Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Вчера в 4 дня по дороге в Бритиш Резорт со стороны Метро у мамы сорвали с плеча сумку - всё та же машина... говорит - неслась так, как ещё только меня не сбила...:phil_39:

 

12 июля, в 20 ч. вечера по дороге из Бритиш Резорта в сторону Метро у моей подруги сорвали сумку. Мы шли с ней совсем рядом и с нами были трое детей. Подруга шла по краю дороги, авто тихо подъехало к ней вплотную (я сперва подумала, что ее зацепила машина), сорвали сумку и особо даже не гоня, после Аптеки повернула вправо (в сторону променада). Нам показалось, что она черного цвета и с номерами, которые мы не успели рассмотреть. Сразу же пошли в полицию, в которой наткнулись на абсолютное безразличие произошедшего.

После этого случая, расспросив знакомых, узнала еще несколько аналогичных происшествий в этом же районе. Орудовал серебристый Лансер.

Вообще я до сих пор хожу под негативным впечатлением. Это страшно и жутко. И полиция бездействует.

Утром 13 июля, муж проколол колесо в машине, стал его менять. Проезжавший мимо водитель маршрутки подрядился помогать мужу, хотя тот его не просил. В итоге не сошлись в сумме бакшиша, водитель сказал, что мало и спер из машины пульт от радиопередатчика.

Того же дня в Дахар сук у знакомого пытались вытащить из сумки деньги, но он заметил, среагировал и навешал тому тумаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он быстренько смотался и вслед мне кричал что я Аббита..........может это не та машина!!!!!!!!

 

он, наверно, дебютировал...извините за иронию.

 

складывается впечатление, что они, как на подработку в Элькаусер ездят.....

 

а вообще, кто-то из форумчанок предлагал скинуться на проведение акции против этих "автомобильных" ворюг. если хотя бы 2 человека (ранее работающих в милиции или...)

прогуливались на этих участках в течении нескольких дней, я думаю, засняли бы на мобильник не одно фото (видео) номеров и машин, возможно и лиц воров. а это уже факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев на этой дороге грабят людей, но до сих пор многие люди об этом не знают, - кто не читает наш форум и чьи знакомые с этим не сталкивались. Можно, хотя бы, предпринять такие меры, как: развесить объявления с предостережением на трех языках о нежелательности ходить по этой улице с сумкой, да и вообще, по возможности, быть более внимательными в городе, потому что на самом деле до сих пор есть люди, которые думают, что в Хургаде все отлично и последствия революции ее никак не затронули. Развесить в близлежащих домах и комплексах, в школах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видно же что полициии ваще по барабану!!!!!!Их поймать реально в 3 секунды можно(один день патруля на этой улице)!!!!У меня тоже складывается впечитление,что полиция грабителей хорошо знает...по вечерам наверное шишу вместе курят....А кто приходит заявление писать езе и крайний получается....

Изменено пользователем iriwka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Того же дня в Дахар сук у знакомого пытались вытащить из сумки деньги, но он заметил, среагировал и навешал тому тумаков.

 

и такое все ж есть - карманники? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карманников полно,есть даже слово по-арабски-"карманник" именно,я забыла,спрошу-напишу.

А что полиция? Вон недавно возле Арусы дрались несколько человек палками, а два полицая стояли рядом и спокойно,с интересом наблюдали это мероприятие. Что же будет в Рамадан,когда люди будут очень раздражены и измучены,будут вспыхивать,как спички от всего?

У нас несколько египтян знакомых сказали,что уезжают домой из Хургады в Рамадан,ибо- цитирую: "никто не захочет работать,будут только нервы мотать,ссылаясь на физическое бессилие, и во-вторых,будет много всяких стычек на пустом месте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас несколько египтян знакомых сказали,что уезжают домой из Хургады в Рамадан,ибо- цитирую: "никто не захочет работать,будут только нервы мотать,ссылаясь на физическое бессилие, и во-вторых,будет много всяких стычек на пустом месте".

 

Так,вроде,в Рамадан,наоборот,запрещено всякое насилие,ругань,драки и т.п,ведь святой месяц,все должны вести себя согласно Корану:все войны прекращаются на время Рамадана.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же будет в Рамадан,когда люди будут очень раздражены и измучены,будут вспыхивать,как спички от всего?

У нас несколько египтян знакомых сказали,что уезжают домой из Хургады в Рамадан,ибо- цитирую: "никто не захочет работать,будут только нервы мотать,ссылаясь на физическое бессилие, и во-вторых,будет много всяких стычек на пустом месте".

Я вот кстати тоже заметила такое поведение именно в Рамадан и особенно в самом начале Рамадана, когда народ еще не привык к такому ущемлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,вроде,в Рамадан,наоборот,запрещено всякое насилие,ругань,драки и т.п,ведь святой месяц,все должны вести себя согласно Корану:все войны прекращаются на время Рамадана.

 

 

Вообще насколько я разбираюсь в религии, и вне Рамадана нельзя сумки у женщин вырывать))))).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,вроде,в Рамадан,наоборот,запрещено всякое насилие,ругань,драки и т.п,ведь святой месяц,все должны вести себя согласно Корану:все войны прекращаются на время Рамадана.

 

Это гипотетически, а в реальной жизни все по другому.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

А что полиция? Вон недавно возле Арусы дрались несколько человек палками, а два полицая стояли рядом и спокойно,с интересом наблюдали это мероприятие...

 

ну, у полиции сейчас статус "ниже плинтуса", и они , с одной стороны, просто бояться вмешиваться(я думаю), а с другой - хотят показать:"раз мы вам не нужны, вот и хорошо, мы будем стоять в сторонке, а вы попробуйте без нас.."

..а в ситуации с грабителями на машинах(да и со всеми остальными), выход один, как мне кажется.пострадавшим нужно действительно взять ситуацию в свои руки. здесь уже писали про объявления.может кому повезет сфоткать их. а потом эти фотографии развесить на всех окрестных столбах.

...есть конечно трудности, надо еще исхитриться(успеть) сфотографировать, и, если это удастся, и объявления будут вывешены, долго ли они провисят? ..и действительно, надо беречься, не провоцировать грабителей , ходя по краю дороги с сумкой на перевес..уж пишут,пишут здесь , и все равно "новенькие" попадаются..

спасение утопающих - дело рук самих утопающих (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....вы себе не представляете....что я ему сказала и какую маму ему вспомнила да и еще при этом встала в позу(теща ждет зятя в 3 часа утра)........так он быстренько смотался и вслед мне кричал что я Аббита..........может это не та машина!!!!!!!!

 

Абита, миш абита... да хоть горшком, лишь бы не в печь! Ему ж тоже горячих словей досталось, да и сам он абит еще тот. Главное сумка при хозяйке! Потому что на испуг берут, и не каждая из нас ответит, к сожалению. Я вот в недавней ситуации с басом расстерялась не на шутку :( А Вы Азизати!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому повезет сфоткать их. а потом эти фотографии развесить на всех окрестных столбах.

интересно это как надо извратится так как они появляются в тот момент когда их никак не жlешь)))

Изменено пользователем loveinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уже писала как-то, что у моей подруги чуть-ни вырвали сумку и она до сих пор от синяков отходит.Так вот: она звонила в Комсомольскую правду, чтобы напечатали об этом и проживающие знали, что творится в Элькаусере. Но видимо по каким-то другим причинам до сих пор средства массовой информации молчат. И вот тольуо все передают об этом из уст в уста, да на сайте. Обидно,что такое отношение к женщинам.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно это как надо извратится так как они появляются в тот момент когда их никак не жlешь)))

 

..может кто окажется свидетелем происшествия, т.е . в нужном месте в нужное время..

разумеется, если у меня , к примеру , будут вырывать сумку (с телефоном внутри), я ничего "сфоткать" не смогу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уже писала как-то, что у моей подруги чуть-ни вырвали сумку и она до сих пор от синяков отходит.Так вот: она звонила в Комсомольскую правду, чтобы напечатали об этом и проживающие знали, что творится в Элькаусере. Но видимо по каким-то другим причинам до сих пор средства массовой информации молчат. И вот тольуо все передают об этом из уст в уста, да на сайте. Обидно,что такое отношение к женщинам.

 

 

 

..хотела написать, что может разместить информацию на ФБ , раз она так популярна у египтян..и тут же подумала "у египтян.."...я сама с ФБ "не дружу"..только ли у египтян она популярна, и, сумки воруют у Всех? или только у туристов "лиц, европейской наружности"??(как то я эту деталь упустила :girl_blush2:)

..по-любому, надо как то "оповестить общественность"..предупрежден, см. вооружен.

а как еще , если полиция не помощник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Я уже писала как-то, что у моей подруги чуть-ни вырвали сумку и она до сих пор от синяков отходит.Так вот: она звонила в Комсомольскую правду, чтобы напечатали об этом и проживающие знали, что творится в Элькаусере. Но видимо по каким-то другим причинам до сих пор средства массовой информации молчат. И вот тольуо все передают об этом из уст в уста, да на сайте. Обидно,что такое отношение к женщинам.
Комсомольскую правду читают туристы.А потом будут рассказывать об этом в России,додумывать чего и не было.А потом их еще меньше поедет...Наверное это политика. Изменено пользователем Basant
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю. Сомневаюсь, что египетские власти интересует, что напишут в "Комсомолке". Это на них не подействует. Лучше попросить мужей написать в египетсую газету.

 

Зачем отпугивать и так пуганных туристов и вкладчиков в недвижимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно,легко давать советы сидя в Москве,как я например. НО,если кому это надо,почему бы всем не собраться,тем кто пострадал, взять толпу наших и поехать в армейский участок. для толпы можно и подруг прихватить с мужьями. там такие вменяемые люди работают, поверьте,если сказать им,что не уйдете с их участка пока они не решат вопрос,то они на уши полицию сразу подымут. :girl_blush2:

надо что то делать в этой ситуации. привлечь как можно больше людей ,и со стороны египтян,и с нашей.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько месяцев на этой дороге грабят людей, но до сих пор многие люди об этом не знают, - кто не читает наш форум и чьи знакомые с этим не сталкивались. Можно, хотя бы, предпринять такие меры, как: развесить объявления с предостережением на трех языках о нежелательности ходить по этой улице с сумкой, да и вообще, по возможности, быть более внимательными в городе, потому что на самом деле до сих пор есть люди, которые думают, что в Хургаде все отлично и последствия революции ее никак не затронули. Развесить в близлежащих домах и комплексах, в школах.

 

Доброго времени суток!g10040.gif

Моё ИМХО - я думаю что эта банда работает в пополаме с полицией! Даже смешно, что за такое время не поймали грабителей!

А зачем их искать - их и так всех знают, только смотрят на всё это с закрытыми глазами или сквозь пальцы.

Полиции это выгодно, дополнительный приработок....от грабителей. Вечерами скорее всего им мзду отстегивают!

Но не может так всё продолжаться безнаказанно....ну хоть застрелите меня - бандиты и полицейские в одной упряжке!ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерами скорее всего им мзду отстегивают!

Но не может так всё продолжаться безнаказанно....ну хоть застрелите меня - бандиты и полицейские в одной упряжке!ranting.gifranting.gifranting.gif

не думаю,что полиция в сговоре с преступниками, не верю,они сейчас и так на плохом счету у народа,и сесть сейчас за такое,как раз плюнуть.

думаю,что им просто фиолетово на эти преступления, не работают нормально и все.имхо

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ли у египтян она популярна, и, сумки воруют у Всех? или только у туристов "лиц, европейской наружности"??(как то я эту деталь упустила :girl_blush2:)

 

сумки воруют и у египтян, точнее египтянок и желательно с детьми - выбирают самых беспомощных вообщем (обычная логика воришек).

 

согласна с Коттой, что полиции сейчас фиолетово, они самоустранились на время. мы тут в хургаде живем и думаем почему это полиция не работает? не выполняет свои обязанности? а по всему остальному египту к ним отвратительное отношение (хотя может это и заслуженно - полиция народу много плохого сделала - точнее она была руками нынешнего режима, вот люди и злые на нее).

месяца 2 назад мой муж столкнулся с работой полиции и вот, что он сказал - у них сейчас огромная нехватка кадров (многие солдаты ушли из полиции, а офицеры с остатком солдат не успевают за всем уследить). но, надо сказать, не с первого раза мужу моему попался офицер, который на самом деле работает - в основном идет полное безразличие и апатия к тому, что происходит в городе!

 

так что, если надо изловить этих гадов на машине, то только самим (армия не думаю, что тоже полезет, ну по крайней мере заявления примут, но будут ли конкретные шаги с их стороны - вопрос спорный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
складывается впечатление, что они, как на подработку в Элькаусер ездят.....

 

а вообще, кто-то из форумчанок предлагал скинуться на проведение акции против этих "автомобильных" ворюг. если хотя бы 2 человека (ранее работающих в милиции или...)

прогуливались на этих участках в течении нескольких дней, я думаю, засняли бы на мобильник не одно фото (видео) номеров и машин, возможно и лиц воров. а это уже факты.

 

 

Дорогие форумчанки, предложении о проведении акции протеста и привлечении средств масмедиа к проблеме воровства остается в силе!!! Сколько же мы можем обсуждать эту проблему на форуме и дават советы друг дружке....Слава Богу что в болшинстве случаев все заканчивается легким травматизмом и небольшим шоком...Если мы будем попускать этим козлам и ждать когда какая-то египетская газета что-то напишет, ситуация может усугубиться....Мы с вами находимся в Египте и менталитет людеи в основном таков, что им все фиолетово, бокра .... и т.д. Это касается и полиции тоже, поэтому мы можем дальше продолжать трястись и перемалывать все на форуме или как-то привлечь внимание властей к усугублению криминогенной ситуации и угрозе туризму. Ну кто ж будет ехать на курорт где грабят средь бела дня???

Изменено пользователем shishbish
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абита, миш абита... да хоть горшком, лишь бы не в печь! Ему ж тоже горячих словей досталось, да и сам он абит еще тот. Главное сумка при хозяйке! Потому что на испуг берут, и не каждая из нас ответит, к сожалению. Я вот в недавней ситуации с басом расстерялась не на шутку :( А Вы Азизати!

 

 

 

я просто была предупреждена.............то есть вооружена!!!!!!!!!!!!!!! благодаря форуму и телефон и денги по карманам были!

Девченки да не ходите вы там с сумками............все по карманам!!!!!!!!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто была предупреждена.............то есть вооружена!!!!!!!!!!!!!!! благодаря форуму и телефон и денги по карманам были!

Девченки да не ходите вы там с сумками............все по карманам!!!!!!!!!!

у меня одежда без карманов в основном....и без сумки как без рук :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одежда без карманов в основном....и без сумки как без рук :( :( :(

 

а ты тогда не ходи тудойй.........лучше обойти! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что нужен супер-профессионал, чтобы фоткать в такую неожиданную минуту. Либо специально к этому дню готовиться и ловить преступника на живца. У меня в тот день был фотоаппарат на плече, причем об этом мне сказали минут через тридцать после произошедшего. Т.е. до меня так и не дошло что нужно было (было бы) сфотографировать. Так я впечатлилась. Самое худшее, когда ты находишься в расслабленном состоянии, на положительных эмоциях и не ждешь зла со стороны. Ведь мне все окружающие говорили, что в Хургаде все спокойно, нет преступности и т.п. Ну и само собой, после двух месяцев безоблачной прекрасной жизни, я действительно расслабилась. Где мы только не побывали, никаких проблем не возникало. Единственно что немного напрягало - приставучие продавцы, таксисты и попрошайки. В Кену и Луксор мы ездили своим ходом, все было замечательно. Но вот что тоже насторожило, так это то что документы у нас ни разу во время поездки не проверили.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так что, если надо изловить этих гадов на машине, то только самим (армия не думаю, что тоже полезет, ну по крайней мере заявления примут, но будут ли конкретные шаги с их стороны - вопрос спорный).

 

А если они вооруженное сопротивление окажут? Мне кажется что это опасно - черт его знает, что у них в машине...кто захочет себя подставлять или мужа?

конечно,легко давать советы сидя в Москве,как я например. НО,если кому это надо,почему бы всем не собраться,тем кто пострадал, взять толпу наших и поехать в армейский участок. для толпы можно и подруг прихватить с мужьями. там такие вменяемые люди работают, поверьте,если сказать им,что не уйдете с их участка пока они не решат вопрос,то они на уши полицию сразу подымут. :girl_blush2:

надо что то делать в этой ситуации. привлечь как можно больше людей ,и со стороны египтян,и с нашей.

 

согласна с Коттой. Лучше оставить дело поимки профессионалам - только хорошего пендаля дать для ускорения :playboy:

а если снова ничего не сделают - тут и ясно будет кто и с кем работают. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли по второму кругу, ага :yes: на колу мочало... как дальше жить и что делать. да никто ничего делать не будет. ни полиция, ни, тем более, форумчане. все только треп до сотрясание воздуха. стррашное слово - ответственность, - знаете ли, мало кому нужна, особенно в сие смутное время. ИМХО

Изменено пользователем maha
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно и не фоткать их, а найти в инете фото похожей машины, а в объявлении написать что-то типа "граждане, будьте бдительны и осторожны ходя здесь. на данной дороге участились случаи отъема сумок у женщин. грабители перемещаются На подобной машине(-ах)"

..я тоже из Москвы советы даю, но тоже переживаю за вас, хургадинки.

у моего сестра тоже в Хургаде живет, я ее "напугала" вчера всеми этими историями..она , живя там, ничего не знает об этом..но в это смутное время она без мужчин никуда и не ходит.

желаю всем избежать неприятностей :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7 утра обокрали нашего друга-он живет недалеко от Cook Door в конце Шери Стрит:не знаю точно,но,кажется,когда они с женой спали:воры вошли через дверь,взломав замок ножом,украли всякую мелочь,мобильники,сумку с деньгами и всеми документами,а самое главное,они нашли ключи от машины на столе и угнали машину.Наш друг тут же поехал в полицию,они там записали номер машины,но не сообщили по постам об угоне.Я ему посоветовала ехать в армию.

Теперь я точно уверена,что увольнение полицейских офицеров кому-то на руку-преступность сейчас возрастет в разы.phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одежда без карманов в основном....и без сумки как без рук :( :( :(

 

ну тогда только в обход или сумку "спорт - это сила" через плечо..... А вообше, не думайте о плохом, не ждите нападения... и больше шансов, что не притяните к себе дурную силу... имхо.

Изменено пользователем HelenKawkab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях на соседней улице с балкона 2-го этажа украли щенка лабрадора.

Хозяин в это время спал...

Этаж очень высокий- или с соседнего балкона залезли или машину грузовую подогнали.

Это в Дахаре, рядом с клиникой доктора Самеха.

 

А на прошлой неделе я в 10 часов вечера вышла собак уличных покормить.

Шёл мимо очень приличный на вид мужчина, средних лет, в костюме и при галстуке.

Остановился в 3-х метрах от меня, и, простите, обнажил своё мужское достоинство и т.д.

И всё это происходило прямо напротив мечети...

Я вспомнила все нецензурные выражения на арабском языке и бросила в него камень.

Убежал сразу.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар!с ума сошли люди-ну как так можно-остановился-обнажился...

собаку с балкона-...

воры в квартиру когда хозяева там же,ключи от машины и машину угнали...

ну казалась бы удивляться уже устала-так нет...что завтра будет?phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

воры в квартиру когда хозяева там же,ключи от машины и машину угнали...

ну казалась бы удивляться уже устала-так нет...что завтра будет?phil_39.gif

 

Да,а самое интересное,что в этом доме внизу закрытая дверь на ключ,а ключи есть только у жильцов,значит,либо кто-то из жильцов это сделал,либо баваб к этому причастен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally , получается обокрали египетскую семью ??? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,а самое интересное,что в этом доме внизу закрытая дверь на ключ,а ключи есть только у жильцов,значит,либо кто-то из жильцов это сделал,либо баваб к этому причастен.

 

Прямо чуть ли не каждый день страсти-мордасти!ranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще система какая -нибудь есть-снятия отпечатков,допроса баваба и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мой муж говорит, при квартирных кражах первых, кого трясти надо, это дорменов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще система какая -нибудь есть-снятия отпечатков,допроса баваба и т.д.?

 

 

Я не читала всю тему, забрела из любопытства на эту последнюю страничку. Признаться, удивилась и ужаснулась. Криминала все больше и больше. В начале 2009 г. обокрали нашу квартиру.Муж вернулся случайно за забытыми бумагами домой и спугнул воров.Поэтому не успели обчистить, но кое-каких значительных ценностей мы лишились. Сразу вызвали полицию.С важным видом нам измазали всю квартиру в этот порошок, которым выявляют отпечатки -отмывала целый день.Дело не закончилось ничем. Надоело мужу ездить в полицию и все.Мы живем одни, и в квартире не могло быть "третьих" отпечатков.При этом нам по сей день не известны результаты той "чудесной" экспертизы. Попросту закормили "завтраками" . Так что процедура снятия отпечатков есть. Интересно, те результаты до сих пор неизвестны?! Подозрения были конкретные, но никто за кражу не ответил. После этого случая я не понимаю, зачем нам баваб был нужен, и за что мы платим ему по сей день? Когда были необходимы его глаза и уши, его , как водится, не было дома! А дверь ломали-шуму былооооо....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×