Перейти к содержанию
Есения

Детские Фильмы,мультфильмы.

Рекомендуемые сообщения

:mail1:

советуем, что можно посмотреть из представленных фильмов,мультфильмов на детском кинорынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую старое доброе, прошедшее комиссию моих детей :)

 

"Про Красную Шапочку", Беларусьфильм, 1977. Отличные музыкальные номера, хорошая постановка, смех, грусть - ингридиенты этой ленты, идеально подходящей для семейного просмотра. Дима Иосифов, Яна Поплавская, Инна Степанова, несмотря на свой юный возраст, не меркнут на фоне опытных мастеров (в фильме снимались Евгений Евстегнеев, Рина Зеленая, Владимир Басов, Галина Волчек, Николай Трофимов).

 

Red_Hat.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Республика Шкид, Ленфильм, 1966. Серьезная тема подана без излишнего пафоса, с юмором, не превращающим действие в фарс. Игра актеров доставила большое удовольствие (Сергей Юрский, Юлия Бурыгина, Виолетта Жухимович, Александр Кавалеров). Кроме художественной ценности фильм интересен экскурсом в историю России. :)

И словечками, конечно же :biggrin:

 

Shkid.jpg

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каникулы петрова и васечкина,приключения электроника,морозко,варвара краса-длинная коса,финист ясный сокол,удивительные приключения дениса кораблева,старик хотабыч,королевство кривых зеркал,там на неведомых дорожках,если ребенок смотрит черно-белое кино то чук и гек и приключения толи клюквина.

из мультиков утиные истории (смотрю всем детям нравится),чип и дейл спешат на помощь.малышам нравится лунтик и маша и медведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели недавно две экранизации одной детской сказки :) Детям понравились обе, но по-разному.

 

1ая версия:

Алиса в Стране чудес/Alice in Wonderland 2010, США

 

Трейлер на imdb

 

Режиссер: Тим Бёртон. В ролях: Джонни Депп (Шляпник), Миа Васиковска (Алиса), Стивен Фрай (Чеширский кот), Хелена Бонэм Картер (Красная Короелва)

 

Как по мне, так фильм так себе. Эффекты и Депп с Бонэм Картер - плюсы фильма, без них картина была бы совсем никакой. Кроме того, мне не понравилась Белая Королева и я не понимаю, с чего это вдруг она более достойна короны, чем Красная :timeout:

 

2ая версия:

 

Алиса в Стране чудес/Alice in Wonderland 1999, телевизионный фильм, совместное производство США, Великобритания, Германия.

 

Трейлер на imdb

 

Режиссер: Ник Уиллинг. В ролях: Тина Маджорино (Алиса), Вупи Голдберг (Чеширский кот), Джим Уйлдер (Черепаха), Мартин Шорт (Шляпник)

 

Понравился больше первого. Спецэффекты не такие богатые, как в версии 10-го года, но отличные декорации, музыкальные номера, актерские работы радуют чрезвычайно. Алиса, на мой взгляд, вышла алисистей.

 

Очень понравился зал суда из карт и домино:

 

vlcsnap_2010_12_24_16h56m40s123.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole

Страна: США

Режиссер: Зак Снайдер

Жанр: фэнтези, приключения, мультфильм

Год выпуска: 2010

Роли озвучивали: Джим Стерджесс, Джоэл Эдгертон, Хьюго Уивинг.

Описание: Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу - королевстве сов Тито - на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

 

Артур и война двух миров / Arthur et la guerre des deux mondes

Страна: Франция

Режиссер: Люк Бессон

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Год выпуска: 2010

В ролях: Селена Гомес, Фредди Хаймор.

Описание: Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире

 

 

мои в восторге.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои дети (4 и 6,5 лет) любят "Мистер Бин", "Рапунцель", "девочка со спичками", "Санта лапус"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних очень понравился Как приручить дракона! :flowers1: Так по-доброму, просто супер :give_heart::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из последних очень понравился Как приручить дракона! :flowers1: Так по-доброму, просто супер :give_heart::give_heart:
да мои тоже в восторге :girl_claping:

 

посмотрели *Принц Персии* супер! :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мои тоже в восторге :girl_claping:

 

посмотрели *Принц Персии* супер! :girl_claping:

 

Да, моей тоже понравился "Как приручить дракона".

"Принц Персии" - супер, только вчера смотрела. Но мне кажется, уже для поколения постарше, подростков, так сказать.

Я с детства люблю фильм "Приключения четырех друзей" и сказки, конечно.

"Аленький цветочек" - замечательный мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему сыну (4 года) очень понравился фильм "Илья Муромец",1956 г. И мужественный образ положительный, и "русский дух" :biggrin: и вообще качественный советский фильм,с прекрасной игрой актеров,красивым языком,в том числе художественным; я сама с удовольствием смотрела.

Сын теперь постоянно в Илью Муромца играет,а по мне,так это лучше,чем спайдермен или бен тен какой-нибудь :negative:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравился "Гадкий я"! Так прикольно нарисован мультик, все герои, четко все - что хорошо, а что плохо ))) И вообще - смешно!)))) :give_heart:

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои мальчишки(да и я сама тоже с удовольствием смотрела :) ) обожают мультсериал "Аватар: Последний маг воздуха" ("Avatar: The Last Airbender") . Прошлым летом вышел одноименный фильм, мы правда его ещё не смотрели.

2vvvrf8.jpg

 

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара.

Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои мальчишки(да и я сама тоже с удовольствием смотрела :) ) обожают мультсериал "Аватар: Последний маг воздуха" ("Avatar: The Last Airbender") .

 

Я тоже влюблена в этот сериал, смотрела с дочкой и мамой :girl_blush2: .

А фильм почему-то не удается досмотреть до конца, видимо диск некачественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои мальчишки(да и я сама тоже с удовольствием смотрела :)

а мы тоже смотрели ...Понравилось! а потом началось:игрушки Аватар.....

 

Хорошо поставлен , мне очень понравилось История такая :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во ,вспомнила !Лило и Стэйч мультик ...Прикольный , очень понравился :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с дочей с удовольствием смотрим и пересматриваем Историю Игрушек. Добрый, смешной и поучительный мультфильм.

artimg9271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moviecoverella2520enchantedjk5.jpg

 

Для девочек , которые обожают принцес и сказочных героев, рекомендую фильм "Заколдованная Элла" ( Ella Enchanted)с очаровательной Анн Хэтэуэй.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела мультик Рапунциль - балдела как дите :) Прикольный мульт :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую дет. фильм "Победительница" :girl_claping:

Изменено пользователем Benedetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы от Рио балдеем :girl_claping:

 

sm_1554338.jpg

 

Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы от Рио балдеем :girl_claping:

 

 

 

 

 

тоже скачалаflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравился "Гадкий я"! Так прикольно нарисован мультик, все герои, четко все - что хорошо, а что плохо ))) И вообще - смешно!))))

Да, прикольный мультфильм. :)

 

 

А мы от Рио балдеем :girl_claping:

Очень красочный и музыкальный мультик. :)

 

Хороший мультфильм "Рататуй"

Movie-Ratatouille.jpg

 

Крысёнок Реми живёт со своей семьей на чердаке сельского домика. Особенностью Реми является чрезвычайно тонкое обоняние и чувство вкуса. Телепередача о книге лучшего повара Франции Гюсто (его прототип — Бернар Луазо) открывает перед ним мир кулинарии. Неудачный кулинарный опыт приводит к тому, что хозяйка дома узнаёт о существовании крысиной семьи и прогоняет её. Реми успевает увидеть, как по телевизору передают сообщение, что Гюсто погиб. Преследуемый старушкой, Реми попадает в водосток и теряет своих близких. Но тут к нему на помощь приходит дух Гюсто и ободряет его.

Выбравшись наверх, он обнаруживает, что находится в Париже, возле ресторана знаменитого Гюсто. Реми проникает на кухню ресторана. Не в силах совладать с собой, Реми спасает суп, испорченный только что нанятым полотёром Лингвини. Но эта попытка едва не стоит Реми жизни: его ловят и поручают Лингвини уничтожить крысёнка. Юноша и Реми находят общий язык и с этого момента начинают работать вместе...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые мультфильмы про принцесс из серии Барби:

 

Барби, 12 Танцующих принцесс

 

Barbie_12_Dancing_Pr_240.jpg

 

Прелестная Барби предстает в роли принцессы Женевьевы, которая живет в прекрасном замке с одиннадцатью сестрами, обожающими танцы, и любимым отцом - королем сказочной страны.

Однако когда к ним в гости приезжает папина двоюродная сестра, скучная Ровена, все резко меняется: во дворце отменяются балы, музыкальные вечера и любое веселье...

 

Барби и Алмазный(Хрустальный)замок

 

s76738870.jpg

 

Барби и Тереза расскажут нам сказку про двух подружек Лиану и Алексу, у которых было много общих интересов и обе они любили музыку. Однажды они познакомились с девочкой, которая была заперта внутри волшебного зеркала. Чтобы освободить новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит пройти испытание, однако, с помощью музыки, девочки вместе с двумя очаровательными щенками преодолеют все трудности и узнают, что дружба — это настоящее богатство.

 

Барби: Принцесса и Нищенка

 

1300569281_3.jpg

 

В этой серии приключений в сказочном королевстве Барби выступит одновременно в двух ролях - бедной девочки Эрики и принцессы Анны-Лизы, по воле случая поменявшихся местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые мультфильмы про принцесс из серии Барби:

Моей дочуре из сериальных-девчачьих мультов еще Клуб Винкс нравится.

 

Клуб Винкс — Школа волшебниц

В волшебном мире Магикс есть школа Алфея, где юных фей обучают магическим навыкам. Пять учениц этой школы не только ходят в кафе после уроков и встречаются с мальчиками, но и защищают свою планету от зла. Каждая из фей обладает особенным характером. Техна может разобраться с любой электроникой, тихая и застенчивая Флора любит растения, Муза — настоящая меломанка, блондинка Стела — наследная принцесса планеты Солярия, а Блум является признанным лидером в этой компании. Клуб Винкс был создан феями в знак вечной дружбы и взаимной помощи. У каждой юной волшебницы есть миниатюрные помощницы — пикси.

Жизнь участниц Клуба Винкс была бы простой и беззаботной, если бы не злые Айси, Дарси и Сторми, три ведьмы из Клуба Трикс, которые пытаются подчинить себе мир. Их козни доставят немало хлопот феям, но только искренняя дружба и взаимовыручка поможет Клубу Винкс победить зло.

kinopoisk.ru-Winx-Club-1036941.jpg

 

Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства

Издавна существует загадка королевства Домино. Попытаться разгадать ее — значит ступить на путь полный опасностей. Но Блум, которая вместе со своими друзьями ищет родителей, принимает вызов! Однако на пути стоит загадочный и ужасный «Круг обсидиана» — злой гений Мандрагора и три могущественные ведьмы! Чтобы победить их, придется не только рисковать жизнью, но и найти ответы на многие вопросы. А это требует чистоты помыслов, бескорыстия и верности дружбе. Все ли герои смогут пройти испытание загадкой Домино?

kinopoisk.ru-Winx-club-Il-segreto-del-regno-perduto-861511.jpg

 

Винкс на концерте

Это новое шоу с участием девушек из Winx Club. Теперь маленькие феи стали настоящими рок-звездами!

kinopoisk.ru-Winx-Club-in-concerto-1235220.jpg

 

Winx Club: Волшебное приключение

Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?.. Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская.

kinopoisk.ru-Winx-Club-3D_3A-Magic-Adventure-1483880.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые мультфильмы про принцесс из серии Барби:

да, у нас был длительный период увлечения Барби...серий на самом деле много - Барби и мушкетеры, Щелкунчик, Остров Принцесс, Барби и мода...

 

А мы от Рио балдеем :girl_claping:

я сама от него балдею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1293320950_smurfiki.jpg

а Смурфики как же? Осмурфительный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1306441063_zerx.ru_1.jpgКунфу ПКунфу Панда-2 является достойным продолжением первой части истории. Несмотря на довольно простой сюжет (борьба добра со злом), создатели сумели обыграть и показать все задуманное в лучшем виде! <br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">Наш Панда уверенно идет к своей цели - познать мастерство учения Кун-Фу. В этом ему помогают верные друзья: Тигрица, Богомол, Змея и Журавль. Неистовая Пятерка снова взяла на себя роль защитника простых жителей в неравной борьбе со злом. И, знаете ли, дорогие друзья, у них это получилось как никогда лучше.<br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">Вне всяких сомнений, Кунфу Панда 2 - один из лучших мультиков 2011 года и его обязан видеть каждый. <br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">Кунфу Панда-2 является достойным продолжением первой части истории. Несмотря на довольно простой сюжет (борьба добра со злом), создатели сумели обыграть и показать все задуманное в лучшем виде! <br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">Наш Панда уверенно идет к своей цели - познать мастерство учения Кун-Фу. В этом ему помогают верные друзья: Тигрица, Богомол, Змея и Журавль. Неистовая Пятерка снова взяла на себя роль защитника простых жителей в неравной борьбе со злом. И, знаете ли, дорогие друзья, у них это получилось как никогда лучше.<br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">Вне всяких сомнений, Кунфу Панда 2 - один из лучших мультиков 2011 года и его обязан видеть каждый. <br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">анда-2 является достойным продолжением первой части истории. Несмотря на довольно простой сюжетссупер мультик(борьба добра со злом), создатели сумели обыграть и покКунфу Панда-2 является достойным продолжением первой части истории. Несмотря на довольно простой сюжет (борьба добра со злом), создатели сумели обыграть и показать все задуманное в лучшем виде! <br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">Наш Панда уверенно идет к своей цели - познать мастерство учения Кун-Фу. В этом ему помогают верные друзья: Тигрица, Богомол, Змея и Журавль. Неистовая Пятерка снова взяла на себя роль защитника простых жителей в неравной борьбе со злом. И, знаете ли, дорогие друзья, у них это получилось как никогда лучше.<br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">Вне всяких сомнений, Кунфу Панда 2 - один из лучших мультиков 2011 года и его обязан видеть каждый. <br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">азать все задуманное в лучшем виде! <br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">Наш Панда уверенно идет к своей цели - познать мастерство учения Кун-Фу. В этом ему помогают верные друзья: Тигрица, Богомол, Змея и Журавль. Неистовая Пятерка снова взяла на себя роль защитника простых жителей в неравной борьбе со злом. И, знаете ли, дорогие друзья, у них это получилось как никогда лучше.<br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; ">Вне всяких сомнений, Кунфу Панда 2 - один из лучших мультиков 2011 года и его обязан видеть каждый. <br style="font-size: 1em; font-family: Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif; "> Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя дочурка без ума от

 

f2d6acef5a56.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела "Кот в сапогах". Я правда без детей, но думаю им понравится, яркий живой и веселый мультфильм.

 

1315997506_111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой новый, но очень забавный мультсериал "Маша и медведь"

 

1297113269_zyntgihwsqewnf0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела "Историю игрушек-3", вообще классный мультик!! Я сама обсмеялась, 5+ !! Особенно Кен с Барби порадовали..

Ну первая и вторая части тоже хороши))

 

 

kinopoisk.ru-Toy-Story-3-1307884.jpg

Изменено пользователем CrazyGirl
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам очень понравился "Гадкий я"! Так прикольно нарисован мультик, все герои, четко все - что хорошо, а что плохо ))) И вообще - смешно!)))) give_heart.gif

 

мне тоже этот мульт оч понравился, а вот сын как то все шрека любит смотреть, хоть по сто раз на дню. Еще недавно посмотрели с ним принцесса и лягушка, новый мультик диснеевский вроде. впечатлил, красочный, интересный, веселый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мелкий без ума от Лунтика! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один наш летний фаворит

 

gnomeo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой полюбил смешариков теперь biggrin.gif А еще вчера поставила наши совковые мульты, ему очень понравился дедушка АУ.. girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм для семейного просмотра.Деткам нравится.

 

%D0%9C%D1%8B_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8_%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы любители мультов, я сама могу смотреть до бесконечности...

из барби нам очень понравилось про волшебную страну и волшебство пегаса. но одназначно надо покупать лицензионку. увидев рекламу про лебединое озеро и щелкунчика, купили в шарме подделку.....отвратительно.

очень нам еще нравится

анастасия,

мадагаскар,

ледниковый период,

золушка новая,

покахонтес и

русалочка.

 

тугарина змея тоже любим:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну (скоро 6 лет) очень понравился советский трехсерийный фильм "Остров сокровищ" 1982 г. (в нем Джима Федя Стуков играет). По мне,так не шедевр,но само то мальчишкам.Сын смотрит вот уже второй раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы смотрим еще Ледниковый период все части, Рио- очень яркий мультик про синего попугая, В поисках Немо, Маша и медведь, Тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×