Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

а семья откуда была? Иностранцы или египтяне? Потерять двоих детей страшно очень... И девочка вроде большая, 13 лет, должна уметь плавать. Да и бассейны не глубокие совсем. Что- то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а семья откуда была? Иностранцы или египтяне? Потерять двоих детей страшно очень... И девочка вроде большая, 13 лет, должна уметь плавать. Да и бассейны не глубокие совсем. Что- то не то.

 

русские туристы. я тоже удивилась, что утонули двое детей из одной семьи и при чем родители были тут же. у мужа 15 раз переспросила, правильно ли я поняла. но он говорит, что все было именно так. никто больше про это не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а семья откуда была? Иностранцы или египтяне? Потерять двоих детей страшно очень... И девочка вроде большая, 13 лет, должна уметь плавать. Да и бассейны не глубокие совсем. Что- то не то.

 

Я вожу своего ребенка на курсы плаванья,туда же ходят дети по 12-13 лет-совсем не умеют плавать,а глубина самого глубокого места бассейна 160 см-это выше роста ребенка намного-запросто можно утонуть.Поражает,что если родители знали,что их дети не умеют плавать,почему не следили за ними.ranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в отеле Монтильон (бывший Азур) в бассейне утонули два ребенка. мальчик примерно семи лет и девочка примерно 13. брат и сестра.

мне муж рассказал, он в это время там был. сначала из воды подняли мальчика и стали его откачивать, но было уже поздно. а потом кто-то закричал, что на дне бассейна еще кто-то есть. нырнули и достали девочку, оказалось, что это его сестра была. оба родителя в это время находились там же. я тоже не понимаю как такое могло произойти. муж сказал, никогда не сможет забыть лиц этих родителей.

 

Странно как то! У меня слов нет - одни эмоции!girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что дети так просто утонуть не могут, тем более чтоб никто не заметил. возможно они прыгали с бортиков и ударились головой(хотя не оба же в одну минуту). в общем очень странная история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто больше про это не слышал?

я слышала но без подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в отеле Монтильон (бывший Азур) в бассейне утонули два ребенка. мальчик примерно семи лет и девочка примерно 13. брат и сестра.

 

О Боже, вот трагедия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас.Страшная трагедия.

Возможно мальчик начал тонуть и сестра бросилась что бы вытащить его и сама начала тонуть,а в суматохе не заметили ее,когда мальчика откачивали,а потом уже было поздно.

 

Мы в этом году были на море и возле дома,где мы снимали квартиру был бассейн.Была там одна семья с 4 дочками от 13 до 7 лет примерно.Родители сидели спиной к бассейну.Когда младшая девочка начала тонуть к ней кинулись я,мой муж и спасатель,который с утра до вечера сидел у бассейна.Парень,конечно сработал отменно .Он съреагировал моментально и вытащил девочку.Родители ее толком даже не поняли в чем дело до того как он с ней уже из воды выходил.

Страшно все это.За детьми надо смотреть не спуская глаз.

Изменено пользователем Anika
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о этот тип наверно тогда и в анджика кидал)))

Уверена, что это был не он. Мой обидчик не больной (относительно), а просто хамло.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, что это был не он. Мой обидчик не больной (относительно), а просто хамло.:flowers1:

ооо у вас уже синдром какой то появился)))) защищаете хулигана)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

122

Спасибо:flowers1:

 

Ооо, каким вы крюком! Тогда удачи. :)

Спасибо!!В Суэце родственники.На дороге спокойно:)

 

вчера в отеле Монтильон (бывший Азур) в бассейне утонули два ребенка. мальчик примерно семи лет и девочка примерно 13. брат и сестра.

 

Как страшно потерять детей,сразу обоих,бедные родители!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Сани Дейз Паласио, сегодня мужик умер, старый уже, пил постоянно. Пьяным нырнул в море и не вынырнул. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в отеле Монтильон (бывший Азур) в бассейне утонули два ребенка. мальчик примерно семи лет и девочка примерно 13. брат и сестра.

 

:cray:какой кошмар для родителей...

 

У нас в Сани Дейз Паласио, сегодня мужик умер, старый уже, пил постоянно. Пьяным нырнул в море и не вынырнул.

... и дедулю жаль...

Изменено пользователем sunflower861710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

... и дедулю жаль...

 

Он жену недавно похоронил, может поэтому столько пил. С утра его нашли в коридоре недошедшим до туалета (если по мягче) бессознания, а вечером уже в лагуне.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж сказал, никогда не сможет забыть лиц этих родителей.

это, на самом деле, сложно забыть. Господи, какое горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только что знакомая написала, что сегодня утром с ней случилось ... Опять серая машина, опять в том же районе, в каусере. Только сейчас они не вырвали сумку, а преградили ей дорогу и один из них, угрожая ей ножом, стал требовать денег. Не знаю уже как она от них ушла, но физических и материальных повреждение нет, одни моральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только что знакомая написала, что сегодня утром с ней случилось ... Опять серая машина, опять в том же районе, в каусере. Только сейчас они не вырвали сумку, а преградили ей дорогу и один из них, угрожая ей ножом, стал требовать денег. Не знаю уже как она от них ушла, но физических и материальных повреждение нет, одни моральные.

 

Говорили, что вроде как поймали эту машинуranting.gif. И опять повторяется тоже самое, что и раньше!girl_blush2.gifТолько чуть в другом сценарии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю,что сейчас им стало трудно срывать сумки,ведь многие читают магреб,и передают друг другу.Иностранки стали болееосторожны.Унас тоже серый лансер,несколько дней назад мы ездили с мужем по городу искали кошкам корм подешевле,ну и заехали в Метро в Каусере.я осталась в машине,а муж побежал в магазин.так вот сижу я в,и вижу,что практически все иностранки,так внимательно всматриваются в нашу машину,в номера,я даже сразу и не сообразила в чем дело,потом до меня уже дошло.когда отьехали обратила внимание,что вдоль дороги идут только египтянки,наши все в сторне.многие без сумоктак,что не зря пишем..моего мужа не подозревать,он сейчас в Каире,да и многие его знают в лицо.:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что вроде как поймали эту машину:ranting:. И опять повторяется тоже самое, что и раньше!girl_blush2.gifТолько чуть в другом сценарии.....

 

Уже нет слов на этих выродков - а завтра что, они на улицу с автоматом?:ranting: Совсем оборзели:boos2::boos2::boos2:

Я пока сейчас в Москве, но регулярно просматриваю эту тему, и в ужасе - сами живем в Каусере.

 

Видимо, всеми правдами-неправдами буду от пешкаруса переходить на вождение машины (хотя не очень это люблю). Но что делать, когда твориться каждый день в Каусере беспредел, а у меня два малых ребенка на руках. Ну и без сумки с детьми-то не походишь. А нам теперь и в школу, и на карате мы ходим, и по магазинам в тож же Каусере.

 

Куплю бейсбольную биту и к себе в машину.

 

Ну никаких уже слов нет, только матерные слова в голове:boos2:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши все в сторне.многие без сумок так,что не зря пишем..моего мужа не подозревать,он сейчас в Каире,да и многие его знают в лицо.:flowers1:

'makva, да не переживай ты так! Никто твоего мужа подозревать не будет! Сама ведь говоришь, что его многие знают!playboy.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видимо, всеми правдами-неправдами буду от пешкаруса переходить на вождение машины (хотя не очень это люблю). Но что делать, когда твориться каждый день в Каусере беспредел, а у меня два малых ребенка на руках. Ну и без сумки с детьми-то не походишь. А нам теперь и в школу, и на карате мы ходим, и по магазинам в тож же Каусере.

 

Куплю бейсбольную биту и к себе в машину.

Ну никаких уже слов нет, только матерные слова в голове:boos2:

 

Мона, а ты думаешь она (бита)поможет? Не знаешь что и лучше....А лучше наверное ходить с мужем....Один выход - за покупками с ним, а уж в школу или

на карате...как нибудь..без сумок или с сумочкой через плечо! А кошелёк на шею(вариантов много)... Одним словом - быть всегда на чеку!girl_blush2.gif Ну и жизнь пошла....ranting.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона, а ты думаешь она (бита)поможет? Не знаешь что и лучше....А лучше наверное ходить с мужем....Один выход - за покупками с ним, а уж в школу или

на карате...как нибудь..без сумок или с сумочкой через плечо! А кошелёк на шею(вариантов много)... Одним словом - быть всегда на чеку!girl_blush2.gif Ну и жизнь пошла....ranting.gif

 

Да, конечно, не лучше, ну это, наверное, сейчас мои эмоции :phil_39: и ты права - быть всегда на чеку!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду пересаживаться на машину, муж все время на работе

А рисковать детьми и собой не хочется

Пока только можно положиться на себя и на заблокированные двери машины:boos2:

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только что знакомая написала, что сегодня утром с ней случилось ... Опять серая машина, .....

Блин, только расслабились. Меня тут на днях уверяли, что в городе стало значительно спокойнее, даже БТРы убрали от банков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только расслабились. Меня тут на днях уверяли, что в городе стало значительно спокойнее, даже БТРы убрали от банков...

 

БТРы как стояли так и стоят и у банков, и в Дахаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БТРы как стояли так и стоят и у банков, и в Дахаре.

у банков дня 3 как убрали, убеждать меня не нужно, каждый день мимо езжу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно - среди обворованных квартир и вилл ,были ли такие где жили собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно - среди обворованных квартир и вилл ,были ли такие где жили собаки?

Кста..........о собаках.

 

Не давно на мою подругу напали собаки. дело было в Магавише. При чем не уличные, а домашние. Овчарок видете ли хозяева выпустили "погулять". Как подруга добежала до меня, как спаслась..........? НО все обошлось. Хозяева овчарок вообще никакой реакции ......... мол, ну не покусали же??? Ето как? Хорошо еще что подруга одна шла, а если бы с двумя маленькими детками?:timeout:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БТРы как стояли так и стоят и у банков, и в Дахаре.

А где в Дахаре были БТРы? За последние 2 месяца ни одной не видела ни возле банков, ни возле рыночной площади (кольца). :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает,что если родители знали,что их дети не умеют плавать,почему не следили за ними.

За детьми в бассейне нужно присматривать даже если они очень хорошо умеют плавать!

А еще нужно уметь распознавать тонущего человека. Меня в свое время поразила статья, даю ссылку:

"Вы знали, что дети часто тонут буквально на глазах родителей, которые просто этого не понимают. В кино показывают, что тонущий человек обязательно кричит и машет руками. В жизни все совсем не так.

...

Утопление — почти всегда обманчиво тихий процесс. Размахивание руками, брызги и крики, которые так часто изображают в фильмах, почти не происходят в жизни."

(продолжение по ссылке) http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=119246

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Дахаре были БТРы? За последние 2 месяца ни одной не видела ни возле банков, ни возле рыночной площади (кольца). :scratch_one-s_head:

возле библиотеки 2 поста, почти напротив шедвана - один пост был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо у вас уже синдром какой то появился)))) защищаете хулигана)))

 

Милая, Боже упаси, защищать их. Это разные хулиганы - смысл в этом. При чем же тут синдромы :biggrin:

Девочки, берегите себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера сидели в кафе в Каусере, неподалеку от Бритиш резорта. Откуда ни возьмись появилась толпа мужчин лет 30-40, все с палками :threat:. С криками направились по улице, человек 30. Страшно было оттого, что было видно - люди не знают конкретно чего хотят, просто им нужно нарваться на конфликт. Спросила мужа, чего орут. Сказал, что одному из дорменов, работающих в этом районе в лаундри испортили штаны :girl_foolery:. Полиция минут за 15 бунта так и не подъехала, они пометались по улице и начали рассасываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ни возьмись появилась толпа мужчин лет 30-40, все с палками :threat:. С криками направились по улице, человек 30. люди не знают конкретно чего хотят, просто им нужно нарваться на конфликт. Спросила мужа, чего орут. Сказал, что одному из дорменов, работающих в этом районе в лаундри испортили штаны :girl_foolery:. Полиция минут за 15 бунта так и не подъехала, они пометались по улице и начали рассасываться.

 

яркий пример группового буйного помешательства

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера сидели в кафе в Каусере, неподалеку от Бритиш резорта. Откуда ни возьмись появилась толпа мужчин лет 30-40, все с палками :threat:. С криками направились по улице, человек 30. Страшно было оттого, что было видно - люди не знают конкретно чего хотят, просто им нужно нарваться на конфликт. Спросила мужа, чего орут. Сказал, что одному из дорменов, работающих в этом районе в лаундри испортили штаны :girl_foolery:. Полиция минут за 15 бунта так и не подъехала, они пометались по улице и начали рассасываться.

 

Комичный ужассс. Представила такое в России...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..моего мужа не подозревать,он сейчас в Каире,да и многие его знают в лицо.:flowers1:

 

А если не в Каире, то можно подозревать?

Ну вы даете!biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ни возьмись появилась толпа мужчин лет 30-40, все с палками :threat:. С криками направились по улице, человек 30. Страшно было оттого, что было видно - люди не знают конкретно чего хотят, просто им нужно нарваться на конфликт. Спросила мужа, чего орут. Сказал, что одному из дорменов, работающих в этом районе в лаундри испортили штаны :girl_foolery:.

 

 

Комичный ужассс. Представила такое в России...

 

Как говорит в подобных случаях мой муж - "Не удивляйся, дорогая, мы же в Африке" (хотя сам любит свою страну, но здоровый цинизм в некоторых ситуациях не повредит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если представить еще штаны дормена под галабеей :biggrin: . Но если встретить такую группу разъяренных дорменов с палками -то с перепугу может быть попорчено еще не мало штанов

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера в кафешке Stefanie в Каусере у друга моего мужа уперли телефон.В кафе кроме его семьи и официантов не было никого.Конечно же персонал пожал плечиками и сказал,что ничего не видел.

Написали заявление в полицию(телефон был дорогой,да и чисто из принципа!).Офицер ему сразу сказал,что, дескать, сори,но зделать ничего не сможем,только опросить и отпустить,так как сейчас не дореволюционные времена,когда можно было выпрясти из подозреваемых подноготную за всю их прошлую жизнь!

Вот так работает полиция со своими,чего ж мы хотим по отношению к иностранцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори,но зделать ничего не сможем,только опросить и отпустить,так как сейчас не дореволюционные времена,когда можно было выпрясти из подозреваемых подноготную за всю их прошлую жизнь!

Это они так в пытках признались? Иначе как они "вытрясали подноготную за всю жизнь" из подозреваемых (то есть когда еще даже не доказана вина человека! Только подозрение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная потасовка египтян была вчера на Мадерасе чуть дальше кафе Шамс, (и вот угораздило меня пойти в 10 часов вечера в аптеку)

 

чет видимо не поделили

 

вызвали полицию,когда проходила мимо этих красавчиков уже выводили из дома

 

как всегда была куча зевак да и таксисты многие останавливались и шли смотреть( даже пробку образовали)))) :boos2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×