Перейти к содержанию
Карри

Нестандартные Сочетания Пищи

Рекомендуемые сообщения

Мясо тушеное со сладкими абрикосами очень люблю. Куриные ножки часто мариную так: соль,перец,лимонный сок,чеснок и МЕД. Очень вкусно!

 

А еще у нас в семье бабушка и мама на праздники (СССР когда был) часто делали салат такой к мясу: апельсины и мандарины мелко порезать и заправить майонезом. Тоже мне нравилось очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне очень нравится овсянка или гречка с сыром правда не в каше а в прикуску
А я только так кашу и ем. Еще люблю гречку и овсянку вприкуску с соленым огурцом, а овсянку еще и с сырокопченой колбасой.:) А вот каши с фруктами, вареньем - вот это я пас.

 

А теперь люблю кушать сыр с медом.
Так в итальянских ресторанах всегда мёд подают к сырной тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила добавить. Не знаю, странно это или нет, но я каждое утро в обязательном порядке делаю себе к завтраку маленькую чашку чая и большую - кофе. Обязательно и то, и другое.:biggrin:

 

 

 

 

каждодневный завтрак моего мужа,чай он пьет с чем-то,бутером,печенькой,пирожным..А вот кофе после просто с сахаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря,ничего абсолютно не сочетаемого для себя не нашла.Все это лично я кушать могу и ем.Для мужа моего большинство этих сочетаний ужас ужасный!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужа моего вообще удивляет половина, из того, что я ем. Например, я привыкла пить воду с вареньем перемешанную, при этом варенье в России-обычное домашнее- как правило, жидкое с кусочками фруктов-ягод. Тут все варение, которое проходит через мои руки- почему-то только в виде джема, так вот я этот джем (ввиду того, что в воде его не размешать) - ем ложкой и запиваю водой. Мужа это удивляет.

Сыр тоже люблю с кашей, с овсяной- люблю класть прямо на горячую кашу, чтоб он плавился. И с копченой колбасой люблю вприкуску.

Блинчики сладкие люблю с фетой или соусом (тартар или 1000 островов), ну прет меня сочетание двух вкусов- сладкого и соленого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча я шорбу ела с арбузом вприкуску- ниче так:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×