Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

не советую я Вам вообще ни при каком раскладе,с окислителем,без окислителя,проводить эксперименты над собой в Луксоре,отдавая себя в руки египетских мастеров.Просто не делайте этого!)))если очень хочется покраситься,покрасьте волосы из коробочки,освежите цвет.

А Вы в Луксоре,да у египтян.Боже сохрани)))Останетесь без волос нафиг или с таким дизайном,что потом куда бежать неизвестно.

я вот как раз наоборот всегда красила волосы сама (за всю жизнь только однажды красила у парикмахера), но из коробочки прядки не получится, шапочки у меня нет,да и волос много, руки устают их прокрашивать:ranting:, плюс я тут не вижу привычных красок, а экспериментировать с новыми- ну это то же самое, что экспериментировать с египтянками-парикмахерами))

что ж делать -то,хоцца разнообразия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятно, как эти скрины с перепиской относятся к Татоше...Мы лично не знакомы, но ясно же, что это не с ее профайла написано...Ерунда какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не знаю, как фаил со скрином снизу сделать, но в последнем собщении к Кетрин эта девушка пишет, что она хозяйка Гардена. Если нужно, я у Кетрин попрошу еше скрин. Так вот, значит, Татьяна, кто-то вас с Lucky сильно не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Кетрин уже получены извинения,но я все равно ничего не поняла кто и что и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, хочу чего -нибудь с волосами сделать в плане покраски. Свой цвет - шоколадный , местая выгорела до рыжеватого..Хочу сделать что-то вроде колорирования, то есть тонкие прядки чуть-чуть осветлить, другие затемнить, с оттенками поиграть, в общем))Я не в Хургаде, русских салонов и мастеров тут нет, а в местных, как я видела, очень сильные окислители используются (для египетских волос самое то), мои таким обрабатывать нельзя, сожгут нафиг .... Вот вопрос-можно ли заказать откуда-то из Египта окислитель и с ним прийти в салон,или так не делают? и нельзя ли местный окислитель разбавить как-то.....ничего не понимаю в этом, хорошо б услышать ответы парикмахеров, ну или тех, кто часто осветляет волосы)

 

здравствуйте я подробно написала как вам что сделать в личку-читайте.если что пишите в личку отвечу :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Кетрин уже получены извинения,но я все равно ничего не поняла кто и что и зачем

 

да танюха держись мы с тобой.лучше честно уже на магребе никуда не лезть,ничо не писать.убидилась 100раз.перевернут все так что не :woodpecker: разгребсти.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,если бы я писала,а тут без вины виноватый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,если бы я писала,а тут без вины виноватый

 

вот видишь даже ты поняла не правельно.я в общем и целом.конечно не писала никто и не сомневался.зная тебя много лет ты такого не сделаешь.просто народ у нас такой ну надо обсудить все заняться не чем,кости помыть кому то надо,интригу заплести. а кто под замес попадет- сосед разберется.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, будьте добры, перенесите все личные разборки в личку. Форум - не место для выяснения отношений.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие все, ну почти все, тк среди нас завелась змея, которая пыталась нас столкнуть лбами с татошей и с катрин испортить отношения!!

ужасная и гадкая история, продолжать сдесь нет смысла.

Катрин сама так и не поняла кто эта девушка, которая отослала пост ( сиди и радуйся красотка, если ты это читаешь, бойязно открыть свое лицо? исподтишка все мастаки дела делать ). :playboy:

 

Я от своего имени приношу извинения Татоше из-за этой путаницы, тк меня ввели в заблуждение в ВР, так сказали прямо на Татошу. Татоша, прими извинения и надеюсь в дальнейшем подобное не повторится. (пы,сы возможно скоро и увидемся в джиме ))

 

сдесь я писать больше не буду, тк нет пользы кому то что то советовать, себе дороже выйдет. для себя я сделала вывод.

Всем мира и добра и хорошего Аида! :flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинения приняты)))

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Можно телефон мастера.

Спасибо

 

Девочки, я понемногу осваиваю Каир в плане салонных услуг. Пока делала только Шеллак (цветов на выбор было около 25), гелевое наращивание и эпиляцию (бикини) у Лили в Наил Хауз. Очень довольна! Наращивание делала в салоне, выяснила, что к ней можно приехать на дом в Замалек. Хотя искала я Замалек и т.д. больше часа, но того стоило. Я бы сказала, качественнее, чем в Хургаде. Цены чуть ниже (Шеллак был 140 с маникюром в салоне, наращивание на дому 160, браз. бикини 130). Если кому актуально, дам телефон мастера. Она, кажется, из Скандинавии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто делает массаж лица, подскажите, пожалуйста , косметолога, кто делает это хорошо и правильно !! профессионально !??

 

 

Так же меня интересует общий и лечебно профилактический массаж. У кого посоветуете сделать курс ?? Заранее всем спасибо :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массаж лица это только к Элине,но она уехала, будет примерно через месяц.массаж действительно делает класно ,на результат.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, где в 6 Октября или хотя бы в Мохандессине гель подкорректировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока не рискую делать луком, ищу альтернативу :biggrin:

масло гаргира в аптеке продается?

 

попробуйте масло шата это красный перец это намного сильнее лука но не пахнет но пробуйте на маленьком участке всего хорошего и еще волосы до 40 лет востанавливаются полностью даже после химиитерап ищите свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще волосы до 40 лет востанавливаются полностью даже после химиитерап ищите свое

А потом что?? После 40? Парик покупать?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массаж лица это только к Элине,но она уехала, будет примерно через месяц.массаж действительно делает класно ,на результат.

 

Спасибо, за ответ ! А где принимает Элина ? можете написать ее номер телефона ?

 

 

Так же меня интересует общий и лечебно профилактический массаж. Девочки, у кого посоветуете сделать курс ??

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто делает массаж лица, подскажите, пожалуйста , косметолога, кто делает это хорошо и правильно !! профессионально !??

 

 

Я бы порекомендовала Кетрин, мне кажется, массаж должен все-таки делать врач-косметолог. Персональное мнение. Я пробовала лифтинг массаж, спала у них там в салоне. Результат был.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какая-то инфа ,что Элина не является врачём - косметологом?Хожу на массаж только к ней,результат класный.И не я одна,очень многие живущие женщины в Хургаде ходят к ней на массаж лица.Девушка которая интересовалась номером телефона Элины,напишите мне в личку через месяц если вам будет интересно .Её сейчас нет в Египте,и приедет не раньше чем через месяц.Может сменить номер телефона.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки :flowers1:, сто раз проверьте косметолога прежде чем творить что-либо со своим лицом!!!

Лето, жара, кондер в офисе не работал пару недель - в итоге получила парочку акне на своем лице.

 

Во время маникюра в русском салоне красоты (который кстати довольно известен всем и работает очень давно) мне было предложено сделать чистку лица. Так как "такие акне сами ни за что не проходят и их обязательно нужно чистить" а также "чистка лица обязательна всем каждые пол года, для проблемной кожи - каждый месяц, а далее по результатам каждые 2-3-4-5 мес..." На свою беду я согласилась... :Cherna_11:

 

Чистку проводил тот же специалист что и маникюр. Первую неделю мне всё нравилось, далее все стало цвести с небывалой силой... Я пошла на повторный прием, чистка была сделана еще раз. После этого я стала домоседкой.... :cray:

 

Никогда до этих чисток не знала проблем с акне, воспалениями, рубцами. Все происходит в первый раз. Прошло несколько месяцев, я посетила трех врачей-дерматологов. Все сказали одно - инфекция. Первым был назначен крем, который не дал результата. Вторым - антибактериальный крем, который помог смягчить ситуацию и убрать часть воспалений на время. Третий врач прописал антибиотики и также антибактериальный крем. Надеюсь, что я верну свой прежний облик.

 

Я каждый день жалею о том, что поддалась на уговор в этом салоне. :ranting:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого ни в чем не хочу упрекнуть, обидеть и я не тот косметолог, которая вам делала чистку, но...Конечно, выбор косметолога важен, но не менее важно соблюдать рекомендации косметолога, тем более после такой процедуры как мануальная (инвазивная) чистка лица. инфекция может быть занесена во время чистки, если не соблюдались правила асептики и антисептики, т.е. грязные инструменты, а также может быть занесена непосредственно клиентом, если лицо трогать руками, умывать после чистки и тд

 

И конечно, в жару ни о каких чистках речи быть не может(как и о любых операциях) вот вам и инфекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого ни в чем не хочу упрекнуть, обидеть и я не тот косметолог, которая вам делала чистку, но...

 

И конечно, в жару ни о каких чистках речи быть не может(как и о любых операциях) вот вам и инфекция

 

Особых рекомендаций дано не было, за исключением крема для борьбы с акне точечно и 12-тичасовой выдержки без солнца. Наоборот, говорилось, что летом в жару все проблемы всплывают и нужно от них избавляться ежемесячно. Никого не упрекаю, но проблемы начались именно после данных процедур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особых рекомендаций дано не было, за исключением крема для борьбы с акне точечно и 12-тичасовой выдержки без солнца. Наоборот, говорилось, что летом в жару все проблемы всплывают и нужно от них избавляться ежемесячно.

 

да уж...бороться то надо, конечно, но помимо чистки есть другие способы типа сыворотки себорегулирующей и тд

 

Иной раз складывается впечатление, что каждый второй сотрудник салона красоты - и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Универсалы просто, любую процедуру могут сделать и кучу рекомендаций надают, после которых только лечиться и на улицу нос не показывать...

 

это точно, Настен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время маникюра в русском салоне красоты (который кстати довольно известен всем и работает очень давно) мне было предложено сделать чистку лица.

Надеюсь, что я верну свой прежний облик.

 

Я каждый день жалею о том, что поддалась на уговор в этом салоне. :ranting:

Сочувствую. Терпения вам и душевных сил :flowers1: .

Можно название салона и "косметолога", чтобы другие не поддались уговорам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!! подскажите пожалуйста)) 2 вопроса!

1) кто в хургаде делает супер-пупер коррекцию бровей(чтоб без фанатизма было и идеально ровно)?

2) где можно сделать всякие разные обертывания? раньше вроде была веточка ком девочки,но сейчас нет ее) может кто телефончик даст)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!! подскажите пожалуйста)) 2 вопроса!

1) кто в хургаде делает супер-пупер коррекцию бровей(чтоб без фанатизма было и идеально ровно)?

2) где можно сделать всякие разные обертывания? раньше вроде была веточка ком девочки,но сейчас нет ее) может кто телефончик даст)))

отличную коррекцию делает проф. визажист Виктория, от 30 фунтов, + дает множество советов как ухаживать за бровями, какая форма, цвет вам подойдет и тд. телефон написала вам в личку

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто носит шеллак , скажите как долго держится это покрытие, если делать все по дому, посуду мыть, готовить? Замучилась я уже с лаками. Держатся 1 день. Я хорошие лаки покупаю, орли. Вот думаю про шеллак. И еще вопрос, наносить его надо в салоне, это понятно, а стереть можно самой или опять в салон идти надо? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто носит шеллак , скажите как долго держится это покрытие, если делать все по дому, посуду мыть, готовить? Замучилась я уже с лаками. Держатся 1 день. Я хорошие лаки покупаю, орли. Вот думаю про шеллак. И еще вопрос, наносить его надо в салоне, это понятно, а стереть можно самой или опять в салон идти надо? Спасибо.

 

 

Делала 2 недели назад, держится хорошо, блеск не теряется, прошел испытание многочисленными уборками, мытьем посуды, окон. Довольна. Снимать в салоне. Но можно в дом услових фольгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в Хургаде хорошо его делает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1351857610[/url]' post='2869385']

Снимать в салоне. Но можно в дом услових фольгой.

 

А я в интернете почитала, что шеллак снимается любыми ацетоносодержащими растворами. Врут да? А как это фольгой, как наждачкой что ли? Я в Каире. Здесь с шеллаком посложнее будет. Нет в салонах то он 100% есть. Но как они лак на ногти наносят. Это жуть . На кутикулу залезут, по краям измажут, потом пытаются поправить. Придется руководить самой. Не как в хургаде, можно с закрытыми глазами педикюр, маникюр делать. Потом глаза открыл и все идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в интернете почитала, что шеллак снимается любыми ацетоносодержащими растворами.

не врут. просто ацетон нанести на ватку , положить на ноготь и закрыть фольгой, так как он должен длит.время контактировать с шеллаком, чтоб его растворить. Держаться будет в зависимости от того, какие у вас ногти. У кого-то долго держится даже при условиях домашней работы, а у кого-то при сидении в офисе через три дня начинает отслаиваться. Попробуйте, может, вам подойдет

в Каире много хороших салонов, как и в Хургаде много плохих, где как раз таки надо следить за процессом))

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1351861520[/url]' post='2869494']

в Каире много хороших салонов, как и в Хургаде много плохих, где как раз таки надо следить за процессом))

Спасибо большое. Это понятно, что есть и хорошие и плохие. Я в Хургаде всегда у Наташи из коттоса делала. С ней было так. Всегда все идеально. Долго по времени, но профессионально. Таких я в Каире не встречала. Здесь хороший салон есть рядом с домом. Все как положено. Педикюр не обрезной, все чисто, даже инструменты для каждого клиента открывают новые прямо при тебе. Вопрос о стерилизации не стоит. В общем все нормально, но красят ужасно, сначала весь ноготь и кожу вокруг красят, а потом с кожи стирают. Ужас. Я поэтому там никогда не крашу, потом дома покрытие наношу. А шеллак то я сама не нанесу, лампа нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в Хургаде хорошо его делает ?

Елена 0128 470 08 23

 

не врут. просто ацетон нанести на ватку , положить на ноготь и закрыть фольгой, так как он должен длит.время контактировать с шеллаком, чтоб его растворить. Держаться будет в зависимости от того, какие у вас ногти. У кого-то долго держится даже при условиях домашней работы, а у кого-то при сидении в офисе через три дня начинает отслаиваться. Попробуйте, может, вам подойдет

в Каире много хороших салонов, как и в Хургаде много плохих, где как раз таки надо следить за процессом))

Вы - мастер?

имхо, странный совет - не стоит портить ногти ацетоном!

есть специальные жидкости, менее сильные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Хургаде всегда у Наташи из коттоса делала. С ней было так. Всегда все идеально. Долго по времени, но профессионально.

ППКС!

Я делала шеллак у Наташи в Коттасе, отлично держалось 3 недели, несмотря на уборки и т.п. , дольше 3-х недель шеллак нельзя носить, т.к. портится ноготь, да и не очень красиво, ногти ведь отрoстают, надо обновлять :flowers1: .

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - мастер?

имхо, странный совет - не стоит портить ногти ацетоном!

есть специальные жидкости, менее сильные!

сорри,я это и имела в виду. Само собой я никого не призываю техническим ацетоном снимать лак или шеллак. Я ацетоном называю жидкости для снятия лака с ацетоном. Вопрос был о том, как снимать шеллак фольгой, и , так как есть жидкости без ацетона, я уточнила, что надо именно с ацетоном, иначе шеллак не растворится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!! подскажите пожалуйста)) 2 вопроса!

1) кто в хургаде делает супер-пупер коррекцию бровей(чтоб без фанатизма было и идеально ровно)?

2) где можно сделать всякие разные обертывания? раньше вроде была веточка ком девочки,но сейчас нет ее) может кто телефончик даст)))

Мне по бровям Надежда нравится (у нее своя ветка)give_heart.gif

 

Девочки, кто носит шеллак , скажите как долго держится это покрытие, если делать все по дому, посуду мыть, готовить? Замучилась я уже с лаками. Держатся 1 день. Я хорошие лаки покупаю, орли. Вот думаю про шеллак. И еще вопрос, наносить его надо в салоне, это понятно, а стереть можно самой или опять в салон идти надо? Спасибо.

 

Как раз в салон прийдет через 2,5-3 недельки на маникюр и снимите заодно))))

 

Кто в Хургаде хорошо его делает ?

 

Мне нравится Наташа в МонАми! Очень красивый френч шиллаком делатет ИМХО, просто супертонкие полоски. И использует именно Шеллак от CND, а не другие гель-лаки. Очень большой выбор именно Шеллак в Вельвет Роуз, но качество исполнения меня не устраивает.

 

Елена 0128 470 08 23

 

 

У Елены насколько я знаю (по крайней мере раньше) был не Шеллак, а просто гель-лак другой марки.

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×