Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Противно читать написанное.Ну.почему,когда людям плохо нужно обязательно докладывать гадости? :shok: А гиды Пегаса-это истина в последней инстанции? Прямо боги,которые говорят правду и только правду? Почему надо им верить? Никогда не пишите непроверенную инфу! Вы свечку держали??? :boos2:

 

Хватит,остановитесь уже с выискиванием! Эти подробности никому не нужны! У людей горе!

 

Если вам противно читать, то можете не читать. Я просто передала свой разговор с приятельницей, тоже русской девушкой, которая тоже сочувствует бедняге, которая работает в Пегасе. Я ничего не выискиваю, просто тут было много версий мотива преступления. Я как уже сказала полностью на ее стороне и ее личная жизнь меня не интересует, а вот преступника нужно предать смертной казни и я бы где угодно под этим подписалась бы и настаивала бы во всех инстанциях Египта. В целом же мы тут делимся мнениями и информацией и рот мне затыкать не надо.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях mail.ru пишут что этому насильнику 18 лет(:shok: ) родом из какой то деревни под Луксором.занимался в отеле слесарными работами.также пишут что пострадавшая опознала его и потом он признался в содеянном

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новостях mail.ru пишут что этому насильнику 18 лет(:shok: ) родом из какой то деревни под Луксором

А кем мог быть? Профессором из Каира?

Вообще если почитать комментарии в рунете то глума там поболее чем сочувствия. Что уж говорит о восприятии одиноких туристок сельскими египтянами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не выискиваю, просто тут было много версий мотива преступления.

Вы правда не понимаете какими деликатными стоит быть людям в таких ситуациях? Даже малейший намек на причастность жертвы дурно пахнет, а уж когда он исходит от египетского ОБС - уж подавно. Транслировать такие вещи - просто дурной тон.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем мог быть? Профессором из Каира?

Вообще если почитать комментарии в рунете то глума там поболее чем сочувствия. Что уж говорит о восприятии одиноких туристок сельскими египтянами.

 

 

я не о статусе.тут все понятно.я о возрасте!!!такой молодой всего 18 лет а уже и наркоша и насильник и столько ненависти и агрессии в человеке ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовьте тапки-помидоры-тухлые яйца. Разговаривала с гидом Пегаса. Передаю только то, что она сказала: девушка приехала с остальными туристами как обычно из одной группы, из заселили в номера рядом, т.е. девушка одна, но в самолете -автобусе перекидывалась парой слов с другими туристами. Так вот соседи этой девушки сказали, что с начала приезда девушка вела себя очень вызывающе и нескромно. В в первую же ночь у нее была бурная встреча в своем же номере с кем-то и соседи это слышали. Поэтому когда это случилось не отреагировали, т.к. если шум в номере и был, то подумали, что у

 

сразу скажу что ни в коем случае не оправдываю преступника,девушку тоже жаль.Но.."уж сколько раз твердили миру.."

распущенность вот до чего доводит!и памятки туристам дают и в интернете и по ТВ информации предостаточно,так не слушают же

вот такие девочки ни кого..все ж на себе надо испытать.. :(

пс.Дед Мороз спасибо тебе за твою работу!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу скажу что ни в коем случае не оправдываю преступника,девушку тоже жаль.Но.."уж сколько раз твердили миру.."

распущенность вот до чего доводит!и памятки туристам дают и в интернете и по ТВ информации предостаточно,так не слушают же

вот такие девочки ни кого..все ж на себе надо испытать.. :(

пс.Дед Мороз спасибо тебе за твою работу!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Надеюсь, вы имеете ввиду распущенность молодого насильника(хотя знаю, что обманываюсь). А после прочтения всей темы поняла, что ненавижу фразу "дыма без огння не бывает".

Девушке - быстрейшего выздоровления.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

."уж сколько раз твердили миру.."

распущенность вот до чего доводит!и памятки туристам дают и в интернете и по ТВ информации предостаточно,так не слушают же

вот такие девочки ни кого..все ж на себе надо испытать.. :(

 

ну зачем вы так.имхо не совсем корректно так говорит тем более что вы лично ее вообще не знали.какие памятки и что она делала не по памятке конкретно?.пострадала наша соотечественница.чуть жива осталась а вы-распущенность! каждый из нас может подумать про себя все что угодно все это домыслы но имхо такое озвучивать обвинять в распущенности незнакомого человека постадавшего в таком чудовищном преступлении ..ну не знаю..не прилично что ли имхо:(

Изменено пользователем alesja
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу скажу что ни в коем случае не оправдываю преступника,девушку тоже жаль.Но.."уж сколько раз твердили миру.."

распущенность вот до чего доводит!и памятки туристам дают и в интернете и по ТВ информации предостаточно,так не слушают же

вот такие девочки ни кого..все ж на себе надо испытать.. :(

пс.Дед Мороз спасибо тебе за твою работу!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

то, что вы пишете, называется "культура изнасилования"

при том, что вы не можете точно знать, насколько распущенна и вообще распущенна ли эта конкретная барышня

и никакая степень её "распущенности" не даёт права на унижение, душение, изнасилование и поливание кипятком

 

про термин можно погуглить или почитать, например, здесь http://a-u.livejournal.com/391078.html

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распущенность вот до чего доводит!и памятки туристам дают и в интернете и по ТВ информации предостаточно,так не слушают же

вот такие девочки ни кого..все ж на себе надо испытать.. :(

 

 

по вашему, все жервы маньяков были распущенными? кстати в памятках туристам не пишется, что практически любой персонал отеля при желании может достать ключи от вашего номера и проникнуть туда, а также про то, что половина этого самого персонала сидят на чудесных таблеточках. по вашему, нужно запереться в комнате оббитой мягкой белой тканью и сидеть там всю жизнь, тогда уж точно ничего не случится. а на курорты ни-ни.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясняю - вчера меня писали о телефону для радио комсомольской правды (желающие могут его случать, к примеру, через рамблер, там есть сервис). на сегодня готов новый камент, который уйдет по факту связи. так что здесь - "премьерный показ"

 

Андрей, спасибо большое тебе за оперативность!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распущенность вот до чего доводит!

:shok:

Для педофилов дети тоже слишком распущены?? платьица и шортики вызывающие??!

как такое писать то можно

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она первый раз в Египте, тока приехала, он электрик в отеле, какая ревность?? Они ваще не были знакомы, если я правильно понимаю.....

 

кто же теперь признается,были знакомы или нет:girl_blush2:

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста, да вот "абыдна", что риа в своем сообщении опустили такой дивный пассаж про консульский отдел :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие памятки и что она делала не по памятке конкретно?
Вот именно. Так выходит, вообще девушкам без сопровождения в Египет ездить нельзя, чтоб не выглядеть распущенными. Мало ли, что "одна бабка" (соседи) сказали. Соседи тоже разные бывают. Их, наверное, стали спрашивать, почему они хай не подняли, они, может, и придумали всё, ибо стыдно стало. И так может быть. Лично у меня слова о том, что она вызывающе вела себя в туристическом автобусе, уже большое сомнение вызывают - это что ж она такое делала: стриптиз показывала или водку распивала и похабные песни орала?

 

Конечно, нужно в Хургаде открыть филиал российского консульства. Я один раз в Турции отдыхала, у нас в отеле вышел конфликт между одним юным туристом и персоналом + руководством отеля, побили они парня чуток - разумеется, не до больницы, на нем даже синяков явных не было. Так сотрудник консульства в тот же день приехал. А тут такие повреждения - и "ждите, пока отпуск закончится".

Изменено пользователем Kriskin
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот - http://ria.ru/society/20110828/425671878.html - собственно, мой агент перенаправил инфу на другой портал. теперь это официальный источник

 

по поводу официальных обращений к местной власти (инналексевна форевер !) - только без эпатажа и ненужной воды - на даты сразу после окончания празднований для комсомолки и красноморска назначена встреча в минтуризме и, очень вероятно, у губернатора. сборник вопросов и проблем, собранный еще весной, у меня сохранился. подкорректирую и опубликую заранее, чтоб поднять максимально важные и актуальные темы

 

 

Вот как раз об этом и речь! :flowers1: Нужны только четкие и конкретные действия!

Андрей, а с именем моим лучше - без слэнговых "подвывертов" ( очень папу своего люблю и уважаю :give_heart: ). Спасибо :flowers1:

 

всегда пожалуйста, да вот "абыдна", что риа в своем сообщении опустили такой дивный пассаж про консульский отдел :blush:

 

Как опустили?! :ranting:

Значит надо новое сообщение строчить." Вода камень точит....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/incident/6675942/

МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Девушка, которая подверглась нападению в отеле в египетской Хургаде, не употребляла спиртного; она видела своего насильника ранее на территории гостиницы, но не была с ним знакома, сообщил РИА Новости в воскресенье российский турист, одним из первых пришедший на помощь пострадавшей.Нападение на российскую туристку было совершено в ночь на 26 августа. Главным подозреваемым в нападении считается один из служащих отеля.

 

По версии следствия, злоумышленник поздно вечером проник в номер 22-летней туристки и напал на нее. Мужчина пытался оглушить девушку, однако та оказала ему сопротивление. Позднее туристку без сознания с множественными ушибами и ожогами обнаружил ее знакомый.

 

«Мы с приятелем видели девушку в холле отеля буквально за пару часов до трагедии. Она сказала, что пойдет к себе в номер отдохнуть. А через некоторое время наш знакомый прибежал к нам и позвал к ней на помощь», — сказал собеседник РИА Новости.

 

Он обратился в агентство после того, как увидел на страницах отдельных СМИ негативные комментарии относительно пострадавшей девушки из России.

 

«Я хочу сказать, что девушка действительно впервые приехала в Египет. Так уж получилось, что она оказалась там одна, и было заметно, что она чувствует себя не уверенно. Вела она себя скромно и не пыталась привлечь к себе внимание. Просто она очень красивая. Кстати, она вообще не употребляет спиртное», — заверил собеседник агентства.

 

Он указал на странное обстоятельство: одинокую россиянку поселили в самой отдаленной части большого отеля, где многие бунгало пустовали.

 

«Может быть поэтому ее стоны и просьбы о помощи долго никто не слышал. Это счастье, что наш товарищ оказался неподалеку и позвал нас на помощь. Иначе, кто знает, как бы это могло закончиться», — продолжил собеседник агентства.

 

По его словам, пострадавшая видела ранее на территории отеля человека, который потом напал на нее, но не была с ним знакома и никогда не разговаривала.

 

Предполагаемый преступник уже задержан, сообщается, что он уже дал признательные показания. В случае, если его вина будет доказана, ему, согласно египетскому законодательству, грозит наказание от пяти лет лишения свободы до смертной казни.

 

Ситуация находится на личном контроле у заместителя министра туризма Египта.

 

 

Подробнее:http://news.mail.ru/incident/6675942/

 

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Так выходит, вообще девушкам без сопровождения в Египет ездить нельзя, чтоб не выглядеть распущенными.

 

 

Я бы сказала,что молодым девушкам никуда не следует ездить-насмотрелась я много всего,пока работала в разных странах-небезопасно это:и подсыпают всякую гадость в напитки, насилуют и избивают в Испании,Греции, Италии и Болгарии не меньше,чем здесь.Если конкретно про Египет,то не раз видела,как девушки в первый же вечер ездят в город на свидания,на дискотеки с персоналом отеля,а в одном из Хилтонов в Хургаде была свидетелем того,как 18-летняя девушка приехала отдыхать с родителями,познакомилась с барменом,а потом пряталась от родителей,которые запрещали ей с ним видеться-встречалась с ним тайком на пляже по вечерам,уезжала с ним в город.Родители по всему отелю бегали и ее искали.А неск.лет назад(задолго до революции)в отеле,где работал мой муж,была изнасилована франзузская девочка 17 лет,ее родители прилетели в Хургаду и пытались засудить насильника,им оказался менеджер низшего звена того же отеля,правда,он клялся,что все проходило по обоюдному желанию(избиения там не было),и что он не знал,что она несовершеннолетняя.Не знаю,судили его или нет,но из отеля уволили.

(Прошу не связывать мой пост с тем,что на днях случилось с русской девушкой-пишу только к тому,что лучше не ездить молодым девушкам одним на южные курорты).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказала,что молодым девушкам никуда не следует ездить-и подсыпают всякую гадость в напитки, насилуют и избивают в Испании,Греции, Италии и Болгарии не меньше,чем здесь.
А будто в России или Украине никого никогда не насилуют, и в ночных клубах ничего не подсыпают. Тоже сколько угодно случаев. Бывает, что и в собственном подъезде или лифте насилуют. Изменено пользователем Kriskin
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будто в России или Украине никого никогда не насилуют, и в ночных клубах ничего не подсыпают. Тоже сколько угодно случаев. Бывает, что и в собственном подъезде или лифте насилуют.

 

 

сложно представить что в отеле за который заплачено и вроде как должно охраняться такое может произойти... отель как бы берет на себя обязанность за охрану...

не могу представить лично не в одном европейском отеле такого беспредела..

мы говрим ведь об отелях а не о улице, подъезде, тусовках....

а именно о том месте где человек, предполагает что будет в безопастности,

теперь получается в отеле даже ночью не стоит расслабляться, днем маньяки, ночью насильники...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будто в России или Украине никого никогда не насилуют, и в ночных клубах ничего не подсыпают. Тоже сколько угодно случаев. Бывает, что и в собственном подъезде или лифте насилуют.

 

Ну тогда продолжайте ездить одна по ночным клубам,маршруткам и ходить по ночным кварталам-какая разница где рисковать:дома или в чужой странеtimeout.gifУ меня лично все мои подруги,живущие здесь,которым далеко за 30 и даже за 40 перестали куда-либо ходить без мужа или без другого сопровождения.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно представить что в отеле за который заплачено и вроде как должно охраняться такое может произойти... отель как бы берет на себя обязанность за охрану...

не могу представить лично не в одном европейском отеле такого беспредела..

мы говрим ведь об отелях а не о улице, подъезде, тусовках....

а именно о том месте где человек, предполагает что будет в безопастности,

теперь получается в отеле даже ночью не стоит расслабляться, днем маньяки, ночью насильники...

 

Отвечу вам в болталке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас что делаеться, особенно про девушку .кстати два года назад в отеле мун валей в номере повесили парня с естонии. ето было ночью и тоже ни кто ничего не слышал. даже в прессе об етом не написали, всё умольчали. так как територия отеля маленькая потом очень жутко было ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, флуд с переходом на личности прекращаем.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем вы так.имхо не совсем корректно так говорит тем более что вы лично ее вообще не знали.какие памятки и что она делала не по памятке конкретно?.пострадала наша соотечественница.чуть жива осталась а вы-распущенность! каждый из нас может подумать про себя все что угодно все это домыслы но имхо такое озвучивать обвинять в распущенности незнакомого человека постадавшего в таком чудовищном преступлении ..ну не знаю..не прилично что ли имхо:(

сделала выводы исходя из поста мною процитированного.а ,что вы не в курсе как ведут себя на отдыхе вот такие одинокие девочки и для чего они приезжают одни на отдых?

и вы тоже не знаете подробностей и ни когда не узнаете,ни кто не расскажет про себя.здесь все высказывают свое мнение,

хорошее оно кому то кажется или плохое.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала,что молодым девушкам никуда не следует ездить-насмотрелась я много всего,пока работала в разных странах-небезопасно это:и подсыпают всякую гадость в напитки, насилуют и избивают в Испании,Греции, Италии и Болгарии не меньше,чем здесь.Если конкретно про Египет,то не раз видела,как девушки в первый же вечер ездят в город на свидания,на дискотеки с персоналом отеля,

у любого мужчины ,тем более в Египте,сразу возникают мысли -раз одна,значит прилетела развлечься.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала выводы исходя из поста мною процитированного.а ,что вы не в курсе как ведут себя на отдыхе вот такие одинокие девочки и для чего они приезжают одни на отдых?

и вы тоже не знаете подробностей и ни когда не узнаете,ни кто не расскажет про себя.здесь все высказывают свое мнение,

хорошее оно кому то кажется или плохое.

начиная с 98 года два раза в год прилетаю в Египет

одна

в ноябре и апреле

скажите мне -для чего я прилетаю одна на отдых?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если она прилетела развлечься, заняться сексом, и тд, НИКТО не имеет право ее насиловать,избивать и издеваться.

Никогда нельзя осуждать никого кто попал в такую беду, нельзя даже самую малость оправдывать действия уродов,которые считают,что можно с теми кто прилетает развлекаться делать ,что они хотят.

многие из нас сейчас опустились до таких уродов, своими обсуждения и осуждения этой девушки. Люди, побойтесь Бога. :KidRock:

все имхо

так вы не понимаете о чем я говорю..осуждать девушку или не осуждать в любом случае поздно уже.

но чтобы такого в принципе с другими не происходило неужели нельзя предотвратить?элементарные правила безопасности соблюдать

и родителям -учить дочерей уму -разуму ,одних не отпускать и девушкам вести себя прилично.

у меня подруга египтянка из Каира в Хургаду ее зову,так она мне отвечает-что ты,как я в автобусе одна поеду?нельзя.

Так почему же русским все можно,а потом вот такие истории?приехала бы она с мамой(папой,подругой...)и не было бы истории.

Я не права?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала выводы исходя из поста мною процитированного.а ,что вы не в курсе как ведут себя на отдыхе вот такие одинокие девочки и для чего они приезжают одни на отдых?

и вы тоже не знаете подробностей и ни когда не узнаете,ни кто не расскажет про себя.здесь все высказывают свое мнение,

хорошее оно кому то кажется или плохое.

 

я ездила одна в Египет... может, просветите меня на предмет моих реальных намерений, а то я как-то до последнего момента свято верила, что я туда ездила загорать, купаться, осматривать достопримечательности и просто отдыхать

 

 

я вот читаю тему и все чаще приходит в голову мысль, что каждый судит в меру своей распущенности

 

и насчет Вашего последнего поста: нет, Вы не правы, потому как очень часто график отпусков не совпадает и тип отдыха тоже разный нравится мне и моим родителям - что теперь?

 

 

ну а сравнивать автобусную поездку Каир-Хургада и отдых в 5звездочном отеле - ну как-то несерьезно....

 

 

Изменено пользователем Aaliyah
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выставляли то просто белой невинной овечкой

А в чем она виновата??

 

даже если она прилетела развлечься, заняться сексом, и тд, НИКТО не имеет право ее насиловать,избивать и издеваться.

+1

Да даже если бы речь шла о проститутке, никакого оправдания нет насилию...

 

Искренне жалко девочку. Дай Бог ей сил справиться со всем этим! У меня сестра такого возраста, как подумаю.. страшно.. своими руками прибила бы насильника!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начиная с 98 года два раза в год прилетаю в Египет

одна

в ноябре и апреле

скажите мне -для чего я прилетаю одна на отдых?

 

я не знаю для чего вы конкретно одна прилетаете на отдых,и сколько вам лет.Но ..грубо говоря из 10 прилетевших одиноких,

1-2 прилетели на пляже поваляться,8 развлекаться с арабами.и именно эти 8 создают общее представление о всех одиноких туристках.

весь интернет усеян статьями и видео об этом факте.неужели я что то новое сказала?

а живущие в Египте тем более все прекрасно об этом осведомлены.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2 прилетели на пляже поваляться,8 развлекаться с арабами.и именно эти 8 создают общее представление о всех одиноких туристках.

Откуда у вас такая статистика? Побойтесь Бога! Как можно судить о людях, о которых вы ничего не знаете?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и насчет Вашего последнего поста: нет, Вы не правы, потому как очень часто график отпусков не совпадает и тип отдыха тоже разный нравится мне и моим родителям - что теперь?

 

ну если предостережения вам как об стенку горох и данная история ни чему не учит-да ради бога..ездите вы куда хотите и как хотите...

Изменено пользователем Лариончик
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкабаст, Лариончик, Марина, Котта, Aaliyah . Если Вам нужен отдельный модераториал - вот он. Я запрещаю флудить в данной ветке, тут обсуждаются происшествия без лирических отступлений. Вы проигнорировали мою просьбу остановиться, после этого предупреждения будет незамедлительный штраф.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом вот такие истории?приехала бы она с мамой(папой,подругой...)и не было бы истории.

До этого у многих были иллюзии, что если не выходить за территорию отеля, то ничего не случится. Теперь все знают, что в Египте в принципе лучше не находиться.

Вот только станет ли спокойней в Хургаде?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера к мужу в магазин заходил один из родственников девочки. сказал, что полиция сначала хотела написать, что она сама упала. что там произошло не понятно, может семья подсуетилась (неудобно было расспрашивать), но сейчас уже поймали подозреваемого. так что никакого несчастного случая, к сожалению...

Да кто его знает как там было на самом деле.

Девочка, вроде как, без следов побоев и признаков насилия. А просто так взрослый человек в яму толкать дитё не будет.

Возможно, что играла группа детей, увидели эту злополучную яму... и якобы в шутку, давай друг друга в какашки поддталкивать... вот и доподталкиваплись, что одна из них свалилась туда всерьёз! Остальные испугались и со страху убежали.

- Это же дети! Всякое может быть! Вот полиция, возможно, поэтому хотела написать что она сама упала. Не будут же в таком случае детей судить. Да и как тут их осудишь?

Но это так... - чисто мои предположения.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если предостережения вам как об стенку горох и данная история ни чему не учит-да ради бога..ездите вы куда хотите и как хотите...

 

Точно:люди всегда думают,что уж с ними-то ничего не случится-до первого несчастного случая,потом обычно становятся очень осторожными.Я тоже лет в 20 одна везде ездила и ничего не боялась,пока один за другим не пошли случаи разные неприятные со мной и с подругами,теперь я очень осторожна и подругам своим советую .

А минусов мне зря наставили:после революции многие туристки боятся в город ездить,мои друзья и знакомые приезжали на отдых после революции-из отеля ни ногой.И в номер одну женщину(45 лет)хотели далеко от рецепции поселить,она испугалась и поменяла номер.Мои подруги,которые здесь работают по вечерам даже боятся с детьми одни возле дома гулять-только по 2-3 человека.

Бережного бог бережет.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно представить что в отеле за который заплачено и вроде как должно охраняться такое может произойти... отель как бы берет на себя обязанность за охрану...

не могу представить лично не в одном европейском отеле такого беспредела..

мы говрим ведь об отелях а не о улице, подъезде, тусовках....

а именно о том месте где человек, предполагает что будет в безопастности,

теперь получается в отеле даже ночью не стоит расслабляться, днем маньяки, ночью насильники...

+1

Знаете, а вообще абсурдность всей этой ситуации в том, что в отеле такого уровня (как в прочем и любом другом отеле) возможно то, что к Вам в номер может совершенно спокойно проникнуть любой из служащих этого отеля. Это показывает то, насколько мы дешевы -- нас обслуживают обкуренные наркоманы, возят таксисты под кайфом и так далее, а мы все это проглатываем и едем дальше.

Не родители девушки, а туроператоры и страховые агенты, должны объединится и сказать свое нет и в суд на отель подать. Один человек это капля в море, а вместе мы многое можем сделать.

Почему российские компании не проведут сертификацию отелей в которые они селят своих клиентов? Ведь если например Тез- тур или Пегас поставят ультиматум, что не ступит в ваш отель нога нашего туриста пока вы не сделаете то, то и то их требования будут выполнены. Пока мы сами себя уважать не будем никто это делать не будет. Ведь уважают и дорожат европейскими туристами, почему же о нас ноги все кому не лень вытирают?

Хотя все выше сказанное это так в общем, в данном, мое мнение, это маньяк, хотя опять же вопрос? Где была охрана и почему электрики и сантехники по отелю шляются в не рабочее время?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×