Перейти к содержанию
dami

Клуб ленивых

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня тоже ленюсь, решила прийти в себя с помощью лени. Надоело всякое движение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю клуб ленивых заглох по причине лени членов клуба. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) и я к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) и я к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жуткий лодырь, через неделю переезжаем поэтому полы в квартире не мою....лень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тотальная лень в выходные)) видимо организм требует оградить его от всего и спасается ленью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про себя вообще молчу. лень родилась впереди меня. :biggrin: :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк.....KidRock_07.gifВСем ленивицам - мой большой и пламенный!!!

ЧЕтта, я смотрю, все переквалифицировались в робитниц и в Клуб наш не заходят...ranting.gif

НЕпорядок это!!!!!

Женщина должна уметь лениться и себя, любимую, жалеть и тетешкать!

ПОтому предлагаю, каждый день тут отписываться, в чем и сколько, кто чего наленился...biggrin.gif

МНе, если честно, лень работать... И то правда, целых полчаса из личной жизни я потратила на дооформление Плана Эвакуации очередного этажа...74204fd242ce5b68d392e0b49d68de03.gif

НУ скокка можна???girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Только увидела эту темку, раньше, видимо, лень искать было :girl_blush2:

 

Я жуткая лентяйка, особенно последнее время. Вот сейчас знаю, что квартиру убирать надо - а мне лень :phil_39: Лучше с мелким пойду погуляю, а потом вернусь и приберу :playboy: Надо в руки себя брать, в декрете совсем расслабилась :blush:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла записаться в стройные ряды Золотых лентяек :biggrin: я тоже жуткая лентяйка. И вот сейчас сижу на Магребе, а дома уборкой нужно заняться, а мне лень.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жижи, аналогично, на магребе сижу, а дома конь не валялся :ranting: Эх, кто бы дал еще волшебного пенделя, чтоб холодильник разморозить и намыть весь внутри ;)

У тебя еще не совсем лень-потягота, смотрю твои игрушечки, молодец, красивые такие. А я не помню, когда иголку последний раз в руках держала :blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жижи, аналогично, на магребе сижу, а дома конь не валялся :ranting: Эх, кто бы дал еще волшебного пенделя, чтоб холодильник разморозить и намыть весь внутри ;)

У тебя еще не совсем лень-потягота, смотрю твои игрушечки, молодец, красивые такие. А я не помню, когда иголку последний раз в руках держала :blush:

 

 

вот я тоже думаю, кто бы мне пенделей навешал. Окна мыть нужно, стиралку загрузить. Лень победила меня :biggrin:

 

Я нашла себя в игрушках. Даже не ожидала, что меня так затаянет. Но несмотря на это, я не могу попришивать пуговицы к курточке. Прям такое чувство, что руки не оттуда выросли :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочу вступить в ваш клуб, так хочу!

Но лень.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

 Лучше с мелким пойду погуляю, а потом вернусь и приберу :playboy:

ПРивет!!! :flowers1:  НЕ... Ты неправильно ленишься...

Лениться надо так: Лучше пошла с мелким погуляла, а потом пришла с гульни и.....

- Ой! Милый, я так устала гулять с мелким!!! Он туда- сюда бегает, мне за ним не угнаться... :phil_31:

ВСе ноги истоптала, руки в мозоль истерла, его сдерживаючи...А качели- каркусели????? Покатай, покрути... Не присела ни разу...

Еще солнце такое жаркое было... :d_sunny:  :heat:

Давай ты сегодня прибери...А я, так и быть, отдохну немного, и амлетик сделаю...если хочешь... :boredom:  А если не хочешь, то и сам чего-нибудь приготовь... :cook:

И мне заодно... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Эх, кто бы дал еще волшебного пенделя, чтоб холодильник разморозить и намыть весь внутри wink.gif

У тебя еще не совсем лень-потягота, смотрю твои игрушечки, молодец, красивые такие. А я не помню, когда иголку последний раз в руках держала blush.gif

НУ... ПРО холодильник, дама, и не напоминайте мне... :headbang:

А игрушечки ЖИЖИка, так это же не работа!!!! :4u:  Это же охота!!! А она, как известно, пуще неволи... :4u:

Так хочу вступить в ваш клуб, так хочу!

Но лень.

Дама...acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif НУ, это вы уже на медаль тянете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наверное сегодня поленюсь тоже , что то я вчера с обедом не рассчитала и на сегодня осталось .Так что помою может быть посуду потом ... :wondering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про себя вообще молчу. лень родилась впереди меня. biggrin.gif:girl_claping:

оооо... это папа про меня так говорит  :girl_bye: 

я ужасно люблю спать и валяться в постели. иногда жалею что тут рано заканчивают работать. муж в 4 часа уже дома а я токо час назад встала :lazy2: и за этот час надо демонстративно что то успеть сделать :phil_19:  :dance: про приготовить вобще молчу... не люблю... а полюбить леньььь :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ленивицы!

Я уж даже и не помню, вступала ли я в Клуб Ленивых... Скорее всего вступала, потому как лень - это наше все! Даже всее Пушкина!

Вот отлыниваю всеми способами от написания дебильно-дурацких отчетов (конец учебного года... отчеты... планирование на следующий год...ужас!) Как послушаю, что люди потратили на каждый отчет по 2-3 часа! Да еще прекрасно понимая, что все это не читается, а просто для галочки и для "шоб було". Вот, лучше поленюсь с вами.. :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже сегодня "наленилась", чтоб завтрева как следует уже вылениться...

СЕйчас бытренько все , УЖЕ, переделала... БОрщ доварю... и ...алесссссс!!!!!

ТОлько выбрать надо, как именно дальше лениться: на пляже или дома на диване?d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif

Тоже дилемма: дома не позагораешь, но прохладно, на пляже загар, но жаааарииищщщааааа...

И как подумаю, что идти надо...эээ...метров 500, так сразу и лень думать... :girl_nea:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×