Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

че таксист вот просто взял и отвез в полицию без мотива? не верю... Что то парни значит или шумели в такси или пугали таксиста...

он решил,что они причастны к организации демонстрации :biggrin: .с камерами были и фоткали все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в теме про помощь. дублирую

 

Ко мне обратились незнакомые люди за помощью - цитата

 

Добрый день, у нас к Вам письмо о помощи! У нас пропал человек в Хургаде , Максим оленев, отдыхал с 27-3 августа в отеле Golden 5. не вернулся с экскурсии ( прогулка на райский остров) Если Вам что то известно или вы слышали о случившемся сообщите пож-та.

 

парень из Костромы, 27 лет. Имейл для связи marpon@list.ru - родственница Марина

 

пропал 2 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб все было по другому....Не так как мы все тут думаем и нам кажется....Хотелось бы верить что он жив и просто получилась какаято нелепая ситуация!!!Хотя как то все очевидно и вариантов нет....

Я года полтора а может и два. На Променаде видела грязного и обросшего мужчину, похожего на русского. Он просто ходил по дороге с чемоданом(на встречу машинам).Глаза у него были явно не одыкватные....Вот что может происходить с людьми.....:woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог чтоб все было по другому....Не так как мы все тут думаем и нам кажется....Хотелось бы верить что он жив и просто получилась какаято нелепая ситуация!!!Хотя как то все очевидно и вариантов нет....

Я года полтора а может и два. На Променаде видела грязного и обросшего мужчину, похожего на русского. Он просто ходил по дороге с чемоданом(на встречу машинам).Глаза у него были явно не одыкватные....Вот что может происходить с людьми.....:woodpecker:

Н-да. Неадекватные глаза...интересно, что с ним и кто это был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала в теме про помощь. дублирую

 

Ко мне обратились незнакомые люди за помощью - цитата

 

Добрый день, у нас к Вам письмо о помощи! У нас пропал человек в Хургаде , Максим оленев, отдыхал с 27-3 августа в отеле Golden 5. не вернулся с экскурсии ( прогулка на райский остров) Если Вам что то известно или вы слышали о случившемся сообщите пож-та.

 

парень из Костромы, 27 лет. Имейл для связи marpon@list.ru - родственница Марина

 

пропал 2 августа

это что не про него писали на предыдущей странице?? писали же, что утонул на экскурсии...почему "пропал в Хургаде"?

Изменено пользователем Marvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему "пропал в Хургаде"?

Надеются что не утонул, а просто пропал

Такое тоже бывает

Влюбился, например, и сбежал от жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеются что не утонул, а просто пропал

Такое тоже бывает

Влюбился, например, и сбежал от жены

 

родственница написала, ходили к нескольким экстрасенсам, ничего не говорили про ситуацию, экстрасенсы сказали, жив, в горах, один сказал, в 300 км от Хургады, сказали, что у него травма головы, молящие о помощи глаза и он как будто в рабстве...очень жутко. может ли он попать в бедуинскую деревню? и если да, то как вы думаете, можно ли его там найти? предыдущие страницы не читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеются что не утонул, а просто пропал

Такое тоже бывает

Влюбился, например, и сбежал от жены

 

 

несколько лет назад в дахабе "утонул" один технарь

жена заплатила 5 тыс.евро за поиск и подъём тела

в итоге нашли на дне только его спарку с крылом (спарка - два баллона, крыло - компенсатор плавучести) с перерезанной стропой, тело не нашли

люди, близкие к семье, считают, что это была хорошо подготовленная инсценировка с целью ухода от долгов и прежней семьи

 

но мне кажется, что в случае со сноклером такая версия не пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родственница написала, ходили к нескольким экстрасенсам, ничего не говорили про ситуацию, экстрасенсы сказали, жив, в горах, один сказал, в 300 км от Хургады, сказали, что у него травма головы, молящие о помощи глаза и он как будто в рабстве...очень жутко. может ли он попать в бедуинскую деревню? и если да, то как вы думаете, можно ли его там найти? предыдущие страницы не читала

ну какие бедуины в каких горах в 300 км от Хургады?

и зачем бедуинам он?даже горным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родственница написала, ходили к нескольким экстрасенсам, ничего не говорили про ситуацию, экстрасенсы сказали, жив, в горах, один сказал, в 300 км от Хургады, сказали, что у него травма головы, молящие о помощи глаза и он как будто в рабстве...очень жутко. может ли он попать в бедуинскую деревню? и если да, то как вы думаете, можно ли его там найти? предыдущие страницы не читала

 

 

Мне почему-то кажется что он в данный момент живой. Не знаю что с ним и как, но он не умер. Просто когда не так давно туристка в Турции пропала, я когда прочитала об этом то подумала что ее нет уже в живых. И потом выяснилось что она умерла. А здесь мне кажется что этот турист живой, хотя может и ошибаюсь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что он в данный момент живой. Не знаю что с ним и как, но он не умер. Просто когда не так давно туристка в Турции пропала, я когда прочитала об этом то подумала что ее нет уже в живых. И потом выяснилось что она умерла. А здесь мне кажется что этот турист живой, хотя может и ошибаюсь.

я боюсь что нет

просто...гифтун так устроен что там не спрячешьтся-негде

и оттуда просто так не уедешь...

то есть куда он растворился?

я грешу на сердечный приступ в воде или действительно воды в нос залил...запаниковал...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь что нет

просто...гифтун так устроен что там не спрячешьтся-негде

и оттуда просто так не уедешь...

то есть куда он растворился?

Я не буду утверждать, жив он или нет, но о возможности спрятаться на Гифтуне - запросто. У Гифтуна в течение дня швартуется огромнейшее количество катеров и лодок всех мастей: дайверские, снорклерские, просто прогулочные. Если на дайверском корабле не так-то легко затеряться (люди ныряют со своим снаряжением, собранным на берегу, с напарниками и инструкторами, количество дайверов на боте обычно не так велико), то уехать на снорклерском корабле проще простого: порой на лодку набивают по 40 и более человек из разных отелей, никто друг друга не знает, общих интересов не имеют, да порой и не видят друг друга в течение всего путешествия, так как вначале поездки рассредотoчиваются по этажам (обычно на прогулочных лодках 2 этажа) и держатся своего места, особенно если лодка перегружена. С Гифтуна людей доставляют на лодки на небольших моторках, так как непосредственно к берегу катер причалить не может. Сесть в моторку с большой группой и уплыть не на свой катер - такое вполне возможно.

Я помню, у нас дайвер умудрился залезть на чужой бот. Вынырнул раньше других (воздух закончился) и вылез на бот. Ему там даже помогли вылезти :biggrin:. Сняв снаряжение начал искать свой ящик, не нашел, поискал свою одежду, не нашел, задумался :scratch_one-s_head: Потом увидел незнакомые лица дайверов, и только тут обратил внимание на наклейки на баллонах с названием дайвинг-центра. Пришлось бедняге снова одевать снаряжение и вплавь до своего бота :mocking:

Изменено пользователем littlebird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду утверждать, жив он или нет, но о возможности спрятаться на Гифтуне - запросто. У Гифтуна в течение дня швартуется огромнейшее количество катеров и лодок всех мастей: дайверские, снорклерские, просто прогулочные. Если на дайверском корабле не так-то легко затеряться (люди ныряют со своим снаряжением, собранным на берегу, с напарниками и инструкторами, количество дайверов на боте обычно не так велико), то уехать на снорклерском корабле проще простого

А смысл? Да и потом в трусах что ли разгуливать,без вещей, денег и документов?

А место там достаточно коварное. Плывёшь и всё кажется, что мелко, хотя до дна можно уже и не достать.И во второй половине дня можно попасть в отлив, когда незаметно может отнести далеко и вернуться очень тяжело. Я сама в такую ситуацию попадала.А парень, как я поняла, плавал плохо. И течения там есть, чуть в сторону и бездна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Да и потом в трусах что ли разгуливать,без вещей, денег и документов?

Так я же не утверждаю, что он так сделал! Но факт в том, что это очень легко сделать (при желании). Если это спланированный шаг, то наверняка уж одежда где-нибудь припрятана, а деньги вообще никто с собой на катер не берет.

Смысл - спрятаться от преследования (уголовного, долгового, кредитного и т.д.)

Я лично знаю мужчину, уже несколько лет скрывающегося от российских правоохранительных органов в Хургаде, в России его жена всем сообщает, что муж исчез в неизвестном направлении :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же не утверждаю, что он так сделал! Но факт в том, что это очень легко сделать (при желании). Если это спланированный шаг, то наверняка уж одежда где-нибудь припрятана, а деньги вообще никто с собой на катер не берет.

Смысл - спрятаться от преследования (уголовного, долгового, кредитного и т.д.)

Я лично знаю мужчину, уже несколько лет скрывающегося от российских правоохранительных органов в Хургаде, в России его жена всем сообщает, что муж исчез в неизвестном направлении :biggrin:

 

Скрывающийся не из Екатеринбурга случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрывающийся не из Екатеринбурга случайно?

оооо российские правоохранительные органы подтянулись)))

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо российские правоохранительные органы подтянулись)))

 

Доброе утро. Нееее,просто знаю одного такого в Хургаде. Производит впечатление скрывающегося. Спасибо за юмор,подняли настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько лет назад в дахабе "утонул" один технарь

 

но мне кажется, что в случае со сноклером такая версия не пройдёт

 

А в этом случае тоже все хорошо подготовлено.... плавать не умел, а тут столько воды вокруг при желании и в чайной ложке захлебнуться можно

 

 

Мне кажется, что родственникам нужно и с другой стороны рассмотреть вопрос пропажи: кредиты, долги по бизнесу.... возможное все. А экстрасенсам все равно деньги платят, они скажут то, что слышать хочешь ИМХО.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под кораблем нельзя за что-нибудь зацепиться? Может, под каким-то кораблем застрял. Меня как-то скинули в море, дайверы клиентов разобрали, а оставшихся "вторую смену" отпустили посноркать вокруг кораблика. Блин. Как оно меня быстро-быстро волной начало прибивать под дно. Я одна, волны накрывают, надо мной корабль, пожаловаться некому. Выгребалась в ужасе, хорошо, что только спрыгнула и была неуставшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Променаде видела грязного и обросшего мужчину, похожего на русского. Он просто ходил по дороге с чемоданом(на встречу машинам).Глаза у него были явно не одыкватные....Вот что может происходить с людьми.....:woodpecker:

 

а чего не подошли,не узнали??

ходили к нескольким экстрасенсам, ничего не говорили про ситуацию, экстрасенсы сказали, жив, в горах, один сказал, в 300 км от Хургады, сказали, что у него травма головы, молящие о помощи глаза и он как будто в рабстве...очень жутко.

жутко ,да...но я бы не верила так уж экстрасенсам...

мне кажется все проще.утонул,будняга,это вообще легко и просто происходит,и быстро и без звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что он в данный момент живой. Не знаю что с ним и как, но он не умер. Просто когда не так давно туристка в Турции пропала, я когда прочитала об этом то подумала что ее нет уже в живых. И потом выяснилось что она умерла. А здесь мне кажется что этот турист живой, хотя может и ошибаюсь.

A вы одна из этих экстрасенсов? :girl_blush2: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего не подошли,не узнали??

 

жутко ,да...но я бы не верила так уж экстрасенсам...

мне кажется все проще.утонул,будняга,это вообще легко и просто происходит,и быстро и без звука

 

А мне что больше всех надо...и интересно.....Русскоговорящих на Променаде возле Синбада море!! Попросить помощи есть у кого. Или я должна была с коляской люлькой в которой 6 месячный ребенок подходить не к очень адыкватному человеку.....Я ж не красный крест.Сама бы может и подошла.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что парень жив! www.youtube.com%2Fwatch_popup%3Fv%3DYfbchq0xQmQ%26amp%3Bvq%3Dmedium%23t%3D183<B><BR style="mso-special-character: line-break"><BR style="mso-special-character: line-break">Вдруг повезло, как в этом ролике!</B>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи и тут страсти. В ОАЕ людей пестицидами травят..в Египте люди исчезают.

Изменено пользователем kiss
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что парень жив! www.youtube.com%2Fwatch_popup%3Fv%3DYfbchq0xQmQ%26amp%3Bvq%3Dmedium%23t%3D183<B><BR style="mso-special-character: line-break"><BR style="mso-special-character: line-break">Вдруг повезло, как в этом ролике!</B>

 

ссылка не рабочаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела очень забавную вещь на мидане саккала...один мужчина стоял на перекрестке и как только загорался красный свет он выбегал на перекресток останавливал все машины которые пытались проехать на красный свет. Я сначала подумала...ну мало ли.....человек не в себе.....но он это делал постоянно....и это был египтянин.....нормально одетый....очень похож на туриста...вот такие чудные дела в нашем королевстве

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрывающийся не из Екатеринбурга случайно?

 

нет. у них имена разные.

 

Сегодня видела очень забавную вещь на мидане саккала...один мужчина стоял на перекрестке и как только загорался красный свет он выбегал на перекресток останавливал все машины которые пытались проехать на красный свет. Я сначала подумала...ну мало ли.....человек не в себе.....но он это делал постоянно....и это был египтянин.....нормально одетый....очень похож на туриста...вот такие чудные дела в нашем королевстве

 

и машины останавливались?интересно,что он говорил им..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и машины останавливались?интересно,что он говорил им..

да останавливались....некоторые водители ругались....он в свою очередь тоже ругался и на светофор показывал

 

Сегодня видела еще один признак развития цивилизованности в еги....на шератоне полис останавливали машины что-то там проверяли так все водители как по сигналу нацепили ремни безопасности и резко превратились в соблюдающих ПДД

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела еще один признак развития цивилизованности в еги....на шератоне

 

Вах мэ.... я тоже сегодня на мидане Саккала видела полицейских, бурно иммитировавших регулировку.... а вот регулировщика в штатском не усмотрела (а таааак хотелось :girl_blush2: ) Скоро дорогу будем переходить, а не перебегать :playboy:

Изменено пользователем HelenKawkab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро дорогу будем переходить, а не перебегать :playboy:

Хмм... И не надейся.

 

Я даже когда перед метро дорогу перехожу и смотрю налево, боюсь, что справа вынырнет нарушитель, прущий против движения. А я, смотря налево, его прогляжу. Уже дорожная фобия развилась. :woodpecker:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером была драка в Дахаре . Когда мы выходили из Масрии, на улице разговаривали на повышенных тонах три парня египтянина и девушка иностранка. Потом они начали драться между собой, в ход пошли руки, ноги, песок и камни. Один из парней потащил дубася девушку на проезжую часть :woodpecker: и продолжили драться там, пока регулировщик не начал их разнимать. Позже подтянулись полицейские.

Самое ужасное то, что во время драки набежала толпа мужиков и мирно созерцала за происходящим :phil_39: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в машине на парковке (у офисных зданий Сити Старс) разбили стекло (окно у задней двери). Не знаю, чего хотели. С той стороны автокресло детское стоит, может его хотели. Но не достали. Обратились в полицию, а там разговор короткий: "машину угнали? Нет? Что-то украли? тоже нет? Тогда зачем вы тут? Идите домой, ничем не поможем :)"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого христианина разбили лобовое стекло в машине. Уже второй раз. Украли только игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас напали на знакомого египтянина,очень обеспеченного человека,когда он выходил из машины,в районе Ля Перла. Он не смог оказать сопротивление,потому что только недавно вышел из больницы после аварии. Украли деньги и мобильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в машине на парковке (у офисных зданий Сити Старс) разбили стекло (окно у задней двери). Не знаю, чего хотели. С той стороны автокресло детское стоит, может его хотели. Но не достали. Обратились в полицию, а там разговор короткий: "машину угнали? Нет? Что-то украли? тоже нет? Тогда зачем вы тут? Идите домой, ничем не поможем :)"

 

 

У знакомого христианина разбили лобовое стекло в машине. Уже второй раз. Украли только игрушку.

 

 

У нас напали на знакомого египтянина,очень обеспеченного человека,когда он выходил из машины,в районе Ля Перла. Он не смог оказать сопротивление,потому что только недавно вышел из больницы после аварии. Украли деньги и мобильник.

 

Это что, осеннее обострение начинается? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное то, что во время драки набежала толпа мужиков и мирно созерцала за происходящим :phil_39: .

Может семейный конфликт...в такие местные жители мбычно предпочитают не вмешиваться.Но!!! Неужели ни у одного мужика из толпы сердце не дрогнуло? НИПАНИМАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено.

 

ППКС, смайлы и +1, +100 итд засоряют форум, не неся смысловой нагрузки. Если кроме этого сказать больше нечего, то лучше промолчать.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Но!!! Неужели ни у одного мужика из толпы сердце не дрогнуло? НИПАНИМАЮ.

Для них привычно. Может, тоже своих жен бьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для них привычно. Может, тоже своих жен бьют...

 

имеются такие которые колотят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером была драка в Дахаре . Когда мы выходили из Масрии, на улице разговаривали на повышенных тонах три парня египтянина и девушка иностранка. Потом они начали драться между собой, в ход пошли руки, ноги, песок и камни. Один из парней потащил дубася девушку на проезжую часть :woodpecker: и продолжили драться там, пока регулировщик не начал их разнимать. Позже подтянулись полицейские.

Самое ужасное то, что во время драки набежала толпа мужиков и мирно созерцала за происходящим :phil_39: .

3 египтянина и одна иностранка? совсем оборзели...ничего не боятся...бедная девочка...чтобы она не сделала, но втроем на одну!!! и даже не НА ОДНОГО!!! вот, козлы. Я все больше задумываюсь о ситуации в Хургаде. Не очень спокойно на душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×