо :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в свою очередь порекомендовать косметолога Елену в Каусаре... профессионал, с высшим медицинским образованием

Только хочу предупредить, что есть другая Елена "косметолог" в Каусаре KidRock_07.gif

 

...Принимала в доме, где автосалон Абаза. При том на вопрос об образовании - молчание.

 

 

Елена у Метро имеет медицинское образование и швейцарские курсы косметологов. Все дипломы можно увидеть в ее кабинете. Услуги дорогие, но не могут они быть дешевыми!

Я как раз об этом и говорила выше :)

Цены на услуги считаю вполне нормальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хочу предупредить, что есть другая Елена "косметолог" в Каусаре KidRock_07.gif

 

Не знаю где она сейчас принимает. Никогда у нее не была сама и не хочу. Помните в прошлом году ею была открыта коммерческая ветка - и косметолог, и маникюр-педикюр, парикмахер, и многие другие услуги, вообще не связанные с медициной. Принимала в доме, где автосалон Абаза. При том на вопрос об образовании - молчание. Вот к ней некоторые девочки сходили, теперь расхлебывают с врачами.

Саш, в Абазе это Света была

 

это что "за зверь" подскажите пож-та :girl_blush2:/>

Это масло для волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю ,что цены у Елены очень приятные,не дорого совершенно.Еще раз скажу,что очень довольна ее чисткой.Обычно мне через неделю после чистки уже хотелось ее сделать опять,ну или что-нибудь поковырять на лице.Прошло полтора месяца,кожа чистая,красота:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, в Абазе это Света была

Ой, тогда прошу прощения, все смешалось) Я имела в виду косметолога Елену, которая тоже имеет комм.ветку, но не имеет мед.образования. А с той Светланой произошла идентификация, потому что там случай был вообще уникальный))

Изменено пользователем Candylala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ее номер телефона? И это случайно не Елена которая в Долче Вите работала, так как к ней пойти точно не хочется sad.gif

 

Раньше, больше года назад в Дольче Вита работала Элина. А вы когда там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена у Метро имеет медицинское образование и швейцарские курсы косметологов. Все дипломы можно увидеть в ее кабинете. Услуги дорогие, но не могут они быть дешевыми!

 

ой я про неё ужасы слышала ,как она людей ботоксом уродовала :phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы один плохой отзыв услышать от реального человека которого она ИЗУРОДОВАЛА.А то слухами земля полнится,все говорят про какие-то плохие отзывы и ужасы.А в итоге ничего конкретного ,кроме хорошего.Давай поконкретнее будем.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364334000[/url]' post='925874057']

ой я про неё ужасы слышала ,как она людей ботоксом уродовала phil_39.gif/>

 

Вот именно, мою подругу так в Долче Вите изуродовали, взяли 2500 фунтов на ботекс, но морщин еще больше стало. Вот я сейчас не могу понять это Элена она или не онаwoodpecker.gif я уже не помню как ее звали Елена или Элина. Тетенька была такая лет за 60 со светлами волосами и как говорили она бывший гинеколог. Если у кого то есть номер Елены(если она не та про которую я думаю), то оставьте пожалуйста номер. Мне очень нужен косметолог ХОРОШИЙflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь кстати очень хороший выбор, и недорогие совсем. У меня сейчас есть Ватика, и еще большая банка lorys с ядом змеи , мне очень нравятся масочки. Я в спинейз покупала, там сейчас большой выбор масок. flowers1.gifБиопоинт тоже отличная маска

 

Спасибо большое!Не знала что Ватика и маски бывают,думала этих баночках всё крема для волос,оказываеться ещё и маски есть(они в более вытянутых баночках),купила уже с касторовым маслом,буду пробовать.А вторая маска,как выглядит примерно,и Биопоинт(она тоже в Спиннесе продаётся?)?

 

Хорошая увлажняющая маска раз-два в неделю (не чаще, а то перепитаете волосы) + масло-уход на сухие кончики (несмывайка) - и всё будет ОК. smile.gif

 

Спасибо большое!Посмотрела,у меня всё питательное,надо значит ещё увлажняющее что то купить.

Как-то решила подстричь волосы. Лесенкой. Египетский мастер обкорнал так, что долго еще с хвостом ходила...

Подскажите хорошего мастера, любой национальности, любого пола. Хургада-Каусер-Мубарак 2.

Спасибо.

 

Наташа в Каусере("Золотые ножницы").

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, мою подругу так в Долче Вите изуродовали, взяли 2500 фунтов на ботекс, но морщин еще больше стало. Вот я сейчас не могу понять это Элена она или не онаwoodpecker.gif я уже не помню как ее звали Елена или Элина. Тетенька была такая лет за 60 со светлами волосами и как говорили она бывший гинеколог. Если у кого то есть номер Елены(если она не та про которую я думаю), то оставьте пожалуйста номер. Мне очень нужен косметолог ХОРОШИЙflowers1.gif

 

Значит она.( и в Дольче Вита работала и сейчас кабинет напротив Метро, Елена она ) Вроде как косметолог она нормальная судя по впечатлению подруги. Но в плане инъекционных методов абсолютный не профессионал. Так что осторожнее.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не помню как ее звали Елена или Элина. Тетенька была такая лет за 60 со светлами волосами

Я думаю, это была Элина. Она длительное время работала в Дольче Вита. И как раз попадает под описанный вами возраст. Сейчас она принимает на дому в Сакале.

 

Елена моложе. У нее есть ветка коммерческая "Услуги профессионального косметолога". Но пишет там другой человек за нее, так что не делайте скоропалительных выводов по стилистике ответов))) Там можно посмотреть прайс и телефон косметолога.

 

Значит она.( и в Дольче Вита работала и сейчас кабинет напротив Метро, Елена она ) Вроде как косметолог она нормальная судя по впечатлению подруги. Но в плане инъекционных методов абсолютный не профессионал. Так что осторожнее.

 

Услада, Елена не за 60 biggrin.gif Ты же не видела ее))

 

Мне кажется, надо сначала определиться о ком мы говорим, чтобы не обвинять голословно человека. Вот профиль Елены-косметолога на Фейсбуке, которая мне нравится как специалист, там можно посмотреть ее фото тыц

 

 

Изменено пользователем Candylala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услада, Елена не за 60 biggrin.gif Ты же не видела ее)))

 

ты же сказала ,что она в возрасте. Ты спроси у неё работала ли она в Дольче Вита.

А та Элина уже 100 лет в Дольче Вита не работает ,после неё там уже много людей поменялась. Така страшна текучка у них (с) )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, мою подругу так в Долче Вите изуродовали

Когда это было? Мы хотя бы по временным рамкам поймем кто именно там работал в тот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Услада, Елена не за 60 biggrin.gif Ты же не видела ее))

. Вот профиль Елены-косметолога на Фейсбуке, которая мне нравится как специалист, там можно посмотреть ее фото тыц

 

 

ну она такая за 50 уже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же сказала ,что она в возрасте. Ты спроси у неё работала ли она в Дольче Вита.

А та Элина уже 100 лет в Дольче Вита не работает ,после неё там уже много людей поменялась. Така страшна текучка у них (с) )))))

 

Ну в возрасте относительно моего возраста, наверное)) Ей лет 50-55. А вот Элине за 60.

Зря мы конечно обвиняем людей, не разобравшись в сути вопроса.

 

ну она такая за 50 уже .

 

Ну так это огромная разница -за 50 или за 60)) И в жизни она показалась мне намного моложе, чем на этой фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в возрасте относительно моего возраста, наверное)) Ей лет 50-55. А вот Элине за 60.

Зря мы конечно обвиняем людей, не разобравшись в сути вопроса.

 

Канди ,мне конкретно объяснили ,дом напротив Метро , первый этаж, вывеска косметолог ,имя Елена, на инъекции ходить опасно. Не думаю что именно в этом месте два косметолога с одинаковыми именами.

 

 

Ну так это огромная разница -за 50 или за 60)) И в жизни она показалась мне намного моложе, чем на этой фотографии.

 

всем кажется по разному :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Елены косметолога, работающей напротив Метро в Каусаре, уже давали на прошлой странице, но я напишу по вашим просьбам 01221165420 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канди ,мне конкретно объяснили ,дом напротив Метро , первый этаж, вывеска косметолог ,имя Елена, на инъекции ходить опасно. Не думаю что именно в этом месте два косметолога с одинаковыми именами.

 

всем кажется по разному biggrin.gif/>

Не, если конкретная жалоба есть, то я же не спорю :) Наоборот. нам всем хочется конкретики. Просто мне казалось, что люди не уверены, кого именно они имеют в виду))

 

Надеюсь, всем кажется по-разному, но не по отношению к нам biggrin.gif А то как представлю, что описывая меня, говорят - ей лет за 40, а мне всего 31))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины бывают редко объяктивны по отношению к возрасту других женщин.Как-то общалась со знакомой на пляже,так она определила ,что мне 45 лет,то есть я ,по ее предствавлению выгляжу всего-то на 5 лет младше ее.:biggrin:/>хотя мне тогда было ровно 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это Вы прям загнули,ходить на иньекции ОПАСНО:biggrin:/>Даже если допустим,что что -то у вашей подруги пошло не так,это не значит ,что например у меня будет тоже самой.По прежнему ждём конкретики,от ИЗУРОДОВАННЫХ женщин,после которых ходить к Елене ОПАСНО:biggrin:/>Я делала иньекции у 2 врачей в Хургаде,первая однозначно нет,это Катя,хотя многие ее хвалят.У меня был передоз филлера по полной программе,а результата 0 .Большая удача,что не образовался фиброз,а то ходить бы мне с шишками около рта.Но опять же я говорю индивидуально о себе,може быть вот так получилось.Другие то довольны .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. , кто что думает про кератин на волосы (не знаю как правильно называется процедура) И если кто знает где можно сделать (в Хургаде), и расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот профиль Елены-косметолога на Фейсбуке, которая мне нравится как специалист, там можно посмотреть ее фото тыц

 

 

теперь поняла кто это.если честно,то у меня с ней тоже был связан один очень неприятный момент.это когда она еще в дольче вите работала.

по поводу ботокса,рассказал человек,которому не доверять у меня нет никаких оснований.вместо того,чтобы подтянуть мышцу,она не туда уколола и то что должно было подняться,опустилось и нависло.кто ботокс делал,без труда поймут о чем я.еще у меня был недано пример.видела девочку после ее чистки.но подробности тоже не могу писать,так как нет разрешения на это.очень сильное воспаление у нее.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,подскажите координаты русской массажистки.нужен антицеллюлитный массаж.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элина косметолог из латвии ей за-60.врач-косметолог работавший на уровне правительства в хорошие временаэтой страны,делала много что у нее и всегда только отлично.принимает дома напротив сигала. елена- она же хозяйка елки-палки русский ресторан+гинеколог +косметолог на данный момент принимает напротив метро.девочки выбор за каждым. ко мне приходит много клиентов со своим мнением.и оно разное.недавно видела неправильно уколотый ботокс колола елена-жуть.но клиенка сказала что бывает у всех и пойдет она к ней опять.так что у всех свое.будьте красивы и здоровы. flowers1.gifизвините за ошибки girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно видела неправильно уколотый ботокс колола елена-жуть.но клиенка сказала что бывает у всех и пойдет она к ней опять.

 

Бывает не у всех ( и обычно только в первый раз) ,а по хорошему вообще не должно быть! А если ставить ,а потом переделывать ,то развивается резистентность к ботоксу и в следующий раз количество единиц придется увеличивать ,что сказывается на стоимости и вообще не очень полезно.

А она во первых ставит лошадиные дозы, а во вторых корректирует потом уколами окситоцина в лицо , что вообще жесть ..ИМХО.

Ботокс это вообще самая элементарная инъекция по сравнению с установкой филеров и биоревитализацией.

Кто сам себе не враг , тот выводы сделает.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364379049[/url]' post='925874470']

ну она такая за 50 уже .

 

Да это она sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364385060[/url]' post='925874591']

ну это Вы прям загнули,ходить на иньекции ОПАСНОbiggrin.gif/>Даже если допустим,что что -то у вашей подруги пошло не так,это не значит ,что например у меня будет тоже самой.По прежнему ждём конкретики,от ИЗУРОДОВАННЫХ женщин,после которых ходить к Елене ОПАСНОbiggrin.gif/>Я делала иньекции у 2 врачей в Хургаде,первая однозначно нет,это Катя,хотя многие ее хвалят.У меня был передоз филлера по полной программе,а результата 0 .Большая удача,что не образовался фиброз,а то ходить бы мне с шишками около рта.Но опять же я говорю индивидуально о себе,може быть вот так получилось.Другие то довольны .

 

Я пишу только то что я видела своими глазами. Может есть люди которым интересно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×