Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите,кто-то делает шугаринг в домашних условиях?Купила состав в проф.магазине,попробовала и ничего особо не получилось((обыдно((

буду благодарна за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще салон Крисс. Тоже многие хвалят. Мне он понравился.

Хотя, конечно, Мохамед Сагир пошикарнее. Но не в шике ведь дело. Главное, найти место,. куда захочеся снова приходить.

 

 

я хожу в сагир на замалеке на воск. да, подороже, чем везде, зато чисто, красиво, уютно, халатик, тапочки. хочешь душ до, хочешь после...

пару раз там стриглась тоже у ливанца, перестала..

вот недавно подстриглась у крисса, в общем неплохо, лучше в среду идти, потише, в пятницу очень много народу, в другие дни самого крисса нет...

 

Девочки,подскажите,кто-то делает шугаринг в домашних условиях?Купила состав в проф.магазине,попробовала и ничего особо не получилось((обыдно((

буду благодарна за советы

попробуйте найти видео в нете, плюс без проб и ошибок тут никак, опыт нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про шугаринг в ветке про красоту мы делились опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть отзывы о косметологе-массажисте в салоне Fusion?give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки. Пожалуйста посоветойте очень хорошого косметолога. Мне чистка нужна, маски и т.п. Заранее спасибо give_heart.gif

 

 

Могу посоветовать Елену, несколько дней назад сделала чистку и маску, очень довольна. Женщина с мед. образованием(много лет гинекологом кстати работала в Москве)Принимает в Каусере

тел.01015366040

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу найти на ветке, какое расписание Йоги и Шейпинга в Коттас. или дайте тел тренера!! СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стар джим снова продают абонементы на занятия аэробикой или йогой без посещения зала и зоны спа,стоимость 250 фунтов,8 занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1353427628[/url]' post='2907003']

Могу посоветовать Елену, несколько дней назад сделала чистку и маску, очень довольна. Женщина с мед. образованием(много лет гинекологом кстати работала в Москве)Принимает в Каусере

тел.01015366040

 

Спасибо конечно за совет, но у нее моя знакомая ботекс колола. После этого не то морщины не исчезли но они еще больше стали. Я думаю гинеколог и косметолог все же совершенно разные профессии.А про салон где она работает вообще промолчу...diablo.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу найти на ветке, какое расписание Йоги и Шейпинга в Коттас. или дайте тел тренера!! СПАСИБО!!!!

Шейпинг: суббота, понедельник, среда - 19:00-20:00; воскресенье, вторник, четверг - 12:00-13:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за совет, но у нее моя знакомая ботекс колола. После этого не то морщины не исчезли но они еще больше стали. Я думаю гинеколог и косметолог все же совершенно разные профессии.А про салон где она работает вообще промолчу...diablo.gif

 

 

Ну я думаю сколько людей, столько и мнений))))На косметолога она тоже обучалась, я спрашивала(Просто очень порадовало что у человека мед. образование за плечами.....не просто курсы косметолога)Про салон согласна.......но она же там самостоятельная единица, не думаю что прошлые грешки салона имеют к ней какое то отношение!!!!Просто женщина оч приятная и очень хорошо выглядит, что для меня показатель хорошего косметолога!!!!ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А калланетику в Хургаде нигде не проводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите ,какие отзывы о работе Велвет роуз.конкретно интересует мелирование.можно в личку, буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А калланетику в Хургаде нигде не проводят?

Курсом не слышала, а так в Коттасе одно-два занятия в месяц - калланетика (программу шейпинга имею в виду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стар джим снова продают абонементы на занятия аэробикой или йогой без посещения зала и зоны спа,стоимость 250 фунтов,8 занятий

 

Подскажите время занятий, пожалуйста:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с декабря будет новое расписание,но обычно занятия утром в 10 и вечером в 8,можно ходить 2 раза в неделю к определенному тренеру насколько я поняла,либо на йогу,либо на аэробику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то будет полезно:

 

В итальянском салоне Ванитоза сегодня и завтра (27 и 28 ноября) проходит акция на перманентный маникюр ("шеллак"). Маникюр и перманентное покрытие 160 ег.фунтов. Материалы из Италии, мастер - Валерия (итал.). Мнение положительное о мастере и ее работе. Оставляю телефон хозяйки салона (Агата) 0100 15 39 220.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,все кто интересовался массажем лица.Сегодня возвращается косметолог Элина.Пишу её номер телефона,если он изменится,напишу новый.01285507244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не знает в местных салонах красят ли волосы натуральной хной черной? И если да, буду признательна за наводку на какой-нибудь недорогой египетский салон в Хургаде?girl_blush2.gif

Изменено пользователем KaterinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,все кто интересовался массажем лица.Сегодня возвращается косметолог Элина.Пишу её номер телефона,если он изменится,напишу новый.01285507244

очень хорошая новость. Элина реально понимает свою работу, результат был налицо, причем без дорогущих кремом, плюс дала не сложные толковые рекомедации по уходу. забыла о прыщиках на год, сеичас надо бы снова почистить лицо. спасибо за инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да элина просто молодец. если слушать все ее рекомендации и не экономить. в таком деле это самое важное.то результат просто супер.я уже 2 год пользуюсь ее услугами.цена и качество работы соответствует даже цена занижена. а скольким клиенткам она просто помогла избавиться от многих проблем. с которыми они прожили чуть ли не всю жизнь а оказалось что это совсем другое и все излечимо и просто плевое дело.рекомендую всем. делала у нее более серьезные вещи чем чистки и массаж-все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь ходит в Смарт Джим? Какое там расписание сейчас? Хотя бы примерно, в какие часы открыт?

 

 

позвоните мне 01222390299

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошая новость. Элина реально понимает свою работу, результат был налицо, причем без дорогущих кремом, плюс дала не сложные толковые рекомедации по уходу. забыла о прыщиках на год, сеичас надо бы снова почистить лицо. спасибо за инфо!

 

А где она принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полагаю, что сеичас на дому. я еще не звонила, как узнаю - напишу. в свое время я к ней приходила в долче виту, но она не долго там работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она принемает дома.Я к ней специально езжу с Каира на процедуры,очень хороший косметолог ,перепробовала много и есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она принемает дома.Я к ней специально езжу с Каира на процедуры,очень хороший косметолог ,перепробовала много и есть с чем сравнить.

 

Я вчера у нее была! сделала узи-чистку и начала массаж лица, я УЖЕ сама от себя балдею! не променяю ее ни на кого! уже год моя кожа в прекрасном состоянии!

Пы.Сы. ради интереса сходила на консультацию к другому косметологу....в 3 выше цену насчитали! и предложили процедуры лично мне неподходящие((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут много раз писали про татуаж. Я пока остановила свой выбор на Томасе.Он здесь еще? кто недавно делал у него?

А может тут кто то жутко доволен каким другим мастером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера у нее была! сделала узи-чистку и начала массаж лица, я УЖЕ сама от себя балдею! не променяю ее ни на кого! уже год моя кожа в прекрасном состоянии!

 

 

а цены примерные не подскажете и где она территориально находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apelsinka1983 , а какова стоимость узи-чистки лица,будьте добры... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, тут в салонах можно покрасить ресницы черной краской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, тут в салонах можно покрасить ресницы черной краской?

думаю вряд ли. я сама себе крашу :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вряд ли. я сама себе крашу :girl_blush2:/>

В Хургаде практикуется в каждом салоне, где работают иностранки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде практикуется в каждом салоне, где работают иностранки.

куметра в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куметра в Каире

Там тоже есть салоны, где работают иностранки, не обязательно русские. Адресa не подскажу, т.к. давно в Каире не живу, но если kumetra живет, то быстрее найдет такой салон. Вопрос был в целом "можно ли тут покрасить ресницы черной краской?" Мой ответ: да, можно, но нужно поискать салон, где в числе персонала есть иностранки. Они оказывают весь спектр привычных нам услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю вряд ли. я сама себе крашу girl_blush2.gif

 

тоже вариант, значит краску тут можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вариант, значит краску тут можно купить

ой не знаю, я с собой привезла :girl_blush2:

 

Там тоже есть салоны, где работают иностранки, не обязательно русские. Адресa не подскажу, т.к. давно в Каире не живу, но если kumetra живет, то быстрее найдет такой салон. Вопрос был в целом "можно ли тут покрасить ресницы черной краской?" Мой ответ: да, можно, но нужно поискать салон, где в числе персонала есть иностранки. Они оказывают весь спектр привычных нам услуг

в общем да :flowers1: , надо искать где есть иностранки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вариант, значит краску тут можно купить

Опять же, скажу за Хургаду :pardon:. Тут продается в магазине проф. косметики для парикмахеров. Фирмы Londa и еще какая-то. Думаю, в Каире тоже есть, спросите у девочек в Каирском разделе адресок какого-нибудь проф.магазина. Уверена, что у Вас в Гелиополисе тоже найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, телефон Миры из бывшего "Эксклюзива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стар джим вернулся хореограф Суфьен,открыты группы по хип - хопу для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, скажу за Хургаду pardon.gif. Тут продается в магазине проф. косметики для парикмахеров. Фирмы Londa и еще какая-то. Думаю, в Каире тоже есть, спросите у девочек в Каирском разделе адресок какого-нибудь проф.магазина. Уверена, что у Вас в Гелиополисе тоже найдете.

 

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, адрес магазина проф.косметики... ищу себе полоски для депиляции и воск касетный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, адрес магазина проф.косметики... ищу себе полоски для депиляции и воск касетный)

Один из них находится в районе Шери, если идти от Шератона, то нужно свернуть направо в проулок напротив бывшего ресторана Kamuna. В конце дома, на углу, будет большой магазин Make Up. Узнаете по выставленной в витрине горки из коробок с профессиональными фенами и утюжками для волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×