Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Дайте, пожалуйста, телефон Миры из бывшего "Эксклюзива".

Все еще нужен телефон. Срочно и только сегодня. По поиску не найду, правда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вариант, значит краску тут можно купить

 

В хургаде в аптеках краски полно, главное Palette не берите, все волосы вылезут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хургаде в аптеках краски полно, главное Palette не берите, все волосы вылезут(((

мы про краску для бровей и ресниц, а Вы о чем? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы про краску для бровей и ресниц, а Вы о чем? flowers1.gif

 

А мы про краску для волос)))))))))))Сорри........girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хургаде в аптеках краски полно, главное Palette не берите, все волосы вылезут(((

 

Добрый день! посоветуйте какую краску брать, а то и правда у меня от палетте вся квартира в кудрях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из них находится в районе Шери, если идти от Шератона, то нужно свернуть направо в проулок напротив бывшего ресторана Kamuna. В конце дома, на углу, будет большой магазин Make Up. Узнаете по выставленной в витрине горки из коробок с профессиональными фенами и утюжками для волос

 

спасибо большое! Буду искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,хочу наростить ногти не на долго. посоветуйте пожалуйста мастера.хочу наростить на типсы,мне кажется,что так они более естественные получаются.

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,хочу наростить ногти не на долго. посоветуйте пожалуйста мастера.хочу наростить на типсы,мне кажется,что так они более естественные получаются.

 

Ольга в Дольче Вита ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки. Пожалуйста посоветуйте к кому ходить из косметологов, к Катрин или к Элине. Я совсем запуталась Cherna_11.gif

 

Привет девчонки. Пожалуйста посоветуйте к кому ходить из косметологов, к Катрин или к Элине. Я совсем запуталась Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю в панду-клуб 17 декабря в 11 часов на интервальную тренировку,тренировка бесплатная.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки. Пожалуйста посоветуйте к кому ходить из косметологов, к Катрин или к Элине. Я совсем запуталась Cherna_11.gif

 

Привет девчонки. Пожалуйста посоветуйте к кому ходить из косметологов, к Катрин или к Элине. Я совсем запуталась Cherna_11.gif

 

 

Хожу к Кэтрин уже два года. Никаких нареканий нет. Очень довольна. У Элины никогда не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу к Элине регулярно,очень довольна.о Кетрин тоже слышала много хорошего.Сходите к обеим на консультацию ,на процедуры .А потом нам скажете ,что вам ближе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю так и сделаю biggrin.gif Номер Кетрин у меня есть. А можно номер Элины? Спасибоplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю так и сделаю biggrin.gif Номер Кетрин у меня есть. А можно номер Элины? Спасибоplayboy.gif

 

01285507244,Элина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355207801[/url]' post='2952074']

01285507244,Элина

 

Спасибоgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из них находится в районе Шери, если идти от Шератона, то нужно свернуть направо в проулок напротив бывшего ресторана Kamuna. В конце дома, на углу, будет большой магазин Make Up. Узнаете по выставленной в витрине горки из коробок с профессиональными фенами и утюжками для волос

:flowers1:/>:flowers1:/>:flowers1:/>

Спасибо огромное за наводку!!! Всё купила и даже больше, нашла то что раньше из РФ привозила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,скиньте в личку телефон парикмахера,который на дом к клиенту в хургаде приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,хочу наростить ногти не на долго. посоветуйте пожалуйста мастера.хочу наростить на типсы,мне кажется,что так они более естественные получаются.

Лена, в мубароке 2. 0184 700823 только цифру в код добавьте. Я ей очень довольна. Ногти идеальные я 2 года только к ней ходила, сейчас прада, как родила так ногти не делаю, хотя очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, в мубароке 2. 0184 700823 только цифру в код добавьте. Я ей очень довольна. Ногти идеальные я 2 года только к ней ходила, сейчас прада, как родила так ногти не делаю, хотя очень хочется...

 

спасибо. я к ней и ходила.но она сейчас в отъезде.приезжает в день когда я уезжаю.не получится с ней пересечься.я уже запислась к другому мастеру.напишу как сделает.сама переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рядом с Дольче Витой открылся косметический кабинет, там работает новый косметолог . Колитесь, кто уже ходил , какие отзывы? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в Сензо открылся Бьюти салон, напротив МАнго. Кто то ходил туда уже?)))оч интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355474703[/url]' post='2958939']

Девочки, рядом с Дольче Витой открылся косметический кабинет, там работает новый косметолог . Колитесь, кто уже ходил , какие отзывы? girl_blush2.gif

 

Я хожу! Очень довольна! give_heart.gif Хотя шла туда скрепя сердцем. Мне вообще свойственно придумать и бояться, а потом радостно удивляться. Абсолютно комфортный для меня оказался человек. У Елены, как у Мэри Поппинс, все есть в чемоданчике. Я не шучуgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в Сензо открылся Бьюти салон, напротив МАнго. Кто то ходил туда уже?)))оч интересно)))

 

Ой, я сегодня в Сензо была... но так до того места не добралась woodpecker.gif

Тоже очень интересно... там давно вывеска висела, что скоро открытие biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355527424[/url]' post='2960582']

Ой, я сегодня в Сензо была... но так до того места не добралась woodpecker.gif

Тоже очень интересно... там давно вывеска висела, что скоро открытие biggrin.gif

 

Зашла посмотрела салон Адам и Ева- работают мальчики и на Лореале. Цены не смотрелаgirl_blush2.gif

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу! Очень довольна! give_heart.gif Хотя шла туда скрепя сердцем. Мне вообще свойственно придумать и бояться, а потом радостно удивляться. Абсолютно комфортный для меня оказался человек. У Елены, как у Мэри Поппинс, все есть в чемоданчике. Я не шучуgirl_claping.gif

 

Вот спасибо за отзыв! :air_kiss: А как там по ценам? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салон Адам и Ева- работают мальчики и на Лореале.

 

Мальчики косметологи или парикмахеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого косметолога есть платная ветка,посмотрите внимательно и все увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла посмотрела салон Адам и Ева- работают мальчики и на Лореале. Цены не смотрелаgirl_blush2.gif

 

Очень интересно!! На Лореале? А у них, случайно, палитры INOA нет? blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за отзыв! air_kiss.gif А как там по ценам? girl_blush2.gif

 

Лена уже не новый косметолог в Хургаде, давно здесь работает.

 

У нее здесь ветка, можете все увидеть. Раньше принимала в Долче Вита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена уже не новый косметолог в Хургаде, давно здесь работает.

 

У нее здесь ветка, можете все увидеть. Раньше принимала в Долче Вита.

 

Девочки киньте ссылку на ветку плизз, а то их там очень много, боюсь напутать :girl_blush2: Она и сейчас при Дольче Вите, только вход отдельный , вот думаю почитать отзывы и сходить :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная Вы дама)))))на сайте вроде не новичёк,думаю ориентируетесь прекрасно.Вы думаете кому-то нужно за Вас искать эту ветку.Извините,но меня просто возмутило.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355572813[/url]' post='2961117']

Вот спасибо за отзыв! air_kiss.gif А как там по ценам? girl_blush2.gif

 

Так позвони ей, лучше нее про цены тебе никто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу! Очень довольна! give_heart.gif Хотя шла туда скрепя сердцем. Мне вообще свойственно придумать и бояться, а потом радостно удивляться. Абсолютно комфортный для меня оказался человек. У Елены, как у Мэри Поппинс, все есть в чемоданчике. Я не шучуgirl_claping.gif

 

Ага, а у кого-то от нее морщины увеличились 2 страницы назадbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Спасибо за отзыв, а то все никак не могу попасть на прием - то одно, то другое(((( Теперь буду уж точно записыватьсяgirl_claping.gifgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355609592[/url]' post='2962283']

Ага, а у кого-то от нее морщины увеличились 2 страницы назадbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Спасибо за отзыв, а то все никак не могу попасть на прием - то одно, то другое(((( Теперь буду уж точно записыватьсяgirl_claping.gifgive_heart.gifgive_heart.gifgive_heart.gif

Воооот! Говорю же, что то меня пугало;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у ней на приёме...не знаю....мне понравилось:flowers1:/>хотя процедуры никакие не делала.но консультация грамотная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355610081[/url]' post='2962301']

была у ней на приёме...не знаю....мне понравилосьflowers1.gif/>хотя процедуры никакие не делала.но консультация грамотная.

 

Давайте, что ли напишу ее телефон. 01015366040 ЕЛЕНА. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355609817[/url]' post='2962294']

Воооот! Говорю же, что то меня пугалоwink.gif

 

Да, это я писала. Это было у моей подруги которую я сама сводила к ней в Дольче Вита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеряла визитку долче виты.напишите номер их телефона,пожалуйста в эфире)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю,что завтра в панда-клубе состоиться бесплатная интервальная тренировка,начало в 11 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеряла визитку долче виты.напишите номер их телефона,пожалуйста в эфире)

01286418463; 0112552133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×