Перейти к содержанию
Sea&surf

Резидентская Виза.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, чтобы получить визу невесты для брака, какие нужны документы и, куда обращаться? У подруги ОРФИ и они хотят оформить отношения. А я уже не помню, давно это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтобы получить визу невесты для брака, какие нужны документы и, куда обращаться? У подруги ОРФИ и они хотят оформить отношения. А я уже не помню, давно это было.

Вам нужно в соседнюю тему https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто уже оформлял рабочую визу в Египте - каковыми временные рамки и зависит ли от этого стоимость визы? Каков самый минимальный срок рабочей визы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Хочется получить резидентскую визу не по замужеству. Я имею жилье в собственности в Египте, но сейчас я в России. Хотелось бы до приезда в  Египет все подробно знать - может какие документы из России понадобятся? Сколько будет стоить Ваша помощь?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дают они россиянам по недвижимости резидентскую визу, только туристическую - как обычно по продлению каждый раз

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется получить резидентскую визу (или вид на жительство0 или еще что-нибудь для спокойного и законного проживания в Египте, но не по замужеству. Слышала, что адвокаты могут помочь в этом. Кто имеет положительную информацию об этом - прошу ответить. Не надо постить - что нельзя и не дают - это я уже слышала...... Прошу ответить только тех, кто имеет положительную информацию или варианты таковой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: как оформить рабочую или бизнес визу в Египет? Может кто-то делал себе или знает того, кто помогает с оформлением? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Хочется получить резидентскую визу не по замужеству. Я имею жилье в собственности в Египте, но сейчас я в России. Хотелось бы до приезда в  Египет все подробно знать - может какие документы из России понадобятся? Сколько будет стоить Ваша помощя 

Я слышала, что можно получить визу на 1 год если Вам больше 50 лет и есть доход - напр. пенсия - если Вас эта тема интересует - пишите на мою личную почту sviyaga14 собака яндекс ру и будем вместе пытаться оформить. дистанционно точно не получится, так как нужен египетский адвокат. Я тоже давно собираюсь сама заняться этим вопросом, но никак руки не доходят - вместе веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас дают времени на вылет без штрафа, после первого продления визы(на месяц)? Если я приехал 20 января и 20 февраля продлил до 20 марта, а вылет у меня 24 марта, мне не надо будет штраф платить? Раньше вроде было 2 недели а теперь мне сказали вроде 4 дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×