Перейти к содержанию
Марджана

Дамские фильмы

Рекомендуемые сообщения

добавлю давно известные:

Город ангелов

Качели

Цветок пустыни

Любовь любит случайности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Главное - не бояться!"

понравился,несмотря на концовку,главная героиня просто восхищает,а в конце -её безумно жаль

ещё я от собаки её просто балдела))),

такая плюшевая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых:

Опасности любви

El Amor perjudica seriamente la salud

Год:1996Жанр:комедия, мелодрамаСтрана:Франция, ИспанияРежиссеры:Мануэль Гомез ПерейраАктеры:Хавьер Бардем, Пенелопа Круз, Ана Белен, Juanjo Puigcorbé, Gabino Diego, Carles Sans, Лола Херрера, Laura Conejero, Luis Fernando Alvés, Miguel Palenzuela

Описание

Санти и Диана были влюблены друг в друга с юных лет. Сейчас у каждого из них своя жизнь, но сила их взаимной страсти такова, что, как только они оказываются рядом, с ними начинают происходить самые невероятные, смешные, а порой и просто опасные события...

Можно посмотреть здесь онлайн:http://kinobank.org/movie/13957/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дневник Бриджит Джонс" лично мне вообще не понравился, сначала я прочитала книгу,а потом фильм увидела - и то и другое ни о чем. Мне нравятся "Письма Джульетте", "Вечное сияние чистого разума", "Босиком по мостовой", "Дрянная девчонка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любительницам не просто сопливых фильмов, а еще и с экшном и загадками - Афера Томаса Крауна. Броснан там просто ммммwub.gif

 

"Дневник Бриджит Джонс" лично мне вообще не понравился, сначала я прочитала книгу,а потом фильм увидела - и то и другое ни о чем. Мне нравятся "Письма Джульетте", "Вечное сияние чистого разума", "Босиком по мостовой", "Дрянная девчонка".

 

Вам должен тогда понравиться фильм "Прости за любовь"...give_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм, " женщины" , хороший легкий , без вынесения мозгов, оставляет после просмотра легкое чувство "и я все смогу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за темку.flowers1.gif как раз ломала голову чтобы этакого посмотреть пока дитя в кроватке трясу :)

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тариф на лунный свет" (Mondscheintarif) от Ральфа Хюттнера, Германия, 2001

"Вики Кристина Барселона" комедия Вуди Алена, 2008

"М+Ж" с Нелли Уваровой. Россия

Изменено пользователем lorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, как нельзя более дамскими являются фильмы ВВС по произведениям Джейн Остин.

 

"Разум и чувства"

 

"Гордость и предубеждение"

 

"Эмма" - отличные качественные фильмы, прекрасно передающие атмосферу викторианской Англии (но именно ВВС)

 

Из недавно просмотренного очень понравился "Виктория и Альберт". История любви королевы Виктории и принца Альберта.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, как нельзя более дамскими являются фильмы ВВС по произведениям Джейн Остин.ктории и принца Альберта.

Поддерживаю, я от них балдею!!!! И от старого доброго "Унесенные ветром" тоже biggrin.gif Могу смотреть постоянно и пересматривать, не надоедает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, я от них балдею!!!! И от старого доброго "Унесенные ветром" тоже biggrin.gif Могу смотреть постоянно и пересматривать, не надоедает!

мне тоже нравится. как раз недавно смотрела. только не понимаю сняли все-таки 3-ю часть <Ретт Батлер> или нетblush.gif

<

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это два фильма из новинок,как по мне очень удачные фильмы категории дамское кино) После просмотра остается хорошее чувство( без грусти и слез)

 

Клятва (2012) The Vow

 

Во время медового месяца молодожены попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в критическом состоянии, муж не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти... 3ac5406228a5t.jpg

 

 

 

 

 

Эта — дурацкая — любовь (англ. Crazy, Stupid, Love.) 2011

 

У Кэла Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кэл узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кэл, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха»...

 

45863973eeef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что еще из дамского, спокойного рекомендуете посмотреть?

чтоб и не глупо, и не сильно грузиться.

 

что-то спокойное, типа "Частная жизнь доктора Селивановой" - вот такие нравяться, или с юмором, типа "Шопоголика" или Дневников Бирджит Джонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие фильмы как - P.S. I Love You , Из 13 в 30, Развод по Американски, Обещать не значит жениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится "Амели" :give_heart:

мне кажется он все-таки дамский, мужчины такое смотреть вряд ли будут, хотя нет :biggrin: знаю и таких :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

house for the christmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела фильм "Шери" с М.Пфайфер - чудо что за фильм: бывшая куртизанка "отошла на покой", решила пожить для себя, но неожиданно влюбляется в сына своей бывшей коллеги по цеху :-) Фильм заканчивается немножко грустно, но именно так, как и могут закончиться подобные отношения. Пфайфер красотка, сама картина тоже приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно же это знаменитый notebook, дневник памяти тоесть. Наверное уже все посмотрели и поплакали   :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×