Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Китайцев отпустили всех. И в Египте, и в Судане (про Судан не знаю точно). Давно.

да, я знаю. мне было именно интересно, слышал ли кто, выпустили тех преступников или нет.

 

и вот опять, американок освободили, но не пишут, "торг удался" или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку)Мы не дома, мы в отеле, в том то и дело, надо выходить покупать еду и воду. Только что под окнами толпа в сторону Тахрира прошла...У нас еще ко всему прочему со вчерашнего дня в номере электричества нет, холодно и темно))Только что починили вот, хоть настроение немного поднялось)А то сижу на ресепшине целый день и с волнением смотрю непрекращающиеся трансляции событий в Каире) Чувствую себя как на войне)

Зачем их смотреть то-там все время одно и тоже по разным поводам. И все специально транслируется, чтобы драматизировать и нагнетать. Раскачивать ситуацию.А то кто бы туда пошел-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад приехали друзья, к себе на квартиру

Я провела инструктаж, про актуалии жизни в Хургаде. Про папирусников тоже сказала

Вчера гуляли они по Саккале. Пристали папирусники. После некотрорых прений вроде отстали

Мужчина решил проверить, все ли на месте.

Таки да, телефон пропал.

Он парень не дурак, бывший десантник

Схватил одного из банды, и говорит, босса своего давай

Как уже его поняли, не знаю. Но поняли

Появился "старшОй", лет 16

Запросил за телефон 100 баксов (говорит на неплохом английском)

Мои говорят - а мы сейчас тебя не в полицию сдадим, а своим друзьям позвоним

Вожак стал расспрашивать, из какого они отеля. На что получил ответ, что живут они здесь, квартира у них.

Телефон отдали без выкупа

 

П.С - базарги стояли и наблюдали, никак не вмешиваясь вообще

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С - базарги стояли и наблюдали, никак не вмешиваясь вообще

 

Передумала.

Изменено пользователем milka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад

Вот ты прикинь , а если в арсенале нет такого десантника ?sad.gif Вот чО делать ?!

Вот ptica с дочкой отдыхать едут . У них десантника нет . И не живут они там . Вот чО делать ?

Проведи инструктаж .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты прикинь , а если в арсенале нет такого десантника ?sad.gif Вот чО делать ?!

Вот ptica с дочкой отдыхать едут . У них десантника нет . И не живут они там . Вот чО делать ?

Проведи инструктаж .

 

 

 

 

сидеть в отеле и не высовываться на улицу,если так страшно.:playboy:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидеть в отеле и не высовываться на улицу,если так страшно.:playboy:

А кто знает , к тому времени может они и в отель вхожи будут . С ружьями наперевес . Год назад такого вообразить себе никто не мог . Даже не год . Меньше .

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидеть в отеле и не высовываться на улицу,если так страшно.:playboy:

Ну и што это за отдых такой, когда страшно??)) Проще из страны не высовываЦЦа :playboy:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и што это за отдых такой, когда страшно??)) Проще из страны не высовываЦЦа :playboy:

ДенеХ сЫкономишь .Laie_11.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты прикинь , а если в арсенале нет такого десантника ?sad.gif Вот чО делать ?!

Вот ptica с дочкой отдыхать едут . У них десантника нет . И не живут они там . Вот чО делать ?

Проведи инструктаж .

Вести себя как в разгульные 90-тые.

Со всеми вытекающими

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ни одного страдающего туриста замечено не было

правдаааа. а как же почти ежедневные грабежи туритстов или это уже вошло в норму.

 

Не знаю может кто-то писал, но мне сказали что пару дней назад такие-же сопляки ворвались в реджину, так коралл своих туристов перевозил.

 

 

ваши слова,вам же противоречат.

или это тоже норма и можно сидеть спокойно на попе.

 

не знаю было ли там,то о чем вы пишите. но действительно дня 3 назад в районе 20.00 часов возле входа в реджину было много мужчин,стояли о чем то бурно разговаривали между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки завтра надо ехать в Каир, кто в Каире скажите везде беспорядки или возле Тахрира только? Боюсь но надо, или лучше все отложить и не соваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько вчера вернулась.была на Тахрире,и в консульстве.Где беспорядки,сразу перекрывают вьезд и не пускают.А Так в принципе,все спокойно.

В Наср сити собиралась толпа возле министерства финансов,туда привезли много машин-неотложек и много полицейских стояло,готовых к действиям.Мы проежали на автобусе,видели.И дорога почему-то стала без проверок вообще,если раньше на постах проверяли документы в автобусах,сейчас вообще никого.несколко раз замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает , к тому времени может они и в отель вхожи будут . С ружьями наперевес . Год назад такого вообразить себе никто не мог . Даже не год . Меньше .

 

 

 

неее,ну это не моя политика.опять,если бы да кабы....и топор из потолка торчит.....я такого не понимай.:flowers1:

 

Ну и што это за отдых такой, когда страшно??)) Проще из страны не высовываЦЦа :playboy:

ну дык и я о том.если есть сомнения и страшно,зачем ехать?мазохизмом попахивает.:girl_blush2:

 

 

ваши слова,вам же противоречат.

или это тоже норма и можно сидеть спокойно на попе.

 

не знаю было ли там,то о чем вы пишите. но действительно дня 3 назад в районе 20.00 часов возле входа в реджину было много мужчин,стояли о чем то бурно разговаривали между собой.

 

мы тоже там с пелемяхой проходили,правда мужчины не одни стояли,полиции с ними было много,в чинах причём.:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько вчера вернулась.была на Тахрире,и в консульстве.Где беспорядки,сразу перекрывают вьезд и не пускают.А Так в принципе,все спокойно.

В Наср сити собиралась толпа возле министерства финансов,туда привезли много машин-неотложек и много полицейских стояло,готовых к действиям.Мы проежали на автобусе,видели.И дорога почему-то стала без проверок вообще,если раньше на постах проверяли документы в автобусах,сейчас вообще никого.несколко раз замечала.

 

Спасибо. Успокоили...поеду

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот ptica с дочкой отдыхать едут . У них десантника нет . И не живут они там . Вот чО делать ?

Проведи инструктаж .

не ходить по саккале однозначно!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести себя как в разгульные 90-тые.

Со всеми вытекающими

а как кто вел себя в разгульные? надо вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю было ли там,то о чем вы пишите. но действительно дня 3 назад в районе 20.00 часов возле входа в реджину было много мужчин,стояли о чем то бурно разговаривали между собой.

Моя подружка работает в Реджине. Она говорит, что там стафу не платили зарплату, так они собрались в кучку, вооружились палками и пошли требовать денег прямо при туристах. Правда, она (подружка) говорила, что это было не 3 дня назад, а чуть раньше. За что купила, за то продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 1 каналу и по РТР объявили рекомендацию Ростуризма"-Не выходить за территорию отелей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 1 каналу и по РТР объявили рекомендацию Ростуризма"-Не выходить за территорию отелей".

 

Вспоминается прошлый год. Это был первый шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что ехали около Макдональдса на Шератоне полно полицейских машин ,ловят папирусников воришек,в одной уже сидели несколько отловленных пацанов.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время , пол второго ночи... А днем полицейские спят?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть пол второго ночи ловят, чем вообще бездействуют:ranting: . Вообще бардак в Хургаде стал ,что то не заметно что власти хотят турпоток восстановить...

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в пол второго на улицах ни туристов, ни того за кем охотятся попрошайки. Как они их ловят то? Те что, так там и сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в пол второго на улицах ни туристов, ни того за кем охотятся попрошайки. Как они их ловят то? Те что, так там и сидят?

ну если кого то все же словили,значит не зря поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью обокрали магаз возле чикки-манкиз, не знаю что украли, но хозяйка кричала на всю улицу, 4 бавэба рядом обитают, все спали ничего не слышали, и за что им деньги платят неопнятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью обокрали магаз возле чикки-манкиз, не знаю что украли, но хозяйка кричала на всю улицу, 4 бавэба рядом обитают, все спали ничего не слышали, и за что им деньги платят неопнятно

 

MalakNagib,

 

я что-то с утра плохо соображаю - а территориально это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается прошлый год. Это был первый шаг.

 

Во-во! Я к чему и написала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто то слышал эту информацию ?

 

вчера напали бандиты на автобус с туристами из америки. на пути каир луксор. ограбили и взяли с собой двух человек:ranting:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто то слышал эту информацию ?

 

вчера напали бандиты на автобус с туристами из америки. на пути каир луксор. ограбили и взяли с собой двух человек:ranting:

это наверное про нападение на втобус Сэнт Картрин-Шарм. там остановили автобус и взяли двух девушек и переводчика.

но всех уже отпустили.

уже писали в этой ветке

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно...я сама не слышала этих новостей, знакомые меня спросили...я сама в шоке от всего ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MalakNagib,

 

я что-то с утра плохо соображаю - а территориально это где?

 

Хадаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хадаба

 

Понятно, жаль хозяйку:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто то слышал эту информацию ?

 

вчера напали бандиты на автобус с туристами из америки. на пути каир луксор. ограбили и взяли с собой двух человек:ranting:

вот откуда рождаются слухи! ну вот как можно так переврать информацию? еще и путешествие какое-то каир - луксор

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот откуда рождаются слухи! ну вот как можно так переврать информацию? еще и путешествие какое-то каир - луксор

 

Вот и я про тоже ...откуда в России такая информация , делают страшилки из ничего....Конечно у туристов после таких новостей ....вряд ли возникнет желание поехать в Египет на отдых....:shok:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже ...откуда в России такая информация , делают страшилки из ничего....Конечно у туристов после таких новостей ....вряд ли возникнет желание поехать в Египет на отдых....:shok:

 

 

Почему страшилки, это все правда. Только дорогу перепутали.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему страшилки, это все правда. Только дорогу перепутали.

Полуправда бывает хуже лжи. И множит слухи.Cherna_11.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему страшилки, это все правда. Только дорогу перепутали.

 

перепутали дорогу и получилось два разных происшествия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще и путешествие какое-то каир - луксор

а что,нет такого путешествия??? еще как есть, и кстати, турики из Америки, Англии,часто так путешествуют, кто то на поезде, кто то заказывает лимузин, но есть такое дело. я в Луксоре в отеле встретила туриков из США, там целая компания была, я конечно удивилась,что они без охраны, сами спланировали свой маршрут и прилетели,да и еще в такое неспокойное время, так вот,одна тетка нам говорила,что они разделились, одни с Каира на самолете прилетели, другие на поезде,те которые на поезде, просто хотели позыркать дорогу с Каира в Луксор. на мой вопрос -не страшно?? ответила- мы не говорим ,что с Америки, да и никто не спрашивал. :girl_blush2::playboy:

что бы напасть, украсть туриков, надо специально знать ,надо скинуть инфу,что в таком то поезде ,или в такси,маршрутке едут турики из США, тогда и найдутся те,кто захочет гадость сделать. а если тихо и спокойно, все нормуль, я так думаю. ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×