Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

А жизнь не бывает строго белого или строго черного цвета....

 

Спасибо, я в курсе. )))

 

Речь была не об этом.

 

... Не надо ее клевать. Она и так единственная тут разоткровенничалась так, что всем стало казаться, мне в один момент в том числе, что нет предела для высказываний.

Взрослым людям нужно немножко спокойнее реагировать, у нее же стресс конкретный, первый раз взамуж и все так неоднозначно. Я не представляю, каким должно быть ее настроение после всего, что тут написали. Мне бы было хреново, однозначно....

 

А здесь я с вами полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В растянутое верю, в брУльянты нет. :biggrin:

+ 1,в историю не верю,ИМХО,но много вымысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххх, ну и понаписали...

 

У меня после ЭТИХ сабжей КГощущение , что ты специально вышла замуж , что б потом в назидательном тоне и как бы имея право на это , писАТЬ в ОМЛИ каки-бяки в которых сама была по уши .

 

Как ни странно, но и у меня такое ощущение. Причем это ощущение возникло даже не сейчас... :woodpecker:

 

А Вы не чувствуете интонации ?!

 

Именно, интонация и некоторые словечки говорят о неприязненном отношении к истории. КГ, вы сами себя перечитайте, нужное я выделила:

 

у меня небольшой вопросик... а как ваш муж отреагировал на ваши отношения с тем аниматором? Мой бы не стал б со мной даже разговаривать, если бы узнал, что я с аниматорами якшалась... странно, что он на это закрыл глаза. Либо он у вас ну очень опен-майнд :girl_claping: и вам реально повезло))

 

Ничего странного нет. Если ваш не такой, то не значит, что все такие. Есть опен-майнды (хотя я б их как-нибудь по-другому обозвала, слово подобрать пока не могу), не 100% безусловно, но и не зашоренные.

 

Хотя что это я.. Сам каку пить-курить и в постели с девочками возиться по вашему выражению бросил всего год назад. Ну конечно, никто не идеален, люди типа могут измениться...

 

Вот именно поэтому, ИМХО, он и принял ситуацию с аниматором, потому как сам не идеален. А вы, значит, не верите, что люди способны меняться? И год - срок не маленький.

 

меня в вашей истории смущает только одно... раз вы любительница мотаться туда-сюда и приключений на 5-ю точку (опять же-аниматоры и прочее), как вас угораздило выйти замуж за мусульманина?? Либо вы ему не всю правду о себе рассказали, либо, как я уже написала, он у вас ну очень уж опен-майнд :girl_claping:

 

А что значит угораздило? Если бы он был ярым мусульманином, он бы на ней не женился, вот и все, да и она бы замуж за такого не вышла.

 

по-моему для любого серьезно настроенного мусульманина на женитьбу, даже наличие просто походов на дискотеку-не плюс в выборе будущей жены. К тому же неизвестно, было там слияние организмов или не было.

а еще мне интересно, что там в Стамбуле такого и кого... что так туда тянуло постоянно.

 

Это по-вашему. Но вы никогда не были и не будете "серьезно настроенным мусульманином", так что вам не ведать, какие у каждого критерии. Согласитесь, дело не в религии, а в каждом конкретном человеке, личности! И Серьезно настроенный мусульманин не равно Глубоко верующий мусульманин, почувствуйте разницу.

 

 

 

из истории девушки я поняла, что дружбы организмами с аниматором не случилось!

 

Случилось или не случилось, по-моему, это не важно, особенно теперь. Если бы это было так важно ее тогда еще МЧ, она бы не была его женой сейчас.

 

От того что самой за хеппенис заплачены бабки , а тама кольцо с 17 -ю брУльянтами подарено , да ещё в рожу не плюнуто за порочащую связь с аниматором , блин .

 

Да разве дело в деньгах и кольцах... Хотя позавидовать есть чему! Каждый счастлив по-своему.

 

Про аниматоров. Давайте все-таки не всех под одну... Есть у меня пара, он работал аниматором и она тоже, он египтянин, она англичанка. Сначала встречались, жили в одной комнате, потом закончили с аниматорством, нашли себе более благопристойную работу по местным меркам, продолжают жить вместе, знакомы с родителями обеих сторон, собираются пожениться, все серьезно. И никаких корыстных умыслов, мальчик серьезный (уж не знаю, как его занесло на эту работу, да и не работа это вовсе, а развлечение, хоть и тяжкое порой). И не один такой пример, так что...

 

И я верю в реальность истории, потому что ХОЧЕТСЯ верить. Да и не нашла я в этой истории чего-то из ряда вон выходящего, вполне реальная история. Просто часто мы загоняем все в рамки "должно быть так".

 

П.С. Простите, что так много получилось :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно, интонация и некоторые словечки говорят о неприязненном отношении к истории.

Когда обсуждали историю CrazyGirl то далеко не все выбирали уважительную интонацию и некоторые относились к истории весьма неприязненно. А вот ей так каждое лыко в строку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, да тут сегодня прямо перл на перле!!!! Жжете, товарищи. :lol::lol: Я обсмеялася вся.

 

из истории девушки я поняла, что дружбы организмами с аниматором не случилось!

От того что самой за хеппенис заплачены бабки , а тама кольцо с 17 -ю брУльянтами подарено , да ещё в рожу не плюнуто за порочащую связь с аниматором , блин .

Типа , вот у вас то в ж.пе не круглО .

Какое кольцо ?! Растянутое ? :shok:

 

Мое мнение - не верю в идеального александрийского МЧ. Возможно, часть истории и правдива, но многое вызывает большие сомнения. Насчет солнышкиных выпадов я тоже в удивлении! :blush: Не то чтобы она не имела на них право, просто совсем другой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в истории и не все правда и кое-где добавлены розовые краски, но, поверьте, чудеса бывают! И "мусульманин" никоим образом не равно "праведный". И если человек любит приключения и путешествия, то ничего плохого в этом нет. И ничего удтвтьельного в том, что она замуж за мусульманина вышла.

 

Если честно, то после прочтения некоторых постов сложилось впечатление, что все до свадьбы были девственицами и вообще страх какими правильными. И что все теперь в абаях-хиджабах ходят. И что свою счастливую историю выставлять нет смысла - все равно все будет опошлено и выдернуто из контекста. Девушки, да что ж вы (не все, но некоторые, просто порадоваться не можете? Героиня с нами своим счастьем поделилась и советов, между прочим, не просила - а в нее помидорами и тапками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в истории и не все правда и кое-где добавлены розовые краски.

Девушки, да что ж вы (не все, но некоторые, просто порадоваться не можете? Героиня с нами своим счастьем поделилась и советов, между прочим, не просила - а в нее помидорами и тапками...

Мы радуемся, просто позволяем себе высказать некие сомнения, а тапками в нее никто не кидал!

Тетям за 33, которые не полгода замужем, как автор ЛИ, сложно уже верить в чудеса! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю в идеального александрийского МЧ

 

Какой же он идеальный, когда столько харама в жизни наделал и признался в этом, между прочим. Далеко не каждый египтянин способен признать свои ошибки прошлого, это ценить надо. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он идеальный, когда столько харама в жизни наделал и признался в этом, между прочим. Далеко не каждый египтянин способен признать свои ошибки прошлого, это ценить надо. ИМХО

Идеального по отношению к ней, я имела в виду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, что в данной истории есть чудеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеального по отношению к ней, я имела в виду ;)

 

Мне кажется, она ничего такого не сделала, чтобы он относился к ней по-другому. Также некоторые мужчины понимают, что прошлое есть прошлое и оно уже неважно, когда оно не вмешивается в настоящее, важно настоящее, ведь ты любишь человека и хочешь быть с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×