Перейти к содержанию
Oldina

На Отдых Из Египта

Рекомендуемые сообщения

спасибо!

Не за что. :)

 

А какая им разница из Египта я запрашиваю визу или нет..если я не египтянка?

Дык в анамнезе резидентство в Египте. =египтянка :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык в анамнезе резидентство в Египте. =египтянка .

Ну я ж от этого русской быть не перестала. biggrin.gif

Ну посмотрим. Поделюся опытом, если буду получать.flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ж от этого русской быть не перестала.

Тем не менее - отягчающие обстоятельства налицо. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1374862290[/url]' post='926014719']

Попробую в Индию. Не дадут - значит так тому и быть.

 

Попробуй, дождись меня когда я вернусь из Индии, по приглашению визу точно откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приличный недорогой отель в Стамбуле, планируется активная программа вне отеля? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, приличный недорогой отель в Стамбуле, планируется активная программа вне отеля? Спасибо!

СмотрИте на букинге отели в Султанахмете - они все приличные :) , от 3* и выше. А также бутик-отели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СмотрИте на букинге отели в Султанахмете - они все приличные :)/> , от 3* и выше. А также бутик-отели. :)/>

Спасибо, Татьяна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна!

Не за что. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите недорогой отель в Стамбуле, недалеко от аэропорта, чтобы бюджетно и в тоже время не совсем все плохо-плохо.....

Спасибо заранее...

 

И еще такой вопрос, у меня есть карточка сбербанка, виза, на ней рублевый вклад, смогу ли я с нее снимать в Турции местную валюту или доллары? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще такой вопрос, у меня есть карточка сбербанка, виза, на ней рублевый вклад, смогу ли я с нее снимать в Турции местную валюту или доллары? Спасибо!

Я со своей снимала, вклад рублевый тоже, снять можно только в местной валюте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у египтянина действующая английская виза? Можно ли лететь в Турцию? Или только шенген и американская дают такую возможность?

Узнала с действующей анг визой так же как и Шенген. Разрешается лететь без предварительного получения турецкой визы в Египте. Виза приобретается в аэропорту Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще такой вопрос, у меня есть карточка сбербанка, виза, на ней рублевый вклад, смогу ли я с нее снимать в Турции местную валюту или доллары?

Сможете снимать в банкоматах турецкие лиры и расплачиваться за покупки в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете снимать в банкоматах турецкие лиры и расплачиваться за покупки в магазинах.

Можете снимать лиры, без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с казахским паспортом получала

извините за личный вопрос, а вы замужем за египтянином, есть ли дети? :girl_blush2:

просто мне одна знакомая, которая получала не раз визы в сша, сказала,что мне с таким вариантом - муж египтянин и 2е детей, уже визы не видать... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Индию.

Визу получила легко, вообще не напрягаясь. Потребовалась справка с работы (можно заменить справкой о наличии денег на банковском счету - или то или это), бронь билетов и отеля (можно сделать фейковую через турфирму, у меня такая и была), загранпаспорт, и фсе. Анкету заполняла на сайте, принесла туда готовую. Фотки прямо там напротив делают за 10 минут.

Люди в индийском консульстве милейшиеgive_heart.gif, посетителей мало, очереди нет. Меня проводили, посадили, побеседовали, очень вежливо. Даже визовый сбор они не берут вперед, а платишь когда уже виза готова. Готова была за 4 рабочих дня.

Так что еду в Индию в сентябре.girl_claping.gif

Огромное человеческое спасибо Кasechka, которая оказывала и оказывает мне поддержку и помощь! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifБез нее я бы наверное не решилась...но процесс оказался гораздо проще чем я предполагала.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1377332461[/url]' post='926043644']

Про Индию.

Визу получила легко, вообще не напрягаясь. Потребовалась справка с работы (можно заменить справкой о наличии денег на банковском счету - или то или это), бронь билетов и отеля (можно сделать фейковую через турфирму, у меня такая и была), загранпаспорт, и фсе. Анкету заполняла на сайте, принесла туда готовую. Фотки прямо там напротив делают за 10 минут.

Люди в индийском консульстве милейшиеgive_heart.gif, посетителей мало, очереди нет. Меня проводили, посадили, побеседовали, очень вежливо. Даже визовый сбор они не берут вперед, а платишь когда уже виза готова. Готова была за 4 рабочих дня.

Так что еду в Индию в сентябре.girl_claping.gif

Огромное человеческое спасибо Кasechka, которая оказывала и оказывает мне поддержку и помощь! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifБез нее я бы наверное не решилась...но процесс оказался гораздо проще чем я предполагала.

 

Молодец, я очень рада за тебяflowers1.gif

Изменено пользователем Kasechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто в курсе, как можно сделать туристическую визу в Дубай незамужней русской девушке, находясь в Еги. Слышала, что вроде кто-то занимается оформлением виз, не могу найти контактов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,есть ли в Египте посольство Сейшельских островов? и....нужна ли виза египтянину на Сейшелы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто делал визу в италию? зашла на сайт в списке документов есть полис медицинского страхования с минимальным покрытием 30 000 € для больничных и репатриации расходов чрезвычайных. Как сделать этот полис?

И какая должна быть регистрация в египте годовая трехмесячная? Заранее благодарна за полезные ответы!!

Изменено пользователем LEYLYAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто делал визу в италию? зашла на сайт в списке документов есть полис медицинского страхования с минимальным покрытием 30 000 € для больничных и репатриации расходов чрезвычайных. Как сделать этот полис?

Страховку (полис) оформите в Томас Куке в Дахаре, полминутное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможна ли в Хургаде (например, в Томас Куке) покупка тура (отель, билеты туда обратно) в Турцию? И визу египтянину открывать только самому или же фирма может оформить и какова стоимость визы для египтянина? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможна ли в Хургаде (например, в Томас Куке) покупка тура (отель, билеты туда обратно) в Турцию? И визу египтянину открывать только самому или же фирма может оформить и какова стоимость визы для египтянина? Спасибо.

Возможна. Насчёт визы не уверена, хотя её можно оформить и без выезда в Каир, это нынче не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1: Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тайланд какими линиями выгоднее лететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тайланд какими линиями выгоднее лететь?

Зависит от дат. Обычно Etihad, Qatar.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! подскажите где берете не дорогие билеты Москва-Каир?! буду благодарен

Изменено пользователем iliyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые недорогие можно взять у аэрофлота.Можно взять билет туда обратно за четыреста- пятьсот баксов, мне везло когда, брала питер- москва- каир и обратно так же за десять тысяч рублей(четыре перелета).Но там попасть надо на дешевый тариф..собственно,летают только они и иджипт эйр,но там цены всегда минимум пятисот баксов в один конец. Остальные рейсы с пересадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на счет Марокко? сложно ли получить визу гражданину РФ и АРЕ? как долго делают? что необходимо для оформления? возможно вопрос из ряда фантастики, но все же - можно ли сделать не выезжая из Хургады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы замужем за египтянином, есть ли дети? :girl_blush2:

просто мне одна знакомая, которая получала не раз визы в сша, сказала,что мне с таким вариантом - муж египтянин и 2е детей, уже визы не видать... :woodpecker:

ну раз на раз не приходится, дают визы в сша тем кто замужем за египтянами и с детьми 100%
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на счет Марокко? сложно ли получить визу гражданину РФ и АРЕ? как долго делают? что необходимо для оформления? возможно вопрос из ряда фантастики, но все же - можно ли сделать не выезжая из Хургады?

неужели никто в Марокко не был??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на счет Марокко? сложно ли получить визу гражданину РФ и АРЕ? как долго делают? что необходимо для оформления? возможно вопрос из ряда фантастики, но все же - можно ли сделать не выезжая из Хургады?

Россиянам виза в Марокко не нужна.

По поводу египтянина узнАю у своих, можно ли без выезда в Каир сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россиянам виза в Марокко не нужна.

По поводу египтянина узнАю у своих, можно ли без выезда в Каир сделать...

спасибо большое! буду ждать! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! буду ждать! :flowers1:/>

Можно сделать. Всю инфу по документам пишу в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать. Всю инфу по документам пишу в личку. :)/>

все получила, порадовали! спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан не подскажите, точно не надо покупать визу египтянину, которому за 50, для поездки в Турцию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите Тан а в Дубаи в какую цену билеты на январь и делаете ли вы визу русским из Египа в Дубаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, здравствуйте, а можно и мне информацию по Марокко, очень интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан не подскажите, точно не надо покупать визу египтянину, которому за 50, для поездки в Турцию ?

Нужно, конечно - безвизовый въезд египтян в Турцию никто не вводил. Оформлять заранее не нужно - можно купить на границе по прилёте.

 

Подскажите Тан а в Дубаи в какую цену билеты на январь и делаете ли вы визу русским из Египа в Дубаи?

Более точные даты, пож-ста - на сколько дней хотите лететь, откуда? Визу делаю, при наличии легального статуса пребывания в Египте (НЕтуристического).

 

Tan, здравствуйте, а можно и мне информацию по Марокко, очень интересует :)/>

Здравствуйте! Отправила в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан спасибо большое. Я это и имела ввиду написав что виза не нужна, т.е.меня интересовало не надо ли оформлять визу заранее. При прилете ему в аэропорту Турции надо купить визу как и русским? А не знаете сколько она стоит для египтянина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 11 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×