Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

я пока не рискую делать луком, ищу альтернативу :biggrin:

масло гаргира в аптеке продается?

в магазинах масел. типа бараки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне и самой интересно - для восстановления крашеных и пережженых волос очень советуют кефирно-йогуртовые маски и хвалят...

 

Интересно,надо попробовать...Хотя уже просто хочется всё состричь:(

 

Не за что. Арганового масла здесь нет. :)

 

Жаль...

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргановое масло есть в магазине Органик,посмотрите комерческую ветку этого магазина,масло не дешевое,но резидентам хорошая скидка.уже многие форумчанки им пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргановое масло есть в магазине Органик,посмотрите комерческую ветку этого магазина,масло не дешевое,но резидентам хорошая скидка.уже многие форумчанки им пользуются.

 

Спасибо,посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошего косметолога в Хургаде. Уход за лицом, чистка, может меза или что-нибудь ещё. Некоторым "умельцам" просто руки повырывать хочется, и нет желания что бы на мне учились )) Читала читала тут на ветке, в глазах рябит ;). Да и чтоб с мед.образованием. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей с дизайном в Шарме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошего косметолога в Хургаде. Уход за лицом, чистка, может меза или что-нибудь ещё.

 

Мне кажется, это все-таки к Кетрин в Велвет Роуз. Никогда плохих последствий не было, польза есть. По крайней мере, доверие место вызывает, все стерильно, препараты хорошие, специалист с дипломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А какой именно мастер?А ещё какие нибудь варианты есть?Девочки с вьющимися волосами,куда ходите?

 

 

 

 

Посоветуйте ещё пожалуйста,что-нибудь для супер сухих волос(сначала смывка была,потом мелирование,теперь волосы просто ужасные:().Что можно купить в аптеках местных или Спиннесе.

 

Май, могу посоветовать масло для волос Ватика. Это от сухости. Мне суперски помогает. Без него волосы очень пушатся. От выпадения сейчас пользуюсь шампунем виши с аминексилом (правда, привезла из России, в Хрг не нашла) + капсулы Пантогар (основной компонент пивные дрожжи, продаются в Хрг) + в сензо купила лосьон с алоэ вера. Вроде, помогает, но не знаю, что именно. Не исключено, что просто линька кончилась :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать химическую завивку.Как с этим в Египте?Или лучше не рисковать?Волосы тонкие совсем прямые,боюсь сожгут с непривычки...

П.С. Но я не в Хурггаде и не в Шарме:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать химическую завивку.Как с этим в Египте?Или лучше не рисковать?Волосы тонкие совсем прямые,боюсь сожгут с непривычки...

П.С. Но я не в Хурггаде и не в Шарме:-)

 

Мне кажется здесь наоборот выпрямляют.не думаю что стоит эксперименторовать в обычном египетском салоне.Я бы точно не рисковалаИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется здесь наоборот выпрямляют.не думаю что стоит эксперименторовать в обычном египетском салоне.Я бы точно не рисковалаИМХО

Да,наверное Вы правы:-)Может девочки из Каира какой-нибудь "необычный" салон посоветуют:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,наверное Вы правы:-)Может девочки из Каира какой-нибудь "необычный" салон посоветуют:-)

 

в Каире есть Аня. наверняка поиск выдаст ее телефон. позвоните, узнайте, делает ли она химию. насколько я помню, ее хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Каире есть Аня. наверняка поиск выдаст ее телефон. позвоните, узнайте, делает ли она химию. насколько я помню, ее хвалили.

Спасибо,поищу:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь уже красился у Олеси из велвет роуз? из коммерческой ветки? хотелось бы услышать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,поищу:-)

 

телефон Ани: 01005275103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посоветуйте в Шарме хорошее СПА и массаж(чтоб только девушка делала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь уже красился у Олеси из велвет роуз? из коммерческой ветки? хотелось бы услышать отзывы.

 

Пока стриглась только. Отличное впечатление, забываешь, что в Хургаде. Там в ветке есть фото колорирований, выглядит очень достойно. Видела хозяйку покрашенную, если вы ее когда-либо встречали, знаете там случай был безнадежный - вот даже это поправлено. Хороший цвет, явно сложная работа для мастера

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон Ани: 01005275103

спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока стриглась только. Отличное впечатление, забываешь, что в Хургаде. Там в ветке есть фото колорирований, выглядит очень достойно. Видела хозяйку покрашенную, если вы ее когда-либо встречали, знаете там случай был безнадежный - вот даже это поправлено. Хороший цвет, явно сложная работа для мастера

дак это наверное Маджена ее так "покрасила" раз безнадежно :) спасибо за ваш отзыв, думаю попробовать покраситься у Олеси, навести порядок после работы Маджены.
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,поищу:-)

 

есть еще Юля ,вроде в наср сити живет.

можно попробовать у нее узнать насчет химии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще Юля ,вроде в наср сити живет.

можно попробовать у нее узнать насчет химии

спасибо:-)в темке есть ее номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак это наверное Маджена ее так "покрасила" раз безнадежно :) спасибо за ваш отзыв, думаю попробовать покраситься у Олеси, навести порядок после работы Маджены.

 

Мажена тот еще мастер, мы с мамочкой были довольны ровно 1 день. Просто потому, что уложили нас-начесали, огрехи были скрыты. После головомойки обнаружились разноцветные пятна по всей голове и довольно посредственнаа стрижка, особенно оформление у лица. Как моя мама сказала, хороший парикмахер не может иметь так плохо сделанные собственные волосы, жаль, меня ето в первый раз с Маженой не насторожило...Я прихожу к выводу, наши парикмахеры - самые лучшие! :) Думаю, будете очень довольны Олесей, настоящий профи.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подпишусь под каждым словом Полины!

 

Считала и буду считать, что на каждого покупателя свой товар, а на каждого клиента свой мастер :playboy:

 

А касаемо того, что у Мажены плохо сделаны волосы.. думаю, что она, взглянув на просветлённые головы многих форумчанок, ой, как много комментариев оставила бы касаемо состояния их волос и формы стрижки :biggrin:

 

Что касается меня- на днях была у Мажены, без страха и сомнений разрешила отрезать 45 см густых своих волосищ и сделать со моим образом то, что она считает нужным! результат вызывает бурю эмоций, и только самых положительных у всех, кто меня видит- вживую и фото, так что ещё раз спасибо ей большое и всем очень её рекомендую :playboy:

Изменено пользователем irinahurghada
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажена тот еще мастер, мы с мамочкой были довольны ровно 1 день. Просто потому, что уложили нас-начесали, огрехи были скрыты. После головомойки обнаружились разноцветные пятна по всей голове и довольно посредственнаа стрижка, особенно оформление у лица. Как моя мама сказала, хороший парикмахер не может иметь так плохо сделанные собственные волосы, жаль, меня ето в первый раз с Маженой не насторожило...Я прихожу к выводу, наши парикмахеры - самые лучшие! :) Думаю, будете очень довольны Олесей, настоящий профи.

у меня все один в один как у вас. хотя я в первый день после покраски, написала тут положительный отзыв, а потом помыла голову и о ужас... сразу скажу у меня волосы до попы, блондинка, крашусь нечасто. волосы были в хорошем состоянии.

 

про нее здесь не так уж много положительных писатели, и в основном один и тот же пользователь, который хвалит вельвет роус.

 

мое имхо, маджена еще может более менее замутить что-то на короткие волосы, но длинные жалко давать ей портить, тк результат может быть непоправим ( отрезать только ). про ее прическу я лучше помолчу, креатив ага...

 

по поводу Наталии золотые ножницы, мне понравилась покраска, хорошо выровняла цвет, без ляпов.

 

я вообще не люблю негатив писать, просто предупреждаю.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каирчанки! Хелп! :flowers1:

1. Ищу мастера по гелевым ногтям. Корректировать надо.

2. Депиляция воском бикини. Где сделать? Шугаринг(халяву) не предлагать,аллергия. Только воск лепесточками длиной 4-5см и шириной 1.5-2 см :girl_claping:

 

Желательно в 6 Октября,но в Мохандессин или Замалек, или Докки смогу тоже приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто сейчас работает по татуажу В ХУРГАДЕ -только на хороших материалах-,а то стрелки хотела сделать, да боюсь здесь:girl_blush2: .Можно в личку координаты,заранее благодарю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргановое масло и масло гаргира (рукколы) есть на фабрике Эль-Барака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто сейчас работает по татуажу В ХУРГАДЕ -только на хороших материалах-,а то стрелки хотела сделать, да боюсь здесь:girl_blush2: .Можно в личку координаты,заранее благодарю:flowers1:

и правильно боитесь ;) не только от материалов успех зависит. не ходите, к кому попало. желательно видеть работы мастера сначала. а то я имею красоту на лице после восхваляемой здесь Насти. кто б мне теперь еще сказал, где найти лазер это вывести. да так, чтоб совсем без глаз не остаться :(

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правильно боитесь ;) кто б мне теперь еще сказал, где найти лазер это вывести. да так, чтоб совсем без глаз не остаться :(

сочувствую. в вельвет роус Катрин занимается татуажем, но я ее работы не видела, кроме того что она себе сама сделала на своем лице ( по мне так не очень ). возможно, она может удалить татуаж. еще тут писали про немца Томаса.

 

но лучще делать это в Раше, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки сочувствую, неприятная ситуация, а автор сего *произведения* известен? Так и хочется прилюдно пристыдить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется догадываюсь о ком идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, нет смысла скрывать, раз все мы тут в одном котелке варимся и не успеешь пукнуть в каусере, то уже в дахаре чажут- сами понимаете что

надеюсь, госпожа Татоша извинится за наговор.

я не люблю создавать проблемы, но сказать что я в шоке, ничего не сказать,только вчера ходить не могла вседь день, нерв защемило, а тут бац такое.

причем я даже об ее кафе не писала негатив, не пойму откуда зуб на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла за какой наговор я должна извиниться???

 

Поясните а то я что-то не поняла и не люблю когда пускают какие-то интриги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, хочу чего -нибудь с волосами сделать в плане покраски. Свой цвет - шоколадный , местая выгорела до рыжеватого..Хочу сделать что-то вроде колорирования, то есть тонкие прядки чуть-чуть осветлить, другие затемнить, с оттенками поиграть, в общем))Я не в Хургаде, русских салонов и мастеров тут нет, а в местных, как я видела, очень сильные окислители используются (для египетских волос самое то), мои таким обрабатывать нельзя, сожгут нафиг .... Вот вопрос-можно ли заказать откуда-то из Египта окислитель и с ним прийти в салон,или так не делают? и нельзя ли местный окислитель разбавить как-то.....ничего не понимаю в этом, хорошо б услышать ответы парикмахеров, ну или тех, кто часто осветляет волосы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, хочу чего -нибудь с волосами сделать в плане покраски. Свой цвет - шоколадный , местая выгорела до рыжеватого..Хочу сделать что-то вроде колорирования, то есть тонкие прядки чуть-чуть осветлить, другие затемнить, с оттенками поиграть, в общем))Я не в Хургаде, русских салонов и мастеров тут нет, а в местных, как я видела, очень сильные окислители используются (для египетских волос самое то), мои таким обрабатывать нельзя, сожгут нафиг .... Вот вопрос-можно ли заказать откуда-то из Египта окислитель и с ним прийти в салон,или так не делают? и нельзя ли местный окислитель разбавить как-то.....ничего не понимаю в этом, хорошо б услышать ответы парикмахеров, ну или тех, кто часто осветляет волосы)

 

я не парикмахер,но мое мнение,не советую я Вам вообще ни при каком раскладе,с окислителем,без окислителя,проводить эксперименты над собой в Луксоре,отдавая себя в руки египетских мастеров.Просто не делайте этого!)))если очень хочется покраситься,покрасьте волосы из коробочки,освежите цвет.

Тут по Хургаде,по иностранным мастерам бегаешь,и то получаешь каждый раз сюрпризы(сама уже перестала ставить опыты на себе,хватит).Крашусь из коробочки.

А Вы в Луксоре,да у египтян.Боже сохрани)))Останетесь без волос нафиг или с таким дизайном,что потом куда бежать неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сама клиентка Вельвет Роуз, и совершенно не хотелось бы, чтобы и это место стало по -хургадински обрастать сплетнями. Хозяйка в общем реагирует сдержанно, а я считаю, что в нашем маленьком сообществе нельзя оставлять без расследования то, что вредит самому дорогому-репутации. Скрин,который мне переслала Кетрин, выкладываю:

86756daabee5.jpg

Дама по имени Polina Prokhorova подписывается Татьяна Тата. Вот аккаунт на ФБ: http://www.facebook.com/polina.prokhorova.5

Узнаваемо для кого-то?

Очень некрасиво, вот не можем просто жить дружно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин у меня почему то сильно ужался, текст там в точности как у Lucky:

Polina Prokhorova

1

Dear Ms Katrin,

i was in your salon, thank you very much for great hairs, I love them very much. I just want give you a worning against members of Russian Club Maghreb, as you know I said that they talk so bed about. You have Viktoria Maier in your group, she write on Magreb:

В хваленом вельвет роус Катрин и Олеся, парикмахер из России. Не знаю, как можно быть довольными там, по мне так Кетрин вообще косорукая. Делала у нее на днях маникюр, все ногти косые-кривые, китикула с мясом. Педикюр ровно 25 минут. Она занимается татуажем, но я ее работы не видела, кроме того что она себе сама сделала на своем лице, выглядит как цыганка с вокзала. Насчет парикмахера не знаю, по крайней мере как элементарно покрасить волосы в белый цвет она не знает. Не думау, что хорошие профессионалы приехали бы в Хургаду жить, если б у них дом все было отлично.

In Russian it's very bed! Take care

2

I have problems with my page in Magreb also many times, please care.

Tatiana Tata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется догадываюсь о ком идет речь

поделитесь мнением, можно в личку.

 

девушку на фото я не знаю, хотя фото может быть и ненастоящим, а вот она походу следит за моими постами еще и на фейсе вычислила...

 

жду прояснения ситуации от Катрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×