Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Добавим, что пострадавшая Сабина уже пришла в себя. Сегодня вечером в Москву из Саратова прилетает мама Сабины - завтра она отправится в Хургаду, где в местной больнице лежит ее дочь. Отметим, что отель, где произошло беспрецедентное ЧП, продолжает работать в обычное режиме.

 

а в каком госпитале девушка?может нужна какая то помощь?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни на кого не валю.это всего лишь предположение.дело темное.пусть власти разбираются.

 

Дааа, они, пожалуй, разберутся................. :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Вместо ответа случайно на "+" нажала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, на пальцах. Любой посторонний египтянин, попадая в отель оставляет АйДи. То есть тупо вот эту карточку пластиковую. И, выходя ее забирает. То есть это не мог быть праздношатающийся рабочий.

А вот то, что отели не гарантируют безопасность, это Вы сами подтвердили. Наберут кого угодно и где угодно.

 

Ежиха,я не раз замечаю на этом форуме,что вы позволяете себе по-хамски разговаривать с людьми,здесь пишущими,не моложе вас и не глупее,поэтому советую сбавить тон!ranting.gif

Я 11 лет здесь работаю в отелях и постоянно вижу нарушения:кто-то за кем-то не проследил,вот и результат.Рабочий этот спокойно мог спрятаться ночью где угодно,а потом совершить преступление,забрать спокойно карточку и выйти(вариантов масса).Иначе почему его сразу никто не заметил и не поймал?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, от этой истории с пострадавшей россиянкой у меня просто волосы встали дыбом, это настолько чудовищно, что даже слов нет описАть, что надо сделать с этим недочеловеком, чтобы земля его больше не носила. Мои соболезнования семье и девочке, и остается только надеяться, что они со временем смогут прийти в себя от пережитого ужаса и дай Бог девочка сможет поправиться. Врагу не пожелаешь того, что с ней произошло.

 

Во-вторых, еще страшнее становится от того, что этот нелюдь и сейчас находится очень даже может быть недалеко от нас и наших детей (в историю с рабочими никогда не поверю, скорее поверю в истории о каком-нибудь сыне хозяина отеля и т.п.). И тем страшнее, потому как безнаказанность его со стороны Египетской полиции, с одной стороны, и наших посольских сотрудников, с другой стороны, развязывает руки ему и таким же отморозкам.

 

В-третьих, сама много раз ранее отдыхала в отелях, всегда одна и всегда была в 5 звездах. Ну редко мне попадались в отелях таблички Do Not Disturb, поэтому случались моменты, когда приходилось разбираться с наглыми уборщиками. Также никогда не забуду ночь, когда в номере были с подругой, и для своей безопасности, нам пришлось на ночь придвигать к двери маленький отельный холодильник. В надежде, что если полезут, то мы хоть услышим.

 

Ну и в конце, единственное, что мне сейчас приходит в голову - это каким-то образом подключить 4-ую силу, которая даже в трудные времена, имеет определенную власть (СМИ). Трудно сформулировать точно, но если бы под началом Деда Мороза (у него есть уже знакомства и связи) написать письмо (видео обращение) и подписаться под ним всем кто сможет и передать Консулу РФ, Губернатору Хургады с целью наведения порядка в курортных городах. Мысль может изложена неясно и нечетко, сейчас я просто не в состоянии, меня просто трясет.

 

Берегите себя и своих близких.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха,я не раз замечаю на этом форуме,что вы позволяете себе по-хамски разговаривать с людьми,здесь пишущими,не моложе вас и не глупее,поэтому советую сбавить тон!ranting.gif

Я 11 лет здесь работаю в отелях и постоянно вижу нарушения:кто-то за кем-то не проследил,вот и результат.Рабочий этот спокойно мог спрятаться ночью где угодно,а потом совершить преступление,забрать спокойно карточку и выйти(вариантов масса).Иначе почему его сразу никто не заметил и не поймал?

В защиту Ежихи(хотя она в таковой не нуждается), человек, который столько лет здесь живёт и работает, и настолько адекватно видит всю ситуацию и пишет о недостатках, а не зарывается как страус головой в песок, как многие работающие здесь.

Если кто-то спрятался, выполз в ночИ и совершил что-то, чья здесь вина??? Конечно же секьюрити. Кстати, они получают за каждый репорт определённое вознаграждение. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки. Я только сейчас увидела название отеля...Мурашки побежали.

Я там работала несколько месяцев.

Вся проблема в том, что отель состоит на 80 % из 3-х этажных вилл, которые разбросаны по большой территории. Иногда 1 номер только был заселён-кричи, всё равно никто не услышит. Там есть второй выход на Мамшу( просто дверь), ночью он закрыт и не охраняется. В этом месте тоже есть виллы. Темнота там страшная.Перемахнуть через забор-ничего не стоит.

Рядом постоянная стройка.

На 1-й этаж есть вход через балкон-двери часто не блокируются.

А уж сколько было жалоб от туристов, что уборщики вламываются даже если висит табличка-не беспокоить. Было много случаев, когда на 1-й этаж через балкон НОЧЬЮ кто-то забирался.

Пропадали вещи, даже из сейфов.

Поверьте мне, в этом отеле могло произойти всё, что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего вы пишите все эти гадости? Зачем защищаете насильника и пытаетесь очернить туристку? Или вы вышли замуж за египтянина и для вас все туристки теперь шармуты, а египтяне белые и пушистые хорошие зайчики?

Вам показалось! Кто же защищает уродов и маньяков!!!

 

В насилии нет понятия провокация!Это что надо сделать,чтобы на такое спровоцировать.

Вообще-то в психологии есть понятие "виктимное поведение" - поведение жертвы, то, что провоцирует на преступление. Тем не менее, это не оправдывает насильников.

 

поразительно другое,почему именно в этот номер,именно к этой девушке!!! случайность или совпадение,выследил??? ведь в отеле так много номеров и как он узнал,что она одна,может быть где-то спит муж или МЧ!!!

Как узнал? Да очень просто, или выследил в коридоре, или узнал в процессе общения где-либо на территории отеля. Наши девочки очень наивные, стесняются послать приставучих барменов, продавцов и прочих на 3 буквы и добросовестно отвечают на их вопросы, увы.

 

Мне видится, что по дефолту уборщики не должны ночью в отеле находиться. Да и ключи от комнат после смены наверняка сдают.

Особенно, в Египте, где каждый чих каждого человека (гость он или сотрудник) известен всему отелю, видится в этой ситуации какой-то системный сбой.

В отеле на ночь остается небольшая смена: уборщик, инженер и прочие.

 

 

 

5 лет назад, муж(тогда еще бойфренд) забронировал номер в отеле Сан Райз Мамлюк. В 7 утра стук в дверь, мы естественно проснулись, но открывать не собирались, а дверь все таки открыли извне, зашли, на крик моего - что надо? отватили - проверяем сколько человек в номере....

Да, каждое утро и вечер в отеле проверяют, сколько человек проживает в номере фактически - Discrepency Report. Просто рановато они к вам пришли, после 8-ми обычно ходят.

 

 

 

 

ИМХО, 95%, что человек был или работник отеля, или проживающий в отеле гость египтянин (не хочется обижать всех египтян, но более похоже на них).

Почему-то все ополчились на хаускиперов. Помимо них, в комнаты ломятся бармены. Кроме того, девушка могла познакомиться и поругаться с каким-либо работником аква центра или продажи экскурсии, типа си скоп или субмарина. После окончания рабочего дня он не покинул отель, а потихоньку проник в коридор. Ну, всякое возможно.

 

Также хочу заметить, что несмотря на священный месяц, многие египтяне сейчас, как с цепи сорвались. У них сильно зудит в одном месте. это мог быть и гость-египтянин, приехавший в Хургаду к празднику. Познакомился с ней на территории отеля, они разговорились, пококетничали, разошлись. А потом он ворвался к ней в номер. Или она сама его пригласила безо всякой задней мысли, а когда она отказала емы в связи, он на нее накинулся.

 

Вариант про рабочих - вряд ли. Чернорабочие не будут находиться в отеле в 4 утра. И за чернорабочими самый большой присмотр, их просто так не оставят. Закончили работу, выпроводят.

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж сколько было жалоб от туристов, что уборщики вламываются даже если висит табличка-не беспокоить. Было много случаев, когда на 1-й этаж через балкон НОЧЬЮ кто-то забирался.

Пропадали вещи, даже из сейфов.

Поверьте мне, в этом отеле могло произойти всё, что угодно.

Описанное является нормальным для очень многих отелей в Хургаде, поэтому и надо соблюдать осторожность. :timeout:

 

Добавлю. Сегодня у нас в отеле я шла по коpидору 2-го этажа, всего в здании 4 этажа. услышала где-то крик Help! Help! Но я так и не поняла, откуда кричат. Только чуть позже, оказалось что из лифта (там девушка упала в обморок).

Вот так и тут. Может, даже если девушка успела крикнуть пару раз и ее услышали, просто не поняли откуда был крик.

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле на ночь остается небольшая смена: уборщик, инженер и прочие.

ничего себе маленькая... в отеле на ночь остается вся охрана, шифт на кухне, стюарды, рекреэйшн, хаускипинг, фуд энд бевередж, хаускипинг, фронт оффис и пару человек с инжиниренга + найт менеджер.

меня просто интересует вопрос... в отелях из под крана не течет вода кипяток которой можно обжечься... ну это так размышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рабочий мог подойти ночью (да и не ночью) к номеру. :biggrin:

А я вот думаю. В первую очередь, как рабочий с улицы мог узнать, что именно в этом номере живет соблазнительная девушка, одна!

Нет, явно кто-то из отеля, постоянно в отеле работающий или проживающий уже несколько дней.

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отелях из под крана не течет вода кипяток которой можно обжечься... ну это так размышления...

 

В Синдбаде Аквапарке течет. На себе неоднократно испытано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня просто интересует вопрос... в отелях из под крана не течет вода кипяток которой можно обжечься... ну это так размышления...

 

 

Течет самый настоящий кипяток. А если еще и долго лить на тело, то реально трындец, даже не ожег будет, а свариться в прямом смысле слова можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Angerona' timestamp='1314398208' post='1920775'

 

Да, каждое утро и вечер в отеле проверяют, сколько человек проживает в номере фактически - Discrepency Report. Просто рановато они к вам пришли, после 8-ми обычно ходят.

 

 

 

 

ИМХО, 95%, что человек был или работник отеля, или проживающий в отеле гость египтянин (не хочется обижать всех египтян, но более похоже на них).

Почему-то все ополчились на хаускиперов.выпроводят.

Да я вас умоляю))) Ни в одном отеле Мира нет такой практики! Максимум - убрать номер, откинуть угплок покрывала и полойить цветок))))

Вот с этим соглашусь! В Ред Си отельс....случай с немкой....зашёл меняльшик лампочек вечером(произошло в Гранд отеле) и начал приставать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе маленькая... в отеле на ночь остается вся охрана, шифт на кухне, стюарды, рекреэйшн, хаускипинг, фуд энд бевередж, хаускипинг, фронт оффис и пару человек с инжиниренга + найт менеджер.

Ну понятно :)

Маленькой я назвала смену только по сравнению с дневной

 

В общем, гостеприимство в Египте на нуле. Или со знаком минус.

Да, в некоторых отелях со знаком минус, это точно. После революции надо стараться показать себя с самой лучшей стороны, а они продолжают наплевательски относиться к работе, к хорохему сервису, безопасности и прочему. Как-будто не им нужны туристы, а наоборот. Мне просто стыдно за них. Я сама лично стараюсь сейчас быть ко всем более доброжелательно, потому что для меня лично важно, чтобы людям было приятно и они еще вернулись обратно в Египет.

 

Да я вас умоляю))) Ни в одном отеле Мира нет такой практики! Максимум - убрать номер, откинуть угплок покрывала и полойить цветок))))

Не знаю, как в остальных отелях мира, а в Египте такая практика есть в каждом отеле - discrepency report. Это я точно говорю, имею опыт работы на ресепшен и гест релейшн 6 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, этого ублюдка поймали, сама потерпевшая опознала (работал в отеле, грубо говоря электриком)! инфо от полицейского, который занимается этими делами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, как в остальных отелях мира, а в Египте такая практика есть в каждом отеле - discrepency report. Это я точно говорю, имею опыт работы на ресепшен и гест релейшн 6 лет :)

А мы столкнулись с таким первый раз! Неоднократно быв туристом в отелях Египта. А мой муж, работая в отелях Египта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы столкнулись с таким первый раз! Неоднократно быв туристом в отелях Египта. А мой муж, работая в отелях Египта.

Просто не знал, это такая мелочь :) Об этом даже гест релейшнс не знают, только те, кто работает на ресепшен и хаускипинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не знал, это такая мелочь :) Об этом даже гест релейшнс не знают, только те, кто работает на ресепшен и хаускипинг

То есть я. будучи туристкой, не замечала и не видела тех, кто приходит посчитать людей в номере? :woodpecker: Мой муж знает очень много инцидентов в Ред Си отельс(не обо всех рассказывает) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, как в остальных отелях мира, а в Египте такая практика есть в каждом отеле - discrepency report. Это я точно говорю, имею опыт работы на ресепшен и гест релейшн 6 лет :)

 

Интересно, а как они это определяют в отсутствии гостей?

Я, например, занимая одноместный номер, могу запросто воспользоваться подушкой со второй кровати, стащить с нее покрывало и т.п.

Это в твине. А про дабл и говорить не приходится. Или мои 2 расчески наведут на игривые мысли?

(пы.сы. Предупреждена еще сто лет назад была, мою зубную щетку в египетских отелях найти невозможно)

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как они это определяют в отсутствии гостей?

Я, например, занимая одноместный номер, могу запросто воспользоваться подушкой со второй кровати, стащить с нее покрывало и т.п.

Это в твине. А про дабл и говорить не приходится. Или мои 2 расчески наведут на игривые мысли?

(пы.сы. Предупреждена еще сто лет назад была, мою зубную щетку в египетских отелях найти невозможно)

Вот они и зашли пересчитать нас))))

Для информации - в отелях Китая, зубная щётка - одноразовая, кладут новые кайдый день.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для информации - в отелях Китая, зубная щётка - одноразовая, кладут новые кайдый день.

 

Ага, от них не надо прятать свою. :biggrin: Ноу хау египетское - чистка унитаза щеткой противных гостей.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, от них не надо прятать свою. :biggrin: Ноу хау египетское - чистка унитаза щеткой противных гостей.

:woodpecker: Вот тут я прокололась... кто ж мог это представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, этого ублюдка поймали, сама потерпевшая опознала (работал в отеле, грубо говоря электриком)! инфо от полицейского, который занимается этими делами!

Слава Богу! Может хоть его накажут.

Столько преступлений здесь остаются безнаказанными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, этого ублюдка поймали, сама потерпевшая опознала (работал в отеле, грубо говоря электриком)! инфо от полицейского, который занимается этими делами!

 

Хорошо, если поймали именно того, кто сотворил ЭТО! А то могут и любого прохожего завернуть чтобы закрыть это дело. И отрапортуют - Пойман, наказан, посажен(если конечно такое случится)

 

 

Ежиха, а по поводу зубных щеток - я даже о таком и подумать не могла! Бывает же ТАКОЕ!shok.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть я. будучи туристкой, не замечала и не видела тех, кто приходит посчитать людей в номере? :woodpecker: Мой муж знает очень много инцидентов в Ред Си отельс(не обо всех рассказывает) :biggrin:

Они могут приходить в ваше отсутствие.

 

Мой муж тоже работает в Ред Си отеле, на ресепшен :) Вот как раз его спросила сейчас, делают они этот репорт или нет. Ответ: "Да, конечно".

 

 

 

Интересно, а как они это определяют в отсутствии гостей?

Логичный вопрос. Считают они так, как сами разумеют ;). По количеству обуви, принадлежностей и прочего. Чсто ошибаются, но иногда действительно выявляются несоответствия: то девушка приютила чужака с улицы, то человек долго не находится в отеле и сообщают гиду (мало ли что, вдруг пропал).

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если поймали именно того, кто сотворил ЭТО! А то могут и любого прохожего завернуть чтобы закрыть это дело. И отрапортуют - Пойман, наказан, посажен(если конечно такое случится)

 

девушка указала на отличительную черту, нашли в отеле похожих, показали ей, она и опознала одного мужика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка указала на отличительную черту, нашли в отеле похожих, показали ей, она и опознала одного мужика!

Тогда скорее можно доверять.Конечно, для иностранцев египтяне все на одно лицо. Но если он ее избивал, резал и насиловал, наверняка его зверское лицо врезалось ей в память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в остальных отелях мира, а в Египте такая практика есть в каждом отеле - discrepency report. Это я точно говорю, имею опыт работы на ресепшен и гест релейшн 6 лет :)

и что делают в случаях если гостя не было в номере?

мне всегда казалось, что персоналу глубоко фиолетово где гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как они это определяют в отсутствии гостей?

Не возьмусь сказать, как именно, но делают, 100%. Я работала на ресепшн, видела - эти репорты приносятся хаускипенгом вечером, после 6-ти, т.е я так понимаю, во время уборки они должны прикинуть, сколько человек в номере (иногда и ошибаются). А задача ресепшн весь этот репорт прогнать по компьютеру и сверить, все ли соответствует. По головам будут считать, только если не сходится.

Кстати, там есть еще пунктик такой - sleep out. Если слип аут стоит в течение 2-х или 3-х ночей, будут дозваниваться в номер днем, сообщат гиду и т.д

Только если этот урод работал электриком, у него была возможность все пронаблюдать и без репортов. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ред Си отельс....случай с немкой....зашёл меняльшик лампочек вечером(произошло в Гранд отеле) и начал приставать.

в том же отеле - за домогательства к 15-летней девочке (немочке) был уволен рум сервис. прижал ее к стене в номере и стал трогать и целовать. в том же отеле - один из restaurant mgr был уволен за посещение нумеров пожилых немок. подруге в синдбаде (не 20-летней девочке) подкладывали под дверь фотки порнушные и дышали в трубку. так что... такое есть в каждом отеле. в каждом.и это делают как официанты и тд, так и "бэши". просто не так по-животному дико как в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,так не известно в каком госпитале пострадавшая девушка?может её навестить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, если поймали именно того, кто сотворил ЭТО! А то могут и любого прохожего завернуть чтобы закрыть это дело. И отрапортуют - Пойман, наказан, посажен(если конечно такое случится)

Тут за такие дела смертная казнь, какое посажен....

Надо бы прилюдно урода такого на главной площади казнить, собрав народ, которые безбашенные - по ходу таких много в Хургаде - пусть посмотрят и подумают.ranting.gif

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,так не известно в каком госпитале пострадавшая девушка?может её навестить можно?

Так к ней сейчас никого не пускают. И сегодня прилетает её мама. Инфа из СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпиталь известен, сегодня, действительно, после обеда прилетает мама. маму будут сопровожать официальные представители минтуризма египта. обещают всё рассказать на видео, сразу скину на красноморсктв со ссылкой сюда.

 

упомянутый в новостях "свидетель" общаться отказывается очинь хочит многа хрустящих бумажык с партретам дяди франклина, абама ему в помощщщ

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

госпиталь известен, сегодня, действительно, после обеда прилетает мама. маму будут сопровожать официальные представители минтуризма египта. обещают всё рассказать на видео, сразу скину на красноморсктв со ссылкой сюда.

ждем от тебя новостей

 

упомянутый в новостях "свидетель" общаться отказывается очинь хочит многа хрустящих бумажык с партретам дяди франклина, абама ему в помощщщ

бывают же уроды на свете,вот козел:ranting::KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исламисты поднимают воспрос о туристках в бикини и распитии алкоголя туристами. Вместо этого нужно запретить в стране продажу трамадола и ужесточить борьбу со свободной продажей гашиша.

В Коране про трамадол и гашиш ничего наверное не говорится. К тому же это такой бизнес на уровне торговли оружием и простиуцией. И кто тебе запретит это все, если все идет с самого верха -туда стекаются все доходы. Кто тебе перекроет кислород сам себе.?

А вот что наблюдается нехорошая тенденция запугивания туристов в том числе и такими РЕАЛЬНЫМИ историями-факт. Ведь скажите-разве раньше не было таких историй?Ну положа руку на сердце. Ведь были же, но все так тщательно замалчвалось и скрывалось( и акулы, и наркоманы и прочее),а сейчас же свобода. типа. И даже часто кажется,что все спецом раздувается сверх меры.

Девочку безумно жаль-судьба такая страшная-так попасть в 22 года..Вот блин

Изменено пользователем Krystyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс. кстати, реально задолбали с этими отключениями, прямо бесит- у них на два компаунда одна большая кнопка отключения и кто платит, кто не платит не разбираются-вырубают и все :ranting:

Я слышала, что оба компаунда не зарегистрированы как построенные, а на "стройку" подаётся электричество в "урезанном" количестве... Отсюда и частые отключения.

 

В Каире, только что возвращались домой, в Захраа Эль Маади рядом с мечетью и клубом Вади Дегла большая разборка, увидели бегущих вооруженных автоматами лиц, услышали стрельбу... развернули машину и поехали домой в объезд...

Мы ехали в аэропорт 5 августа, на площади не доезжая кладбища всех разворачивали полицеские - сказали, на мосту по дороге к Цитадели огроменная пробка, стреляют в Саида Аиша (очередные разборки). Пришлось разворачиваться и ехать по автостраде, благо заранее выехали.

 

мои глаза зацепили баб в черных галабеях,которые остановились(они шли с сумками по дороге) и наблюдали улыбаясь за событием.

раньше(до революции)-я была всегда уверена на 100 процентов,что придут на помощь иностранке,сейчас даю только 5 процентов,что помогут.тоесть может кто-то спровоцировать ситуацию и будут дубасисть иностранку.мне просто повезло,что парень помог сразу.

Несколько дней назад ехали по Мохандессину, остановились поесть в Автомаркете. Сидим, едим. Подкатывает эдакая мозза лет 17-18, жуёт жвачку, стучится в окно, предлагает свои хреновые салфетки. "Не надо, спасибо" не понимает. Муж открыл окно, повторил, что не надо. Вдруг раздался жуткий звук - то ли колесо лопнуло, то ли по машине кто-то чем-то заехал - мы подскочили от неожиданности, мелкая заплакала. Пока сообразили - девки след простыл. Заехали в соседнюю лавчонку за фаффахиной - она тут как тут! Треплется по мобильному и ржёт, а в руках - хлыст такой, то ли пластиковый, то ли резиновый, которым она по нашей машине саданула, оказывается... Муж отошёл, я вышла из машины, отобрала у неё этот жгут и по заднице пару раз хлестанула, чтоб неповадно было. К ней было "нищенки" метнулись другие на помощь из этой же мафии, но ребята из лавочек быстро их разогнали...

 

Для информации - в отелях Китая, зубная щётка - одноразовая, кладут новые кайдый день.

Мне кажется, во всей Азии так: в Тае, Сингапуре и Малайзии тоже зубные щётки одноразовые...

 

в том же отеле - за домогательства к 15-летней девочке (немочке) был уволен рум сервис. прижал ее к стене в номере и стал трогать и целовать.

В Али Бабе недавно один кекс поцеловал 7-летнюю девочку в губы :woodpecker: , пока она маму ждала около пляжного туалета...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, от этой истории с пострадавшей россиянкой у меня просто волосы встали дыбом, это настолько чудовищно, что даже слов нет описАть, что надо сделать с этим недочеловеком, чтобы земля его больше не носила. Мои соболезнования семье и девочке, и остается только надеяться, что они со временем смогут прийти в себя от пережитого ужаса и дай Бог девочка сможет поправиться.

К сожалению, от такого, она уже никодга не поправится. Зарастут шрамы и кости, Но в душе навсегда останется надлом. И ее потенциальная семейная-сексуальная жизнь уже никогда не будет нормальной. И это самое страшное.Да осталась жива, но что с ее душой- она мертва будет. Долгое время. Если не всегда. Это само страшное.

Изменено пользователем Krystyn
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что оба компаунда не зарегистрированы как построенные, а на "стройку" подаётся электричество в "урезанном" количестве... Отсюда и частые отключения.

не думаю, что это так, по Хургаде полно недостроенных домов и тд- в них живут нормально люди:)) тут отключают из-за долга, который висит со времени стройки этих компаундов. :(

ужас какой про девушку... я просто в шоке, очень и очень жалко ее :cray:

Изменено пользователем Marvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×