Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что сказать. А тех взяли? Просто странно, когда грабят на несколько тысяч и берут при этом самый дешевый чай по 2 фунта, шампунь, сухое молоко и т.п.

"Умом Египет

да наверное просто не разбираются в товаре то.. Берут по ходу что знают, кто то видать и о ребенке своем вспомнил... Нда уж.. А интересно, деньги и телефоны будут возвращать владельцам? Ну телефоны еще как то можно опознать, а деньги как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигареты вижу, шампунь тоже...телефоны...А денег то маловато...По количеству украденного, пачечки должны лежать...А тут только маленькая горстка :biggrin:

 

Наверно не все влезло и хотели все виды награбленного предъявить - вот такой вот "натюрморт" :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверное просто не разбираются в товаре то.. Берут по ходу что знают, кто то видать и о ребенке своем вспомнил... Нда уж.. А интересно, деньги и телефоны будут возвращать владельцам? Ну телефоны еще как то можно опознать, а деньги как?

 

Сомневаюсь , что кто то из них разбирался в детском питании - похватали красивые банки что поближе и халас :woodpecker: Я так понимаю, что все ограбленные заяву писали - у кого сколько украли . Только как это точно проверить? А то будет как у Шпака - пиджака замшевых - 2, и т. д. :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж пришел и говорит что на нашей улице (р-н Ель Паша) Полиция в штатском проверяет визы. Возле одного дома (ближе к Шератону) много полицейских. А недавно отели проверяли - анимация на работала, тез тур тоже проверяли.....всех "нелегалов" отправили в дей офф. Так что девочки будьте осторожнее.

 

Боже мой! Да разве полиции сейчас ЭТИМ нужно заниматься? Когда такая ситуация в городе!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки только что стадо машин проехало мимо Египетского госпиталя в сторону второго Мубарака, интересно то что все сигналили и одна машина(первая) ехала задом. После у магазина масел они разделились, одни поехали в сторону Абу Ашары, а вторые прям по стречной поехали в сторону Мирамар кафе. Жуть!!!!Что они творят....

ranting.gifranting.gifranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки только что стадо машин проехало мимо Египетского госпиталя в сторону второго Мубарака, интересно то что все сигналили и одна машина(первая) ехала задом. После у магазина масел они разделились, одни поехали в сторону Абу Ашары, а вторые прям по стречной поехали в сторону Мирамар кафе. Жуть!!!!Что они творят.

 

 

как раз в это время стояла на балконе,ничего не видела и не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз в это время стояла на балконе,ничего не видела и не слышала.

 

Я тоже на балконе стоялаphil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз в это время стояла на балконе,ничего не видела и не слышала.

 

я слышала недавно вой машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это,как вы думаете? на машинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы два часа назад ехали в Дахар от Аки,видели три машины полицейские- огромные фургоны(не знаю,как они называютсяgirl_blush2.gif) с решетками на окнах(таких больших здесь раньше не видела)-похожи на те,в которых перевозят преступников.

Заехали в Метро в Дахаре-они одну дверь закрыли на цепь и менеджер ходил с другой цепью(видимо,хотели пораньше сегодня закрыть,даже свет приглушили-темновато там было сегодня).Это его что ли ограбили прошлой ночью?

Изменено пользователем LanaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не могу не поделиться радостной фотографией наших бравых полицейских с отобранным награбленным! :girl_claping:

Мы в шоке. У нас бы к часу дня и заявление бы еще принять не успели об ограблении, а тут уже поймали. Да, с такой полицией можно спать спокойно. Кто ж в таких камнями кидается в Каире? Преступники и воры, которым они деятельность не дают развернуть в том или ином виде, видимо.

А этим ворам будут кисти рубить по шариату?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этим ворам будут кисти рубить по шариату?

Нет, законы шариата еще не вступили в действие :pardon: , поэтому, отделаются тюрьмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, законы шариата еще не вступили в действие

а когда вступят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда вступят?

Ну, те, кто ежедневно на форуме пугает эхуанами и прочими салафитами, наверное лучше знают :pardon:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехали в Метро в Дахаре-они одну дверь закрыли на цепь и менеджер ходил с другой цепью(видимо,хотели пораньше сегодня закрыть

В Метро в Каусере вчера сказали, что ночью пока работать не будут.

Изменено пользователем Severina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, те, кто ежедневно на форуме пугает эхуанами и прочими салафитами, наверное лучше знают :pardon:

Так какой-то важный салафит говорил, что через 5 лет (в новостях было). Им время нужно, чтобы народ подготовить.Cherna_11.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Метро в Каусере вчера сказали, что ночью пока работать не будут.

 

У них сегодня на двери уже объявление висит, что ночью не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ДО СКОЛЬКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не могу не поделиться радостной фотографией наших бравых полицейских с отобранным награбленным! :girl_claping:

 

 

:woodpecker: И молоко детское!!! :phil_39::(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не могу не поделиться радостной фотографией наших бравых полицейских с отобранным награбленным! :girl_claping:

 

Показательное выступление, знали, наверное, где искать.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой-то важный салафит говорил, что через 5 лет (в новостях было). Им время нужно, чтобы народ подготовить.Cherna_11.gif

 

Кошмар, так и правда планируют ввести все эти законы???:shok: Мамочки...я в шоке.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, так и правда планируют ввести все эти законы???:shok: Мамочки...я в шоке.

Они много что говорить могут, но для того что бы ввести такой закон, им для начала в парламенте в большинстве быть надо, а пока этого не наблюдается, слава Богу.

Мне они вообще Жириновского с ЛДПР напоминают -- пустоплеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только добрался до интернета - через полчаса будет видеоинтевью главы службы безопасности провинции. снято прошедшей ночью в управлении в дахаре. будут подробные объяснения кто и зачем грабил и как задерживали

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой-то важный салафит говорил, что через 5 лет (в новостях было). Им время нужно, чтобы народ подготовить.Cherna_11.gif

Ага, вот ссылка:

 

Я считаю, что первые 5 лет, например, не должно быть отрубания рук, - этот период следует посвятить проповеди истинных законов шариата».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обменник в Шарме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обменник в Шарме

!

 

У сотрудников обменника странная реакция, вроде и не испугались. Спокойные такие и сразу побежали на улицу посмотреть происходящее. А охраны там вообще что-ли нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а воры прям не организованные, платки поправляют, замахиваются и дерутся как дамы :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сотрудников обменника странная реакция, вроде и не испугались. Спокойные такие и сразу побежали на улицу посмотреть происходящее. А охраны там вообще что-ли нет?

 

И где вы тут видели охранников в обменииках :biggrin:

 

Приколол мужик пытавшийся деньги в карман запихать, а они не лезут :biggrin: Потом уже уходя пихали в пакетик, тоже половина мимо... ганстеры фиговые :woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная реакция работников обменника....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где вы тут видели охранников в обменииках :biggrin:

 

Приколол мужик пытавшийся деньги в карман запихать, а они не лезут :biggrin: Потом уже уходя пихали в пакетик, тоже половина мимо... ганстеры фиговые :woodpecker:

 

В обменке в Старом городе, напротив поста полиции сидит охранник. А налет, действительно, выглядит совершенно неорганизованным, гангстеры суетятся, работники спокойно наблюдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обменке в Старом городе, напротив поста полиции сидит охранник. А налет, действительно, выглядит совершенно неорганизованным, гангстеры суетятся, работники спокойно наблюдают

 

Щаз натренируются и суетиться не будут. Что б их приподняло и ударило.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная реакция работников обменника....

 

абсолютно нормальная реакция ИМХО.а что они должны были истерить,и рвать на себе на волосы?:woodpecker:у мужчин реакция на стресс по другому проходит.да и вообще они по моему не поняли что произошло,только когда стрелять стали на улице задёргались слегка:KidRock:.знаю по себе(в своё время в России,у нас в банке было учение спецназа БЕЗ уведомления сотрудников,ситуация-ограбление).и когда к нам ворвались "грабители" и стали всех клиентов(юр.лиц ,валить на пол и дико орать)у меня реакция точно такая же была,я вообще решила,что кино снимают.но нога автоматом на педальку нажала.а разум еще долго не понимал,что произошло.так что у них всё нормально с реакцией по моему.:girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обменке в Старом городе, напротив поста полиции сидит охранник. А налет, действительно, выглядит совершенно неорганизованным, гангстеры суетятся, работники спокойно наблюдают

 

ой,а что работники должны были как Матросов на амбразуру броситься на автомат,да -грабители не то не сё,но у них есть небольшое преимущество-оружие.и представте какой бы был фарш,если б они в этом махоньком помещении открыли огонь,нервно нажав на курок....ббббрррр.еще раз ИМХО они абсолютно нормально среагировали.:flowers1:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обменник в Шарме.

 

А что в конце видео??Это грабители дохлые??Или это мирные жители.... убиты? Кто понимает че там написано, подскажите.

Изменено пользователем iriwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная реакция работников обменника....

они просто в шоке.А до них потом дойдет,что их могли убить.Главное в таких ситуациях-это не рыпаться,вести себя спокойно и не смотреть в глаза преступнику..

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео ареста бандитов на Мадаресе

Ну, двоих я знаю, они с нами в одно кафе "Аль-Адхам" ходили.В жизни бы не подумала.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефертутси, у нас тут рядом есть обмен валюты, и сидит охрана, полицейские в форме и с оружием. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня сказали,что те бандиты,которых поймали в Хургаде вчера, совершеннно не огранизованная банда,а люди из разных городов(Луксор,Танта)-просто где-то достали оружие и решили грабануть,поэтому их так быстро и словили.

Изменено пользователем LanaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня сказали,что те бандиты,которых поймали в Хургаде вчера, совершеннно не огранизованная банда,а люди из разных городов(Луксор,Танта)-просто где-то достали оружие и решили грабануть,поэтому их так быстро и словили.

 

ну сейчас будет масса слухов.однако в интервью.которое давал на видео(красноморск)чиновник из полиции.он конкретно сказал.что 2 человека из Эль-минии а остальные тоже из какого-то города на М.(я уже забыла название)но не из Танты и Луксора.

пс что касается сплетен про этих грабителей.в Хургаде еще существует версия что эти товарищи из партии 6апреля итп.типо приехали дестабилизировать Хургаду :woodpecker: ой чего только не придумают.благо у египтян с фантазией все в порядке

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×