Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Какую ссылочку? Вы о чем?Фурмовчанка спросила у водителей,что им дала революция.Я дополнила что мне на полном серьезе при посещении Хургады после революции сказали что мы теперь ремнем безопасности не пользуемся,т.к.свобода после революции,делай что хочешь и ездим на красный свет,ведь полиции то же нет,чего бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро. Выхожу.Едет такси. Все такое чистенькое,ухоженное.Драйвер пожилой,в голобее. Сажусь. Включает музыку,достает сигарету,прикуривает,говорит по телефону и,вы не поверите,достает откуда то снизу стакан горячего чая и начинает его пить. Какая скорость была я даже не смотрела,т.к.меня в сиденье вжало. Окна открыты,музыка орет,а у него рук не хватает руль держать. Как доехала - не помню.

Изменено пользователем цветочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. радары, ремни и т.п. не "отменили", а люди, в отсутствие полиции решили сами за себя ими не пользоваться, я теперь правильно поняла? т.е. анархия как одно из последствий революций и переворотов?

 

вы же пишите "отменили" "разрешили". а потом получается, что в общем-то никто и не разрешал, а просто страфовать некому, делай что хочешь!

 

восхищена! вы так виртуозно подменяете понятия!

 

ответьте мне только прямо на 1 вопрос: до революции аварий на воде или сафари и других проишествий не было?

 

Боже мой, где в шарме были регулировщики??? вы с чек-поинтами не путаете? или с полицейскими в штатском вдоль дороги во время саммитов?

так и сейчас сидят.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воры совсем обнаглели, средь белого дня взламывают двери,пр хозяевах. :phil_39:

полиция после вызова приезжают через 4 часа, будьте бдительны, осторожно все. время ужасное настало, точнее продолжаются грабежи,и кроме нас самих,нам тут никто не поможет. вот так вот. :KidRock: :ranting::phil_39:

 

согласна, я после революции гдето пол года назад приехала с новорожденным ребенком, непрошло и недели как к нам в квартиру пролез какой-то урод и приложив нож к горлу требовал денги, угрожал жизню меHя и моего трехмесячного ребенка. Было раннее утро, я спала возле дочки после ночних вставаний, мужа небыло, дверь видно етим же ножом и вскрыли. Вот так меня разбудили, приложив нож к горлу.. раньше не писала, долго от шока отходила, а тут вот вспомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, я после революции гдето пол года назад приехала с новорожденным ребенком, непрошло и недели как к нам в квартиру пролез какой-то урод и приложив нож к горлу требовал денги, угрожал жизню меHя и моего трехмесячного ребенка. Было раннее утро, я спала возле дочки после ночних вставаний, мужа небыло, дверь видно етим же ножом и вскрыли. Вот так меня разбудили, приложив нож к горлу.. раньше не писала, долго от шока отходила, а тут вот вспомнилось

 

 

Какой ужас!!! Даже не представляю, что Вам пришлось пережить! Хорошо, что все обошлось! А Вы в полицию подавали? В каком районе это было? В Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро. Выхожу.Едет такси. Все такое чистенькое,ухоженное.Драйвер пожилой,в голобее. Сажусь. Включает музыку,достает сигарету,прикуривает,говорит по телефону и,вы не поверите,достает откуда то снизу стакан горячего чая и начинает его пить. Какая скорость была я даже не смотрела,т.к.меня в сиденье вжало. Окна открыты,музыка орет,а у него рук не хватает руль держать. Как доехала - не помню.

 

так они и до революции так ездили!

особенно в не-курортных зонах. особенно бедуины на пикапах.

 

в шркее я даже водителя 10 лет от роду видела.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ответьте мне только прямо на 1 вопрос: до революции аварий на воде или сафари и других проишествий не было?

 

Боже мой, где в шарме были регулировщики??? вы с чек-поинтами не путаете? или с полицейскими в штатском вдоль дороги во время саммитов?

так и сейчас сидят.

может быть и были, но не в таких количествах.

а если вы не видели регулировщиков, то это лишь ваши проблемы, а не мои. я пока в своем уме, чтобы чек -поинт отличить от полицейского в штатском или регулировщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы наверно даже знаете, кто взорвал Газалу, так часто упоминаете ее.

соглашусь только с одним, что да, таки, шарм юолее курортен, меньше и легче контролируется.или контролироваЛся

 

я повторила свой же пост, в котором вы усомнились.

если вы согласны только с одним, то газалу все-таки не взрывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они и до революции так ездили!

особенно в не-курортных зонах. особенно бедуины на пикапах.

 

в шркее я даже водителя 10 лет от роду видела.

 

Я просто до революции такого не встречала,поэтому была удивлена.Да,в Египте всего хватает,но то что они приняли свободу за вседозволенность,это точно. Если не будет твердой руки,то шариат им просто необходим будет. Иначе хана.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я повторила свой же пост, в котором вы усомнились.

если вы согласны только с одним, то газалу все-таки не взрывали?

и газалу и олд маркет и еще наама бей. одновременно 24 июля 2005 года. еще вопросы будут?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. радары, ремни и т.п. не "отменили", а люди, в отсутствие полиции решили сами за себя ими не пользоваться, я теперь правильно поняла? т.е. анархия как одно из последствий революций и переворотов?

 

вы же пишите "отменили" "разрешили". а потом получается, что в общем-то никто и не разрешал, а просто страфовать некому, делай что хочешь!

 

восхищена! вы так виртуозно подменяете понятия!

 

 

"Радары отменили" - это я написала. Не цветочек. Вот представляете, именно отменили радары потому что неспокойно было на трассе в Луксор. Потому что там недавно пойманный Хамбули нападал на транспорт. И когда радары вернули в Хургаду, там радаров не было, потому что желательно было и поскорее проехать некоторые участки, и кого-нибудь из коллег догнать. А цветочек написала, что "можно не пристегиваться...". А что не так в слове можно??? По-русски мы так и говорим: "Родителей дома не будет в выходные, можно зарядку не делать и зубы не чистить.".

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть и были, но не в таких количествах.

а если вы не видели регулировщиков, то это лишь ваши проблемы, а не мои. я пока в своем уме, чтобы чек -поинт отличить от полицейского в штатском или регулировщика.

 

ни разу не видела. честно. регулировшиова со свистком и палочкой, стоящиах на перекрестке и показывающих кому и куда ехать, видела только в Каире.

 

сейчас да, проишествий больше. в разы. и повторюсь, уже и так страшно, поэтому, нехотелось бы нагнетания обстановки, что бы еще и несчастные случаи списывалиась на тахрир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не видела. честно. регулировшиова со свистком и палочкой, стоящиах на перекрестке и показывающих кому и куда ехать, видела только в Каире.

 

 

Хургада - Луксор. Город Кена, развилка на Луксор-Дендеру-Сухаг. Всегда стояли регулировщики.

Мне их сейчас очень не хватало. Но к счастью Хамбули поймали и теперь можно по пустынной дороге ездить спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто до революции такого не встречала,поэтому была удивлена.Да,в Египте всего хватает,но то что они приняли свободу за вседозволенность,это точно. Если не будет твердой руки,то шариат им просто необходим будет. Иначе хана.

 

 

с этим согласна.

 

2 линда шарм

 

а, ну значит, все-таки, с 2 моими высказываниями вы согласны.

 

несчастныв случаев, конкретно, меньше не было.

преступлений, грабежей, стрельбы и т.п., да, было меньше.

 

2 ежиха

 

я понимаю, что это цепочка - отсутствие власти - безответственность - преступления.

 

но, привышение скорости - и т.п. это уголовное (или административное, не знаю как в еги, уточню) преступление.

если радары отменили по вышенаписанным вами причинам, то в революционной обстановке выбирали из двух зол меньшее.

 

а несчастный случай - может быть как следствием и приступления (привысил скорость), так и человеческого фактора (заснул за рулем), а иногда трудно провести грань

 

но не хотелось бы, что бы одно путалось с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада - Луксор. Город Кена, развилка на Луксор-Дендеру-Сухаг. Всегда стояли регулировщики.

Мне их сейчас очень не хватало. Но к счастью Хамбули поймали и теперь можно по пустынной дороге ездить спокойно.

 

в Хургаде я не была. в шарме ни разу не видела.в шаркее не видела. в исмалее не видела.

 

вообще, регулировщики и сфетофоры не помешали бы везде и до революции. например, зебра на Пис роад в Шарме есть только в нааме. переход улицы в дельте, на бензине, да на всех точках высадки из одного баса и пересадки на другой превращается в атракцион. особенно, если ты мама с коляской. и никаких регулировщиков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотрите, на примере:

шофер автобуса уснул за рулем, потому, что устал, смены длинные, тур. фирма достаточно водителей не имеет, ибо платить не хочет.

человеческий фактор. что может предотвратить тут полиция? полиция отвечает за криминал. за водителей автобусов, капитанов яхт и т.д. отвечает мин.туризма, а так как до революции очень много подобных инцидентов было, то виноват опять же кто? правительство Мубарака... не создали адекватных законов и контр. органов. ну, и политика всевозможного удешевления для приманки большего числа туристов.

 

только давайте, ссориться из за Мубарака не будем. Охрана туристов и обеспечение их безопасности - старая проблема. кому, как не Вам знать.

 

 

 

нет, ну позвольте!! для того потока туристов, что здесь есть ( или был ), все не так уж и плохо! абсолютно ВЕЗДЕ случаются происшествия, это жизнь... И в Египте все в порядке было с безопасностью туристов, и, если учитывать египетский пофигизм как национальную черту, то можно сказать, что все даже хорошо было :biggrin: .

 

Многолетний безопасный туризм.

 

Египет в плане безопасности ничем не отличался от других стран, везде что-нибудь, да случается,дай Бог,чтоб поменьше было таких трагических происшествий, но чего уж в кучу валить...

 

Пишу все в прошедшем времени! Так как захваты туристов, забастовки в отелях и др.местах отдыха туристов имеют место быть как раз сейчас, ПОСЛЕ несчастного дедушки Мубарока ( долгих лет ему...и желательно - не в тюрьме! :flowers1: ).

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ФБ полно фотографий этого дядечки. Все соболезнуют. Но все только на арабском. Кто такой?http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150656683041202&set=a.402409906201.192237.400071026201&type=1&ref=nf

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, я после революции гдето пол года назад приехала с новорожденным ребенком, непрошло и недели как к нам в квартиру пролез какой-то урод и приложив нож к горлу требовал денги, угрожал жизню меHя и моего трехмесячного ребенка. Было раннее утро, я спала возле дочки после ночних вставаний, мужа небыло, дверь видно етим же ножом и вскрыли. Вот так меня разбудили, приложив нож к горлу.. раньше не писала, долго от шока отходила, а тут вот вспомнилось

 

Кошмар, вот тварь :( Хорошо, что все обошлось только шоком. Надеюсь, что все забудется со временем как страшный сон. Я представляю какой это ужас для матери, когда угрожают ее ребенку. Вообще совесть потеряли, а в большинстве своем прикидываются такими уже религиозными, хоть к ране приложи, а на самом деле даже зачатков совести нет.:ranting: А вы в полицию заявляли, нашли этого урода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разместила в новостной ветке, копирую сюда:-(

 

http://www.dni.ru/incidents/2012/2/10/227299.html

 

В Египте взяли в заложники туристов

20:21 / 10.02.2012 609782.jpgМонастырь Святой Катерины. Фото: Getty Images/Fotobank.ru Трое иностранных туристов и их гид-египтянин оказались захвачены в заложники на юге Синайского полуострова. Инцидент произошел днем в пятницу в районе монастыря Святой Катерины.

 

Этот монастырь находится в 250 километрах от известного курорта Шарм-эш-Шейх и считается популярным среди туристов местом. Все трое заложников – туристки из Южной Кореи, уточняет ИТАР-ТАСС.

 

Как сообщил глава безопасности провинции Южный Синай Мухаммед Нагиб, преступники задержали автомобиль с туристами в 30 километрах от монастыря и увезли заложников в сторону курортного города Нувейба.

 

Для поимки преступников и освобождения туристов создан оперативный штаб. К настоящему времени похитители на связь с полицией или родственниками туристов не выходили и никаких требований не выдвигали.

 

Неделю назад аналогичный инцидент произошел с двумя туристками из США, напоминает РИА Новости. Бедуины похитили их приблизительно в том же месте, около монастыря Святой Катерины. Однако американок удалось освободить египетскому спецназу в результате длительных переговоров с преступниками.Как рассказали позже туристки, бедуины обращались с ними хорошо, и, несмотря на неприятный инцидент, американки намерены продолжать свое путешествие по Египту.

 

Напомним, что накануне в Египте прогулочная подводная лодка получила пробоину во время экскурсии. В результате ЧП три человека погибли, 13 удалось спасти. Катастрофа произошла у берегов Хургады во время очередной морской экскурсии, которая пользуется большой популярностью туристов. По информации полиции, субмарина столкнулась с коралловыми рифами и получила пробоину, после чего ее затопила вода. Как сообщают местные СМИ, лодка налетела на кораллы из-за сильного шторма.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нам в квартиру пролез какой-то урод и приложив нож к горлу требовал денги, угрожал жизню меHя и моего трехмесячного ребенка.

 

 

О, какой ужас, очень Вам сочувствую!!! В каком районе это случилось?

Не помешает поставить парочку дополнительных замков на дверь.. А если съемная квартира, то сразу при въезде замки нужно менять - непонятно кто там жил раньше и "забыл" вернуть копии хозяину... им даже нож для вскрытия не нужен! :phil_39:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну позвольте!! для того потока туристов, что здесь есть ( или был ), все не так уж и плохо! абсолютно ВЕЗДЕ случаются происшествия, это жизнь... И в Египте все в порядке было с безопасностью туристов, и, если учитывать египетский пофигизм как национальную черту, то можно сказать, что все даже хорошо было :biggrin: .

 

Многолетний безопасный туризм.

 

Египет в плане безопасности ничем не отличался от других стран, везде что-нибудь, да случается,дай Бог,чтоб поменьше было таких трагических происшествий, но чего уж в кучу валить...

 

Пишу все в прошедшем времени! Так как захваты туристов, забастовки в отелях и др.местах отдыха туристов имеют место быть как раз сейчас, ПОСЛЕ несчастного дедушки Мубарока ( долгих лет ему...и желательно - не в тюрьме! :flowers1: ).

 

кто валит в кучу?

я, наоборот, хочу отделить трагические случайности от захватов туристов и прочего криминала.

 

за 2010 год проезжала мимо 3 дтп. в шарме.

парень упал с горы моисея.

итальянка утонула.

автобус упал с обрыва, непомню уже год.

плюс все то, что я написала выше. все это - до революции.

 

а после революции из несчастных случаев (широко известных) - погибла аниматор и обсуждаемый сегодня акваскоп, имхо, с революцией непрямую не связан. а мне тут пытаются доказать, что это тоже самое, что и налеты бедуинов на валютообменники и захват туристов.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же я видела регулировщиков в Шарме...

надо же! я за 8 лет так и не увидала ни одного... разве что у чек поинта если начиналась захма...

 

так они и до революции так ездили!

особенно в не-курортных зонах. особенно бедуины на пикапах.

 

в шркее я даже водителя 10 лет от роду видела.

если пикап то не значит еще что бедуин! мне придурки постоянно попадаются, из них ни разу не встретился ни один бедуин... так что вовсе не "особенно бедуины"

Изменено пользователем dalaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же! я за 8 лет так и не увидала ни одного... разве что у чек поинта если начиналась захма...

 

 

если пикап то не значит еще что бедуин! мне придурки постоянно попадаются, из них ни разу не встретился ни один бедуин... так что вовсе не "особенно бедуины"

 

д?, а я их всех в бедуины зачисляю.

а как различить?

 

:flowers1:

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д?, а я их всех в бедуины зачисляю.

а как различить?

 

а разве внешне вы их от египтян не отличаете? :woodpecker: они немного другие и плюс говорят на ином диалекте.Сразу понятно кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д?, а я их всех в бедуины зачисляю.

а как различить?

 

:flowers1:

они не ездят на веселых красно-зеленых пикапах, и всяких там других расцветок с сердечками и прочими приколами. Чаще всего это белые или песочные преимущественно тойоты. У меня уже глаз наметан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве внешне вы их от египтян не отличаете? :woodpecker: они немного другие и плюс говорят на ином диалекте.Сразу понятно кто это.

отличаем конечно, но думаю если какой-то пикап подрезал и водителя не углядели то конечно можно подумать что бедуин, на самом деле в шарме я бы сказала 50\50 ездят бедуины и другие египтяне, да и не только в Шарме...

по говору тоже конечно отличаю и по внешнему виду, даже если одет по европейски

Изменено пользователем dalaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как связано. Никто не боится наказания, отсюда халатное отношение ко всему. а уж к работе тем более.

абсолютно согласна

 

Вы меня простите великодушно. А какую ссылочку цветочек может дать на слова водителей? Записать на диктофон? Ну я тоже подтверждаю, никто водителей туристического транспорта не штрафует за ремни, светофоры, встречку, обгон.

да не только водителей туристических автобусов никто не штрафует и не наказывает, простых водителей тоже.

 

Боже мой, где в шарме были регулировщики??? вы с чек-поинтами не путаете? или с полицейскими в штатском вдоль дороги во время саммитов?

так и сейчас сидят.

вот именно, что просто сидят, трындят по телефону и в носу ковыряют.

скажу вам как водитель. езжу по Шарму много. так вот радаров нет, за ремнями не смотрят. знаете, кого они проверяют на чек поинтах??? нет, не таксистов,бедуинов и майкробасы, а иностранцев! а почему? да потому что с них можно срубить 50 фунтов за неправильные права.

 

после революции ЧП стало гораздо больше! просто сейчас полное беззаконие. все делают что хотят!

 

абсолютно поддерживаю Мадам S в её последнем посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да не только водителей туристических автобусов никто не штрафует и не наказывает, простых водителей тоже.

неправда.В Хрг периодически и штрафуют, и документы изымают, и эвакуируют авто....В Каире тоже наблюдала работу дорожной полиции.Как и до революции было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, что просто сидят, трындят по телефону и в носу ковыряют.

скажу вам как водитель. езжу по Шарму много. так вот радаров нет, за ремнями не смотрят. знаете, кого они проверяют на чек поинтах??? нет, не таксистов,бедуинов и майкробасы, а иностранцев! а почему? да потому что с них можно срубить 50 фунтов за неправильные права.

Да, а еще можно на иностранку поглазеть лишний раз, полюбезничать...

 

если честно не вижу смысла в регулировщиках(в Шарме), просторные дороги, заторов не бывает, кроме как на чек поинтах последние 2 месяца...

 

неправда.В Хрг периодически и штрафуют, и документы изымают, и эвакуируют авто....В Каире тоже наблюдала работу дорожной полиции.Как и до революции было.

Мне тоже месяц назад "туфлю" на колесо одели, когда я в центре не нашла где оставить машину кроме как на дороге. Забрали права на машину как залог т.к. не было моих прав, договорились на том, что я ему показываю, что у меня реально есть мои права и он мне отдает права на машину. Так и сделали, потом еще раз повторилось тоже самое при въезде в старый город...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда.В Хрг периодически и штрафуют, и документы изымают, и эвакуируют авто....В Каире тоже наблюдала работу дорожной полиции.Как и до революции было.

"я вам не скажу за всю Одессу" весь Египет. в Шарме уже давным давно не контролируют сокрость, ремни не смотрят. только права проверяют ( выборочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я вам не скажу за всю Одессу" весь Египет. в Шарме уже давным давно не контролируют сокрость, ремни не смотрят. только права проверяют ( выборочно)

ППКС, я обнаглела и сама не пристегиваюсь частенько, плюс трындеть по телфону можно спокойно, было дело у меня много раз прямо перед их носами на чек поинтах...да еще и права у меня 1000 лет не просили.. короче анархия :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью гдето в час в районе мубарок 8 были слышны выстрелы и много. Слышала сквозь сон кто, что, почему не знаю:phil_39: Жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки помоему опять было землятресение:phil_39:минут 40 назад.сижу в инете вся семья спит и вдруг как тресанет .думала сильно голова закружилась.вот в болталке совсем недавно форумчанка доди написала что почуствовала землятресение но она в шарме.не может быть глюк у двоих? или все же может?:woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки помоему опять было землятресение:phil_39:минут 40 назад.сижу в инете вся семья спит и вдруг как тресанет .думала сильно голова закружилась.вот в болталке совсем недавно форумчанка доди написала что почуствовала землятресение но она в шарме.не может быть глюк у двоих? или все же может?:woodpecker:

 

Мы в Хургаде в аэропорту были в это время ни чего не почувствовали. А сильно тряхнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Хургаде в аэропорту были в это время ни чего не почувствовали. А сильно тряхнуло?

Нет не сильно ,но я прочувствовала,такое чувство было как на скоростном лифте легкое головокружение и холод в животе вот как то так.я даже подумала ну вот опять..надо успеть среагировать и собрать всех детей и мужа спящих и если что бежать вниз.но больше нечего не повторилось.возможно это было обычное легкое землятресение какие часто повторяются в хургаде или отголосок шармовского там как написала доди трехонуло вроде не слабо если у нас обеих не был глюк.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки помоему опять было землятресение:phil_39:минут 40 назад.сижу в инете вся семья спит и вдруг как тресанет .думала сильно голова закружилась.вот в болталке совсем недавно форумчанка доди написала что почуствовала землятресение но она в шарме.не может быть глюк у двоих? или все же может?:woodpecker:

 

я не спала, но ничего не почувствовала на этот раз. хотя на меня нельзя ориентироваться, меня от усталости и так качает, так что, может, я в унисон качнулась и не заметила поэтому biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью гдето в час в районе мубарок 8 были слышны выстрелы и много. Слышала сквозь сон кто, что, почему не знаю:phil_39: Жутко...

 

Муж утром у соседа спрашивал, что это было, передаю с его слов ОМС, полиция накрыла квартиру где и оружие и наркотики хранились...Вроде как без жертв, сами жители района до утра охраняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки помоему опять было землятресение:phil_39:минут 40 назад.сижу в инете вся семья спит и вдруг как тресанет .думала сильно голова закружилась.вот в болталке совсем недавно форумчанка доди написала что почуствовала землятресение но она в шарме.не может быть глюк у двоих? или все же может?:woodpecker:

 

Я спала и проснулась в 4.30 от того, что ручки у шкафа застучали о дверцы и кровать легонько затрясло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна!Я работаю в акваценте у нас хозяйка европейка,все морские экскурсии отменили до 12 февраля!Жизнь людей дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1328806345[/url]' post='2300410']

Maintenance - нулевой, погода-по-барабану, лишь бы " лавэ "подкосить...людей жаль. Соболезнования.((

 

Согласна!Я работаю в аквацентре.У нас хозяйка Европейка ,все морские прогулки отменила до 12 февраля!Жизнь людей дороже !А тур операторы каждый день на море отправляют!Туристы говорят,что тем кто отказываются деньги не возвращают!Даже если люди улетают на следующий день!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×