Перейти к содержанию
Есения

*знакомиться Или Нет?*

Рекомендуемые сообщения

Смеяться я точно долго не буду и уж точно не вместе, и не дай Бог.

 

 

Видимо,что-то очень подлое она сделала! Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто виденье, образ жизни, жизненные приоритеты и цели у меня другие и менять я их не хочу, поэтому ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже из тех,кто будет рад если кто то подойдет знакомиться.)

Из вышесказаных ответов получается, что таких все таки большинство.

Это придает надежду и, тактику можно сменить на более активную.))

 

Сама еще не пробовала подходить,если честно. всегда что то останавливает.

И я за собой такое наблюдаю:

Я редко подхожу - честно говоря, стесняюсь, и даже не знаю, что сказать.

 

Я наверное начиталась/наслушалась именно о негативных реакциях, и, как в песне "..боюсь услышать нет".)

А надо бы придерживаться этого, очень правильного принципа:

если грубят,то это не мои проблемы,а недостaток воспитания хамовитой дамы.

И этого:

Если бы может чуть проще,Подошли в магазине,познакомились,обменялись тел., созвонились,встретились-не получилось-не судьба,получилось-значит будет еще один Друг, подружка,приятельница.

 

Я рада знакомству с хорошими людьми всегда и везде!

+1)

 

На вопрос о дружбе между людьми с разными достатками нельзя ответить однозначно, все зависит от человека. Если тот кто с большим достатком будет смотреть свысока и считать себя лучше ..общения не получиться. И с тем у кого достаток невелик, который ничем в жизни не интересуется, живет чтобы есть..тоже не сдружишься, не о чем будет общаться. Достаток играет второстепенную роль, важен сам человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dalbina
То что не пошла дружба мужду муслимкой и христианкой не так расстраивает :angel: .

А вот когда две мусульманки,вроде бы во многом похожи(я имею в виду взгляды) встречаются ,общаются ,ничего странного не замечаешь и в одну из встреч ,так, ненароком , одна из них угощает другую (и её детей)шоколадными конфетками с ликёром(алкоголь) :shuffle: .

Или, прийдя к ней( мусульманке) видешь, что на кухне делается вино.Ответ:"ну,да,можно чуть-чуть ,когда никто не видит" .Шок !-это мало сказано :019: .

 

 

ну,так думаю ,может это со мной что-то не так :pardon: ,может нужно не обращать внимание,а получается себе во вред :girl_in_dreams: .

 

Знаешь Фатина, ты права, что знакомство ещё ничего не значит. у меня тоже был такой случай, когда познакомилась... и вроде всё хорошо.. пригласила она меня в гости. а там такая картина: 2 мальчика у неё, одному почти годик, а второму ещё нет четырёх. так я когда посмотрела на мелкого, у меня дрожь по телу пробежала. на коленках у него были мазоли в ладонь,(он ходить ещё не умел, и от того скорее, что ползал тостоянно по непоктытым полам..)(неужто ето она не видела...) и когда созданивались, в трубке плачь мелкого постоянно. спросишь; что плачет, может голодный?..." она ответит:" не знаю, наверно...." (могу продолжить....) и после этого, честно отподает любое желание... в каждой кухне есть свои тараканы... хотя к знакомству на улице я отношусь положительно. случайностей не бывает(как писалось выще) всё и вся нам даётся почему-то, но мы не всегда вдумываемся , почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже был такой случай, когда познакомилась... и вроде всё хорошо.. пригласила она меня в гости. а там такая картина:

 

всё и вся нам даётся почему-то, но мы не всегда вдумываемся , почему...

Вот на все-все "картины" и "тараканы" очень советую сразу обращать внимание и делать выводы сразу же, а не выдумывать почему там что даётся, не нужно просто быть наивными лохушками, тогда и не будет вопросов: почему, что давалось и почему бралось в итоге (никого не хочу обижать, заранее прошу прощения, просто называю вещи своими именами, как есть на самом деле, скорее о себе, просто хочу предупредить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО судить по первой встрече что- либо - это не совсем правильно, потому что у человека может быть просто плохое настроение или еще какие то заботы... а вы сразу подумаете, что все, какай -то не такой человек, не дружелюбный или еще чего...

 

Ну а если уж до "в гости" дошло... то тогда конечно, будет сразу видно...

Изменено пользователем Yulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО судить по первой встрече что- либо - это не совсем правильно, потому что у человека может быть просто плахое настроение или еще какие то заботы... а вы сразу подумаете, что все, какай -то не такой человек, не дружелюбный или еще чего...

 

Ну а если уж до "в гости" дошло... то тогда конечно, будет сразу видно...

Моё Имхо, именно первая встреча о многом говорит, просто нужно быть внимательными и отдавать себе сразу же отчёт, а не списывать на что угодно (настроение, заботы там какие и т.д.), все флажки и флаги видны сразу же по многим пунктам, до гостей даже и не доводить (незачем кого попало впускать ещё к себе и в дом или самим посещать такие гости, не известно чем они ещё закончатся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружан, у вас был такой негативный опыт? язнакомилась много раз на улице с соотечественницами, многие из них мои хорошие приятельницы и одна близкая подруга. Я за то что бы на улице знакомиться с людьми, потому как с самого начала уже ясно становится, будете дружить потом или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за то что бы на улице знакомиться с людьми, потому как с самого начала уже ясно становится, будете дружить потом или нет.
а как вам становится сразу понятно?

 

Моё Имхо, именно первая встреча о многом говорит, просто нужно быть внимательными и отдавать себе сразу же отчёт
не факт.иногда первое впечатление бывает очень обманчиво.и людям свойственно ошибаться.совершенств нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ружан, у вас был такой негативный опыт? язнакомилась много раз на улице с соотечественницами, многие из них мои хорошие приятельницы и одна близкая подруга. Я за то что бы на улице знакомиться с людьми, потому как с самого начала уже ясно становится, будете дружить потом или нет...

Favola, это как игра в рулетку, один раз можно выиграть и получить хорошего друга, если вторая сторона приследовала такие же цели, а другой - проиграть и очень сильно проиграть, если за видимостью одной с вами цели окажется мыльный пузырь в итоге. Но это конечно же моё мнение и мои выводы, я ни в коем разе вам своё виденье навязать не хочу, просто делюсь опытом, что и так бывает, но у каждого своя голова на плечах. И конечно же я тоже знакомилась спонтанно и сейчас имею хороших подруг, а то б вообще крыша уехала )))), но опять же - это рулетка в повезёт-не повезёт.

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт.иногда первое впечатление бывает очень обманчиво.и людям свойственно ошибаться.совершенств нет.

Обманчиво, обманчиво, ещё как обманчиво, на том и погорела потому, что не стоит с первой минуты всё списывать на "ну это ведь не моё дело" или "это не моя личная жизнь", "меня это не должно касаться", "меня ведь не спрашивали" и т.д. лишь бы человек был хороший, вот потом это получается ошибкой и на выходе будет это уже и ваше дело, и вас же это ой как коснётся (но опять же, никто не спросит, а по умолчанию). Совершенства конечно же нет нигде, но внимательной, разборчивой и аккуратной быть нужно - это не приблизит к совершенству, но оградит от ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то давно.подходила и знакомилась,будучи молодой и нивной(да-да и я была такой :biggrin: )Но пару раз окатили ледяным недоумением ,смешанным с презрением,и знакомиться перестала,подруга есть,знакомых хватает,недостатка в общении нет

И еще,были с одной нашей девочкой в очень трудной ситуации,жили больше месяца в Египте,чужая страна,снимали вместе квартиру,были на гране отчаяния,поддерживали друг друга,ОЧЕНЬ МНОГОЕ пришлось пережить

Когда попали в Палестину,встретились на улице,она сделала вид,что не узнала меня,теперь когда изредка встречаемся на общих мероприятих,отделывается кивком головы,я так и не поняла,что это было :woodpecker: ,я не прошу кидаться мне на шею с рыданиями и душить меня в объятьях,но просто подойти и поздороваться по человечски...

Видно не всем приятно общаться со свидетялями того времени,когда тебе было очень-очень плохо и трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злободневно :)

 

на поставленный вопрос в теме отвечу однозначным НЕТ :pardon: не вижу смысла в этом вообще. не делаю первых шагов, если не уверена, что человек будет им рад. если подойдут ко мне, то с удовольствием поговорю, отворачиваться естественно не стану и убегать тоже...как в принципе и поступила бы с человеком любой национальности из любой страны, не обязательно русскоязычным.

 

всего однажды у меня промелькнула мысль познакомиться с очень милой симпотичной девушкой русской (кому интересно, она была без платка), она стояла в магазине. я даже ей улыбнулась издалека. но когда к ней подошел ее муж и она стала на него орать, оскорблять и унижать только потому что он опаздывал, а кассы скоро закрывались...я поспешила удалиться...так как мне было противно.

собственно это был единственный случай, когда такая мысль вообще была :pardon:

 

от наших туристов вообще стараюсь держаться подальше, они производят на меня ужасное впечатление...да и не только на меня, но и на местное население и не только в арабских странах... гордости за "своих" не испытываю...скорее чаще стыд... к сожалению

 

с резидентами все сложнее. сначала их можно скомпоновать только по языковому признаку....но это на время...потом все равно поделяться по религиозным взглядам и по ее степени, по социальному слою, по интересам, по возрасту....и так далее

собственно, ничего плохого в этом не вижу...это нормально...людям это свойственно...как уже некоторые высказались..вряд ли начитанной девушке, увлекающейся фотографией будет интересно (на долговременной основе) с тетушкой, фанатеющей от Малаховых и иже с ними....

(все факты в последних предложениях вымышленны, любое совпадения является случайностью).

 

вот что действительно раздражает, так это группировки, пересуды и перемывка косточек. группы - это нормально, а группировки - нет. я вижу разницу в том, что группы - это нормальное деление людей по разным признакам, а группировки - то же деление, но обязательно с чьими-нибудь гонениями, враждой и тэдэ. как только появляется это явление, я ухожу. никогда не примыкала ни к каким группировкам.

тем, кто ужасно страдает от недостатка общения или еще чего, я бы сказала так..."поберегите свои нервы. оно вам надо?" лучше быть одному.

 

тем не менее есть человек в Саудии, который дорог моему сердцу и (о да) этот человек говорит на русском языке. больше мне никого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом все равно поделяться по религиозным взглядам и по ее степени, по социальному слою, по интересам, по возрасту....и так далее

собственно, ничего плохого в этом не вижу...это нормально...людям это свойственно...как уже некоторые высказались..вряд ли начитанной девушке, увлекающейся фотографией будет интересно (на долговременной основе) с тетушкой, фанатеющей от Малаховых и иже с ними....

Сяпа, вы что, словосочетание "социальный слой" тут самая главная крамола!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сяпа, вы что, словосочетание "социальный слой" тут самая главная крамола!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Социа́льный сло́й — совокупность людей, условно выделяемая из всего общества по схожести социальных параметров: уровню образования, воспитания, доходов и в связи с этим похожему образу жизни, мышления. Может использоваться для определения целевой аудитории в рекламе.

 

это определение из яндекса. это тот смысл, который я в него вкладываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это определение из яндекса. это тот смысл, который я в него вкладываю :)

ну так это и есть крамола. про деление на социальные слои :biggrin: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поражаюсь как люди отличаются в реальной и в виртуальной жизни.

Встречаешься с человеком, идёшь ему на уступки,стараешься помочь ему в трудных ситуациях,человек вроде бы хороший ,добрый ,весёлый,приветливый.Но это только так кажется. За глаза(в своей компании) или на форуме готов "съесть со всеми потрохами".Глупые обвинения,стычки,поддержка "своих" и гонение тех ,кто пришёлся "не ко двору"; и много тому подобного.

 

Не каждому дано так сильно обидеть на последнем (недельном) сроке берем.женщину,в том ,что она плохая мать своим троим детям.Но и это я проглотила; и в реале не подала виду.

 

И от куда такая злость берётся?

Какой тут знакомиться, общаться ,помогать, дружить или просто ходить на встречи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не каждому дано так сильно обидеть на последнем (недельном) сроке берем.женщину,в том ,что она плохая мать своим троим детям.Но и это я проглотила; и в реале не подала виду.

плюнь и разотри :) больше посоветовать нечего :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение желающим перенести дрязги и личную неприязнь из реала на форум: все завуалированные намеки и обвинения будут пресекаться. Так что, я прошу весь негатив оставлять за пределами форума.

Со-администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупые обвинения,стычки,поддержка "своих" и гонение тех ,кто пришёлся "не ко двору"; и много тому подобного.

а это вообще во многих "эмигрантских компаниях" встречается, потому я и не сторонница того, чтобы дружить по нац. признаку.

 

хотите со мной дружить? я никаба не боюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанки Celine и Сяпа получают штрафы с отключением от форума на неделю. За вынесение на форум негатива из реала, за переходы на личности, за оскорбления, за провокацию на флейм, за игнорирование модеарториала. Их сообщения скрыты.

Для всех. Я в сотый раз повторяю. Если кто-либо из пользователей лично Вам неприятен, внесите его в список игнорируемых людей. Не нужно делать из форума поле битвы! Это будет пресекаться и дальше. Самыми жесткими способами.

Со-администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, когда только-только приехала в Рияд и чувствовала себя как на чужой планете, в ИКЕА сама подошла к молодой женщине, мне она показалась русской-русской - курносый носик, голубые глаза, ну просто Машенька из сказки - оказалось, что она ливанка :)

Познакомится для меня не проблема, могу и сама подойти, заговорить - проблема в продолжении общения, иногда просто реально не хватает времени, может потому что круг общения у меня большой.

И это закономерно, что часть новых знакомых становится близкими друзьями, кто-то остается просто знакомой, а кто-то постепенно исчезает из твоей жизни, но все равно оставив свой след и обогатив каким-то опытом. Жалко, конечно, что сменив место жительства, мы теряем тех, кого уже приобрели - общение очень постепенно сходит на нет, я до сих пор с теплотой вспоминаю всех девочек из Рияда, но жизнь разводит в разные стороны, как тут ни крути...

в общем знакомится надо и неважно, будет ли это негативный опыт или положительный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, я до сих пор с теплотой вспоминаю всех девочек из Рияда, но жизнь разводит в разные стороны, как тут ни крути...

в общем знакомится надо и неважно, будет ли это негативный опыт или положительный

 

:air_kiss:Марьяш,мы тоже тебя вспоминаем с теплом,и не теряем надежды вновь увидеть здесь:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, конечно

наслаждайся своей жизнью :) рули машинку и общайся с подругами.

не растрачивайся по мелочам :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это закономерно, что часть новых знакомых становится близкими друзьями, кто-то остается просто знакомой, а кто-то постепенно исчезает из твоей жизни, но все равно оставив свой след и обогатив каким-то опытом. Жалко, конечно, что сменив место жительства, мы теряем тех, кого уже приобрели - общение очень постепенно сходит на нет...в общем знакомится надо и неважно, будет ли это негативный опыт или положительный
согласна. :give_rose:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:air_kiss:Марьяш,мы тоже тебя вспоминаем с теплом,и не теряем надежды вновь увидеть здесь:))))

Жасик, спасибо, зайка

:kiss_mus:

 

Сяпа, машинки пока нету :) не теряю надежды приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,подошла бы.

И это закономерно, что часть новых знакомых становится близкими друзьями, кто-то остается просто знакомой, а кто-то постепенно исчезает из твоей жизни, но все равно оставив свой след и обогатив каким-то опытом. Жалко, конечно, что сменив место жительства, мы теряем тех, кого уже приобрели - общение очень постепенно сходит на нет, я до сих пор с теплотой вспоминаю всех девочек из Рияда, но жизнь разводит в разные стороны, как тут ни крути...

в общем знакомится надо и неважно, будет ли это негативный опыт или положительный

Марьяшик :give_heart: ,я с тобой совершенно согласна.Всё идёт ,жизнь не стоит на месте.....И действительно с теплотой вспоминаешь былое,с кем жизнь пересекла нас,о ком-то и не вспоминаешь вообще.Случайностей не бывает.Никогда.Кто-то приходит,кто-то уходит.....

Мы тебя ждали Марьяшик,думали быстро вернёшься :give_heart:;) Но жизнь диктует свои условия........Гляди вместе железных коней приобретём :biggrin: :yes:

**********

Кто хочет общаться-общается.Кто не хочет это его право,на нет и суда нет.Но зачем если не получилось общение злопыхать.Главное оставаться человеком и не черстветь сердцем.Кто черствеет он сам в убытке и остаётся...........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сяпа, машинки пока нету :) не теряю надежды приобрести

ну тогда успехов в приобретении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет общаться-общается.Кто не хочет это его право,на нет и суда нет.Но зачем если не получилось общение злопыхать.Главное оставаться человеком и не черстветь сердцем.Кто черствеет он сам в убытке и остаётся...........

Ты правильно сказала, Фархушик :4u: - а главное помнить, что возможно человеку, к которому подходишь, нужна будет помощь - я до сих пор радуюсь, что подошла и познакомилась по приезде в Иорданию с девочкой, сейчас ее жизнь коренным образом изменилась в лучшую сторону, не скажу, что это я ее изменила, но я была начальным звеном в цепочке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда успехов в приобретении :)

мы будем стараться :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное помнить, что возможно человеку, к которому подходишь, нужна будет помощь - я до сих пор радуюсь, что подошла и познакомилась по приезде в Иорданию с девочкой, сейчас ее жизнь коренным образом изменилась в лучшую сторону, не скажу, что это я ее изменила, но я была начальным звеном в цепочке.

как это на тебя похоже, Марьяшка :give_heart:

уж не знаю, будешь ли ты еще в Рияде...но я лично тебе желаю всего самого, ну ты знаешь :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела сюда написать.

 

У меня мнение однозначное - "да", знакомиться.

 

Хотя уж я-то как никто обжигалась. И помогала постоянно тем, с кем знакомилась, в ответ правда очень много благодарностей получала, а именно о том, что дальше помогала знакомиться. Было и много не заслуженного в мой адрес- то справки я, якобы о ком-то навожу, то завидую, то третьей лишней становлюсь. А бывало и просто грязь в свой адрес получала, причем от тех, с кем и контакта-то после знакомства не имела.

Но ничего, это жизнь.

 

А у меня характер такой. Я не ищу благодарности, когда что-то делаю. Я просто ставлю себя на место человека, который оказался в чужой стране, у которого нет не только друзей, но и просто знакомых.

 

Я вернулась 2 дня назад из России. А вышла к мужу с русским мужчиной. Муж уже смеется, говорит, узнаю свою жену, мол если не ты, то кто? А мне было просто приятно помочь.

 

Может быть плохо, что я не извлекаю уроков из плохого, но ведь всё плохое само "отвалится" со временем. А я как и раньше буду жить и верить в хороших людей, и хорошие и добрые встречи с соотечественниками (я не наивна и не инфантильна, просто я такая).

 

Осуждать или не одобрать противоположную мне позицию не имею права. Кесареву кесарево, а слесарю как известно....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты правильно сказала, Фархушик :4u: - а главное помнить, что возможно человеку, к которому подходишь, нужна будет помощь .

Марьяш :air_kiss: ,вот видишь--судьба.Все наши встречи могут сыграть ключевые роли.Главное быть открытым к общению,не закрывать на себя дверь со словами *мне и так хорошо*.Ты умница.

Добрый совет и поддержка иногда многого стоят.А человек иногда слаб и так нуждается даже в поддержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фархунчик,-держи !!! :flowers1:

Изменено пользователем rayan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомится стоит!

Я уверена,что все встречи не случайны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно...знакомиться на улице никто не заставляет, а вот ситуацию когда "русские" годами живут рядом, бок о бок и ходят по одной дороге в школу в магазин, но при этом делают вид, что не знают или не хотят знать друг друга, не здороваются и избегают говорить по русски, кто обьяснит??? Повторяю-годами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот ситуацию когда "русские" годами живут рядом, бок о бок и ходят по одной дороге в школу в магазин, но при этом делают вид, что не знают или не хотят знать друг друга, не здороваются и избегают говорить по русски, кто обьяснит?

 

ИМХО это высокомерие и невоспитанность... (ососбенно,если знают друг о друге)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно...знакомиться на улице никто не заставляет, а вот ситуацию когда "русские" годами живут рядом, бок о бок и ходят по одной дороге в школу в магазин, но при этом делают вид, что не знают или не хотят знать друг друга, не здороваются и избегают говорить по русски, кто обьяснит??? Повторяю-годами!!!

Может, просто не нравятся люди, раз категорически не желают общаться. Но хотя бы из вежливости поздороваться можно было бы, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно...знакомиться на улице никто не заставляет, а вот ситуацию когда "русские" годами живут рядом, бок о бок и ходят по одной дороге в школу в магазин, но при этом делают вид, что не знают или не хотят знать друг друга, не здороваются и избегают говорить по русски, кто обьяснит??? Повторяю-годами!!!

ситуация конешно не нормальная.

 

проблема наших соотечественников еще и в том,что не все понимают и делают различие между -дружба(а человека,который будет разделять не только твои горести но и радости,что лично для меня более существенно, в наше время найти очень сложно!) и просто знакомства(знать можно всех,но дружить нет).и вот тут уже,как говорится,возникает проблема,тк дружить никто никого не заставляет,но хотя бы соблюдать элементарные правила приличия нужно и не обходимо.

 

если вы описали вашу ситуацию то я бы вам посоветовала обходить данного представителя homosapiens стороной,уверенна даже будучи вашим знакомым от него только хлопоты будут и никакого душевного спокойствия.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да ладно вам! Отуда вы знаете, что было между этими людьми! Неужели все такие культурные, что будете раскланиваться с людьми, которые Вам сделали гадость, подставил, предали или еще что-то из этой серии?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×