Перейти к содержанию
dami

Клуб ленивых

Рекомендуемые сообщения

Всем ленивенький привет :girl_claping:

 

Привет! Для ленивенького - слишком бодрый смайлик ;)

А у меня уже критическая стадия лени - мне лень отдыхать! :girl_amaze: На дворе вечер субботы, а я так сегодня по магазинам умоталась, что идти куда-либо развлекаться уже лень. Вот приземлилась перед компом - всё. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lashin, все просто :) - когда я пару раз чуть не подвернула ноги на разбросанных по полу игрушках; некуда было прилечь, потому что вся кровать черти чем завалена; неожиданно пришли чужие люди в дом, а у меня свалка... и еще последнее время страшно бесят крошки на столе на кухне, даже маленькое пятнышко вводит меня в состояние- "тащи огнетушитель, я ща все спалю" :ranting: . вот как-то все это меня и привело, что проще сразу все по местам закинуть.

no.one - это было у меня промежуточным состоянием, между тем что сейчас и то, что я написала выше Lashin, сейчас даже не замечаю, на автомате доделываю за домашних, что они там накидывают только когда ленюсь это делать я им устраиваю показательные выступления :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазин съездила - продуктов накупила - уборка сделана - еды наготовила - в ванной побалдела, можно и с компом поваляться, полениться :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashin, все просто :)

 

Спасибо! С наглядным пособием, так сказать :flowers1:

Пойду себе какие-нить экстремальные ситуации (типа неожиданных людей в квартире) на каждую лень создавать ;)

 

в магазин съездила - продуктов накупила - уборка сделана - еды наготовила

 

Ух ты! Какой неленивый день! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела поубирать сегодня в квартире, а потом стало лень, и села за комп. :girl_blush2:

Изменено пользователем Nespravedlivaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты! Какой неленивый день! :girl_claping:

пока есть желание надо успевать :biggrin: среди недели, после работы, у меня лени гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ленивочкаям привет! :flowers1:

Аж глаз радуется, как мы усердно ленимся, за месяц только парочка сообщений нарисовалась:-))

 

пока есть желание надо успевать :biggrin: среди недели, после работы, у меня лени гораздо больше

Скорее всего это не лень, а усталость уже:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с праздником! С Днем Победы! :viannen_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Всех с днем победы!!! :girl_claping:

 

9_may_71.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего это не лень, а усталость уже:-)

ну и это тоже конечно :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping: второй месяц никто не ленится

 

Вэлкам! :girl_claping: Наша банда ленивых растет с каждым днем :biggrin:

банда разрослась и распалась :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Наконец-то нашла клуб себе по интересу :girl_claping: . Мне лень даже на клавиши нажимать. Потом представлюсь , а то лееееееееень :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Наконец-то нашла клуб себе по интересу :girl_claping: . Мне лень даже на клавиши нажимать. Потом представлюсь , а то лееееееееень :girl_blush2:

Добро пожаловать :flowers1:

Все в клуб вступают и потом пропадают, что в принципе само по себе хорошо, значит лениться перестают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в клуб вступают и потом пропадают, что в принципе само по себе хорошо, значит лениться перестают :)

 

Наоборот, вступают в клуб и начинают лениться с большим усердием, даже в интернет заходить и писать лень :biggrin:

Мне сегодня даже чай пить лень, ведь надо встать и ах до кулера 3 метра дойти, а потом обратно... да еще и кружку нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наоборот, вступают в клуб и начинают лениться с большим усердием, даже в интернет заходить и писать лень :biggrin:

Мне сегодня даже чай пить лень, ведь надо встать и ах до кулера 3 метра дойти, а потом обратно... да еще и кружку нести

 

 

Вот , точно мое состояние :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня даже чай пить лень, ведь надо встать и ах до кулера 3 метра дойти, а потом обратно... да еще и кружку нести

Для себя любимой надо прогуляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, лентяям!!! Все на морях, что никто не пишет. :d_sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем просто лень писать в любимом ленивом клубе :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не хочет лениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой кака интересна темка!Я даже не знала,что така существует. :)

А я вот,всю домашнюю работу оставляю до последнего-т.е. до вечера.В этом клубе не стыдно об этом признаться :yes::blush:

Обед приготовлю,ну а потом надо отдохнуть за компом.А вечером подхватываюсьсь,и бегом всё переделываю,пот в три ручья льётся,в это время про лень и усталость забывается :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вечером подхватываюсьсь,и бегом всё переделываю,пот в три ручья льётся,в это время про лень и усталость забывается :bye:

вот-вот когда наступает надо, слово лень забывается :) зато когда все сделано, как приятно полениться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ох, совсем я разленилась и сто лет тут не появлялась! Но, я смотрю, что и все члены клуба тоже ленятся по полной программе!

С наступлением жары совсем лень шевелиться, только бы спать под кондиционером..... и чтоб его еще бы кто-нибудь в процессе моего спанья регулировал бы, чтоб я не мерзла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Ох, совсем я разленилась и сто лет тут не появлялась! Но, я смотрю, что и все члены клуба тоже ленятся по полной программе!

С наступлением жары совсем лень шевелиться, только бы спать под кондиционером..... и чтоб его еще бы кто-нибудь в процессе моего спанья регулировал бы, чтоб я не мерзла))))

Аналогично, 100 лет 100 зим.............

Мне лень, все лень............а беременность меня еще ленивее сделала!!!!!!! А плюс еще и жара и мне еще ленивее стало!!!!!!!!

Скоро в Рашу еду, уж там-то точно мне не полениться никак, бешеный темп жизни :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот-вот когда наступает надо, слово лень забывается :) зато когда все сделано, как приятно полениться :)

 

точно! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все домашние дела сделала, теперь можно и поленится. :girl_curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну и я отмечусь, а то софсем разленилась :girl_blush2: Начальство по командировкам разъехалось, сижу скучаю и конечно ленюсяяя... Завтра лафа заканчивается :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, ну и я отмечусь, а то софсем разленилась :girl_blush2: Начальство по командировкам разъехалось, сижу скучаю и конечно ленюсяяя... Завтра лафа заканчивается :)

 

 

А мы ленится на работе начинаем, сразу же как только шеф за порог. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я хотела поубирать сегодня в квартире, а потом стало лень, и села за комп. :girl_blush2:

 

 

Как грица: Если хочешь поработать-ляг, поспи и всё пройдёт a084.gif

 

 

 

В полку "трудоголиков" прибыло a200.gifa200.gifa200.gifa200.gifa200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы ленится на работе начинаем, сразу же как только шеф за порог. :biggrin:

Я уже устала лениться :( У меня так часто начальника нет... Кто-то скажет везет, но от этого действительно устаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то с этим боретесь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завтра так не хочется на работу идти. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иди :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла вчера на работу - с голым пузом и в шлепках, надеялась, что выгонят с работы. Не выгнали... Эх... Совсем лень работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, ты ухочешь уйти??? По собственной нет желания???? Надо чтоб так выставили??? Или я чот недогоняю :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла вчера на работу - с голым пузом и в шлепках, надеялась, что выгонят с работы. Не выгнали... Эх... Совсем лень работать...

 

Прикольно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла вчера на работу - с голым пузом и в шлепках, надеялась, что выгонят с работы. Не выгнали... Эх... Совсем лень работать...

молодца... раз не выгнали, значит бум ждать повышение :) примета такая... ленивая :)

 

Прикольно. :biggrin:

давно хтела сказать прикольная ава у тебя...

 

а мне так лень учится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, ты ухочешь уйти??? По собственной нет желания???? Надо чтоб так выставили??? Или я чот недогоняю :woodpecker:

Шутка такая) Конечно не хочу уйти сама, но в жару мозги плавятся и работать не хочется совсем. Так вот поскольку сама уходить не хочу, то надеялась, что выгонят и работать не надо будет)

 

А у нас все ленятся, даже руководство согласилось на наше предложение - завтра работать до 16, а не 17 как обычно по пятницам. во как!)))

Изменено пользователем Vladika14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то с этим боретесь?????

А зачем? :girl_in_dreams: :biggrin:

Пришла вчера на работу - с голым пузом и в шлепках, надеялась, что выгонят с работы. Не выгнали... Эх... Совсем лень работать...

Я в понедельник пришла на работу в спортивной одежде, не успела домой от друзей заехать. Чуть не выгнали... Ну по крайней мере вони было :threat:

 

У меня неожиданный отпуск. Все во вторник решилось. И я теперь 2 недели буду лениться на законных основаниях :beach:

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня завтра первый выходной за всю неделю, так лень что-то делать, а так много дел. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо постирать, а так лень до машинки дойти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 41 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×