Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки я тоже с вопросом о ногтях(коррекция, гель), нужен хороший мастер в каусере (желательно)По поиску посмотрела....заинтересовала Наташа из Коттоса, может есть о ней более подробные отзывы, мне нужно чтобы ногти были идеальные( а не тяп - ляп), ну и может еще кого- нибудь посоветуете??

Изменено пользователем Nadezhda2161
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355687289[/url]' post='2963890']

Девочки я тоже с вопросом о ногтях(коррекция, гель), нужен хороший мастер в каусере (желательно)По поиску посмотрела....заинтересовала Наташа из Коттоса, может есть о ней более подробные отзывы, мне нужно чтобы ногти были идеальные( а не тяп - ляп), ну и может еще кого- нибудь посоветуете??

 

Рита 01117809936

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

не подскажите, кто-нибудь ходит в Ladies Gym?

Как вам там? Как там тренер по тренажерам? И как групповые занятия? Много народа бывает?? Как там преподается, в частности, йога? girl_in_dreams.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в Александрии вообще есть салоны и фитнесс центры, с русским персоналом или с русским хозяином? куда там ходить даже понятия не имею.. на форуме все только про Хургаду и говорят.. Видимо в Александрии совсем наших мало проживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна мастером по татуажу Ольгой :give_heart:

Я уже не в первый раз делаю татуаж бровей , обычно это было весьма больно и неприятно, но у Ольги я заснула во время татуажа под ровное жужжание машинки и успокаивающую музыку :give_heart: Наконец то в Хургаде опять появился настоящий мастер этого дела и я смогу рекомендовать ее всем моим знакомым :girl_claping:

 

Да , и еще понравилось , что все очень чисто и стерильно в салоне :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна мастером по татуажу Ольгой :give_heart:/>

 

А можно телефон в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно телефон в студию?

 

Пожалуйста : 01094296592 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из них находится в районе Шери, если идти от Шератона, то нужно свернуть направо в проулок напротив бывшего ресторана Kamuna. В конце дома, на углу, будет большой магазин Make Up. Узнаете по выставленной в витрине горки из коробок с профессиональными фенами и утюжками для волос

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где находится этот магазин. Только с новыми ориентирами )) Я В Хургаде человек новый, не знаю, где какие раньше рестораны были, живу на Шератоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где находится этот магазин. Только с новыми ориентирами )) Я В Хургаде человек новый, не знаю, где какие раньше рестораны были, живу на Шератоне.

я вам сейчас попробую объяснить... если стоять к ресторану "Гад" лицом, то надо с право зайти в проулок и буквально метром 50 вверх вы увидите магазин с фенами по правую руку. Удачных покупок! :girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста : 01094296592 :flowers1:/>

 

Мерся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже есть в этой теме, но не нашла. Кто-нибудь знает, какие виды спортивных занятий для взрослых есть в Котассе? И есть ли где-нибудь тренажерный зал, где инструктор женщина?

 

В Golds Gym в тренажерном зале 2 девушки-тренеры (немка и полячка). И есть аэробика только для женщин по утрам. (абонемент 450ф в мес -все включено)

В Ледис Джиме тоже все занятия только для женщин и в тренажерном зале 2 египтянки-тренеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Golds Gym в тренажерном зале 2 девушки-тренеры (немка и полячка). И есть аэробика только для женщин по утрам. (абонемент 450ф в мес -все включено)

В Ледис Джиме тоже все занятия только для женщин и в тренажерном зале 2 египтянки-тренеры.

 

Очень оригинально отвечать на вопрос полугодовой давности :biggrin: И причем тут Коттас?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам сейчас попробую объяснить... если стоять к ресторану "Гад" лицом, то надо с право зайти в проулок и буквально метром 50 вверх вы увидите магазин с фенами по правую руку. Удачных покупок! girl_claping.gif/>

 

все верно.только магазин будет слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто знает ,делают ли в Хургаде плазмолифтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама на форуме платная.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я снова о ногтях.........не могу найти хорошего мастера........коррекция, гель!!!!Люди отзовитесь..........посоветуйте плиз........желательно каусер...........

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже об этом писали.....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже об этом писали.....

Писали много..........только к кому ни сходишь..........одно разочарование........

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали много..........только к кому ни сходишь..........одно разочарование........

 

ну тогда только методом тыка,т.е. проб и ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали много..........только к кому ни сходишь..........одно разочарование........

так Вы напишите у кого были..?!

чтобы по новой одних и тех же не предлагали Вам! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я снова о ногтях.........не могу найти хорошего мастера........коррекция, гель!!!!Люди отзовитесь..........посоветуйте плиз........желательно каусер...........

 

 

и опять и снова- Наташа из Коттаса, второй этаж, и сразу направо, у неё салон :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1358316575[/url]' post='3015563']

и опять и снова- Наташа из Коттаса, второй этаж, и сразу направо, у неё салон flowers1.gif

 

Насколько я помню, Наташа не работает с гелем , у нее - акрил. Может сейчас изменилось что-нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Наташа не работает с гелем , у нее - акрил. Может сейчас изменилось что-нибудь....

 

 

в этом ответе я пас :girl_blush2: я просто знаю, что она наращивает.. а вот про материал... надо же. я наращивала (в Москве) 3 года ногти и ни разу не задумалась над материалом :biggrin: мне главное было- чтобы тонкие, максимально натуральные и крепкие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять и снова- Наташа из Коттаса, второй этаж, и сразу направо, у неё салон flowers1.gif

 

Наташе звонила у нее акрил((( Спилила сама все ногти.....буду со своими теперь ходить...............надоело искать....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташе звонила у нее акрил((( Спилила сама все ногти.....буду со своими теперь ходить...............надоело искать....

 

Попробуйте Наташу (раньше работала в Мон Ами, теперь на дому в мубараке-2). Самая я ногти не наращиваю, но у нее очень красивые всегда ноготки (Шеллак у нее еще есть)give_heart.gif если надо - телефон скину.

Изменено пользователем marusinda
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста кто в Хургаде хорошо стрижёт мальчиков. У моего прямой непослушный волос,хочет модельную стрижку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста кто в Хургаде хорошо стрижёт мальчиков. У моего прямой непослушный волос,хочет модельную стрижку.

в отеле сива немки стригут мальчиков хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Наташу (раньше работала в Мон Ами, теперь на дому в мубараке-2). Самая я ногти не наращиваю, но у нее очень красивые всегда ноготки (Шеллак у нее еще есть)give_heart.gif если надо - телефон скину.

Спасибо огромное)))))Если вдруг опять соберусь нарастить, обязательно обращусь к вам))):air_kiss:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста кто в Хургаде хорошо стрижёт мальчиков. У моего прямой непослушный волос,хочет модельную стрижку.

Салон jadiZ рядом с бритиш резорт, стрижет Хишам очень хорошо и стильно!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон jadiZ рядом с бритиш резорт, стрижет Хишам очень хорошо и стильно!

 

Cпасибо за ответ,а бритиш резорт находится после болинг центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста кто в Хургаде хорошо стрижёт мальчиков. У моего прямой непослушный волос,хочет модельную стрижку.

Алина в Коттасе стрижёт мальчиков. :)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ,а бритиш резорт находится после болинг центра?

 

Да, после боулинга первый поворот направо, рядом с этим салоном еще Сити маркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Скажите пожалуйста кто нибудь делал кератиновое выпрямление волос? Если да то где, по каким ценам и стоит вообще делать? Много чего пишут в нете, то довольны, то говорят что эффект проходит через первое мытье волос Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень довольна мастером по татуажу Ольгой

а по ценам как?

 

Салон jadiZ рядом с бритиш резорт, стрижет Хишам очень хорошо и стильно!

да!!! мальчик просто супер!!! ооочень хорошо стрижет.стильно!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина в Коттасе стрижёт мальчиков. :)/>

А что столько минусов? Кто-то несогласен, что Алина стрижёт мальчиков? :biggrin: Результат мне лично нравится, но, прошу заметить, в предыдущем сообщении я о нём не писала. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста кто в Хургаде хорошо стрижёт мальчиков. У моего прямой непослушный волос,хочет модельную стрижку.

Вика в каусере еще стрежет детей, мы у нее подстригаем малого.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста кто в Хургаде хорошо стрижёт мальчиков. У моего прямой непослушный волос,хочет модельную стрижку.

 

Лавинья стрижет, салон "Divina"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно у кого или где(салон или дома) нарастить ногти,шарм, срочно????!!!желательно набк! но и просто щарм сойдет!!срочняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в Хургаде делает инъекции красоты? Катя уехала, Катрин тоже. Поделитесь контактами и отзывами, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не знает, что с Вельвет Роуз? Не могу дозвониться ни до Катрин, ни до Олеси. Салон переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×