Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Кто сделает мелирование, по делитесь мнением

 

Уже год делаю мелирование у Натальи в салоне Батерфляй ,Эль Каусер.Мне очень нравится)))girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,дайте пожалуйста номер теь Альфии с Виолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу крем для лица типа "Lux" (пропал из продажи)который лёгкий и хорошо впитывается. "Eva" слишком жирный для меня, но замены пока не нашла. Ну или масло можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,дайте пожалуйста номер теь Альфии с Виолы

 

 

01064783470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Эль гуне можно подстричь мужчину хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тамр хене хороший мастер есть у меня муж там всегда стрижется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где супермаркет эль мохандес .с правой стороны будет салон мэджик тач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, где можно удалить волосы с лица ниткой в Хургаде. Приезжает мама, давно мечтает это сделать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, где можно удалить волосы с лица ниткой в Хургаде. Приезжает мама, давно мечтает это сделать. Спасибо!

Да в любом женском египетском салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в салоне Виола, хочу поделиться впечатлениями. То, что внутри неуютно, это ладно, можно пережить. Но вот сложилось такое ощущение, что люди собрались только для того, чтобы выжать побольше денег и больше ни для чего. Я почему-то думала, что хозяйка салона должна создавать атмосферу внутри, чтобы любой клиент чувствовал себя желанным там. Здесь хозяйка Виола проходила мимо несколько раз (покурить, открыть дверь) и даже не поздоровалась, не говоря о том, чтобы сказать "Мы рады Вас у себя видеть", например. Потом по ценам тоже я очень удивилась. Обычно в понятие стрижка входит непосредственно работа ножницами и укладка феном и круглой расческой. Здесь меня спросили "Вас уложить или высушить по форме?". "Уложить", -сказала я. Оказалось, что укладка феном и круглой расческой стоит 100 фунтов (плюс к 100 фунтам стрижки). Тонирование 100 фунтов и прикорневое мелирование 140. Как-то кругленькая сумма получается. И потом, что мне тоже не понравилось, деньги в руки от меня не взяли, попросили положить на столик, потрогали пальчиком, все ли в порядке. Неприятно, что ли деньги в руки брать? Не знаю. Не понравилось мне, в общем.

 

А сама работа в итоге вам понравлась? стрижка, мелирование? Как зовут мастера? Все хожу мимо и уже пора мелироваться, хочу попробовать у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сама работа в итоге вам понравлась? стрижка, мелирование? Как зовут мастера? Все хожу мимо и уже пора мелироваться, хочу попробовать у них...

 

Ольга - 0186014080. Работает на дому во втором Мубараке. Пока что лучше мастера не нашла. Подстригла и покрасила меня с первого раза без всяких объяснений так, как я от многих мастеров с часовыми объяснениями, что тут надо так, а тут надо вот так, а покрасить вообще эдак, добиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире тоже помывка отдельно, укладка (не сушка) отдельно. Ну конечно не по 100 фунтов, встречала от 30 до 50.

По всякому бывает наверное.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для меня прям Америку открыли. Лет дцать в салоны хожу и здесь, и в Москве - никогда не думала, что сушка волос не входит в стоимость. Так можно договориться до того, что и ножницы не входят в стоимость - либо с собой несите, либо доплачивайте. :)/>/>/>/>/> Или на покраске волос - покрасили вас, и чешите. А смывать краску и голову шампунем мыть - это у нас за отдельную плату. :biggrin:/>/>/>/>/>

Судя по посту девушки, стрижка ей обошлась в 200 фунтов, что ли? Нехило. Всё тут говорили, что Алина дорого берёт, - да её 100-110 фунтов за стрижку-укладку весьма демократичны, получается!! Прям бюджетно! :biggrin:/>/>/>/>/>

 

 

входит простая обычная сушка(только феном без брашинга просто высушил и расчесал) А сушка брашингом(круглой щеткой)как девушка выразилась.это разные вещи.одно дело просто посушить волосы феном,а другое вытянуть пряди и сделать стайлинг.не знаю как в Москве.у нас в Минске брашинг и укладка оплачиваются отдельно.в стрижку входит только стрижка и разумеется потом волосы просто посушат феном без брашинга чтоб просто с мокрой головой не идти но никто бксплатно не делает стайлинг брашингом и не укладывает тем более с моделирующими средствами,поэтому когда мне предложили укладку то для меня понятно что это дополнительно к цене стрижки.укладка вообщем то это тот же стайлинг брашингом просто с использованием моделирующих средств(пенки гелей лака итп)а так конечно я же сама написала,что уважающий себя мастер не отправит с мокрой головой,но там же такого не было как я понимаю.девушке просто предложили дополнительную услугу заранее не предупредив что оплачивается отдельно.по поводу цены.то конечно 200 фунтов дорого,это говорит о том что цену нужно оговаривать ДО процедуры.если Ваш мастер делает вам стрижку и укладку с моделирующими средствами за 100 фунтов то это отличная цена.я пару раз обращалась к мастеру и за более низкую цену,как я писала выше,там тоже брашинг входил в стоимость,но просто мне сама стрижка не нравилась,а многим нравится,тч каждому-свое.Благо салон в Хрг не один,и на дому многие работают,тч можно выбрать подходящего мастера,просто обращаясь в первый раз нужно заранее оговорить спектр услуг и цену,чтоб не было недопонимания ИМХО

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

входит простая обычная сушка(только феном без брашинга просто высушил и расчесал) А сушка брашингом(круглой щеткой)как девушка выразилась.это разные вещи.одно дело просто посушить волосы феном,а другое вытянуть пряди и сделать стайлинг.не знаю как в Москве.у нас в Минске брашинг и укладка оплачиваются отдельно.в стрижку входит только стрижка и разумеется потом волосы просто посушат феном без брашинга чтоб просто с мокрой головой не идти но никто бксплатно не делает стайлинг брашингом и не укладывает тем более с моделирующими средствами

В Москве и Петербурге с этим все в порядке: в салонах после стрижки делают укладку феном, именно укладку, а не сушку! Я понимаю разницу, т.к. от природы имею густые вьюшиеся волосы, которые просто сушкой "не спасти", требуется именно вытягивание. Лишь в одном месте в Петербурге укладка не входила в стоимость - это было много лет назад, это был не салон, а парикмахерская с очень демократичными ценами, вот там укладка (стайлинг) шла отдельной статьей в оплате.

В Хургаде, помимо мастеров на дому посещала 3 салона: Мон Ами, Голливуд (во времена ешо существования) и салон в отеле Сива Гранд - была мастер-немка, у всех в цене стрижки была укладка, у Аллы в Мон Ами - с моделирующими средствами (воск)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу что бы сушка феном со щеткой была за отдельную плату.Если основательная укладка с моделирующими средствами,это одно,а простая сушка феном это другое.Всегда и везде в Хургаде это было бесплатно)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве и Петербурге с этим все в порядке: в салонах после стрижки делают укладку феном, именно укладку, а не сушку! Я понимаю разницу, т.к. от природы имею густые вьюшиеся волосы, которые просто сушкой "не спасти", требуется именно вытягивание. Лишь в одном месте в Петербурге укладка не входила в стоимость - это было много лет назад, это был не салон, а парикмахерская с очень демократичными ценами, вот там укладка (стайлинг) шла отдельной статьей в оплате.

В Хургаде, помимо мастеров на дому посещала 3 салона: Мон Ами, Голливуд (во времена ешо существования) и салон в отеле Сива Гранд - была мастер-немка, у всех в цене стрижки была укладка, у Аллы в Мон Ами - с моделирующими средствами (воск)

 

у меня тоже:)/>/>/>/>/>/>

 

мой ответ был не ради спора.я рассказала о своем опыте.В Минске стрижка и стрижка+брашинг имеют разные цены,поэтому для меня лично не удивительно,что стайлинг и укладка оплачиваются дополнительно к стрижке.а что касается салона,то есть хозяйка,которая сама решает какие услуги и за какую цену предоставлять .кого устраивает-обращается,кого нет ,то есть другие варианты.лично мне нравится как в Виоле стригут.для меня важна качественная стрижка,форма которой держится до следующей стрижки а не до первой помывки.я написала выше,что есть места в Хрг где делают брашинг дополнительно к стрижке и это входит в стоимость стрижки,но мне лично сама стрижка не нравится.я испробовала очень много мастеров.на мой взгляд в Виоле стригут лучше, а для меня важна именно сама стрижка а не наличие дополнительной укладки,входящей в цену.если конечно со временем в салоне Виола сделают дополнительно укладку входящую в стоимость стрижки ,то буду только рада,но это решать хозяйке салона,а не мастеру который делает стрижку.Все имхо

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

входит простая обычная сушка(только феном без брашинга просто высушил и расчесал) А сушка брашингом(круглой щеткой)как девушка выразилась.это разные вещи.

Хм. Вот у меня волосы до талии, а часто и длиннее - если на них "просто феном" подуть, и парикмахером быть не надо, чтобы понять, что в итоге мы поимеем гнездо\овин - кому как хочется :) - которое потом только под ноль останется убирать, т.к. прочесать невозможно. Стрижка - значит, с сушкой (брашинг - сушка, ИМХО; укладка - это уже утюжок и т.п.). И покраска тоже - и та же Алина, и Наташа из Butterfly красят-моют-сушат брашингом, как-то даже подозрений не возникало, что это может не входить - как тогда на улицу выйти? Вот я к Алине сходила постричься - 110 фунтов, если память не изменяет, при этом шампуни-масла и т.д. - проф. А когда иду уложиться - 80 фунтов, помыли+тот же брашинг, утюжком я не пользуюсь. А причёска новогодняя - 150 фунтов, при этом куча укладочных средств, шпильки-цветочки-прочие фигульки... Перед причёской тоже помывка-сушка брашингом предусматривается... А как иначе-то? Говорю ж, век живи - век учись, вот ещё новое для себя сегодня узнала. :)

 

В Москве и Петербурге с этим все в порядке: в салонах после стрижки делают укладку феном, именно укладку, а не сушку!

Ещё одна. :biggrin:

 

Первый раз слышу что бы сушка феном со щеткой была за отдельную плату.Если основательная укладка с моделирующими средствами,это одно,а простая сушка феном это другое.Всегда и везде в Хургаде это было бесплатно)

Нет, уже две! :biggrin:

Слава Богу, не мне одной такое "разделение" кажется странным.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Вот у меня волосы до талии, а часто и длиннее - если на них "просто феном" подуть, и парикмахером быть не надо, чтобы понять, что в итоге мы поимеем гнездо\овин - кому как хочется :)/> - которое потом только под ноль останется убирать, т.к. прочесать невозможно. Стрижка - значит, с сушкой (брашинг - сушка, ИМХО; укладка - это уже утюжок и т.п.). И покраска тоже - и та же Алина, и Наташа из Butterfly красят-моют-сушат брашингом, как-то даже подозрений не возникало, что это может не входить - как тогда на улицу выйти? Вот я к Алине сходила постричься - 110 фунтов, если память не изменяет, при этом шампуни-масла и т.д. - проф. А когда иду уложиться - 80 фунтов, помыли+тот же брашинг, утюжком я не пользуюсь. А причёска новогодняя - 150 фунтов, при этом куча укладочных средств, шпильки-цветочки-прочие фигульки... Перед причёской тоже помывка-сушка брашингом предусматривается... А как иначе-то? Говорю ж, век живи - век учись, вот ещё новое для себя сегодня узнала. :)/>

 

 

ну так все у них есть и стайлинг и укладка,просто оплачивается дополнительно.почему-это уже вопрос к тому кто устанавливает цены в салоне,те к хозяйке.на коммерческой ветке можно поинтересоваться,если кому то это кажется странным.мне лично не кажется тк я с таким сталкивалась.пс.я в этом салоне не работаю и хозяйкой его не являюсь,тч это не ко мне.возможно со временем что то изменится.лично я буду только рада,если не придется доплачивать за укладку дополнительно:)/> К вышеописанным Вами мастерам обращалась-не мое,поэтому не смотря на такой широкий спектр услуг обращаюсь в салон Виола.каждому-свое ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, уже две! :biggrin:/>

Слава Богу, не мне одной такое "разделение" кажется странным.

 

И еще одна будет - даже не в Москве и Питере, а в моей провинции всегда после стрижки высушат - уложат по стрижке без дополнительной оплаты, именно уложет, а не как писала Тан - посушат и гуляй с гнездом на голове, зато после стрижки как бы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так все у них есть и стайлинг и укладка,просто оплачивается дополнительно.

Просто это как-то непонятно выглядит: как описала Тан - у меня аж волосы дыбом заранее встали, как представила, что после стрижки на мою шевелюру начнут горячим феном дуть :shout: . Это же будет зрелище не для слабонервных :crazy: И в таком виде я вынуждена буду выйти на улицу, народ пугать.

Мы идем к мастеру, чтобы стать красивыми, а тут что получается? Предположим, не предупрелили меня заранее, что за брашинг после стрижки мне нужно еще 100 фунтов выложить, а потом поставили перед фактом, как в случае со Svitt получилось, ну и не окажется у меня этих денег в кармане. Меня мастер в таком виде из салона выпустит :shok:? Благо, что не с мокрой головой, но в моем случае лучше бы с мокрой, т.к. я тогда хотя бы успею до дома добежать и там самостоятельно уложиться, иначе потом, как писала Тан, останется только гнездо под машинку...

ИМХО, это получается недоделанная работа, т.к. женская модельная стрижка неотделима от укладки, именно поэтому она и стоит изначально дороже чем мужская, детская, которые и без укладки прекрасно себя чувствуют. По мне - это как белье в прачечную сдать, там его постирают, а потом предложат высушить за доп.плату :biggrin: Или закажу куру-гриль, а мне ее в перьях зажарят, если дополнительно за ощип не заплачу :pardon: А чего? Это ведь доп.услуга :playboy:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Минске брашинг и укладка оплачиваются отдельно.в стрижку входит только стрижка и разумеется потом волосы просто посушат феном без брашинга чтоб просто с мокрой головой не идти но никто бксплатно не делает стайлинг брашингом и не укладывает тем более с моделирующими средствами,

я в Минске ни разу не платила отдельно за укладку феном и круглой расческой без пенки, геля и тд, отдельная плата только за моделирующие средства и мытье головы, но там мелочь, а не как целая стрижка

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Минске ни разу не платила отдельно за укладку феном и круглой расческой без пенки, геля и тд, отдельная плата только за моделирующие средства и мытье головы, но там мелочь, а не как целая стрижка

 

видимо мы ходим по разным салонам.там куда я хожу есть прайс и каждая услуга имеет отдельную цену.в частных салонах прайс есть у администратора на рецепшн.а в обычных парикмахерсках таких как сеть Восход висит на стенде.это как цена на маникюр.понятно что в цену входит и массаж и покрытие,но каждая услуга имеет свою цену и если сделать без массажа и без покрытия то будет совсем другая цена.а с массажем и покрытием будет стоить дороже.так и со стрижкой.цена стрижки одна.потом мастер спрашивает укладка или стайлинг.в зависимости от выбора и цена.ну это из моего опыта.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это как-то непонятно выглядит: как описала Тан - у меня аж волосы дыбом заранее встали, как представила, что после стрижки на мою шевелюру начнут горячим феном дуть shout.gif . Это же будет зрелище не для слабонервных crazy.gif И в таком виде я вынуждена буду выйти на улицу, народ пугать.

Мы идем к мастеру, чтобы стать красивыми, а тут что получается?

 

Исправила Вам минус, непонятно за что ставят.

 

А по теме - стриглась в Москве и в Хургаде - укладка всегда после стрижки входит в цену, даже обсуждать странно.....

 

И еще, ИМХО, 200 фунтов для Хургады дороговато....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправила Вам минус, непонятно за что ставят.

 

А по теме - стриглась в Москве и в Хургаде - укладка всегда после стрижки входит в цену, даже обсуждать странно.....

 

И еще, ИМХО, 200 фунтов для Хургады дороговато....

Поддерживаю. Стриглась у немки (Хадоба, улочка напротив отеля Рома) - 100 фунтов - и стрижка (на среднюю длину), и укладка входят в стоимость.

А вот подобный подход встретила у Герды - голландки, студия Трансформ на Медарес. Она берет 100 фунтов за стрижку, и укладка еще около того же, точно не помню.

Сказала мне, что если я укладку не хочу, и не хочу с мокрыми волосами домой идти, то она мне любезно предоставит свой фен на минутку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо мы ходим по разным салонам.там куда я хожу есть прайс и каждая услуга имеет отдельную цену.в частных салонах прайс есть у администратора на рецепшн.а в обычных парикмахерсках таких как сеть Восход висит на стенде.это как цена на маникюр.понятно что в цену входит и массаж и покрытие,но каждая услуга имеет свою цену и если сделать без массажа и без покрытия то будет совсем другая цена.а с массажем и покрытием будет стоить дороже.так и со стрижкой.цена стрижки одна.потом мастер спрашивает укладка или стайлинг.в зависимости от выбора и цена.ну это из моего опыта.

соглашусь на все 100

сколько знаю,(и сама ходила и по рассказам) все услуги оплачиваются отдельно.Стрижка одна цена,и далее по желанию.И в прайсах оговаривается,вернее прописаны цены.Стрижка-сушка-укладка,и пр.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь на все 100

сколько знаю,(и сама ходила и по рассказам) все услуги оплачиваются отдельно.Стрижка одна цена,и далее по желанию.И в прайсах оговаривается,вернее прописаны цены.Стрижка-сушка-укладка,и пр.

 

Европейцы все считают:

стрижка + покраска отдельно + укладка отдельно. Зачастую считают еще отдельно мытье + шампунь + кондиционер/маску. Цена колеблется в зависимости от длины волос.

Так что везде по-разному.

В Москве есть пакеты услуг общие,к уда входит все, а есть также отдельно стрижка, а отдельно укладка.

Всегда лучше заранее обговаривать стоимость услуг и что входит в эту цену, тогда и недопонимания не будет. ИМХО.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу здесь уже 10 лет, ко многим мастерам переходила, но укладка феном и расческой (хоть как это назовите, брашинг, это и есть от браш) никогда отдельно не оплачивалась. В России по-разному, но прейскурант висит и можно всегда спросить в случае непонимания. Я считаю, что за самую обычную стрижку 200 ф. это дорого. Не могу сказать, что мне не нравится, но и не в полном восторге. Цвет после покраски хороший, не могу ничего сказать, но цена-качество-отношение к клиенту не удовлетворили.

 

Скажите, пожалуйста, перед приходом в салон Вы спрашивали о цене на все виды услуг, которые хотите получить или нет? Знали ли Вы сумму до прихода? В салоне есть прескурант в папке, с ним всегда можно ознакомиться и сверить - правильно ли Вы заплатили. По Вашему комментарию видно, что Вас задела не сколько цена, а отношение к клиенту. :timeout:/> Ведь Вы так много писали о том, что владелец салона с Вами не поздоровалась. А ведь кресла в салоне расположены спинкой к двери и не всегда видно - сидит ли там новый клиент или предыдущий. Может, поэтому слова приветствия и не прозвучали.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь на все 100

сколько знаю,(и сама ходила и по рассказам) все услуги оплачиваются отдельно.Стрижка одна цена,и далее по желанию.И в прайсах оговаривается,вернее прописаны цены.Стрижка-сушка-укладка,и пр.

Аналогично. Из моего опыта в Украине никогда не делают укладку, входящую в стоимость стрижки. Всегда спрашивают: Вам укладку или просто подсушить? Укладка - дополнительно оплачивается. Мастер использует средства для укладки, приподнимает волосы у корней, делает желаемую форму концам, челке, фиксирует результат. Подсушить - это бесплатно и сушится феном с расческой, а в бюджетных парикмахерсих отправляют самому сушиться под колпаком.

 

Бесплатная укладка как написала Ольвия когда мастер работает на дому на себя.

 

Хорошая укладка входила в стоимость стрижки у меня в Дубаи. Но там и цена была тогда долларов 60, если перевести

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Думаю, что должна написать об этом. Мне вчера позвонила хозяйка салона Виола (я не читала здесь ее сообщения, не заходила вчера на сайт). Предложила приехать в салон, чтобы разобраться в ситуации. Я сегодня съездила, мне пересчитали сумму за оказанные услуги, вернули разницу и извинились. Конечно, это приятно. Хочу пожелать, чтобы поменьше возникало недопониманий! Будьте красивыми!

 

 

 

спасибо за понимание!буду рада видеть вас снова!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите , пожалуйста, кто знает телефончик парикмахера-стилиста Вики, она в Эль Кусере живет, а то я потеряла ее номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите , пожалуйста, кто знает телефончик парикмахера-стилиста Вики, она в Эль Кусере живет, а то я потеряла ее номер.

Вики нет в Хургаде, когда вернется - пока никто не знает, мы тоже ее ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жалко что ее нет, а не подскажите нормального мастера стрижку и мелирование сделать

Вики нет в Хургаде, когда вернется - пока никто не знает, мы тоже ее ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жалко что ее нет, а не подскажите нормального мастера стрижку и мелирование сделать

попробуйте обратиться к Наталии золотые ножницы ( см. коммерч. ветку) или в салон Виола, еще хвалят Алину с Коттаса, но я к ней еще не обращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×